Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Polar
...

выскажитесь и посоветуйте -что делать Стилу на ваш взгляд

Стил выбрал свой путь, путь своей команды. Я его понимаю, т.к. тоже падал с молодежью. Поверь, от того как она растет на глазах, более того, когда есть сборники, от этого тоже можно получать большое удовольствие.

А написать, написать можно по разному об одной и той же ситуации. И в случае со Стилом, например так: Очередной матч где талантливая молодежь почувствует "запах пороха" и наберется опыта и умений. Просто уважай других. Думаю это было кредо и истинных "Ваших благородий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Абсолютно согласен с гвардейцами (хоть это дело лично каждого). Мне кажется, так кардинально нельзя проводить ротацию и омоложение. Молодежь необходимо насаживать на скелет опыта и стабильности.

Повторюсь, это лично мое мнение, без навязываний ;)

Да не замечал я разницы в прибавке тренек или в прибавке опыта играй молодой талант в связке с ветераном нежели в окружении среднемолодых. А на результат легко может сказаться две-три "дырки" в составе (в смысле Су и опыт игрока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Да не замечал я разницы в прибавке тренек или в прибавке опыта играй молодой талант в связке с ветераном нежели в окружении среднемолодых. А на результат легко может сказаться две-три "дырки" в составе (в смысле Су и опыт игрока).

Полярник а как же мое высказывание на счет болельщиков, ЭТОТ КОМПОНЕНТ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ В ИГРЕ, терять их так как теряет их Стил сейчас - это восполнимо - но сколько же опять таки времени понадобиться .... на мой взгляд -это главный минус (из множества минусов) молодежного состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Повторюсь, это лично мое мнение, без навязываний ;)

правильно сделал что высказался БЕЗ СЫРА, лучше сказать -нежели промолчать, А РЕШАТЬ ВСЕ РАВНО СТИЛУ ;)

мы с тобой пока единственные кому не хорошо от поражений, некогда славного клуба из Новокузнецка :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Да не замечал я разницы в прибавке тренек или в прибавке опыта играй молодой талант в связке с ветераном нежели в окружении среднемолодых. А на результат легко может сказаться две-три "дырки" в составе (в смысле Су и опыт игрока).

По треньке или опыту - не отслеживал. Зато "салабон" в окружении опытных игроков легко может войти в список лучших по лиге, звездочку схватить и будет долго тебе светить.

Другой момент - если играют салабоны, то больше бросков по вашим воротам. Попробуйте просчитать трпеньку воротчика тогда. Я сезон отписывал, по моим данным тренька у воротчика падает. Может это и не так, но нужно больше данных для анализа.

Сейчас отслеживаю опыт и потерю энергии в неравных составах. Предполагаю, что в неравных составах больше тратится энерггии и больше опыта. А что цифирь покажет - не знаю.

А вот что для меня очевидно - одновременно можно прокачать 2-х защитников и 2-х нападающих. Остальные тупо не успевают "согнать энергию" до 67. Потому тренировка сильно снижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А вот что для меня очевидно - одновременно можно прокачать 2-х защитников и 2-х нападающих. Остальные тупо не успевают "согнать энергию" до 67. Потому тренировка сильно снижается.

от сюда как я понял следует - что иметь все четыре пятерки молодых - не имеет смысла, точнее не выгодно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Полярник а как же мое высказывание на счет болельщиков, ЭТОТ КОМПОНЕНТ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ В ИГРЕ, терять их так как теряет их Стил сейчас - это восполнимо - но сколько же опять таки времени понадобиться .... на мой взгляд -это главный минус (из множества минусов) молодежного состава.

С этим я ну никак поспорить не могу.

Но.....Два-три ветерана позицию не спасут. ИМХО.

