Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ты лучше расскажи, как машинка твоя?

вчера первую 1000 км проехала - пока обкатку проходит больше 3.5 4 оборотов вообще не даю...... на выходные возможно поеду на море на ней ..... по трассе хорошо обкатывать движок, там посмотрим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
продашь ты игрока от 50-150млн.может и подороже ,а вот если он будет 20 лет СУ 150 опыт под 100 и РиП

Это типа зря я своего Алёнова на трансфер выставил? А я подумал по-другому. У меня один молодой защитник есть, а вдруг придёт второй (с прицелом под сборную)? Один фиг придётся кого-то из состава выводить. Так почему это надо сделать в новом сезоне (когда Алёнов потеряет чуть-чуть опыта и тренировок) а не сейчас?

Ну и ладненько.

На трансферах я может быть и рад сидеть и перепродавать игроков. Но... Я играю не за тем, чтобы голову парить.

Ну, это как в шахматах. Фигурки люблю двигать, блицовочку сыграть. Дебютные ловушки, эндшпили. А вот по 5 часов играть одну партию - не готов... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
вчера первую 1000 км проехала - пока обкатку проходит больше 3.5 4 оборотов вообще не даю...... на выходные возможно поеду на море на ней ..... по трассе хорошо обкатывать движок, там посмотрим ;)

про 3-4 тыс. оборотов тебе дилер сказал?

И еще: сколько км рекомендовали обкатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
про 3-4 тыс. оборотов тебе дилер сказал?

И еще: сколько км рекомендовали обкатывать?

ну советовали..... хотя это дело каждого............. сказали постараться не загружать до 2500 3000 тыс. ;) пробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
ну советовали..... хотя это дело каждого............. сказали постараться не загружать до 2500 3000 тыс. ;) пробега

я подобный вопрос задал. А он мне, как одолжение: ну не ездите более 100км/ч первые 2-3 тыс. км.

Абсурд в каждом слове:

1. Скорость менее 100 км/ч , а при разгоне я могу движок раскрутить более чем по оборотам.

2. Откуда репер 2-3 тыс. км, если первое то в 15тыс. км???

3. я считал, что у иномарок движки притерты и не очень требуют обкатки.

P.S. Я конечно первые 5 тыс. ее щадил и более 2,5 - 3 тыс. оборотов не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!
я подобный вопрос задал. А он мне, как одолжение: ну не ездите более 100км/ч первые 2-3 тыс. км.

Абсурд в каждом слове:

1. Скорость менее 100 км/ч , а при разгоне я могу движок раскрутить более чем по оборотам.

2. Откуда репер 2-3 тыс. км, если первое то в 15тыс. км???

3. я считал, что у иномарок движки притерты и не очень требуют обкатки.

P.S. Я конечно первые 5 тыс. ее щадил и более 2,5 - 3 тыс. оборотов не давал.

Абсолютно верно.

Все (нормальные) иномарки. (а я думаю....что круз к таковым относится) - не требуют прикатки. Эти движки гоняют еще до поступления в продажу.

Это только наши машины надо обкатывать.

Так что катайтесь смело.

Мне в ауди сказали - "Выезжайте за ворота, газ в пол и получайте удовольствие!!!!!" - Вот так и надо. Какая еще нахрен притирка???? Там что? металл шероховат?? или зазоры между цилиндром и блоком????

Движки выверены до микрон. Залил масло и погнал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Мне в ауди сказали - "Выезжайте за ворота, газ в пол и получайте удовольствие!!!!!" -

ну и какая АУДИ из Ашек наверное 4-ка

да конечно же немец -это надежность, качество и престиж - но уже если честно надоел их консерватизм по эргономике водительского места, уж очень все просто без фишек, просто 20 век остался (это все на счет всех немецких авто - скучно внутри )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
я подобный вопрос задал. А он мне, как одолжение: ну не ездите более 100км/ч первые 2-3 тыс. км.

Абсурд в каждом слове:

1. Скорость менее 100 км/ч , а при разгоне я могу движок раскрутить более чем по оборотам.

2. Откуда репер 2-3 тыс. км, если первое то в 15тыс. км???

3. я считал, что у иномарок движки притерты и не очень требуют обкатки.

P.S. Я конечно первые 5 тыс. ее щадил и более 2,5 - 3 тыс. оборотов не давал.

