Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белая Гвардия и Имперская газета "Православие, Самодержавие, Народность" прощается с своими союзника по IV.III лиге (по занятым местам)

Полярник желаю все-таки додержать прежний состав, без омоложения и без повышения опыта и думам что этого должно хватить для возвращения как в далекое прошлое команды в третью лигу. И думаем что замечательное завершение 38 сезона в плей-офф (победа аж в 3 овертайме) придаст морального настроя на следующий также довольно тяжело и ровный сезон в четвертой лиге. УДАЧИ

Бостон очень закрытая команда и это как раз плюс Бостона. Возможно мишкам не хватает чуть эмоций, команда ровная и сильная - но вот нет некого желания. Думаем что и в следующем сезоне эта команда будет лидером в регулярном и в плей-офф будут одними из фаворитов выхода в третью. УДАЧИ

Динамо М ну что тут скажешь - команда настроения -любой матч может вытащить, что и было продемонстрировано сегодня в решающем матче за бронзу (первый период 13-4 по броскам и 0-1 и третий период 13-4 и 0-2) это сущность Динамо М в этом сезоне. С 7-ого места в регулярном команда добралась до бронзы. Что еще ждать от менеджера этой команды -не известно. УДАЧИ

СКА ну тут все наоборот везения этой команды в этом сезоне не доставало. Еще с самого начала сезона СКА перебрасывало своих соперников в двое и трое раз - но то поражение то ничья. Здесь нужно работать еще менеджеру, но состав приобретен как говорил менеджер как раз на 39 сезон и возможно в следующем сезоне СКА будет претендовать реально претендовать на выход в третью. УДАЧИ

Тверь вот уж не ожидал, после того как очень ровно Тверь прошла по пятой лиге, что Белая Гвардия выйдет первой в третью. Мы продолжаем склоняться что все же искуствено созданный игровой срыв в середине регулярного перечеркнул все шансы на третью лигу, надеюсь только на этот сезон. Главное чтобы не случилось с командой модного нововедения по нынешнему времени - огуречного настроя и что бы команда не застряло в четвертой лиге как было с Тверь в шестой лиге, а застрять можно очень легко т.к. лига будет очень болотистой в верхней части таблицы. УДАЧИ

Питер (ледисы) ну тут все же нужно ждать команда менеджер захочет выхода, это конечно долгосрочное дело, но все же Питеру не придется надеяться на такой выход которые случился с переходом в четвертую (Колпино помнит). УДАЧИ

Сырники Удивительно сырник не любит сыр и мы все его называем сырник, но все же как повелось. Главное что менеджер -очень активен и его рвение когда то должно принести ему заветную путевку в третью лигу, но это мы не узнаем - это еще только только зарождается у самого менеджера в голове. УДАЧИ

Воины какие по началу были авансы этой команады и менеджер на форуме был один из самых активных, но как и игра команды не стабильна так и менеджер, но мне очень симпатична эта команда, когда команда выдавала такие матчи (15-40 по броскам и победа 5-0) одним этим матчем можно заполучить много поклонников. УДАЧИ

Боруссия - очень жаль что команда вылетела, очень жаль, все же немцы для меня не просто нация и название команды снова приобрела актуальность из-за футбольного сезона в Германии. Думаю что все же когда-то нам удастся спеть гимн Германии в одной лиге (мелодию знаю, но слова пока придешь выучу) УДАЧИ

Пьяные и Паралитики - для меня вы ребята совершенно одинаковы - возможно это из-за первой буквы, но также вы и в таблице шли одинаково, сначала Паралитики очень были активно, но потом такой спурт Пьяных -чуть не привели из в плей-офф. УДАЧИ

Новокузнецк тут страшно говорить что-то уж через чур менеджер в этом сезоне агресивен. Да и результат не делает радости. Конечно же все мы уверены, что рано или поздно Новокузнецк придет и в четвертую и в третью - возможно не через эту ветку - но все равно это случиться, а вот когда -это только известно менеджеру. УДАЧИ

ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ГИМН РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ -КОТОРЫЙ НАПИСАН У НАС В ПОДПИСИ И НАДЕЮСЬ ДАЖЕ НА ОДИН СЕЗОН МЫ СМОГЛИ ДОНЕСТИ ВАМ ГОСПОДА - ЧТО ЗА ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ БЫЛИ - В ЧЕСТЬ КОТОРЫХ И НАЗВАНА НАША КОМАНДА.

