Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Impresario
Играл я слабым составом с молодыми, но на высокой!!! ))))

я на норме играл. :) И так уже -4. Только травм перед новым сезоном мне не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ФИНАЛ ЛИГИ 4.3

Плей-офф ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** ХК ВВ 3-4 ОТ Постараюсь не откладывать в долгий ящик победу в лиге и сегодня забить последний гвоздь.С Белым играть в поддавки нельзя третья игра это как ОТ до забитого гола.Но сегодня на его 10 тысячнике это сделать будет архи сложно при поддержки его Империи с командой у которой СУ 300 у первой пятерки 328 тяжелоооооо.БУДЕМ БИТЬСЯ

вчера лег спать и только сейчас досмотрел матч (смотрел медленно) но увы. У меня секретов нет. Играл на высокой, но без премий как в четвертьфинале и полуфинале. Как итог командный дух хуже некуда, но при этом всем единственное что порадовало -это все же не так много удалений (как ожидал). Но все же да первая пробоина в две шайбы в плей-офф, до этого все 5-ть матчей были в одну шайбу.

Сегодня опять буду играть на высокой -но так же без премий и чуть изменю игру в большинстве и еще кое, что с составом. Да и пополнение придет с трансфера - неплохое пополнение игрока НСА <_< Отступать некуда -за нами Петроград и Империя

Нет, А6 3,0 quattro

м-да ..... и даже кватро ..... какой же расход в городе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!
м-да ..... и даже кватро ..... какой же расход в городе ;)

13-14 литров

на трассе при езде 140 (но плавно) - падает до 9-10

а если топить гашетку в городе от светофора до светофора - может подняться и до 19.

но средний - 13-14

Просто очень тяжелая машина (стоят двойные стекла).

Зато клиренс 18 см - как вездеход. На управляемости не сильно сказывается. А вот проходимость - отличная

Такая реклама Ауди (надо им позвонить, да денег взять за пиар)))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
13-14 литров

на трассе при езде 140 (но плавно) - падает до 9-10

а если топить гашетку в городе от светофора до светофора - может подняться и до 19.

но средний - 13-14

Просто очень тяжелая машина (стоят двойные стекла).

Зато клиренс 18 см - как вездеход. На управляемости не сильно сказывается. А вот проходимость - отличная

Такая реклама Ауди (надо им позвонить, да денег взять за пиар)))) )

ну конечно же АУДИ это на любителя..... еще и платить за бренд - это да....... сколько же она тебе обошлась (я так понял ты ее новую брал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
вчера лег спать и только сейчас досмотрел матч (смотрел медленно) но увы. У меня секретов нет. Играл на высокой, но без премий как в четвертьфинале и полуфинале. Как итог командный дух хуже некуда, но при этом всем единственное что порадовало -это все же не так много удалений (как ожидал). Но все же да первая пробоина в две шайбы в плей-офф, до этого все 5-ть матчей были в одну шайбу.

Сегодня опять буду играть на высокой -но так же без премий и чуть изменю игру в большинстве и еще кое, что с составом. Да и пополнение придет с трансфера - неплохое пополнение игрока НСА <_< Отступать некуда -за нами Петроград и Империя

м-да ..... и даже кватро ..... какой же расход в городе ;)

Куда же тебе еще то укрепляться???? :unsure: :unsure: :unsure: И так уже СУ 300 в 3.2 таких то нет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:Я тебе весь сезон пытаюсь донести ,что состав должен быть не СУшный а сбалансированный.А ты уперся игрок с СУ320 ,329 ,365

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Куда же тебе еще то укрепляться???? :unsure: :unsure: :unsure: И так уже СУ 300 в 3.2 таких то нет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:Я тебе весь сезон пытаюсь донести ,что состав должен быть не СУшный а сбалансированный.А ты уперся игрок с СУ320 ,329 ,365

Володь - ЭТО БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ - это ЭЛИТА СТРАНЫ, ЗА СПИНАМИ ИХ ВЕЛИКАЯ РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ - ДВЕ ЦАРСКИЕ ДИНАСТИИ - ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ. Пойми мы должны быть всегда на передовой, поэтому ты прав, что таких как БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ нет в 3.2, и таких в дальнейшим НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВООБЩЕ В РОССИИ по СИЛЕ

Поэтому сегодня придет белофин (с потенциалом +18) и после завтра замена нашему унтерофицеру - очередной белочех с СУ 349.

