Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Кстати нет =) вообще не люблю рваться вперед... И в третью случайно вышли =)

А дельфинов выбивала намеренно, цель у меня такая была, а уже все последующие матчи плейофф играли ослабленным составом, наигрывали Багрова для молодежки и второго вратаря.

ну в этом то плей-офф - задача B) ???

кстати если верить ХА то лига у нас очень сложная 81% - вот так вам и лига :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Можно аборигены - так написано... можно туземцы - так почему-то всем ближе... Но вообще-то правильно Индейцы!

Ессентукские индейцы - аборигены КМВ =)

Все мечтала аватарку сделать - носатые кавказские дяди в перьях и с клюшками, как с копьями, но руки так и не дошли...

Я думал вода минеральная :D :D :D :D ,а тут Индейцы-с клюшками как в НХЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я думал вода минеральная :D :D :D :D ,а тут Индейцы-с клюшками как в НХЛ

главное чтобы Innokentiy Lunaev и Andrey Zvonov были здоровы :unsure:;) оплот на сезон индейцев ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Кстати нет =) вообще не люблю рваться вперед... И в третью случайно вышли =)

А дельфинов выбивала намеренно, цель у меня такая была, а уже все последующие матчи плейофф играли ослабленным составом, наигрывали Багрова для молодежки и второго вратаря.

Ну и как Багров в сборной?У меня Давид Коновалов серебро выиграл в U20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Да, Багров в сборной =) отыграл свой первый матч в субботу, 2 паса, отлично для защитника, главное, чтоб и дальше также радовал.

Коновалова от души поздравляю с серебром! Что говорил тренер по поводу золота, почему не взяли?

Белогвардейцам: Плейофф - всегда задача! =) Ну и рада видеть земляка, пока не попадались вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Всем привет! Как-то непривычно наблюдать ожививщийся форум лиги! Еще более неожидано было узнать что менеджер есентуков - дама! У меня все время эта команда ассоциировалась с мужчиной. Будет забавно если менеджером Girl Power окажется мужик :D По поводу прогноза на первый тур говорить что-то сложно, но интересно будет посмотреть на сколько он сбудется. Что касается моих планов на сезон, то они не определены. Пропустил концовку прошлого сезона и ПА (был в отпуске). По этой же причине провалил подготовку к новому сезону. В результате команда по СУ последняя в лиге. В спешке бороздю просторы вселенной (трансферный рынок) пытаюсь хоть как-то выправить положение. Что из этого получится не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

Всем привет :)

Провел в этой лиге в общей сложности сезонов 17-18 с перерывами, так что я тут старожил :) задач особых ставить состав не позволяет - будем бороться за ПО :)

Особой активности на форуме в силу занятости не обещаю, желаю всем удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×