Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Polar
прогноз на 2 тур

POLARnik Без СЫРА 4-2 Думаю Полярник то классом выше "Сырников"но могу и ошибаться т.к. за трансферами я

А Без СЫРА сейчас местом выше. ))) Играю сегодня с лидером.

ХК ВВ, Спасибо за прогноз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
прогноз на 2 тур

Boston bears SKA Saint-Petersburg 4-3 Две команды которые могут добиться много ,но в первом туре сыграли неудачно ,на матч выйдут особо мотивированными.Но по прошлым сезонам Бостон выглядит предпочтительнее но если менеджер Ска захочет то ......

Пьяный Квартал (Сетунь) ХК ВВ 2-6 Не в обиду Сетуне ,но я их уже не раз обыгрывал ,думаю и в этот раз получится

Ladies and Gentlemen Spb ХК Тверь 3-5 Дерби лиги 5.6.Команды друг друга знают хорошо ,но Тверь за прошлый сезон оооочень прибавила.

HC Kuznya Bears Dynamo_M 0-10 Динамо сегодня не проиграет ,а стил и не сильно растроиться

POLARnik Без СЫРА 4-2 Думаю Полярник то классом выше "Сырников"но могу и ошибаться т.к. за трансферами я не слежу

Paralitiki Yoburg Unitazers 4-1 Но если и сегодня Паралитики не возьмут 3 очка то им нужно идти в 5-е лиги

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Ze7 Warriors 3-1 Белый не встретит сопротивления сегодня не смотря на то что первый тур у Воинов задался ,все же Белый по СУшнее .А Белый будет копить дух к 7 туру :D :D :D :D

Cоветский капитализм Borussia Dortmund 4-2 Советский капитализм пройдет Боруссию ,потому что КАПИТАЛИЗМ СОВЕТСКИЙ а БОРУССИЯ ДОРТМУНСКАЯ (ГЕРМАНИЯ) :lol: :lol: :lol:

зажег!!!!)))) про капиталистов ваще норм))))) :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

что за монстр стоит в раме у Колпинских??????? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: Хэнсон аж 3 клюшки за матч сломал!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino

Продолжается болезнь прошлого сезона - проигрываю в третьем периоде, ведя в счёте! Где косяк? )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

ИТОГИ 2 тура

Чемпионат Boston bears SKA Saint-Petersburg 1:0 Вот так хоккей уперлись обе команды бостон оказался более удачливее в первом периоде

Чемпионат Пьяный Квартал (Сетунь) ХК ВВ 2:3 Как и думал снова победа меня радует команда в том плане что играет с молодыми игроками в составе и играет достойно.

Чемпионат Ladies and Gentlemen Spb ХК Тверь 1:2 Тверь!А что ты хотел?Питер всегда был тяжелой командой. ГАЗПРОМ как ни как МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Чемпионат HC Kuznya Bears Dynamo_M 0:11 Стил ты на форуме то появляйся

Чемпионат POLARnik Без СЫРА 2:1 ОООоо Полярник обыграл лидера)))))

Чемпионат Paralitiki Yoburg Unitazers 5:2 Паралитиков поздравляю

Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Ze7 Warriors 6:0 Как то не убедительная победа "новой крови" над "новой")))))

Чемпионат Cоветский капитализм Borussia Dortmund 3:1 И все же капитализм победил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

сегодня НК победят ВСЕ.

Все сильнейшие))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino

А я правильно понял, что Динамо М - это бывший клуб Steelmakers (или, как их ещё называли, сталевары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
ИТОГИ 2 тура

Чемпионат POLARnik Без СЫРА 2:1 ОООоо Полярник обыграл лидера)))))

ХК ВВ, Спасибо за обзорчик!

Знал бы кто станет лидером, не упирался бы. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
А я правильно понял, что Динамо М - это бывший клуб Steelmakers (или, как их ещё называли, сталевары)

Нет, ошибочка.

Динамо М давно (если неизначально так зовется)

Я имею ввиду команду с менеджером bluefrost. Видимо я ошибся слегка в ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Нет, ошибочка.

Динамо М давно (если неизначально так зовется)

Стилмекер это HC Kuznya Bears - сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ХК ВВ, Спасибо за обзорчик!

Знал бы кто станет лидером, не упирался бы. )))

это временно и мы с тобой это знаем ;) ;) ;)

У Белого сезон начнется с 4тура игра с "Сырником" 5-Динамо,6-ТВЕРЬ ,а я расслабленно с ним на низкой поиграю в 7-ом ,зачем упираться если его СУ на 40 больше моего :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Стилмекер это HC Kuznya Bears - сейчас

Именно так. )))

Сейчас хотел то же самое подписать ("догнав" до вопроса), что и ХК ВВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
это временно и мы с тобой это знаем ;) ;) ;)

Да я и хотел посоветовать БЕЛОГВАРДЕЙЦАМ с утра (времени не было), чтоб он сделал Print Screen таблицы на память. А то ведь такого может более и не случиться. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Да я и хотел посоветовать БЕЛОГВАРДЕЙЦАМ с утра (времени не было), чтоб он сделал Print Screen таблицы на память. А то ведь такого может более и не случиться. )))))

Сашка же куда то уехал!Он приедет и вручную ее перепишит!

Как он отнесется к победе СОВЕТСКОГО КАПИТАЛИЗМА :lol: :lol: :lol:

КАПИТАЛИЗМ В ПОБЕДИТЕЛи РЕГУЛЯРКИ и Второй в ПО после ПОЛЯРНИКА!!!!))))

Кто "За" ГОСПОДА :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino
Сашка же куда то уехал!Он приедет и вручную ее перепишит!