Но тебя все же нужно поздравить - с победой в битве, но еще не в войне. Ты наглухо выключит половину нашего элитного гвардейского эскадрона. Конечно же очень хорошо выглядел страж ворот, в отличии от моего (вот это мое слабое место в 3.2. лиге, а покупать еще 4-ого основного вратаря уже не могу, так что будем надеется на ту оборону которая сейчас собирается)

Ты понимаешь, что сегодня мы поднимем все знамена - и бросим все силы в бой - просто все. Бешеная поддержка жителей Империи - должны сделать так чтобы воины забыли что у них боевой дух -5 И СДЕЛАТЬ ВСЕ РАДИ ПОБЕДЫ. И переломить ход войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Володь - ЭТО БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ - это ЭЛИТА СТРАНЫ, ЗА СПИНАМИ ИХ ВЕЛИКАЯ РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ - ДВЕ ЦАРСКИЕ ДИНАСТИИ - ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ. Пойми мы должны быть всегда на передовой, поэтому ты прав, что таких как БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ нет в 3.2, и таких в дальнейшим НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВООБЩЕ В РОССИИ по СИЛЕ

Поэтому сегодня придет белофин (с потенциалом +18) и после завтра замена нашему унтерофицеру - очередной белочех с СУ 349.

Но тебя все же нужно поздравить - с победой в битве, но еще не в войне. Ты наглухо выключит половину нашего элитного гвардейского эскадрона. Конечно же очень хорошо выглядел страж ворот, в отличии от моего (вот это мое слабое место в 3.2. лиге, а покупать еще 4-ого основного вратаря уже не могу, так что будем надеется на ту оборону которая сейчас собирается)

Ты понимаешь, что сегодня мы поднимем все знамена - и бросим все силы в бой - просто все. Бешеная поддержка жителей Империи - должны сделать так чтобы воины забыли что у них боевой дух -5 И СДЕЛАТЬ ВСЕ РАДИ ПОБЕДЫ. И переломить ход войны.

Ну про твоего вратаря мы весь сезон басни слушаем :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Даже если сегодня....... то будет еще одна.......!Перевес сейчас на моей стороне и моральный ,и физический и ответственность так не давит.

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЕГОДНЯ УДАЧИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
опять буду играть на высокой

Вот интересно было бы, если Белый против бота играл бы. На минус 5 можно бота обыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Вот интересно было бы, если Белый против бота играл бы. На минус 5 можно бота обыграть?

вот ты аналитик Дуболом -вот и анализирую ..... Белая Гвардия на много СУшней, но при этом совершенно противоположный дух -5, на +5 - котгда еще такое можно увидеть, оба играли на высокой и оба наверное без премий..... анализируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
вот ты аналитик Дуболом

Так я ещё не постиг сермяжной правды ХА - как молодой (читай неопытной) командой с малым СУ обыгрывать опытные и СУшные команды. Посему ищу незапрещённые варианты усиления игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Так я ещё не постиг сермяжной правды ХА - как молодой (читай неопытной) командой с малым СУ обыгрывать опытные и СУшные команды. Посему ищу незапрещённые варианты усиления игры.

ухххх ты ..... вот это предложение..... прям крик души какой-то ..... <_<:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Так я ещё не постиг сермяжной правды ХА - как молодой (читай неопытной) командой с малым СУ обыгрывать опытные и СУшные команды. Посему ищу незапрещённые варианты усиления игры.

Я скажу так к финалу готовился.После серии расскажу может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я скажу так к финалу готовился.После серии расскажу может быть.

