Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белая Гвардия открещивается от своих игроков?

ВОТ ОН

тю елки.... я таких покупаю когда не хватает 20 чел. в команде,чтобы товарищеские играли .... я таких и не запоминаю... ;) да простят меня они :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

А тем временем 4.3 лига как у нас в империи и обещали на данный момент стала самой популярной лигой российского форума и после того как покинул главный промоутер 5.3 лиги Чайка -то можно сказать что 4.3 лига будет всегда самой популярной лигой пока вместе с ней Белая Гвардия. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
люблю когда в календаре все результаты синии - мой любимый цвет :rolleyes: , такой же и Крузик мой;)

Это поправимо будут им красные :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Это поправимо будут им красные :lol: :lol: :lol:

фууу красные -какие люди паганые БЫЛИ, такой и цвет -паршивый <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Немного о моем сборнике, вчера Новая Зеландия проиграла 5-2, но Генри - снова уже какой раз взял очки за сборную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
фууу красные -какие люди паганые БЫЛИ, такой и цвет -паршивый <_<

ДЕЙЦЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
POLARnik 2 - 3 ХК Тверь

Это было торжество закрытого хоккея! Как и задумывалось - старались сыграть как можно строже в обороне. В целом задумка сработала. После изматывающего первого периода, когда нам пришлось практически 6 минут подряд играть в меньшинстве, команда пропустила первую шайбу уже в равных составах. Что говорить, парни изрядно подустали. Как обычно на высоте оказалось первое звено! Ди Роберто проявил все качества лидера и сделал эту игру победной. В любом случае не могу не поблагодарить Полярников за тёплый приём и за интересную упорную игру.

Impresario, Спасибо за игру!

Я только вернулся, уехав в пятницу часов в 8 вечера. Посему не мог ответить на предматчевой конференции. Посмотрел матч. Дааа уж напряженным получился. Усталость к концу матча не позволила взять хотя бы очко, несмотря на то, что тренер гнал игроков вперед, забивать. В очередной раз расстроила реализация большинства. :angry:

Есть над чем работать. Но, Тверь была посильней, что уж тут поделать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
фууу красные -какие люди паганые БЫЛИ, такой и цвет -паршивый <_<

Может нам БЕЛОГВАРДЕЙЦАМна форуме психическую атаку сделать? Все посты красным (да еще жирным) цветом писать??? :lol::lol::lol: Глядишь, этот цвет им и в календарь просочится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Давно не писал на форуме. Времени очень мало, только читать захожу.... Все выходные заняты. Впереди очень непростая неделя (хотя какая неделя в 4 лиге может быть простой). Тут и Белая Гвардия и капитолизм. Да и Дортмунд без боя не сдастся. Исходя из текущей расстановки сил поставлю себе планку в 6-8 очков за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

сыграл седня ТОВАРКУ

думаю Белогвардецы будут рады) посвящаю победу Александру) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
сыграл седня ТОВАРКУ

думаю Белогвардецы будут рады) посвящаю победу Александру) ^_^

:D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

госпади, это свершилось... я вознагражден за свою верность ХА...

пришёл наконец-то классный игрок из школы

IGOR ZHERAVKIN

Возраст 18

Работоспособность !100

Потенциал ?54

Сумма умений 99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
госпади, это свершилось... я вознагражден за свою верность ХА...

пришёл наконец-то классный игрок из школы

ему бы еще потенциала пунктов 20 и вообще бы цены не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
тю елки.... я таких покупаю когда не хватает 20 чел. в команде,чтобы товарищеские играли .... я таких и не запоминаю... ;) да простят меня они :unsure:

Ёклм. У меня купи за 10 тыс с лоялкой +3 Форда

РиП79/47, зато СУ побольше и защитные скиллы есть (то есть и в обороне сгодится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Сегодня очень веселый тур для первых 4-х команд ,каждая может потерпеть поражение только Тверь в меньшей степени все же Сырники не такие грозные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino
Немного о моем сборнике, вчера Новая Зеландия проиграла 5-2, но Генри - снова уже какой раз взял очки за сборную.

Можно ли утверждать, что игрок получает больше опыта и треньки% при игре за сборную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Можно ли утверждать, что игрок получает больше опыта и треньки% при игре за сборную?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino
да

А примерно на сколько больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Сейчас выходит выпуск газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Прогноз на предстоящий тур от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Ze7 Warriors Boston bears 1-3 скромная выездная победа мишек из Бостона. Воины конечно могут сделать победу на ровном месте, но все же гости сейчас более стабильны и не думаем что возможна потеря очков гостей. Так что все же мало результативная победы Бостона смотрится

Yoburg Unitazers Borussia Dortmund 1-4 ну вот и Дортмунт дождался своих очков. При все уважении с унитазикам - но в этом сезоне они по составу явно аутсайдеры, но если и в этом матче гости не возьмут очки -то менеджеру нужно пересматривать планы на сезон и бороться за выживание. Очки нужны как воздух Боруссии - что по нашему и будет достигнуто.

