Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Kolpino
ооо, старые знакомые из Северной столицы! Здравствуй, здравствуй! ;)

Привет!!! Поздравляю с выходом в четвёрку! ))) Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Привет!!! Поздравляю с выходом в четвёрку! ))) Удачи!!!

спасибо! Удача не помешает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Парни, а сколько вообще команд нашей лиги есть на форуме?

Да не много Полярник набегами ,Бостон еще реже ,вот и Динамо М появился ,Стил ща подтянулся ,Ты ,Я :lol: :lol: :lol: ,Белый и Северная Палмира оттаяла.Вот в этом сезоне примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

А как вам школа ,за последний 2 дня?

у меня во какой пришел

Информация об игроке Antip Dratshev, id 28992704

Возраст 17 Страна Россия

Контракт 13 дня/дней Команда ХК ВВ

Травма (дни) Здоров Работоспособность 99?

Зарплата 0 Потенциал 93?

Сумма умений 59 Лояльность

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Клюшка Звезда 15%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 18 (0%)

Защита 0 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 23 (0%) Самообладание 1 (46%)

Бросок 9 (0%) Форма 50 (0)

Пас 8 (0%) Опыт 0 (40%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
... Полярник набегами ....

Все от работы зависит. Либо реально времени нет, либо мозг настолько "высушен", что мысли не лезут и сил писать нет. К сожалению.

Постараюсь исправляться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Всех с Новым сезоном !!!

Чувствую опять у нас будет жарко, но это и к лучшему.

Планы конечно попасть в ПО, но только не на Полара :z_8: , шучу конечно, вообщем всем удачи и здоровья !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
А как вам школа ,за последний 2 дня?

у меня во какой пришел

Информация об игроке Antip Dratshev, id 28992704

Возраст 17 Страна Россия

Контракт 13 дня/дней Команда ХК ВВ

Травма (дни) Здоров Работоспособность 99?

Зарплата 0 Потенциал 93?

Сумма умений 59 Лояльность

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Клюшка Звезда 15%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 18 (0%)

Защита 0 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 23 (0%) Самообладание 1 (46%)

Бросок 9 (0%) Форма 50 (0)

Пас 8 (0%) Опыт 0 (40%)

вот повезло то. Мне как обычно шлак пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Всех с Новым сезоном !!!

Чувствую опять у нас будет жарко, но это и к лучшему.

Планы конечно попасть в ПО, но только не на Полара :z_8: , шучу конечно, вообщем всем удачи и здоровья !!!

Я не писал, но ПО у меня тоже в планах. Причем взаимно на Мишек не желал бы. Думаю у них зуб на нас уже велик. ))))

Но....товарищи....ПО то не "резиновый". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
вот повезло то. Мне как обычно шлак пришел

+1 <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Что то Белого не видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

В первом же туре попадаю на СКА(СПб) соперник не уступчивый и не удобный <_< <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Что то Белого не видать...

Видать супервыпуск газеты готовит. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Видать супервыпуск газеты готовит. )))

было бы неплохо. Любопытно будет почитать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
В первом же туре попадаю на СКА(СПб) соперник не уступчивый и не удобный <_< <_< <_<

я в первом туре играю с пьяным кварталом. Ничего не могу сказать про команду, но думаю, что вполне проходимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

приветствуем вот и Белая Гвардия!!!! :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Господа, предлагаю так каждому именоваться, ну кроме вы знаете какой команды :angry: (ну в семье не без урода)

я ВАС разочарую, я не говорил что газета выйдет со спецвыпуском, просто ожидаемый тиражный прогноз первого тура, так что будьте внимательнее читая :rolleyes:

Сейчас напишу прогноз ;) , но будет пока сложно, т.к. пока не сильно знакомы с командами :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Господа, предлагаю так каждому именоваться, ну кроме вы знаете какой команды :angry: (ну в семье не без урода)

Я искренне извиняюсь, но, видимо шлейф "негосподина" тянется из истории. И так как я не отслеживал такие нюансы, просветите это что за команда?

И еще, а как к тебе обращаться, дружище??? А то обращение по нику "БЕЛОГВОРДЕЙЦЫ" как то не по русски звучит.

Представь:

"БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ, ты сегодня на какой мотивации будешь играть?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
.....

завтра выходит первый выпуск 38 сезона Имперской газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

а это подразумевает прогноз, а не газету???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Господа, предлагаю так каждому именоваться, ну кроме вы знаете какой команды :angry: (ну в семье не без урода)

я ВАС разочарую, я не говорил что газета выйдет со спецвыпуском, просто ожидаемый тиражный прогноз первого тура, так что будьте внимательнее читая :rolleyes:

Сейчас напишу прогноз ;) , но будет пока сложно, т.к. пока не сильно знакомы с командами :unsure:

Я тебе сейчас помогу!

