Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Ugolsson
но я по прежнему под впечатлением победы Воинов над Паралитиками .... если бы я так проиграл -у меня бы такая депресия настала..... тьфу-тьфу

Ничего страшного, и не такое случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Тур 3 прогноз

Чемпионат Borussia Dortmund Boston bears 0-4 Ну тут Бостон без вариантов

Чемпионат Ze7 Warriors Cоветский капитализм 2-5 Так как Капитализ Советский и хоть на арене ХА должен побеждать

Чемпионат Yoburg Unitazers ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1-4 Надо уже Белым гол забить

Чемпионат Без СЫРА Paralitiki 3-2 Сырники по итогам последних двух сезонов стабильнее поэтому им и предпочтение

Чемпионат Dynamo_M POLARnik 2-5 Я более за Полярник

Чемпионат ХК Тверь HC Kuznya Bears 11-0 .

Чемпионат ХК ВВ Ladies and Gentlemen Spb 4-3 Нужно выигрывать тем более я так лоханулся в НК.

Чемпионат SKA Saint-Petersburg Пьяный Квартал (Сетунь) 3-1 ПИтерцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Тур 3 прогноз

Чемпионат Dynamo_M POLARnik 2-5 Я более за Полярник

ХК ВВ, очередное Спасибо за очередной прогноз с коментами и особенно за процитированный прогноз. ;););)

У меня лично на работе образовался "завал". Отсюда снижение активности. Но только поэтому, Друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

что то Гестеро давно не видно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Итоги прошедшего 3 тура

Чемпионат Borussia Dortmund Boston bears 1:4 Как и предполагалось фаворит пары легко прошел этот тур."немцам"в этом поражении нужно винить только себя Мишки много удалялись ,а реализовано было только одно большинство которое не чего уже не решало

Чемпионат Ze7 Warriors Cоветский капитализм 3:4 Аналог Вашингтон Кэпиталз по русски-Советский капитализм с трудом довел матч в свою пользу.Воины полностью провалили первый период ,сдержали натиск капиталистов во втором ,а в третьем могли и отыграться

Чемпионат Yoburg Unitazers ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***0:6 Белогвардейцы опять ушли сухими

Чемпионат Без СЫРА Paralitiki 6:2 Сырники при равном количестве бросков одержали достаточно убедительную победу

Чемпионат Dynamo_M POLARnik 5:3 А вот Полярник разочаровал :unsure: :unsure: ,Динамо напротив доказало что есть еще порох в пороховнице

Чемпионат ХК Тверь HC Kuznya Bears 5:0 Тверь качала дух для Белогвардейца

Чемпионат ХК ВВ Ladies and Gentlemen Spb 4:3 Мои уже подтверждают цитаты про бразилию ,у них походу контракт с АПТЕКАМИ города по продаже валидола болелам

Чемпионат SKA Saint-Petersburg Пьяный Квартал (Сетунь) 4:2 Питер не подвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

прогноз на 4 тур

Чемпионат Boston bears Пьяный Квартал (Сетунь) 4-1 Бостон без особых усилий пройдет Сетунь не забыв при этом качнуть дух.

Чемпионат Ladies and Gentlemen Spb SKA Saint-Petersburg ?-? матч тура прогнозировать трудно команды идут друг за другом в таблице

Чемпионат HC Kuznya Bears ХК ВВ 0-6 На Стила немного обижен но громить не буду

Чемпионат POLARnik ХК Тверь 3-4 Тоже интересный матч Тверь думаю будет посильнее ,как то не убедительно сегодня показали себя Полярники

Чемпионат Paralitiki Dynamo_M 1-4 Динамо_М

Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Без СЫРА 6-1 Ну Сырнички ну размочите уже Белого

Чемпионат Cоветский капитализм Yoburg Unitazers 3-1 Капиталисты начали очень достойно сезон,думаю сегодня они его продолжат.

Чемпионат Borussia Dortmund Ze7 Warriors 1-2 Характер Воинов поможет им сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Итоги прошедшего 3 тура

Чемпионат Dynamo_M POLARnik 5:3 А вот Полярник разочаровал :unsure: :unsure: ,Динамо напротив доказало что есть еще порох в пороховнице

С Динамо у меня как то все эти сезоны не складываются "отношения". :huh: И стоит признать, что заслуга в этом, в большей степени, Динамо.