УДАЧИ ВАМ В БОРЬБЕ С КРАСНЫМ И ИХ СОЮЗНИКАМИ - И БЕЛАЯ ГВАРДИЯ ЖДЕТ ВАС В ТРЕТЬЕЙ !!! :z_1:

Это заключительное письмо наше господа в этой лиге, т.к. на выходных будет переход и форума и ХА на новый 39 сезон. Хотел бы сказать, что в очередной сезон Белая Гвардия провела в самой популярной лиге России на форуме (надо же какая закономерность) это уже длиться столько же сколько длиться традиция Белой гвардии (каждый тур обзор и прогноз) а именно 4 сезона. Наша лига сделала больше чем 18 000 просмотров, 2400 ответов и более 120 страниц общения - это самый выдающийся результат за весь 38 сезон.

ВСЕ РЯДЫ БЕЛОЙ АРМИИ ПОСТРОЕНЫ, ВСЕ В ПАРАДНОЙ БЕЛОЙ ФОРМЕ, С БЕЛО-СИНЕ-КРАСНЫМИ НАШИВКАМИ НА РУКАВАХ, С ДВУМЯ ЗНАМЕНОСЦАМИ С БЕЛО-СИНЕ-КРАСНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ФЛАГОМ РОССИИ И С ЧЕРНО-ЖЕЛТО-БЕЛЫМ МОНАРХИЧЕСКИМ ФЛАГОМ РОССИИ - БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ - ПОД МАРШ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ - ПОКИДАЕТ ЛИГУ КОТОРАЯ НА ОДИН СЕЗОН СТАЛА РОДНОЙ ДЛЯ ГВАРДИИ.

Много песен мы в сердце сложили,

Воспевая родные края,

Беззаветно тебя мы любили,

Святорусская наша земля.

Высоко ты главу поднимала,

Словно солнце, твой лик воссиял,

Но ты жертвою подлости стала

Тех, кто предал тебя и продал.

Припев:

И снова в поход труба нас зовёт.

Мы вновь встанем в строй

И все пойдем в священный бой.

Встань за Веру, Русская земля!

Ждёт победы России святыня,

Отзовись, православная рать!

Где Илья твой и где твой Добрыня?

Сыновей кличет Родина-мать.

Под хоругви мы встанем все смело

Крестным ходом с молитвой пойдём,

За Российское правое дело

Кровь мы русскую честно прольём.

Припев.

Все мы — дети Великой Державы,

Все мы помним заветы отцов,

Ради родины, чести и славы

Не жалей ни себя, ни врагов.

Встань, Россия, из рабского плена.

Дух победы зовёт, в бой пора!

Подними боевые знамена

Ради Веры, Любви и Добра.

Припев.

http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%81...=14673210-10-12

ПРОЩАЙТЕ ГОСПОДА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

УДАЧИ ГВАРДЕЙЦАМ.

МЫ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

президент ХК SKA Saint-Petersburg прочитав в сегодняшних газетах интервью ген.менеджера ХК Динамо созвал пресс-конференцию для подведения итогов сезона.

Сразу хотелось бы сказать, что этот сезон стал самым интересным для нашей команды с момента создания клуба. Хотелось бы поблагодарить болельщиков команды, которые забивали домашний стадион под завязку. Гнали свою команду вперед.....секундная пауза.....к президенту подошел работник клуба и передал какие-то бумаги.... И, как мне только что сообщили, наша команда заработала больше остальных на билетах. овации зала Это наша общая победа!

также пару лестных слов хотелось бы сказать нашим соперника. С вами было интересно играть, с каждым без исключения! Я созванивался с главным тренером команды. они сейчас на сборах. так он сказал, что игрокам не терпится начать новый сезон! это хороший настрой. я с оптимизмом смотрю в будущее! теперь вы можете задавать свои вопросы.

Расскажите о прошедшем сезоне? в чем причина такого взлета после невнятного начала?

- Команда была недоукомплектована. игроки не чувствовали конкуренции и играли спустя рукава. тренер же не мог изменить ситуацию. Потом необходимые игроки начали появляться, но команда по прежнему была нестабильна. последней каплей стало поражение от команды Пьяный Квартал (Сетунь). после этого матча было принято решение уволить гл.тренера. Новый гл.тренер в кротчайшие сроки мобилизовал команду и она выдала серию из 11 побед подряд на финише, что позволило команде занять 5 место в регулярном чемпионате. а потом настал ПО в котором наша команда имела реальнейший шанс выйти в 3 лигу.

