Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Вот и у Гейстеро повышение теперь и он в лиге 4.3 ,следует тенью за Белым

ну вот спугнул ВВ :unsure: , я уже соскучился по гестеро, а ты ..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
и я про тоже написал.....

мое мнение нужно УВОЛИТЬ ВСЕХ ИГРОКОВ ЗА ТАКУЮ ИГРУ, и набирать молодежь ;) , а то смотри доигрался - на последнем месте Тверь, И ЧТО РАДИ ЭТОГО ТЫ ВЫХОДИЛ -ЧТОБЫ ПОЛСТИ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ В 4-ОЙ ЛИГЕ :lol: ............ ну что нужно выкарабкиваться ;) .... ХОТЯ ДУМАЙ САМ У ТЕБЯ НЕ МНОГО МАТЧЕЙ ОСТАЛОСЬ ЧТОБЫ СПАСТИСЬ ОТ ВЫЛЕТА :D НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ Impresario ТАКОГО ХОККЕЯ - РЕ ГРАДАЦИЯ ПОЛНЕЙШАЯ ;):rolleyes:

ВВ ты тоже -не сильно смейся -еле -еле попадаешь в плей-офф, ты конечно же лучше идешь в таблице по сравнению в Импресарио, но тоже сильно не смейся :rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Вот и у Гейстеро повышение теперь и он в лиге 4.3 ,следует тенью за Белым

не, я за Дертом, ему отвечал.

Я лучше с Али Гархом в 5-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
не, я за Дертом, ему отвечал.

Я лучше с Али Гархом в 5-й.

какие планы у красного в этом сезоне.... только не говори что уже в следующем сезоне он будет играть у нас :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
ВВ ты тоже -не сильно смейся -еле -еле попадаешь в плей-офф, ты конечно же лучше идешь в таблице по сравнению в Импресарио, но тоже сильно не смейся :rolleyes:;)

Во договорились. Еще в сезоне ни одного официального матча несыграли, а ХК ВВ уже в ПО не попадает. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
ну вот спугнул ВВ :unsure: , я уже соскучился по гестеро, а ты ..... <_<

далеко не уйдет :) точнее надолго... Да, пока форум очень активен. Это радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
далеко не уйдет :) точнее надолго... Да, пока форум очень активен. Это радует...

то то еще будет, когда сезон начнется. Столько пищи для обсуждения будет. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
далеко не уйдет :) точнее надолго... Да, пока форум очень активен. Это радует...

Импресарио так как ты до такого докатился.... ПОСЛЕДУЕШЬ МОЕМУ СОВЕТУ НА СЧЕТ МОЛОДЕЖИ :rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
то то еще будет, когда сезон начнется. Столько пищи для обсуждения будет. )))

а начнется он уже сегодня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Импресарио так как ты до такого докатился.... ПОСЛЕДУЕШЬ МОЕМУ СОВЕТУ НА СЧЕТ МОЛОДЕЖИ :rolleyes:;)

ты про что именно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
то то еще будет, когда сезон начнется. Столько пищи для обсуждения будет. )))

Полярник -да это всегда так когда играет Белая Гвардия в лиге..... а ты хотел уйти в 3-ю, :rolleyes: так что привыкай.... еще на подходе менеджер Воинов и сырник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ты про что именно? :)

я на счет твоего места в таблице !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мое мнение нужно УВОЛИТЬ ВСЕХ ИГРОКОВ ЗА ТАКУЮ ИГРУ, и набирать молодежь :D , а то смотри доигрался - на последнем месте Тверь, И ЧТО РАДИ ЭТОГО ТЫ ВЫХОДИЛ -ЧТОБЫ ПОЛСТИ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ В 4-ОЙ ЛИГЕ ;) ............ ну что нужно выкарабкиваться B) .... ХОТЯ ДУМАЙ САМ У ТЕБЯ НЕ МНОГО МАТЧЕЙ ОСТАЛОСЬ ЧТОБЫ СПАСТИСЬ ОТ ВЫЛЕТА :lol::D НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ Impresario ТАКОГО ХОККЕЯ - РЕ ГРАДАЦИЯ ПОЛНЕЙШАЯ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Полярник ..... а ты хотел уйти в 3-ю...