Смотри мой пост выше. Две - три "молодежные дырки" могут с тем же успехом спускать команду вниз по таблице РЧ. Что аналогично приведет к потере болел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
от сюда как я понял следует - что иметь все четыре пятерки молодых - не имеет смысла, точнее не выгодно :rolleyes:

Я наблюдал как ряд бывалых менеджеров шли именно по такому пути. Опускались до 6-7 лиги и потом поднимались с крепким и потенциальным коллективом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

опять затронули тему развития и тактики менеджеров..... конечно молодежь в команде нужна (сам в ближайшее время хочу допустить до основы несколько ребят, не зря же треньку строил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
опять затронули тему развития и тактики менеджеров..... конечно молодежь в команде нужна (сам в ближайшее время хочу допустить до основы несколько ребят, не зря же треньку строил).

Так никто не спорит. Конечно нужна. Но при большом количестве молодежи два-три ветерана ситуацию не спасут.

Хотя ты прав. Эта тема стара как мир ХА. По какому пути развития идти. И, как правило, "сколько людей - столько и мнений".)))

Я поддержал слегка тему, понастальгировал, так сказать. ))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Так никто не спорит. Конечно нужна. Но при большом количестве молодежи два-три ветерана ситуацию не спасут.

Хотя ты прав. Эта тема стара как мир ХА. По какому пути развития идти. И, как правило, "сколько людей - столько и мнений".)))

Я поддержал слегка тему, понастальгировал, так сказать. ))) ;)

по одному человечку в каждое звено, думаю, будет в самый раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla Panthers

Наконец то удалось распечатать баранку в графе очки. Календарь ближайших матчей мягко говоря не из простых, но играть теперь всё равно будет немного приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Вот и корабль Белогвардейцев получил первую пробоину ВИВАТ ДИНАМО_М ,сегодня возможна вторая ,нона матч с Тверью белый выйдем отмобилизованный и удет играть на высокой.Но реальнее всего взять очки со мной и Питером.

Сашка вот тебе за твою "самонадеянность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Вот и корабль Белогвардейцев получил первую пробоину ВИВАТ ДИНАМО_М ,сегодня возможна вторая ,нона матч с Тверью белый выйдем отмобилизованный и удет играть на высокой.Но реальнее всего взять очки со мной и Питером.

Сашка вот тебе за твою "самонадеянность".

Даа, игра получилась на удивление результативной. 5 шайб гвардия не пропускала очень давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Прогноз на предстоящий тур от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

ХК ВВ POLARnik 3-2 очень интересным матч, но пока на наш взгляд Полярник чуть не дотягивает до топовых команд лиги, это было видно в прошлом матче. Да и ВВ тоже очень фартовая команда и три матча из 4-х они выиграли в разницу в одну шайбу, так что не исключено что 4-я победа будет и завтра. Наш прогноз победа хозяев.

Итог: ХК ВВ - POLARnik 4-3

:D:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Итог: ХК ВВ - POLARnik 4-3

:D:D :D

мой результат тоже почти угадали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Свою победу посвящаю гвардейцам ;)

Матч получился не без нервов. дважды пришлось отыгрываться.

Да и как обычно...моя команда любит удаляться, что конечно, не способствует укреплению оборонительных редутов.

Но под конец второго периода внушения тренера дошли, наконец, до игроков. И они взяв себя в руки довели дело до победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino

Пьяный Квартал (Сетунь) Ladies and Gentlemen Spb 1-3 непростой мачт предстоит Питеру - пьяные хоть и пьяные -но выстрелить с таким составом могут в любой момент, да и не будем забывать, что протрезветь можно в любой момент. Да и нападение Питера пока не ахти, команда держится за счет своего вратаря и обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Что то Белого не видно?Наверное проводит работу с командой после разгрома! :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

раненый зверь вдвойне опаснее. Сегодня будет очень интересный матч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Обзор тура от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Ze7 Warriors Boston bears 0:3 вчера мы все таки надеялись что воины размочат мишек и дали прогноз 1-3, но выиграв все три периоды 0-1 и имея колоссальное преимущество по игре - счет мог стать еще крупнее - но три очка заслужено за гостями и это уже 4-я победа подряд у Бостона. Воины пока затаились.

