Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

SlonikV

3 травмы за 2 дня... сегодня страшно выпускать детей на лед... мож обойдется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Что ж вы все молчить то? )))

Довольно оптимистичная игра с Алтаем. Пару раз даже выходил вперед)))

Опять травма, но тока на 1 день, к понедельнику надеюсь все поправяться и снова в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Что ж вы все молчить то? )))

Довольно оптимистичная игра с Алтаем. Пару раз даже выходил вперед)))

Опять травма, но тока на 1 день, к понедельнику надеюсь все поправяться и снова в бой.

ну блин.... с Алтаем, Алтаем... кто-нибудь ещё сможет положить мутантов во втором круге? если нет, то прощай кружка за лигу....

дух у них в опе... с тактикой борода.... брать можно тёплыми... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sterva
ну блин.... с Алтаем, Алтаем... кто-нибудь ещё сможет положить мутантов во втором круге? если нет, то прощай кружка за лигу....

дух у них в опе... с тактикой борода.... брать можно тёплыми... =)

Началось блин)))))

тактика нормальная, играю на низкой)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Всего лишь неделя прошла)))

Дерт и с тобой и с Мутантами была низкая) Там повезло и обломилось малясь с тобой нет... не зацикливайся на салатнице... до добра не доведет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Объясните разницу: Вратарь 18 лет 98/88 играет весь матч и выдает тренировку только 28%

Второй вратарь 19 лет 90/65 не играет не минуты, сидит 2-м вратарем и выдает 40 процентов. Когда сидит в запасе при 100 тренировочном расписании выдает более 50 треньки.

Где логика? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Могу конечно ошибатся но вроде как если бросков больше 15 то устает родимый и тренится похуже... ну или что то около того по броскам. Пусть играет 2 периода только или полтора, правда в опыте потеряет немного но тренится должен несравнимо больше.

Для сравнения сегодняшняя игра: 21 год, Раба 94, низкая(хз зависит или нет мотивация), 60 мин, 21 бросок в створ, 20 отбил - трени 44%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Могу конечно ошибатся но вроде как если бросков больше 15 то устает родимый и тренится похуже... ну или что то около того по броскам. Пусть играет 2 периода только или полтора, правда в опыте потеряет немного но тренится должен несравнимо больше.

Для сравнения сегодняшняя игра: 21 год, Раба 94, низкая(хз зависит или нет мотивация), 60 мин, 21 бросок в створ, 20 отбил - трени 44%

Теперь мой молодой просидел вторым и не сыграл ни минуты, зато потренировался на 59% :) Если б не опыт сидеть ему всегда вторым! :) Хотел посмотреть второго, постарше который, но почему-то расписание тренировочное упало... кста не первый раз такая ерунда, у разных игроков слетает расписание, написано "отсутствует", хотя вроде не после травм игроки были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Теперь мой молодой просидел вторым и не сыграл ни минуты, зато потренировался на 59% :) Если б не опыт сидеть ему всегда вторым! :) Хотел посмотреть второго, постарше который, но почему-то расписание тренировочное упало... кста не первый раз такая ерунда, у разных игроков слетает расписание, написано "отсутствует", хотя вроде не после травм игроки были...

Вот и ищи золотую для тебя середину))) по поводу расписания уже писалось... это перед смертью обычно... знергию подними и все будет ок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Вот и ищи золотую для тебя середину))) по поводу расписания уже писалось... это перед смертью обычно... знергию подними и все будет ок)))

Точно, я и забыл вообще про энергию! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Объясните разницу: Вратарь 18 лет 98/88 играет весь матч и выдает тренировку только 28%

Второй вратарь 19 лет 90/65 не играет не минуты, сидит 2-м вратарем и выдает 40 процентов. Когда сидит в запасе при 100 тренировочном расписании выдает более 50 треньки.

Где логика? :)

Напишу про мои "исследования". Если я хочу получить от вратаря наивысший СУ, то у меня играют 2 вратаря в матче примерно по 30 минут. Тогда тренировка наивысшая, а опыта поменьше.

