Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А может и мне замахнуться на НК? Все таки основной состав позволяет...

ты лучше бы Импресарио - с координировался на плей-офф следующего сезона, чтобы выйти в 3.2 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
В этом сезоне НК выиграла команда из 3.1

да обратил внимание... особенно понравился его полуфинал......

ксатти а кто знает есть ли премиальные за кубок ...или единственное - это прибыль от билетов и престиж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
ты лучше бы Импресарио - с координировался на плей-офф следующего сезона, чтобы выйти в 3.2 ;)

задача выйти в плей офф. А там уж как состав позволять будет. Практика ВВ показывает, что даже имея молодежное звено можно рвать и метать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
ради продвижения идеи Белогвардейцев, точнее чтобы все вспомнили - можно попробовать.......... .......... лишь бы жеребьевка была неплохой

ИМХО - жеребьёвка - фигня.

Подводишь команду к первому раунду на КД +2.

Все следующие раунды +5.

Су + опыт тебе позволяет обыграть на +5 и высокой важности + премия любого.

Если рандом не вмешается. А на рандом нету приёма. Так что помолись за победу Белой Гвардии - и вперёд.

Тут даже выигрывать не надо. Просто не проиграть, а в овертайме (пусть 100500м) опыт скажется всё равно.

Другая фишка, я уверен, что много овертаймов нужно в 4 звена играть, но это лишь рассуждения Дуболома, который лишь однажды (да и то на выезде) выиграл матч в НК,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ИМХО - жеребьёвка - фигня.

Подводишь команду к первому раунду на КД +2.

Все следующие раунды +5.

Су + опыт тебе позволяет обыграть на +5 и высокой важности + премия любого.

Если рандом не вмешается. А на рандом нету приёма. Так что помолись за победу Белой Гвардии - и вперёд.

Тут даже выигрывать не надо. Просто не проиграть, а в овертайме (пусть 100500м) опыт скажется всё равно.

Другая фишка, я уверен, что много овертаймов нужно в 4 звена играть, но это лишь рассуждения Дуболома, который лишь однажды (да и то на выезде) выиграл матч в НК,

Ну тогда следи за нашей Белой гвардией в НК и не только ;) думаю в первом раунде НК -встретятся БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ и сТАНКОСТРОИТЕЛЬ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Не белый есть задача в 3.2 задержаться ,осмотреться ну а там по ходу тебя не кто не собирается покидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
задача выйти в плей офф. А там уж как состав позволять будет. Практика ВВ показывает, что даже имея молодежное звено можно рвать и метать :)

Вот я и намерен выпустить молодежь. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Вот я и намерен выпустить молодежь. <_<

Скоро будет готовиться и звено 17-шек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Скоро будет готовиться и звено 17-шек

у меня уже оно готово :) ну во всяком случае 3 напа есть в одном звене... только вот думаю, что выпускать их стабильно на игры чемпионата - это черевато <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Поздравляю ВВ с абсолютным чемпионством!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
ХК ВВ, ПОЗДРАВЛЯЮ с ЗОЛОТЫМ дублем 38-го сезона!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ХК ВВ, ПОЗДРАВЛЯЮ с ЗОЛОТЫМ дублем 38-го сезона!!!!!!!

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

ФИНАЛ ЛИГИ 4.3 2-ой матч

Плей-офф ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** ХК ВВ 3:4 (0-2) Победа как и предпологалось победа далась не легко но это больше вина самой команды нежеле соперника в первом периоде Белые только разозлили своим голом ХК ВВ и получили в ответ 3 шайбы ,второй был без голевой,в третьем белые сравняли счет и вот тут хочу обратить внимание на свое молодое Третье звено оно в первом периоде сравняло счет ,а в третьем выиграло Золотой дубль для команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Володь, а сколько у твоего Антипа реальный РиП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Володь, а сколько у твоего Антипа реальный РиП?

Информация об игроке Antip Dratshev, id 28992704

Возраст 17 Страна Россия

Контракт 18 дня/дней Команда ХК ВВ

Травма (дни) Здоров Работоспособность 94

Зарплата 13 876 Потенциал 82

Сумма умений 89 Лояльность -0

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 9

Слабое место вратаря Клюшка Звезда 4%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 18 (0%)

Защита 0 (33%) Сила 0 (31%)

Нападение 25 (69%) Самообладание 6 (43%)

Бросок 26 (79%) Форма 85 (+3)

Пас 14 (63%) Опыт 17 (23%)

Энергия 100 Тренировки 60%

А сколько показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Поздравляю ХК ВВ с уверенной победой в Лиге IV.3 и заслуженным повышением, Белогвардейцев с серебром и повышением!

