Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Impresario
Вот что я за дубовый юзер! Так и не нашёл, как это сообщение удалить. Спасите-помогите!

только отредактировать можно ;) например на многоточие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Всё. Белый в трауре. Закончил сезон поражением. А окончание прошлого сезона - это задел на будущее. Словом, на старте Имперская Гвардия будет бита нещадно. Потом, конечно, Белый оклемается. Если только не вздумает весь сезон на КД - 5 играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Всё. Белый в трауре. Закончил сезон поражением. А окончание прошлого сезона - это задел на будущее. Словом, на старте Имперская Гвардия будет бита нещадно. Потом, конечно, Белый оклемается. Если только не вздумает весь сезон на КД - 5 играть.

Да ты прав тишина не свойственная нашей лиге так и 120 страниц не наберем :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ты там достал уже мягко говоря сидишь самонадеянный все знайка говорят тебе я тебя изучил ,а сегодняшний матч я не изучал просто решил посмотреть указание нормально .если бы было поражение изучил и увидел причины.

Не нужно думать ,что все дурее тебя.Даже дуболом в своих рекомендациях сказал бросай низом он тоже либо изучил либо пальцем в небо.Ты Сашка пенек уже просто вывел.

Белый!

И НК в сферу моих интересов никак не входит. И товарищеские игры с тобой играть не хочу. И меня в приоритетах игры с выручкой от 6 млн на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Да ты прав тишина не свойственная нашей лиге так и 120 страниц не наберем :lol: :lol: :lol: :lol:

интриги закончены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Да ты прав тишина не свойственная нашей лиге так и 120 страниц не наберем :lol: :lol: :lol: :lol:

Привнесу свой вклад из командировки в Тюмень. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Вот это я понимаю тренировки:

Bernard Valeš 80%

Olívius Pribiš 72%

Ľuban Čopka 64%

аж глаза радуются :D :D :D

Отлично молодец.

Ну что остались считанные дни до того как мы с Белым покинем родную для меня лигу.

Белый ни как не оклемается от поражения тем более двух подряд.

Всем удачи.Желаю вам обыгрывать новичков и держать марку лиги ,мы в свою очередь постараемся в грязь лицом не ударить в 3.2

В следующем сезоне ждем к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino

Вот и закончился сезончик!!! Последний матч в воротах стоял защитник и, на удивление, почти всё вытащил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Вот и закончился сезончик!!! Последний матч в воротах стоял защитник и, на удивление, почти всё вытащил ))))

Ледисы самая стабильная команда лиги :lol: :lol: :lol: вошла в ПО на 8 месте и закончила его на 8 месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Отлично молодец.

Ну что остались считанные дни до того как мы с Белым покинем родную для меня лигу.

Белый ни как не оклемается от поражения тем более двух подряд.

Всем удачи.Желаю вам обыгрывать новичков и держать марку лиги ,мы в свою очередь постараемся в грязь лицом не ударить в 3.2

В следующем сезоне ждем к нам.

Спасибо, Володь! Мы постараемся! Давай штурмуй 2 лигу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Вот и закончился сезончик!!! Последний матч в воротах стоял защитник и, на удивление, почти всё вытащил ))))

ты ему небось лопату тротуарную вместо клюшки дал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ты ему небось лопату тротуарную вместо клюшки дал :)

Не скребок которым мы снег чистим с Вами. :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Вот это я понимаю тренировки:

Bernard Valeš 80%

Olívius Pribiš 72%

Ľuban Čopka 64%

аж глаза радуются :D :D :D

Кстати о Бернарде. Впервые столкнулся с тем, что реальный РиП выше оценочного! 98/80 (?) - 97-88 (реал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Кстати о Бернарде. Впервые столкнулся с тем, что реальный РиП выше оценочного! 98/80 (?) - 97-88 (реал)

Бывает радуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Белая Гвардия и Имперская газета "Православие, Самодержавие, Народность" прощается с своими союзника по IV.III лиге (по занятым местам)

Полярник желаю все-таки додержать прежний состав, без омоложения и без повышения опыта и думам что этого должно хватить для возвращения как в далекое прошлое команды в третью лигу. И думаем что замечательное завершение 38 сезона в плей-офф (победа аж в 3 овертайме) придаст морального настроя на следующий также довольно тяжело и ровный сезон в четвертой лиге. УДАЧИ