Мне мой дилер таких ограничений не ставил не когда ,единственное что он (дилер)говорит это если в дальнюю поездку еду ехать с разной скоростью тоисть не использовать круиз контроль ,а ограничений по раскрутке движка нет.ИНОМАРКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Мне мой дилер таких ограничений не ставил не когда ,единственное что он (дилер)говорит это если в дальнюю поездку еду ехать с разной скоростью тоисть не использовать круиз контроль ,а ограничений по раскрутке движка нет.ИНОМАРКА

ну вот а я как раз хотел по трассе испробовать круиз-контроль..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

На счет матча - правда не предсказуемо все..... я сейчас даже не знаю сейчас на сколько способен этот состав - уж очень он СУшный - но ПРИ ЭТОМ КОМАНДНЫЙ ДУХ -4, А У ВВ +5 -так что везде каша -и результат вообще непредсказуем............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
На счет матча - правда не предсказуемо все..... я сейчас даже не знаю сейчас на сколько способен этот состав - уж очень он СУшный - но ПРИ ЭТОМ КОМАНДНЫЙ ДУХ -4, А У ВВ +5 -так что везде каша -и результат вообще непредсказуем............

я болею за град голов!!!! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

ФИНАЛ ЛИГИ 4.3

Плей-офф ХК ВВ ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 4:2 Вот и первая пробоина в линкоре Бисмарк Белого не помогли ему сегодня дорогие покупки ХК ВВ перед своими трибунами всегда играют отлично вот и сегодня.Хотя при подготовке к сегодняшнему матчу есть на что обратить внимание.В этом матче соперник показал хороший хоккей далеко не тот ,что был в регулярке но как и предполагалось опыт при отсутствии скорости ,трудно с молодежью у Белых команда опытнее и СУшнее но бегать за молодыми игроками и тягаться с ними в скорости не получилось ,а вот использовать свой опыт при игре в большенстве это конек сработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

ФИНАЛ ЛИГИ 4.3

Плей-офф ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** ХК ВВ 3-4 ОТ Постараюсь не откладывать в долгий ящик победу в лиге и сегодня забить последний гвоздь.С Белым играть в поддавки нельзя третья игра это как ОТ до забитого гола.Но сегодня на его 10 тысячнике это сделать будет архи сложно при поддержки его Империи с командой у которой СУ 300 у первой пятерки 328 тяжелоооооо.БУДЕМ БИТЬСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Поздравляю ВВ с первой победой в финале!

Что касается моего матча, то хотелось бы узнать у тренера Ледисов на какой важности играл. Судя по составу играл основой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!
ну и какая АУДИ из Ашек наверное 4-ка

да конечно же немец -это надежность, качество и престиж - но уже если честно надоел их консерватизм по эргономике водительского места, уж очень все просто без фишек, просто 20 век остался (это все на счет всех немецких авто - скучно внутри )

Нет, А6 3,0 quattro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Нет, А6 3,0 quattro

СУПЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Сашка Белогвардеец какой то в этом сезоне оооочень ранимый ,после поражения уходит в себя и на форуме не появляется ,раньше за ним такого не замечал ,может от того что раньше не было так много поражений!!! :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Я просто восхищаюсь третьим звеном ВВ! В нем играют молодые парни и еще как играют! Мало того, что дают отпор, так еще и навязывают свою игру таким монстрам как Гвардейцы! Просто браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Я просто восхищаюсь третьим звеном ВВ! В нем играют молодые парни и еще как играют! Мало того, что дают отпор, так еще и навязывают свою игру таким монстрам как Гвардейцы! Просто браво!

Я и сам за них рад.А если еще и учесть что я играю 60/60/40 ,а белый 65/55/45 то моя молодежь переодически попадает на первое звено белого и их мучает физически ,а потом выходит мое первое звено и берет их готовенькими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Постараюсь не откладывать в долгий ящик победу в лиге и сегодня забить последний гвоздь.

Кстати, это весьма интересная будет серия в плане важности матчей. Хотелось бы по итогам получить сведения, на какой важности играли соперники. Может что интересное вытанцуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Кстати, это весьма интересная будет серия в плане важности матчей. Хотелось бы по итогам получить сведения, на какой важности играли соперники. Может что интересное вытанцуется...

А вот это тактический секрет!!!! :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino
Поздравляю ВВ с первой победой в финале!

Что касается моего матча, то хотелось бы узнать у тренера Ледисов на какой важности играл. Судя по составу играл основой.

Играл я слабым составом с молодыми, но на высокой!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×