Фавориты из "старичков" Бостон ,Полярник ,СКА ,ЛД(леди и джентельмены) ,Динамо М ,Без Сыра.Из новичков Белый ,ТХК.Остальных не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Я тебе сейчас помогу!

Фавориты из "старичков" Бостон ,Полярник ,СКА ,ЛД(леди и джентельмены) ,Динамо М ,Без Сыра.Из новичков Белый ,ТХК.Остальных не знаю

и все таки ХК Тверь, а не ТХК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Также помогу:

У команды " Yoburg Unitazers" похоже омолаживание состава. И, при всем моем уважении к одной из старейших российских команд ХА, они пока будут не в лидерах.

И у " HC Kuznya Bears" похоже та же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Какие у кого планы на кубок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Прогноз на первый тур от Имперской газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Cоветский капитализм Boston bears 1-2 ох как не хочется давать прогноз когда играет команда с таким названием как у хозяев, но из-за уважения к общающимся мишкам -дадим. На наш взгляд опыт мишек в 4-й лиге принесет им 3-и очка, но победа будет минимальной, т.к. мотивация у хозяев будет запредельная -первый матч в 4-ой лиге, да еще и полные трибуны, но все же у мишек не на много но больше опытных игроков нежели у хозяев. Минимальная победа гостей.

Borussia Dortmund ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 0-2 Последний матч голкипера из канады за Белую Гвардию. Сволес просто обязан сыграть на сухарик - в чем мы не сомневаемся при всем уважении к Боруссии. Новот нападение сейчас только покупается и по этому если забьем две шайбы будем рады. Но все же не будем забывать что старт всегда у наших тяжело проходит. Боруссия пока активно ведет политику на трансфере -за последнюю неделю куплено аж 4- игрока -но пока это игроки на перспективу. По этому все же склоняемся к победе гостей.

Ze7 Warriors Paralitiki 2-1от очень равные на первый взгляд команды. У воинов первая пятерка по сильнее -но вот у Паралитиков команда сбалансирование. Пока говорит много не приходиться -нужен опыт газете понабраться.

Yoburg Unitazers POLARnik 1-4 подскажите господа как перевести команду гостей ( по немецки похоже на замок унитаза) но пока хозяева. По матчу. Я думаю что Полярнику не составит труда взять три очка. Хозяев на данный момент пока одна из самых слабых команд лиги. Имея только одного опытного игрока - хозяева не как не смогут составить конкуренции гостям, ну а Полярнику нужно радоваться такому легкому началу сезона

Без СЫРА HC Kuznya Bears 3-1 ну что тут скажешь, Новокузнецк оказался не готов к сезону. И последнего игрока больше 200СУ -и тот выставлен на продажу. Все это делает явным фаворитом хозяев. Пока мы ставим на скромную победу хозяев, но по составу конечно же сырники сильнее на крупную победу.

Dynamo_M Ladies and Gentlemen Spb 3-1 очень рад что Динамо появился на форуме, надеюсь это не разовое посещение. Но и конечно же приветствую Питер. Но вот на старте сезона Питеру достался очень грозный соперник -да еще и высказывания генерального менеджера хозяев -о том что этот сезон для команды особенные -все это делает фаворитом матча хозяев. Питер сейчас явно экономит имея игроков на три пятерки. Первый матч отдаем хозяевам.

ХК Тверь Пьяный Квартал (Сетунь) 4-1 Тверь сейчас занимает последнее место в таблице ;) , но все же мы пока под впечатлением от игры хозяев и особенно от их нападения. Но все же Пьяный квартал не такой уж и пьяный - состав неплохой, но все же для очков в Твери не хватит ....- хотя не будем забывать что первый тур и сенсации должны быть.

ХК ВВ SKA Saint-Petersburg 3-1 очень сильная пара встречается на старте. ВВ принимает Питер -которые очень не плох по составу. Но мы думаем что в очень редких матчах ВВ не будет фаворитом. В этом матче даже не смотря на потерю фина из-за травмы - фаворит матча. Да и не будем забывать, что у нас в Империи Пенза символизируем хоккейных бразильцев -тратя силы по минимум - и выигрывая все матчи в одну шайбу. Так что СКА будет очень тяжело играть, но все же этот матч можно сделать центральным и прямой эфир -именно будет этого матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Спасибо за прогноз.

По себе: я бы больше радовался легкому финишу РЧ. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Без СЫРА HC Kuznya Bears 3-1 ну что тут скажешь, Новокузнецк оказался не готов к сезону.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×