Бостон очень закрытая команда и это как раз плюс Бостона. Возможно мишкам не хватает чуть эмоций, команда ровная и сильная - но вот нет некого желания. Думаем что и в следующем сезоне эта команда будет лидером в регулярном и в плей-офф будут одними из фаворитов выхода в третью. УДАЧИ

Динамо М ну что тут скажешь - команда настроения -любой матч может вытащить, что и было продемонстрировано сегодня в решающем матче за бронзу (первый период 13-4 по броскам и 0-1 и третий период 13-4 и 0-2) это сущность Динамо М в этом сезоне. С 7-ого места в регулярном команда добралась до бронзы. Что еще ждать от менеджера этой команды -не известно. УДАЧИ

СКА ну тут все наоборот везения этой команды в этом сезоне не доставало. Еще с самого начала сезона СКА перебрасывало своих соперников в двое и трое раз - но то поражение то ничья. Здесь нужно работать еще менеджеру, но состав приобретен как говорил менеджер как раз на 39 сезон и возможно в следующем сезоне СКА будет претендовать реально претендовать на выход в третью. УДАЧИ

Тверь вот уж не ожидал, после того как очень ровно Тверь прошла по пятой лиге, что Белая Гвардия выйдет первой в третью. Мы продолжаем склоняться что все же искуствено созданный игровой срыв в середине регулярного перечеркнул все шансы на третью лигу, надеюсь только на этот сезон. Главное чтобы не случилось с командой модного нововедения по нынешнему времени - огуречного настроя и что бы команда не застряло в четвертой лиге как было с Тверь в шестой лиге, а застрять можно очень легко т.к. лига будет очень болотистой в верхней части таблицы. УДАЧИ

Питер (ледисы) ну тут все же нужно ждать команда менеджер захочет выхода, это конечно долгосрочное дело, но все же Питеру не придется надеяться на такой выход которые случился с переходом в четвертую (Колпино помнит). УДАЧИ

Сырники Удивительно сырник не любит сыр и мы все его называем сырник, но все же как повелось. Главное что менеджер -очень активен и его рвение когда то должно принести ему заветную путевку в третью лигу, но это мы не узнаем - это еще только только зарождается у самого менеджера в голове. УДАЧИ

Воины какие по началу были авансы этой команады и менеджер на форуме был один из самых активных, но как и игра команды не стабильна так и менеджер, но мне очень симпатична эта команда, когда команда выдавала такие матчи (15-40 по броскам и победа 5-0) одним этим матчем можно заполучить много поклонников. УДАЧИ

Боруссия - очень жаль что команда вылетела, очень жаль, все же немцы для меня не просто нация и название команды снова приобрела актуальность из-за футбольного сезона в Германии. Думаю что все же когда-то нам удастся спеть гимн Германии в одной лиге (мелодию знаю, но слова пока придешь выучу) УДАЧИ

Пьяные и Паралитики - для меня вы ребята совершенно одинаковы - возможно это из-за первой буквы, но также вы и в таблице шли одинаково, сначала Паралитики очень были активно, но потом такой спурт Пьяных -чуть не привели из в плей-офф. УДАЧИ

Новокузнецк тут страшно говорить что-то уж через чур менеджер в этом сезоне агресивен. Да и результат не делает радости. Конечно же все мы уверены, что рано или поздно Новокузнецк придет и в четвертую и в третью - возможно не через эту ветку - но все равно это случиться, а вот когда -это только известно менеджеру. УДАЧИ

ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ГИМН РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ -КОТОРЫЙ НАПИСАН У НАС В ПОДПИСИ И НАДЕЮСЬ ДАЖЕ НА ОДИН СЕЗОН МЫ СМОГЛИ ДОНЕСТИ ВАМ ГОСПОДА - ЧТО ЗА ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ БЫЛИ - В ЧЕСТЬ КОТОРЫХ И НАЗВАНА НАША КОМАНДА.

