Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

AGEO

а я ))) в лигу 6.5 пошел думаю че за народ там!? )) а римские цифры почти одинаково)) несобразил сразу))

Пришло седня 2 балбеса с рипом за 90/90, изучаю. изменил скиллы одному на нападение и 12 еще сверху добавил. завтра посмотрим что из него будет. всех напродажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
О. поток сознания ) Валенки отложили мечты о трехе и обновляют состав, тигры как обычно играют в кошки мышки, гангстеры в начале сезона наливают по 100 г боевых, Пепелац пинает Пинаева. Шершней поздравляем с уверенным стартом в трехе

прально ответили за меня)) какие ключевые игры в начале сезона? )) Вышел из отпуска, даже еще не знаю на счет 3й лиги, надо ли... надо поглядеть что там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Выставил своих 17 леток (не всех правда) на продажу. забирайте кому надо. пару оставил на изучение потом продам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Premier с днём рождением тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Premier с днём рождением тебя!!!

cпалил всё-таки?) неожиданно) спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
cпалил всё-таки?) неожиданно) спасибо)

видиш как тебе везет, а меня не спалили))

С днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

у моего старшего брата тоже 30 днюха была :)

ганстеры не жалуются, а вратарь, мясом обрастет будет отличный тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

да,спасибо.

Забавная статистика,господа.мой новый игрок за 2 матча нанёс 20(!) бросков по воротам(в каждом матче по 10) и не забросил ничего =) при том бросок у него 100+ вкачен.занятный рандом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
да,спасибо.

Забавная статистика,господа.мой новый игрок за 2 матча нанёс 20(!) бросков по воротам(в каждом матче по 10) и не забросил ничего =) при том бросок у него 100+ вкачен.занятный рандом)

на вратаря соперника смотрел? )) очень много значит поверь моему опыту. Иногда бьешся из сезона в сезон бестолку. Вратарь как стена. Потом стал проще делать играть на низкой. если повезет то выиграю если нет то дух подниму)))

пс: помоему новичка команда сливает)) не продливай ему контракт через 2 недели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
с днем рождения !!! обидчивый:)

ага))

думаю валить от седа в 3.3.

Хоть там и буду в конце плестись, но думаю в плей-ауте не вылечу да и интересно будет поиграть в турнир на вылет.

Можно считаль это целью на сезон: ВЫХОД В ТРЁХУ!

Продал игрока нормально вчера с -3 )) за 20 купил за 150 забрали, нормально так игрок из 4го звена ушел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni
Хоть там и буду в конце плестись, но думаю в плей-ауте не вылечу да и интересно будет поиграть в турнир на вылет.
А какова формула плей-аут? Последние 8 команд выбирают 4 на вылет? А то Одиссеи успешно рвутся в 5 лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
на вратаря соперника смотрел? )) очень много значит поверь моему опыту. Иногда бьешся из сезона в сезон бестолку. Вратарь как стена. Потом стал проще делать играть на низкой. если повезет то выиграю если нет то дух подниму)))

пс: помоему новичка команда сливает)) не продливай ему контракт через 2 недели))

у него лоялка +3 ) я так просто игрока бы брать не стал за 20 дней до истечения контракта)

вратарь? возможно.один бросает 20 бросков и не забрасывает ничего,а другой за две эти игры грузит 5 шайб в ворота соперников(есть у меня и такой игрок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
ага))

думаю валить от седа в 3.3.

Хоть там и буду в конце плестись, но думаю в плей-ауте не вылечу да и интересно будет поиграть в турнир на вылет.

Можно считаль это целью на сезон: ВЫХОД В ТРЁХУ!

Продал игрока нормально вчера с -3 )) за 20 купил за 150 забрали, нормально так игрок из 4го звена ушел))

хорош скромничать) я туда вышел и иду щас на 1 месте(наврядли надолго),а ты с прогрессирующей командой.. должен в восьмёрке быть,как минимум :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
хорош скромничать) я туда вышел и иду щас на 1 месте(наврядли надолго),а ты с прогрессирующей командой.. должен в восьмёрке быть,как минимум :lol:

я вот думаю щас или еще сезон подождать, а потом до 2 транзитом допрыгнуть.

А ты дуй во 2ю и сразу продавайся, набирай молодеж и в декрет)) в отпуск, дольше падать больше опыта, а во 2й молодые 30 опыта за сезон возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
я вот думаю щас или еще сезон подождать, а потом до 2 транзитом допрыгнуть.

А ты дуй во 2ю и сразу продавайся, набирай молодеж и в декрет)) в отпуск, дольше падать больше опыта, а во 2й молодые 30 опыта за сезон возьмут.

ага?!) до 6 лиги сразу лететь?) а хорошие молодые стоят хороших денег,а где их взять?!) вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
ага?!) до 6 лиги сразу лететь?) а хорошие молодые стоят хороших денег,а где их взять?!) вопросы.

вот и продавай и бери 17-18 летних игроков с опытом уже. я покупал 19 лет с опытом за 50 и больше. они стоют сотку, но оно того стоит. и пока ты падаешь они еще качаются по 30 опыта за сезон. и лет в 20-21 год они уже себя в обиду не дадут.