Если выпускаешь вратаря только на 1 период, то даже при минимуме бросков по воротам он тренируется гораздо хуже. То есть играя 1 период он выдаёт тренировку хуже, чем играя 30 минут.

При потере уверенности тренировка вообще ниже плинтуса.

Пробовал распределение тактических очков 10 на оборону и 0 на нападение. В результате лучшее соотношение получается примерно от 7-3 до 4-6. (то есть 7 на оборону, 3 на нападение). При других вариантах количество бросков по моим воротам возрастало, а тренировка падала.

Товарищеские игры (для повышения тренировки) лучше всего играть с равными соперниками. Допустим мы знаем, что команда из "первака" играет молодёжным составом. Вот таких примерно и выбираем.

При игре с сильной командой выступающей оптимальным составом опыт растёт, но падают тренировки.

Со слабой командой и тренировки бывают плохие, но опыта вообще мало.

Подробно, с цифирью, всё никак не сподоблюсь отправить данные для обработки АлиГарху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Поставил таки высокую против Алтая :) но и он меня просчитал... так что все одно слил))) а ведь был шанс красиво закончить сезон))) Сегодня еще Гусары с их воротчиком новым... ну да ладно с ПО вроде не вылечу уже так что пох на все :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Травмы... травмы... травмы... как они достали... Если бы не травмы может и вышел бы дальше в ПО, а теперь третья игра еще. Вон оно как - вроде и не расчитывал ни на что, а тут бьются ребята и уже побед охота :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Без ведущего защитника и самого забивного напа таки затащил 1/4, очень рад :) ХК Кей конечно все испортили пройдя дальше, убили интригу)))) так бы Мутанты с Алтаем рубились бы за выход а так еще по 2 матча и в дамках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Чуда конечно же не произошло, но блин что бы так... это жестоко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

да ладно. ты молодец. я уже запланировал сезон на 4.1, но мотивацию не убрал =) попортил ты мне нервов конкретно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Без ведущего защитника и самого забивного напа таки затащил 1/4, очень рад :) ХК Кей конечно все испортили пройдя дальше, убили интригу)))) так бы Мутанты с Алтаем рубились бы за выход а так еще по 2 матча и в дамках)))

кста, я играл спустя рукава концовку и доигрался. моя надежда была на то, что кто-то из 5-8 выстрелит. и он выстрелил =).

ну а что теперь? теперь будем бодаться с мутантами в финале =) одну кружку я отдал, за вторую будем биться. фаворитом считаю их. дух мне слон конкретно убил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sterva
кста, я играл спустя рукава концовку и доигрался. моя надежда была на то, что кто-то из 5-8 выстрелит. и он выстрелил =).

ну а что теперь? теперь будем бодаться с мутантами в финале =) одну кружку я отдал, за вторую будем биться. фаворитом считаю их. дух мне слон конкретно убил =)

На первую игру даже не расчитываю, два защитника основных в лазарете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

фееричный матч.... супер окончание сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Таки обидел девушку)) Поздравляю)))

Стерва, не горюй, надерешь ему задницу в след. сезоне)))

П.С. как тебя зовут то?(Дерт это я не тебе :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Таки обидел девушку)) Поздравляю)))

Стерва, не горюй, надерешь ему задницу в след. сезоне)))

П.С. как тебя зовут то?(Дерт это я не тебе :D )

да это вроде мульт ее парня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Так значит меня к вам в лигу занесло :rolleyes:

Встречайте гостя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Так значит меня к вам в лигу занесло :rolleyes:

Встречайте гостя.

звери.одна правда и останется. комсомолку точно отнимут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sterva
Таки обидел девушку)) Поздравляю)))

Стерва, не горюй, надерешь ему задницу в след. сезоне)))

П.С. как тебя зовут то?(Дерт это я не тебе :D )

Я и не горюю))) Мне вот вратаря основного поломали и начну в новой лиге как минимум с двух поражений((((

ps а зовут меня стервой)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Всех с началом нового сезона :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×