я и щас хочу. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
я и щас хочу. B)

ну теперь уже это не реально, я менеджеров которые общаются ни куда не отпускаю .... ну или со мной B):ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
я на счет твоего места в таблице !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мое мнение нужно УВОЛИТЬ ВСЕХ ИГРОКОВ ЗА ТАКУЮ ИГРУ, и набирать молодежь :D , а то смотри доигрался - на последнем месте Тверь, И ЧТО РАДИ ЭТОГО ТЫ ВЫХОДИЛ -ЧТОБЫ ПОЛСТИ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ В 4-ОЙ ЛИГЕ ;) ............ ну что нужно выкарабкиваться B) .... ХОТЯ ДУМАЙ САМ У ТЕБЯ НЕ МНОГО МАТЧЕЙ ОСТАЛОСЬ ЧТОБЫ СПАСТИСЬ ОТ ВЫЛЕТА :lol::D НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ Impresario ТАКОГО ХОККЕЯ - РЕ ГРАДАЦИЯ ПОЛНЕЙШАЯ :lol:

ты хочешь чтобы я распродал свое первое звено? ;) могу тебе продать :) сколько предложишь? :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
ты хочешь чтобы я распродал свое первое звено? ;) могу тебе продать :) сколько предложишь? :);)

Рольф+Дарио+Санто+Оскар+Михал=1 000 000 000 :D:D:D при покупке целого звена сразу Уткин в подарок! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Рольф+Дарио+Санто+Оскар+Михал=1 000 000 000 :D:D:D при покупке целого звена сразу Уткин в подарок! :D:D:D

так зачем мне покупать их когда они довели команду до последнего места в таблице ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
так зачем мне покупать их когда они довели команду до последнего места в таблице ;) ;) ;)

последнего места с конца ;) но и ты тоже не особо высоко пока забрался со своим "дрим тим" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
последнего места с конца ;) но и ты тоже не особо высоко пока забрался со своим "дрим тим" :)

а у меня уже не дрим тим ... и я не фаворит в этой лиге <_<

но зато у меня сейчас рекорд по финансам, а завтра после продажи монстра Сволеса - вообще к миллиарду приближусь :rolleyes: - но все же Белая Гвардия прозябать некогда не будет и первое место в регулярке у нас в Империи никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet

Всем привет, я менеджер Ze7 Warriors.Я уже давно в ХА, но из-за частых командировок просрал команду, которая в 3-й лиге была, и пару лет назад начал все заново с 7-й.

Честно скажу, для меня задача на сезон - выживание. Лидеры постарели, есть очень перспективная молодежь, но ей нужен опыт. Вот его и хочу в этой лиге набрать.

К сожалению, пока не смог никем усилиться, мой лидер Матиайнен будет переподписывать контракт, и я его должен отстоять. Потом в зависимости от денег буду покупать защитника. Это задача номер один. В общем, сезон будет очень сложный, надеюсь удастся не вылететь обратно в 5-ю. Очень нужно усиление, но пока ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Всем привет, я менеджер Ze7 Warriors.Я уже давно в ХА, но из-за частых командировок просрал команду, которая в 3-й лиге была, и пару лет назад начал все заново с 7-й.

Честно скажу, для меня задача на сезон - выживание. Лидеры постарели, есть очень перспективная молодежь, но ей нужен опыт. Вот его и хочу в этой лиге набрать.

К сожалению, пока не смог никем усилиться, мой лидер Матиайнен будет переподписывать контракт, и я его должен отстоять. Потом в зависимости от денег буду покупать защитника. Это задача номер один. В общем, сезон будет очень сложный, надеюсь удастся не вылететь обратно в 5-ю. Очень нужно усиление, но пока ждемс...

привет привет ВОИН .... молодец что присоединился.....

ДА ТЕБЯ ПОМНЯТ... КТО-ТО СКАЗАЛ О ТЕБЕ ЧТО ТЫ ДАВНО ИГРАЕШЬ В ХА

также не знаю на счет выживания, но сегодня ты наверное обратил на внимание на прогноз - сегодня должен брать очки (!) :rolleyes:

Ze7 Warriors Paralitiki 2-1от очень равные на первый взгляд команды. У воинов первая пятерка по сильнее -но вот у Паралитиков команда сбалансирование. Пока говорит много не приходиться -нужен опыт газете понабраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Рейтинг Лиг по сложности:

IV.1-59%

IV.2-71%

IV.3-68%

IV.4-77%

IV.5-71%

IV.6-65%

IV.7-80% :o

IV.8-55%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Рейтинг Лиг по сложности:

IV.1-59%

IV.2-71%

IV.3-68%

IV.4-77%

IV.5-71%

IV.6-65%

IV.7-80% :o

IV.8-55%

да это формальность.... там все рулет численность болельщиков, а не силы команд <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet

Спасибо за позитивный прогноз, будем стараться! Не хочу обратно в 5ю лигу! А то, что помнят, это приятно!!! Тогда боролся за выход во вторую лигу, но была ХА совсем другой. СУ за 100 уже много было, а сейчас за 300 надо! Так что все сначала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
ну теперь уже это не реально, я менеджеров которые общаются ни куда не отпускаю .... ну или со мной B):ph34r:

да ты "деспот" :blink: . Ставя такое условие, вынуждаешь меня уйти в тень и молчать. ))))

Но.....ты тут не один, а посему не дождешься. ;) Равно как и борьбы за высокие места и результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×