Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Polar
постскриптум: ну что господа страшно от Белой Гвардии вам B) две победы из двух 11-0 разница - с понедельника пройдусь по лидерам :ph34r:

Стоп, стоп, стоп.

Лидер то у нас ты. Сам по себе пройдешься? Отсюда две версии:

1. Ты сам не веришь в свое лидерство. И уже к понедельнику таковым себя не видишь. )))

2. ты останешься лидером. А пройдешься по себе с помощью других команд. Т.е. грядут проигрыши. )))

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
а у меня в план на сезон написано и подписано самим Его Императорским Величеством - два поражения - и эти оба поражения от ВВ - так что если проиграю тебе -это все по плану -если выиграю -то тогда вообще без поражения пройду ;)

Все. Задел окончательно. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

да я если честно побаиваюсь находиться так высоко в 4-й -боюсь разбиться падая, да и некий комплекс 4-ой лиги мне привил гестеро -ВСЕ РАСТАВИТ НА СВОИ МЕСТА ДЛЯ БЕЛОЙ ГВАРДИИ СЛЕДУЮЩАЯ НЕДЕЛЯ -ЧТО НЕ МАТЧ БУДЕТ ТО ПРЯМОЙ СОПЕРНИК !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bluefrost

Название и менеджер в моей команде (Dynamo_M) не менялись с момента основаниия, т.е. уже более 6 лет :)

А по поводу потолка... ну посмотрим, я почему-то надеюсь, что в этом сезоне старички еще способны дать стране угля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla Panthers
Cашка!Какие могут быть страхи?Твое СУ 275 ,у Воинов 213 ,а у немцев 207.Ты им каждому должен по 11 забивать.
А что так мало? Почему бы сразу не 15, чего мелочиться то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Cашка!Какие могут быть страхи?Твое СУ 275 ,у Воинов 213 ,а у немцев 207.Ты им каждому должен по 11 забивать.Твой конкурент только Тверь и то может быть!!

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?c=team-comp...5&t16=18561

Ты в НК должен до финала с такой командой доходить!!!!

Издавна (практически с самого начала игры в ХА) считаю, что СУ не основополагающий фактор. Куча текущих факторов накладывается: Раскладка скиллов, опыт, та же форма....... На результате матча могут сказаться и удаления, и текущие установки на матч соперника.

В общем побеждает сильнейший (в комплексе факторов) на данный момент. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

У нас на форуме прибавление Боррусия Д появилась Fla Panthers :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
У нас на форуме прибавление Боррусия Д появилась Fla Panthers :rolleyes:

Fla Panthers кстати какие планы на сезон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla Panthers

Ага, постараюсь, как можно чаще заглядывать в этом сезоне на форум.

Fla Panthers кстати какие планы на сезон ;)
Самые что ненаесть скромные. Хочется проверить в деле как можно больше игроков, а также вырастить достойную смену на место покидающих команду ветеранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
...Твой конкурент только Тверь и то может быть!!

практика показала, что ЕЩЕ КАК может быть :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
практика показала, что ЕЩЕ КАК может быть :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

после нашего финала с ним - он не только фаворит в паре со мной - но и фаворит всего чемпионата в 4.3 лиге - это по мнению букмекеров :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
БЕЗ СЫРА я еще раз отправил письмо МАGE - ждемс от него теперь ответа почему так долго у тебя идет регистрация ... подожди еще чуть <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
после нашего финала с ним - он не только фаворит в паре со мной - но и фаворит всего чемпионата в 4.3 лиге - это по мнению букмекеров :ph34r:

ну насчет фаворита лиги, это конечно преувеличено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

ну что господа, все в один голос говорят что нужно проЙти как можно дальше в кубке - НО Я УВЕРЕН НА 99% ЧТО ВСЕ В ОДИН ГОЛОВ БУДУТ ИГРАТЬ НА НИЗКОЙ МОТИВАЦИИ :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
ну что господа, все в один голос говорят что нужно проЙти как можно дальше в кубке - НО Я УВЕРЕН НА 99% ЧТО ВСЕ В ОДИН ГОЛОВ БУДУТ ИГРАТЬ НА НИЗКОЙ МОТИВАЦИИ :rolleyes::D

естественно.... все таки регулярный чемп стоит выше в приоритете на сезон... а кубок - это лишь повод повысить настроение команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
естественно.... все таки регулярный чемп стоит выше в приоритете на сезон... а кубок - это лишь повод повысить настроение команды...

Не очень мотивация в регулярке, думаю важна. Лично я не заморачиваюсь на сей счет. Раньше пробовал. И денег в кубке недополучил и не слишком она в матчах регулярки помогла, помню. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

уххх я посмотрю на следующей недели у Твери и ВВ календарь просто конфетка - слабы сильный матчи потом снова слабы сильный матч - просто идеальная шахматка..... в отличии от Белой Гвардии - сразу все 4-ре матча не выдохнуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Боруссия будет подниматься

а вот у Полярника - предстоящие 4-ре матча как у меня на следующей недели - будут показательными....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
уххх я посмотрю на следующей недели у Твери и ВВ календарь просто конфетка - слабы сильный матчи потом снова слабы сильный матч - просто идеальная шахматка..... в отличии от Белой Гвардии - сразу все 4-ре матча не выдохнуть ;)

Бывает. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Не очень мотивация в регулярке, думаю важна. Лично я не заморачиваюсь на сей счет. Раньше пробовал. И денег в кубке недополучил и не слишком она в матчах регулярки помогла, помню. (((

а что вообще даётся за победу в кубке? ну или там за второе-третье места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Боруссия будет подниматься

а вот у Полярника - предстоящие 4-ре матча как у меня на следующей недели - будут показательными....

типа надо показать "кузькину мать"? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Динамо М -тоже на старте календарь тяжелый

а вот Бостон если хочет высоких результатов по итогам -нужно в ближайших матчах брать очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
а что вообще даётся за победу в кубке? ну или там за второе-третье места?

не доводилось, не знаю. )))

Надо посмотреть кто занимал эти места, да и спросить в личке. мож скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
типа надо показать "кузькину мать"? :lol:

главное нет четы вылета ... да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

ха, только щас заметил: в 6 туре Белая гвардия, а в 7 Совесткий капитализм!!!! вот это политинформация намечается :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×