Yoburg Unitazers Borussia Dortmund 1:5 как и ожидали мы вчера Боруссия наконец-таки взяла первые свои очки, давая прогноз 1-4. Унитазики только только первый период смогли выдержать сыграв 1-1, потом уже была видна только одна команда, команда гостей.

Без СЫРА Cоветский капитализм 4:2 поздравляю БЕЗ СЫРА !!! матч по известным причинам не описывается.

Dynamo_M ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 5:3 ну что тут скажешь, практически весь тур наша газета дала правильно, а вот Белую Гвардию не правильно -это бывает так редко - но четыре гола за один период -это ужас. Я еще вчера первый раз сказал, что самая слабая сторона у нашей команды -это вратарская как вот тебе. Выиграв два периода -команда не взяла ни одного очка. Просто не слов.

ХК Тверь Paralitiki 3:1 очень прогнозируемый результат - как мы и ожидали давая прогноз 4-1. Тверь очень уверенно продвигается по таблице. Я думаю для того чтобы команда Импресарио проиграла нужно -очень много факторов чтобы случилось против его команды -и только фарт ВВ -способен на это. Паралитики думаю тоже понимали что этот матч не их.

ХК ВВ POLARnik 4:3 ну просто спектакль а не матч от ВВ - мы даже не удивились т.к. давали прогноз 3-2, просто бешеное везение. Я думаю игроки Пензы выходя на лед -уже заведомо знают что выиграют матч в одну шайбу и не стараются на большее. Я даже удивился что Полярник так спокойно принял -уже второе свое поражение в одну шайбу - обидно чуть не хватает. ВВ захватил лидерство.

SKA Saint-Petersburg HC Kuznya Bears 2:1 а вот вам и антипод ВВ - это СКА -команде наоборот вообще не везет в этом сезоне пока. И если бы и сегодня они не взяли бы три очка - то я не знаю уже что там в команде происходит, 35-7 по броскам и еле-еле 2-1 и так уже не первый матч.

Пьяный Квартал (Сетунь) Ladies and Gentlemen Spb 1:3 ну тут не прибавишь не чего -точно данный прогноз вчера. Пока Питер очень прогнозируемый и это хорошо для команды - стабильность в игре есть, но если посмотреть как развивалась игра -то не так все просто покажется. Только под занавес матча две реализации большинства сделали игру. Отдадим должное пьяным -они сегодня были готовы на большее, но пока 0 очков после 5-и матчей и это уже серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ВВ или Impresario или Полярник или Orr или БЕЗ СЫРА! или еще кто-нибудь сделайте на сегодня прогноз - у Его Императорского Величества -нет настроения и выпуск газеты "Православие, Самодержавие, Народность" на сегодняшний прогноз из-за этого заморожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
ВВ или Impresario или Полярник или Orr или БЕЗ СЫРА! или еще кто-нибудь сделайте на сегодня прогноз - у Его Императорского Величества -нет настроения и выпуск газеты "Православие, Самодержавие, Народность" на сегодняшний прогноз из-за этого заморожен.

хоть я и технарь, но может и сделал бы, но, извините, вторую неделю аврал на работе. ((((

Да и ХА здесь заблочена. Сорри. В другой раз всенепременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Обзор тура от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

ХК ВВ POLARnik 4:3 ну просто спектакль а не матч от ВВ - мы даже не удивились т.к. давали прогноз 3-2, просто бешеное везение. Я думаю игроки Пензы выходя на лед -уже заведомо знают что выиграют матч в одну шайбу и не стараются на большее. Я даже удивился что Полярник так спокойно принял -уже второе свое поражение в одну шайбу - обидно чуть не хватает. ВВ захватил лидерство.

У меня по этому поводу есть секрет :D :D :D:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

А я скажу так. Надо взять себя в руки.... и все же сделать прогноз от газеты. Ведь таких дней как сегодня будет не мало ;)

Так что......ждем прогноза !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×