Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Господа я приехал !!! Белая Гвардия снова с вами

Сейчас прочитаю что тут вы написали.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Белогвардейцы вопрос отдельный, поживём-увидим, я про ВВ подумал, посмотрев его игры. 3 игры-3 пятёрки, причём 1-я тройка нападения мальчики на вырост, что конечно очень похвально и понятно, но даст ли это результат......вопрос. Вообщем удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Господа у нас новый менеджер Ugolsson очень рад что ты присоединился к нам

БЕЗ СЫРА -поздравляю с регистрацией, я уже всех замучил с тобой - мне уже даже MAGE -написал в личку что уже все хорошо и ты зарегистрирован

ВВ - это просто шедевр -три матча три победы 3-2, 3-2, 4-3 - просто шоумены, я всех предупреждал,что они так играли еще в 5-ой и продолжают играть .....

БЕЛАЯ ГВАРДИЯ 38 сезона - 17 забито 0 пропущено B)Прошлое Белой Гвардии удивительно, настоящее более чем великолепно, будущее -выше всего что может себе представить воображение - шеф жандармов генерал Бенкендорфф

господа по верте это еще даже не психологическая атака, это только начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Ох, тяжелая встреча сегодня намечается! Мои парни уже рвутся в бой, но мы прекрасно понимаем, что играть в открытый хоккей будет опасно. Хотелось бы услышать мнение наставников Полярника по поводу предстоящей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Чего то так активно начали и все!

работа особо не позволяет находиться на форуме... да и стройка занимает много времени... летний домик сооружаю :) :) :) эххх, было бы замечательно отметить окончание сезона в нём всей лигой :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
работа особо не позволяет находиться на форуме... да и стройка занимает много времени... летний домик сооружаю :) :) :) эххх, было бы замечательно отметить окончание сезона в нём всей лигой :) :)

м-да пора уже Тверь устанавливать ..... а то получается опять деравю - где Белая Гвардия там и Тверь - да и когда единоличный лидер всегда лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

завтра обзор уже будет делать наша имперская газета "Православие, Самодержавие, Народность"

так что не забудьте почитать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Ну как и обещал, размочил таки гвардейцев.

Хотя думаю...если бы играл на норме...можно было бы и очко взять.

Но реальность такова...что сейчас воюю в другом эшелоне. И брать очки нужно у прямых конкурентов. Так что...без сожаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

POLARnik 2 - 3 ХК Тверь

Это было торжество закрытого хоккея! Как и задумывалось - старались сыграть как можно строже в обороне. В целом задумка сработала. После изматывающего первого периода, когда нам пришлось практически 6 минут подряд играть в меньшинстве, команда пропустила первую шайбу уже в равных составах. Что говорить, парни изрядно подустали. Как обычно на высоте оказалось первое звено! Ди Роберто проявил все качества лидера и сделал эту игру победной. В любом случае не могу не поблагодарить Полярников за тёплый приём и за интересную упорную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet

Тяжелой выдалась первая неделька в 4-й лиге, но мне здесь очень нравится!!! Все сделаю чтобы остаться!

Сегодня продал молодого парня за 56 лимонов, он ничего был, но не из самых перспективных, решил нужно усиливаться. Купил нападающего с потенциалом 24. Он тянет только на 3-е звено, но надо команду чуть омолодить, первая пятерка и так убойная. Правда Прохазка пока не забивает, с его броском 75 для защитника должен рубить!!!

Очень рад победе над Боруссией, уже на 6 очков оторвался от зоны вылета. Хотя конечно ключевой фактор пока вратарь, по броскам меня все имеют :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla Panthers

Первая неделя без неожиданностей. Хотя честно признаюсь, что рассчитывал зацепить хотя бы одну игру. Ну ничего страшного не произошло, я практически уверен, что на следующей недели первые набранные очки и первая победа придут к моей команде. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Белогвардейцы вопрос отдельный, поживём-увидим, я про ВВ подумал, посмотрев его игры. 3 игры-3 пятёрки, причём 1-я тройка нападения мальчики на вырост, что конечно очень похвально и понятно, но даст ли это результат......вопрос. Вообщем удачи !

По целям и состав! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:да и лига мне нравиться веселая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Обзор тура от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Boston bears Пьяный Квартал (Сетунь) 6:1 вот так период выдали мишки, аж 5 безответных шайб залетело в вортота пьяных за 20 минут. Ну что после плохого и обидного старта сезона, мишки из Бостона наконец-таки проснулся после зимней спячки. Три подряд победы выводят из на 5-е место в таблице и с очень хорошей разницей.

Ladies and Gentlemen Spb SKA Saint-Petersburg 1:1 на наш взгляд самый главный неудачник на старте это СКА -сильнейший клуб -который перебросал сових соперников в каждом своем матче занимает только лишь 11 место. Вот и сегодня имея явное игровое преимущество 15-38 по броскам, они взяли в Питерском дерби только очко. Питер молодец -пока вратарь который в свое время не пустил Белую Гвардию в 4-ю -продолжает держать марку и вытаскивать матчи в одиночку.