УДАЧИ ВАМ В БОРЬБЕ С КРАСНЫМ И ИХ СОЮЗНИКАМИ - И БЕЛАЯ ГВАРДИЯ ЖДЕТ ВАС В ТРЕТЬЕЙ !!! :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Сашка Белый!А что о себе то не чего не написал ,я понимаю ты осветил команды которые в лиге остаются ,но для Белой гвардии тоже сезон помоему не однозначный ,так и не смог ла команда использовать свое преимущество в опыте и СУ не в регулярке не в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

только безумец купит его за такие деньги! :rolleyes:

300млн- НЕ БОЛЬШЕ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Вот и закончился сезончик!!! Последний матч в воротах стоял защитник и, на удивление, почти всё вытащил ))))

конец сезона- это как Рождество! чудеса да и только :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

Спасибо за пожелания! я тоже хочу пожелать, чтобы у вас с ВВ в следующем сезоне все получилось. как говориться первый раз всегда страшно ;) сложно смириться с мыслью, что в прошлом сезоне ты был победителем, а в этом болтаешься в середине таблице или еще хуже борешься за выживание) я желаю вам перетерпеть следующий сезон и не опуститься обратно в нашу лигу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Спасибо за пожелания! я тоже хочу пожелать, чтобы у вас с ВВ в следующем сезоне все получилось. как говориться первый раз всегда страшно ;) сложно смириться с мыслью, что в прошлом сезоне ты был победителем, а в этом болтаешься в середине таблице или еще хуже борешься за выживание) я желаю вам перетерпеть следующий сезон и не опуститься обратно в нашу лигу!

Потерплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Я тоже выражаю благодарность всем соперникам. Сезон был очень интересным и насыщенным. Все привнесли в него своего привкуса (разного и неповторимого).

Каждый менеджер шел по лиге, держа в уме свои задумки, идеи (план можно сказать). Кто-то добился желаемого, кто-то все провалил. Но что точно, так это то. что не было безвольных команд.

Мне очень симпатичны команды ВВ, Гвардейцев, Полярники и СКА. Очень приятно и заманчиво с ними играть.

Сам - чуток недобрал в этом сезоне. Видимо не достаточно рассчитал курс на омоложение. Ну и сейчас продолжаю омоложиваться. Все дальше распродаю ветеранов и пытаюсь купить талантливых ребят.

Борьба в следующем сезоне будет серьезная, но мне кажется...что я не поборюсь за место в ПО. Задача - остаться в лиге.

Предсезонный прогноз. Из 4.3 в 3.2 выйдет СКА и кто-то из трио Полярник, Комбайнеры, Динамо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bluefrost

Пресс-конференция генменеджера Dynamo_M по итогам сезона

Господа, наша команда хоть и завершила сезон с неплохим результатом, но всё же... задача не выполнена и двум лидерам пришлось покинуть команду. Торстен Паули принес немало пользы в свои сезоны, ну а про Бронислава Иносова и говорить нечего... многолетний лидер, свой воспитанник, доросший до капитана и центра первого звена... спасибо, ребята... но нам надо двигаться дальше... (скупая слеза по небритой щеке)...

Из-за проваленных нескольких матчей регулярки пришлось полуфинал играть с безусловным лидером... а жаль, любую другую команду мы вполне могли пройти... что, собственно, подтвердил первый раунд...

Серию за бронзу проводил примерно тем составом, что буду играть следующий сезон. Тест новой версии вполне удался. Более того, на первый матч был состав на товарняк (не успел переставить) и тем не менее, к изумлению выиграл...

Конечно, команда станет послабее, четвертое звено так и вовсе... но, парней надо наигрывать, поэтому в 4 пятерки буду играть где-то 3/4 матчей в сезоне...

Укрепиться по ходу сезона не мог... люди на рынке свободных агентов как с ума посходили (не будем показывать пальцем на одного из них :) ) поэтому свободные деньги вваливались в то, чтобы перебить предложения этих монстров менеджмента... сам на рынке свободных за 6 лет в игре никогда не работал и не собираюсь. Но в сезоне наступающем должно быть поспокойнее, из "подписантов" лишь один сильный игрок... правда, первый центр...

Задач на следующий сезон нет никаких... ну то есть вааще... понимаем, что не вылетим, что скорее всего будем в плей-офф... а там вряд ли продвинемся дальше первого круга...

Спасибо за внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×