Сам я свой финал слил 0-2, но перед этим продал 2-х лучших снайперов команды, центра 2-го звена и дэфа топ-6, пришлось основательно перетрясти 1ю и 2ю линию, теперь там играет перспективная молодежь, еще и в первом матче пришлось на ворота ставить напа, т.к. за день до игры мне в товарке сломали обоих кипов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Информация об игроке Antip Dratshev, id 28992704

Возраст 17 Страна Россия

Контракт 18 дня/дней Команда ХК ВВ

Травма (дни) Здоров Работоспособность 94

Зарплата 13 876 Потенциал 82

Сумма умений 89 Лояльность -0

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 9

Слабое место вратаря Клюшка Звезда 4%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 18 (0%)

Защита 0 (33%) Сила 0 (31%)

Нападение 25 (69%) Самообладание 6 (43%)

Бросок 26 (79%) Форма 85 (+3)

Пас 14 (63%) Опыт 17 (23%)

Энергия 100 Тренировки 60%

А сколько показывает.

99/93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

М-да все закончилось господа Поздравляю ВВ.

Очень противоречивые чувства на счет вратаря. Единственное что меня успокаивает - это наверное что весь боевой дух -5 -лег на плечи не команды а вратаря. Если это не так то очень неприятно с таким вратарем будет играть в 3.2 лиге, что не бросок гол - вроде был скилы не сказал бы что плохие, да и опыт средненький - но выдавать по 80% матчи -это ни куда не годиться.

Все теперь все мысли о новой 3.2 лиге. Вы все обращайте внимание на эту лигу, сравнивайте успехи и неудачи и Белой Гвардии и ВВ, чтобы уже быть готовым -когда придете в 3.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino

Господа! Присоединяюсь к поздравлениям в адрес ВВ!!! Также рад, что Белый уйдёт в след лигу - желаю ему продвижения!!! ))))))

На мой взгляд - это самые сильные команды нашей лиги. Так что, теоретически, в след сезоне должно быть нам попроще ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Я понимаю господа что эта статистика формальна, но все же Рейтинг Команды - Позиция - БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ сейчас вошли в первую сотню в мире и находятся на 99 месте в мире по СУшности. Это абсолютный исторический максимум - так что зафиксируем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Господа! Присоединяюсь к поздравлениям в адрес ВВ!!! Также рад, что Белый уйдёт в след лигу - желаю ему продвижения!!! ))))))

На мой взгляд - это самые сильные команды нашей лиги. Так что, теоретически, в след сезоне должно быть нам попроще ))))

Желаю переварить вам новоприбывших из 5.6. лиги <_< но в целом должно стать просторнее в 4.3 лиге, спокойнее и тише ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
М-да все закончилось господа Поздравляю ВВ.

Очень противоречивые чувства на счет вратаря. Единственное что меня успокаивает - это наверное что весь боевой дух -5 -лег на плечи не команды а вратаря. Если это не так то очень неприятно с таким вратарем будет играть в 3.2 лиге, что не бросок гол - вроде был скилы не сказал бы что плохие, да и опыт средненький - но выдавать по 80% матчи -это ни куда не годиться.

Все теперь все мысли о новой 3.2 лиге. Вы все обращайте внимание на эту лигу, сравнивайте успехи и неудачи и Белой Гвардии и ВВ, чтобы уже быть готовым -когда придете в 3.2.

Я просто знаю слабое место твоего вратаря.И Дуболом кстати попал в точку.Нет идеальных вратарей,играл с тобой на высокой и перед серией дух не был у меня +5 и не был минусовым .я всегда говорил что духом особо не заморачиваюсь.Незнаю как работает движок но то что моя юниорская пятерка 2 шайбы привезла вот это да ,но правда в ней я произвел коррективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

ВВ! Поздравляю.

Молоток. Хорошо отыграл сезон. И немного молодежи ввел.

Конечно, если введешь еще молодежь...тяжело будет в 3.2 - я это понял по этой лиге.

Удачи тебе на новом месте!!! Но если вернешься, будем рады.

Гвардеец, тебя тоже поздравляю с выходом в 3.2.

Твоя команда - самобытна, такие тоже нужны (так интереснее).

Удачи тебе в будущем сезоне. Думаю, что ты должен попадать в ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я просто знаю слабое место твоего вратаря.

ни чего ты не знаешь ........ у тебя броски нормально стоят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

BB, напиши реальный РиП и лоялку на своего id 28180251

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×