HC Kuznya Bears ХК ВВ 0:10 сенсация просто сенсация ВВ может выигрывать не только в одну шайбу, для нас в Империи это большой сюрприз. Стил вообще потерял лед, в конечном итоге только чудо и новые правила могут спасти Новокузнецк от вылета. Жаль.

POLARnik ХК Тверь 2:3 ну что тут скажешь, Тверь аналогично ВВ фартовая команда. Это было и в 5-ой -это продолжается и сейчас. Как бы мы не хотели потери очков Твери но Полярник не смог взять хотя бы очко. ВОобще конечно 40 бросков на двоих это скучно - но накал матча держался до последних минут. Да и что говорить везет сильнейшим.

Paralitiki Dynamo_M 2:2 аналогичный вариант со СКА, Динамо М с таким составом с таким менеджером и на другой стороне такая игра. Уже не первый сезон слежу за этой командой всегда везения и хоккейного счастья ей не хватает, а главное в хоккее -это очки и победы. Вот и сегодня очень удивили гости -приехавшие как явные фавориты -они чудом взяли очко. Паралитики после обиднейшего старта сегодня просто стеной встали и вышли явно на победу. И не даром что и вратарь гостей и вратарь хозяев стали звездами матча. Но Паралитики для меня пока остаются темными -уж очень не стабильна команда.

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Без СЫРА 3:1 Чинно и благородно Белая Гвардия взяла три очка. БЕЗ СЫРА как союзник нашей Империи в первом же своем ответе на форуме (с чем мы их поздравляем) сказала что мы с почитанием и дружелюбно относимся к БЕЛОГВАРДЕЙЦАМ - как и мы к команде без сырникам, так что тоже не сильно хотели обидеть и гостеприимно сыграли на наш взгляд. Но главное что к очень тяжелой недели Белая Гвардия подошла с +5 боевом духе.

Cоветский капитализм Yoburg Unitazers 5:0 Наша Имперская газета с этого момента не освещает матчи команды с таким названием как советский, да и менеджер не общается.

Borussia Dortmund Ze7 Warriors 1:3 очень удивил результат. На наш взгляд вот в этом матче Боруссия должна наконец-таки брать очки. Очень крепкий коллектив на данный момент не набрал вообще очков -это сенсация, да еще в такой год как этот (Дортмунт чемпион германии). Но воины продолжают удивлять вытаскивая очки в матчах -где они ну ни как не могут выиграть, конечно же это не как матч против Паралитиков - но все же опять вратарь -сделал все для победы. Очень живая команда воинов. Не исключено что именно воинам -можно присудить команда недели в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

вот так ВВ продал своего вратаря - и теперь возможно возникнут проблемы у команды в этом компоненте - так как один оставшийся вратарь под вопросом 12 до окончания контракта.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ugolsson
Но Паралитики для меня пока остаются темными -уж очень не стабильна команда.

Моя команда уже 35 сезонов нестабильная. В этом-то и вся фишка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Моя команда уже 35 сезонов нестабильная. В этом-то и вся фишка :)

ну да... главное чтобы на Белую Гвардию их не прорвало снова <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
вот так ВВ продал своего вратаря - и теперь возможно возникнут проблемы у команды в этом компоненте - так как один оставшийся вратарь под вопросом 12 до окончания контракта.... :unsure:

Столь внимательное наблюдение за моей командой!!!И не надейся Сашка до нашей игры он в команде 100%!

Ты тут нас пугал ,а сам новую неделю ох как боишься! :lol: :lol: :lol:

Обижать сильно не будем только нервишки пощекочем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!
Столь внимательное наблюдение за моей командой!!!И не надейся Сашка до нашей игры он в команде 100%!

Ты тут нас пугал ,а сам новую неделю ох как боишься! :lol: :lol: :lol:

Обижать сильно не будем только нервишки пощекочем!

Точно. Теперь-то, когда гвардейские ворота были распечатаны (бросайте в левый верхний угол) не сладко им придется.

Гвардейцы! Вам на будущей неделе светит 4 очка (макс 5).

Не подумай....не желаю я тебе поражений ;)))

А дабы подсластить.. постараюсь обыграть "красных" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Гвардейцы! Вам на будущей неделе светит 4 очка (макс 5).

:huh::unsure::huh: не уж так все плохо у меня, жаль :huh::( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
:huh::unsure::huh: не уж так все плохо у меня, жаль :huh::( :(

это у лиги психилогическая атака на лидера :lol: :lol: :lol: ,потом Тверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Все ВВ у нас с тобой уже есть нечто общее (в реальной жизни) догадаешься что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Все ВВ у нас с тобой уже есть нечто общее (в реальной жизни) догадаешься что ;)

поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
поздравляю!

с чем? может я тоже присоединюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
с чем? может я тоже присоединюсь :)

чуть по флудим....

ЕСЛИ У ТЕБЯ авто ШЕВРОЛЕ КРУЗ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
чуть по флудим....

ЕСЛИ У ТЕБЯ авто ШЕВРОЛЕ КРУЗ ;)

не, у меня двенашка :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×