я из 2 лиги планировал упасть до 5й, но мои игроки начали играть и вытянули 2 половину сезона без меня и зацепились за по за счет опыта как я думаю. мне щас не важен результат в сезоне, мне щас важно су команды которого будет достаточно для 3 лиги. думаю что су17 до конца сезона до 250 поднимем и можно будет выше идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
вот и продавай и бери 17-18 летних игроков с опытом уже. я покупал 19 лет с опытом за 50 и больше. они стоют сотку, но оно того стоит. и пока ты падаешь они еще качаются по 30 опыта за сезон. и лет в 20-21 год они уже себя в обиду не дадут.

я из 2 лиги планировал упасть до 5й, но мои игроки начали играть и вытянули 2 половину сезона без меня и зацепились за по за счет опыта как я думаю. мне щас не важен результат в сезоне, мне щас важно су команды которого будет достаточно для 3 лиги. думаю что су17 до конца сезона до 250 поднимем и можно будет выше идти.

я не приверженец такого развития клуба.наблюдать из сезона в сезон,как тебя "делают" за 10-ку-это не моё.так у меня точно пропадёт всё желание к данной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

А я соглашусь с AGEO.

Так больше кайфа ловишь от игры своих воспитанников, когда видел их заморышей при рождении и весь путь становления наблюдаешь, и пик приходи когда они начинают всех и вся рвать и метать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
А я соглашусь с AGEO.

Так больше кайфа ловишь от игры своих воспитанников, когда видел их заморышей при рождении и весь путь становления наблюдаешь, и пик приходи когда они начинают всех и вся рвать и метать)

во-первых,они должны ещё придти достойные и одарённые воспитанники.

во-вторых,например,у того же AGEO помимо своих воспитанников,есть и не свои,купленные,например,за 300 лимонов и т.д.

в-третьих,каждый выбирает свой путь и говорить,что вот это правильно,а это-нет,не стоит ;)

и в-четвёртых,для меня КАЙФ-это завоевание трофея,то есть решение поставленной задачи на каждый конкретный сезон.

Возможно со временем что-то и изменится в этой концепции.Самый оптимальный вариант-стать тренер какой-нибудь сборной,омолодить состав и быть собой довольным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

я в начале тоже кубки брал. но этот путь для 4-5 лиги ну получится у тебя как щас выйти в треху. надолго ли?

я не настаиваю у каждого свой путь. но если ты хочеш во 2 ю или 1 ю лигу там надо качать долго самому или купить готовых но потратишся 4-5 млрд на хорошую кому.

сезонов 10-15 я также спорил с Напалмом о этой стратегии развития. Он тогда продал команду плюс у него было несколько своих молодых . щас он во 2й лиге и его игроки лидеры нашей основной сборной. терпения у него хватает. А я хоть и не любитель такой тактики но я тоже уже с 14 сезона 3 раза продавал команду. просто у каждого состава есть пик свой и когда команда его перешла надо продавать всех нежалея. чем позже продаш тем меньше получишь на новую команду.

в последний раз я покупал не 17 леток а 19 сборников с опытом под 100 чтоб не ждать они щас лидеры и опыта успели взять во 2 лиге))

думай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

и кстати пока я сливался выиграл джуниор кап (турнир ха до 21 года, кубок в профиле можеш посмотреть на новый год выграл:))) ). Все силы на турнир были, 21 год было и после в 22 года турнир молодых.

весь сезон дух +5 и ты всех крошишь))) в общем можно найти чем заняться в это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Premier не буть таким же как БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ тот вопще старпёров с минусом берёт , ещё и тренировочную базу снёс и игроков не тренирует, бедные игроки у которых есть хоть какой нибуть потонциал вопще не тренируются, так у него примерно такая же стратегия как у тебя, лучше сделай как тебе говарят выходи в 2 лигу набирай молодняк и может и не упадёшь в 6 лигу ,а где-нибуть до 5 или 4 лиги упадёшь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Не знаю даже,что ответить вам,господа.Кто-то отыграл 23 сезона,является ГМ в России и уважаемым человеком,кто-то,как и я 8 сезонов.. я уважаю ваши мнения,но я придерживаюсь другой позиции на данный момент.к тому же-это всего лишь игра.надоест она мне и я перестану заходить в неё просто,только лишь всего.и не забудьте посмотреть цены на действительно стоящих молодых игроков сейчас.с работой хотя бы в 90 и потенциалом хотя бы 76.

наверное,вообще не стоит посещать впредь форум) то ли зависть какая-то,то ли ещё что-то) в общем кому я буду нужен,пишите в саму команду,в игре.на этом и попрощаемся <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Не знаю даже,что ответить вам,господа.Кто-то отыграл 23 сезона,является ГМ в России и уважаемым человеком,кто-то,как и я 8 сезонов.. я уважаю ваши мнения,но я придерживаюсь другой позиции на данный момент.к тому же-это всего лишь игра.надоест она мне и я перестану заходить в неё просто,только лишь всего.и не забудьте посмотреть цены на действительно стоящих молодых игроков сейчас.с работой хотя бы в 90 и потенциалом хотя бы 76.

наверное,вообще не стоит посещать впредь форум) то ли зависть какая-то,то ли ещё что-то) в общем кому я буду нужен,пишите в саму команду,в игре.на этом и попрощаемся <_<

Ну вот обидели окончательно парня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×