В этом сезоне, команда не только укреплялась, но и активно продавала....

- Да так и есть. Это неизбежный процесс. Для того, чтобы команда могла прогрессировать, необходимо постоянно покупать игроков сильнее предыдущих. Тех же, кто сел на лавку, необходимо продавать, чтобы не загружать заплатанную ведомость. В этом сезоне мы удачно продавали и смогли заработать почти 1млр. это является лучшим достижением клуба!

Какие задачи поставлены перед командой на следующий сезон?

- Задача будет стоять: выйти в следующую лигу. Для этого в команду будут куплены 4-5 новых игрока. Изменения коснуться 3 звена, которое обновиться почти полностью. Для команды будут созданы все условия, дальше уже дело за ними!

Спасибо за внимание. До встречи в следующем сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Что-то Белый спрятался . Всё переживает своё поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Что-то Белый спрятался . Всё переживает своё поражение.

да он уж забыл про него.. у него сейчас другие заботы: как догнать СУ 17 до 300 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
да он уж забыл про него.. у него сейчас другие заботы: как догнать СУ 17 до 300 :lol:

что то я чуствую что еще встречусь с белым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
что то я чуствую что еще встречусь с белым)))

ты в турнире то нашем будешь участвовать? не передумал? на тебя рассчитывать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
ты в турнире то нашем будешь участвовать? не передумал? на тебя рассчитывать? ;)

Буду, только у вас там места нету ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
да он уж забыл про него.. у него сейчас другие заботы: как догнать СУ 17 до 300 :lol:

Да ладно. Он там попробует "развить общение", если не получится (а не получится, если мы все туда не пойдём), то вернётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Буду, только у вас там места нету ((

на 5 сезон места будут ВСЕМ!!!!! это просто на 4 сезон регистрация закончена, и кстати буквально вчера он стартовал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
да он уж забыл про него.. у него сейчас другие заботы: как догнать СУ 17 до 300 :lol:

у него уже СУ17 299 о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
на 5 сезон места будут ВСЕМ!!!!! это просто на 4 сезон регистрация закончена, и кстати буквально вчера он стартовал ;)

запиши =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Недели три ждал что бы сегодня вытащить: О_О

5c3da190bc0et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

наконец-то новый сезон! странно, что форум еще не обновился) посмотрел пришедшие команды (лень правда стало смотреть кто сверху, кто снизу пришел). пока могу сказать, что уровень их уступает большинству команд нашей лиги. что не может не огорчать. надеюсь по ходу сезона они прилично укрепятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Недели три ждал что бы сегодня вытащить: О_О

5c3da190bc0et.jpg

надо подождать комментария профессионала по молодежи ;) на мой взгляд игрок не звезда, но крепеньким вырастет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
надо подождать комментария профессионала по молодежи ;) на мой взгляд игрок не звезда, но крепеньким вырастет)

и чем же он вам не угодил mr. Makrim?? По мне отличнейший малый.. По потенциалу отпишу завтро щас изучается.. Но думаю до 30 лет играть сможет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
и чем же он вам не угодил mr. Makrim?? По мне отличнейший малый.. По потенциалу отпишу завтро щас изучается.. Но думаю до 30 лет играть сможет....

вот именно потенциал у него и маловат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
вот именно потенциал у него и маловат

в 30 лет у него будет потенциал 0 - это маловат??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
в 30 лет у него будет потенциал 0 - это маловат??

да маловат вот если бы +18 то .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
да маловат вот если бы +18 то .....

ну да у меня одно гавно в составе ростёт, куда мне до вас у всех работа 96 + и максимальный потенциал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ну да у меня одно гавно в составе ростёт, куда мне до вас у всех работа 96 + и максимальный потенциал =)

Не кто не сказал что говно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
ну да у меня одно гавно в составе ростёт, куда мне до вас у всех работа 96 + и максимальный потенциал =)

не надо бросаться в крайности. никто не сказал, что твой игрок плохой. уже сейчас ты сможешь продать его миллионов за 120. а сезонов через 5 за250-350млн. в зависимости от трени. когда я писал сообщение то имел ввиду, что он не дорастет до сборной и с трудом перемахнет через СУ 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
да маловат вот если бы +18 то .....

ну таких днём с огнём не сыщешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×