ну раз ты уже написал это ....... то не надо писать может быть :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ну раз ты уже написал это ....... то не надо писать может быть :ph34r:

Нужно ,ты как мой крест несу его с собой :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ты со мной в 3.2 вышел мне же нужно тебя там обыгрывать. :lol: :lol: :lol: ,хотя я скорее там на ПА буду претендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
прям крик души какой-то ..... <_<:unsure:

Белый, ты не хочешь поднять одну фишку. Нельзя купить всех самых СУшных игроков в ХАарене и выигратиь всё. Потому что тебе их просто не продадут. Посему ты рано или поздно упрёшься в потолок. Говорят, что с твоим СУ надо играть в перваке. Значит состав для первака купить можно. а дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
. Посему ты рано или поздно упрёшься в потолок.

:D :D :D ..... эти фразы можно уже вносить в название моих мемуаров ...... ты уже 20 человек который так говорит, это все началось еще в далекой 6-ой лиге - тогда мне впервые предрекали стену :D :D :D правда -я не обманываю......... :lol: так все не смеяться сегодня важнейшее сражение B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Белый, ты не хочешь поднять одну фишку. Нельзя купить всех самых СУшных игроков в ХАарене и выигратиь всё. Потому что тебе их просто не продадут. Посему ты рано или поздно упрёшься в потолок. Говорят, что с твоим СУ надо играть в перваке. Значит состав для первака купить можно. а дальше?

На самом деле Дуболом прав.Твое СУ для Первой лиги попробуй в этом сезоне покорить Национальный Кубок.Увидишь недочеты в своей команде.Твоя команда как АК БАРС в локаут все самые мастеровитые ,а победит ХК МВД т.к голодные.Салават тут исключение это сборная России.

Я в этот сезон попробую по максимуму пройти и плевать на дух и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
попробуй в этом сезоне покорить Национальный Кубок.

Кубок вряд ли Белого заинтерсует. Правда с его СУ и тактикой (все матчи - на высокой важности) у него может нехило прокатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Кубок вряд ли Белого заинтерсует. Правда с его СУ и тактикой (все матчи - на высокой важности) у него может нехило прокатить.

а что его может заинтересовать!!!!!дальше больше будет КК.не нужно боятся духа +.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
а что его может заинтересовать!!!!!дальше больше будет КК.не нужно боятся духа +.-

В КК нет игр на высокой/низкой важности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Нужно ,ты как мой крест несу его с собой :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ты со мной в 3.2 вышел мне же нужно тебя там обыгрывать. :lol: :lol: :lol: ,хотя я скорее там на ПА буду претендовать.

ты меня пугаешь............. сезон еще не начался а ты меня хочешь покинуть................ давай заканчивай, чтобы все кто здесь общается - перебрались в 3.2 лигу ;):ph34r:

На самом деле Дуболом прав.Твое СУ для Первой лиги попробуй в этом сезоне покорить Национальный Кубок.

Я в этот сезон попробую по максимуму пройти и плевать на дух и деньги.

господа я думаю над этим..... вы думаете я смогу пройти - все же команды 2 и особенно первой - на много сильнее Белой Гвардии пока .......... Сколько нужно выиграть матчей от 3 лиги -чтобы завоевать кубок -просто интересно

Кубок вряд ли Белого заинтерсует. Правда с его СУ и тактикой (все матчи - на высокой важности) у него может нехило прокатить.

да почему ........... ради продвижения идеи Белогвардейцев, точнее чтобы все вспомнили - можно попробовать.......... да и для статистики (которую ты уже Должен Дуболом начать -т.к. я рассказываю всю свою тактику -возможно тебе она поможет) можно попробовать.......... лишь бы жеребьевка была неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
а что его может заинтересовать!!!!!дальше больше будет КК.не нужно боятся духа +.-

что за КК -Кубок Кубков :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
В КК нет игр на высокой/низкой важности?

Есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
господа я думаю над этим..... вы думаете я смогу пройти - все же команды 2 и особенно первой - на много сильнее Белой Гвардии пока .......... Сколько нужно выиграть матчей от 3 лиги -чтобы завоевать кубок -просто интересно

В этом сезоне НК выиграла команда из 3.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

А может и мне замахнуться на НК? Все таки основной состав позволяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×