Без СЫРА Cоветский капитализм 2-2 МАТЧ команды гостей наша газета не освещает.

Dynamo_M ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1-2 очень хочется верить что Белой Гвардии удастся взять победу у грозных хозяев. Нас в империи подстегнуло -то что многие прочат неудачную неделю гвардейцам (4-ре очка максимум), но все же главная задача не дать раскидаться Динамо -так как сейчас на данный момент самое слабое место у Белой Гвардии -это вратарь, поэтому думаем что матч будем мало результативным.

ХК Тверь Paralitiki 4-1 у Паралитиков есть кому забивать - но все же пока нападение у Твери одно из самых сыгранным в лиге. Даже не знаю что может помешать взять три очка хозяевам и продлить беспроигрышную серию в лиге. Да и паралитики решают другие задачи по сезону и упираться не сильно будут.

ХК ВВ POLARnik 3-2 очень интересным матч, но пока на наш взгляд Полярник чуть не дотягивает до топовых команд лиги, это было видно в прошлом матче. Да и ВВ тоже очень фартовая команда и три матча из 4-х они выиграли в разницу в одну шайбу, так что не исключено что 4-я победа будет и завтра. Наш прогноз победа хозяев.

SKA Saint-Petersburg HC Kuznya Bears 8-0 вот и СКА спокойно возьмет три очка. Новокузнецк может задумается на счет таблицы и очков и продаст хоть одного своего молодого игрока и купит пару опытных игроков -чтобы хоть честь Новокузнецка поднять - да и болельщиков своих удержать -пока последние не отвернулись.

Пьяный Квартал (Сетунь) Ladies and Gentlemen Spb 1-3 непростой мачт предстоит Питеру - пьяные хоть и пьяные -но выстрелить с таким составом могут в любой момент, да и не будем забывать, что протрезветь можно в любой момент. Да и нападение Питера пока не ахти, команда держится за счет своего вратаря и обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Прогноз на предстоящий тур от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

ХК ВВ POLARnik 3-2 очень интересным матч, но пока на наш взгляд Полярник чуть не дотягивает до топовых команд лиги, это было видно в прошлом матче. Да и ВВ тоже очень фартовая команда и три матча из 4-х они выиграли в разницу в одну шайбу, так что не исключено что 4-я победа будет и завтра. Наш прогноз победа хозяев.

Полностью согласен.

Спасибо за прогнозы!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Прогноз на предстоящий тур от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

SKA Saint-Petersburg HC Kuznya Bears 8-0 вот и СКА спокойно возьмет три очка. Новокузнецк может задумается на счет таблицы и очков и продаст хоть одного своего молодого игрока и купит пару опытных игроков -чтобы хоть честь Новокузнецка поднять - да и болельщиков своих удержать -пока последние не отвернулись.

Александр я вам предлагаю не комментировать и не вставлять в свои прогнозы и отчеты матчи с участием Кузнецких Медведей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Александр я вам предлагаю не комментировать и не вставлять в свои прогнозы и отчеты матчи с участием Кузнецких Медведей.

Стил -8-0 это жестко (но что можно написать по этому матчу) - но я не хочу чтобы ты покинул эту лигу из-за этого как жестко пишу - а кто еще тебе это скажет - не СКА же с которым ты будешь играть..... может прислушаешься.... пару сезонов назад ты обыгрывал Белую Гвардию в полуфинале - вспомни это ..... да и все же не будет так уж плохо для твоей стратегии -если ты одного (да к примеру сегодняшний приход) продашь - и на эти деньги можно же купить не одного и не двух старичков -которые смогут легко вытащить команду из вылета. Давай посмотрим по другому - да ты растишь молодежь, да когда то они выстрелят, но одно лечиться другое калечиться - подумай на счет фанатов -они улетучиваются на глазах - и потом нужно снова все начинать сначала.... НЕЛЬЗЯ ЛИ НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ ..........

Постскриптум: предлагаю господа - сегодняшний день, сделать день Новокузнецка (не могу привыкнуть к сегодняшнему названию команды)

выскажитесь и посоветуйте -что делать Стилу на ваш взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Александр я вам предлагаю не комментировать и не вставлять в свои прогнозы и отчеты матчи с участием Кузнецких Медведей.

Да пусть пишет. Жалко что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Абсолютно согласен с гвардейцами (хоть это дело лично каждого). Мне кажется, так кардинально нельзя проводить ротацию и омоложение. Молодежь необходимо насаживать на скелет опыта и стабильности.

Повторюсь, это лично мое мнение, без навязываний ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×