Хотя сегодня матч был убийственно динамичный. В первые же пол периода мы получили три быстрых банки. Чуть позже влетела и четвертая. И, учитывая, что ее закатили в меньшинстве, думал все...."приехали окончательно. Но затем счет стал 4:3. Это после взбучки игрокам. Минуты бежали, а счет не менялся. И вот......5:3 (((. Что и стало финальной точкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Итоги прошедшего 3 тура

Чемпионат SKA Saint-Petersburg Пьяный Квартал (Сетунь) 4:2 Питер не подвел

Видимо, алкоголь все же мешает Сетуньцам. :lol: А скорей всего его перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Итоги прошедшего 3 тура

Чемпионат Yoburg Unitazers ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***0:6 Белогвардейцы опять ушли сухими

Нет слов....

Но выглядит как "психическая атака" перед ответственными матчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
прогноз на 4 тур

Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Без СЫРА 6-1 Ну Сырнички ну размочите уже Белого

Или "замочите". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Нет слов....

Но выглядит как "психическая атака" перед ответственными матчами.

Пусть атакует последний тур!Начиная с 5-го посмотрим что стоят Белогвардейцы с СУ274

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Ура, я могу оставлять сообщения.

Привет всем.

И сразу вступлю в дискуссию о результатах проведенных матчей.

Приятно удивляют "Гвардейцы". Сегодня с ними матч, но лишних иллюзий не питаю, поэтому играю на низком.

Хотя обещаю забить гол. Установку своим уже дал. Не будет у них выходных. если не порадуют всю нашу лигу ))))

Что касается игры своей команды - результат приятен (хоть и неожиданно). Попродавал своих ветеранов и выстраиваю молодежную команду.

Так что планы на сезон - остаться в лиге. Уж очень она мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

А почему "Без СЫРА"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

:D

Ждал этого вопроса.

Если честно...все банально. Я не люблю сыр. И собирался открыть ресторан с названием "Без СЫРА" (с понятной кухней ;) ). Но....сейчас подвернулось другое дело и вопрос открытия ресторана отложен (до будущих времен). А название зарезервировано за мной. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Ура, я могу оставлять сообщения.

Привет всем.

И сразу вступлю в дискуссию о результатах проведенных матчей.

Приятно удивляют "Гвардейцы". Сегодня с ними матч, но лишних иллюзий не питаю, поэтому играю на низком.

Хотя обещаю забить гол. Установку своим уже дал. Не будет у них выходных. если не порадуют всю нашу лигу ))))

Что касается игры своей команды - результат приятен (хоть и неожиданно). Попродавал своих ветеранов и выстраиваю молодежную команду.

Так что планы на сезон - остаться в лиге. Уж очень она мне нравится.

А чем Гвардия радует?Команда ветеранов СУшная.Так и должно быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Радует - стабильностью.

А омоложение можно постепенно внедрять (по одному юнцу в пятерку). На игре это не скажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Только вот беда. Нет у него этой самой (талантливой) молодежи. Слабые перспективы у команды)))))) Но этот сезон в тройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

У Унитазов есть перспективы. если не вылетят...то сезона через 3...серьезный конкурент будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
А чем Гвардия радует?Команда ветеранов СУшная.Так и должно быть!

Я тоже изначально обратил внимание, что у БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ сильно возрастная команда. Перспектива сомнительная. Молодежи на подходе практически нет. Посему просто необходимо вливание перспективной молодежи!!!

Хотя может ближайшие планы у команды на суперденьги набрать след. партию ветеранов и так идти вверх по лигам. Я видел примеры таких команд. Были и успешные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Я тоже изначально обратил внимание, что у БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ сильно возрастная команда. Перспектива сомнительная. Молодежи на подходе практически нет. Посему просто необходимо вливание перспективной молодежи!!!

Хотя может ближайшие планы у команды на суперденьги набрать след. партию ветеранов и так идти вверх по лигам. Я видел примеры таких команд. Были и успешные.

Да вот только Белому эта молодежь не нужна у него нет тренировочной базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Сегодня все болеем за СЫРОежку :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

повторюсь. играю на "низкой". так что подвигов не ждите.

предполагаю исход встречи - 5-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Да вот только Белому эта молодежь не нужна у него нет тренировочной базы

Да, верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Чего то так активно начали и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Чемпионат HC Kuznya Bears ХК ВВ 0-6 На Стила немного обижен но громить не буду

сессия у меня.

успеваю тока читать топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×