Как он отнесется к победе СОВЕТСКОГО КАПИТАЛИЗМА :lol: :lol: :lol:

КАПИТАЛИЗМ В ПОБЕДИТЕЛи РЕГУЛЯРКИ и Второй в ПО после ПОЛЯРНИКА!!!!))))

Кто "За" ГОСПОДА :D :D :D :D

Я за то, чтобы я и кто-нибудь другой вышли в след лигу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Сашка же куда то уехал!Он приедет и вручную ее перепишит!

Как он отнесется к победе СОВЕТСКОГО КАПИТАЛИЗМА :lol: :lol: :lol:

КАПИТАЛИЗМ В ПОБЕДИТЕЛи РЕГУЛЯРКИ и Второй в ПО после ПОЛЯРНИКА!!!!))))

Кто "За" ГОСПОДА :D :D :D :D

я воздержусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Сашка же куда то уехал!Он приедет и вручную ее перепишит!

Как он отнесется к победе СОВЕТСКОГО КАПИТАЛИЗМА :lol: :lol: :lol:

КАПИТАЛИЗМ В ПОБЕДИТЕЛи РЕГУЛЯРКИ и Второй в ПО после ПОЛЯРНИКА!!!!))))

Кто "За" ГОСПОДА :D :D :D :D

Не успели стартануть в 38 сезоне и раскачаться в общении, как тут же выпихиваешь??? :wacko:;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
я воздержусь :)

И правильно.

Чем больше народу захотят быть победителем РЧ и ПО, тем интересней у нас будет борьба. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Сашка же куда то уехал!Он приедет и вручную ее перепишит!

Как он отнесется к победе СОВЕТСКОГО КАПИТАЛИЗМА :lol: :lol: :lol:

КАПИТАЛИЗМ В ПОБЕДИТЕЛи РЕГУЛЯРКИ и Второй в ПО после ПОЛЯРНИКА!!!!))))

Кто :ph34r: "За" ГОСПОДА

очень жаль что с этими я смогу их поставить на место только в самом последнем матче первого круга :angry:

Я за то, чтобы я и кто-нибудь другой вышли в след лигу )))

в полуфинале на Белую Гвардию -я тебя выпущу в 3-ю ;)

пришлось вернуться чуть раньше -но наверное завтра или послезавтра опять уеду - это бывает очень редко -но такая неделя.... :unsure:

постскриптум: ну что господа страшно от Белой Гвардии вам B) две победы из двух 11-0 разница - с понедельника пройдусь по лидерам :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
очень жаль что с этими я смогу их поставить на место только в самом последнем матче первого круга :angry:

в полуфинале на Белую Гвардию -я тебя выпущу в 3-ю ;)

пришлось вернуться чуть раньше -но наверное завтра или послезавтра опять уеду - это бывает очень редко -но такая неделя.... :unsure:

постскриптум: ну что господа страшно от Белой Гвардии вам B) две победы из двух 11-0 разница - с понедельника пройдусь по лидерам :ph34r:

А я вот и в полуфинал не пущу :lol:

Сань еще так пару раз выскажешься и я тебя точно победю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Сань еще так пару раз выскажешься и я тебя точно победю :D

а у меня в план на сезон написано и подписано самим Его Императорским Величеством - два поражения - и эти оба поражения от ВВ - так что если проиграю тебе -это все по плану -если выиграю -то тогда вообще без поражения пройду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Cашка!Какие могут быть страхи?Твое СУ 275 ,у Воинов 213 ,а у немцев 207.Ты им каждому должен по 11 забивать.Твой конкурент только Тверь и то может быть!!

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?c=team-comp...5&t16=18561

Ты в НК должен до финала с такой командой доходить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
а у меня в план на сезон написано и подписано самим Его Императорским Величеством - два поражения - и эти оба поражения от ВВ - так что если проиграю тебе -это все по плану -если выиграю -то тогда вообще без поражения пройду ;)

Это ты зря Полярник команда очень серьезная ,Бостон долго запрягает ,Тверь так она вообще чемпион ,Колпино ты сам знаешь ,ну и конечно СКА не сбрасывай со счетов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Cашка!Какие могут быть страхи?Твое СУ 275 ,у Воинов 213 ,а у немцев 207.Ты им каждому должен по 11 забивать.Твой конкурент только Тверь и то может быть!!

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?c=team-comp...5&t16=18561

Ты в НК должен до финала с такой командой доходить!!!!

германия в обоих мировых воинах -воевала на два фронта и оба раза проиграла - ХОТЯ ВОЮЙ ОНА В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ ИЛИ ЗАПАД ИЛИ ВОСТОК -И СЕЙЧАС БЫ МЫ ВСЕ ГОВОРИЛИ ПО НЕМЕЦКИ ;)

Это ты зря Полярник команда очень серьезная ,Бостон долго запрягает ,Тверь так она вообще чемпион ,Колпино ты сам знаешь ,ну и конечно СКА не сбрасывай со счетов!!!

ДА я шучу ..... кстати забыл сказать еще о многих команд, таких как например Динамо М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
германия в обоих мировых воинах -воевала на два фронта и оба раза проиграла - ХОТЯ ВОЮЙ ОНА В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ ИЛИ ЗАПАД ИЛИ ВОСТОК -И СЕЙЧАС БЫ МЫ ВСЕ ГОВОРИЛИ ПО НЕМЕЦКИ ;)

ДА я шучу ..... кстати забыл сказать еще о многих команд, таких как например Динамо М

Не в обиду Динамо у нее сильный менеджер но команда стареющая ,в этом составе 4 лига потолок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×