Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Vyshel
Есть разница в рандоме :) Можно ведь НК и не выиграть)

попробую, в МЛ уже нефик ловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Господа, а что за турнир такой "плей-аут" и каковы его задачи? В Руководстве четко прописано что вылетают по итогам регулярки. Это, что товарищеский турнир такой или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Это что-то типа ПО на вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
Господа, а что за турнир такой "плей-аут" и каковы его задачи? В Руководстве четко прописано что вылетают по итогам регулярки. Это, что товарищеский турнир такой или что?

В руководстве написано

3) Добавлен новый турнир "плей-аут", в котором будут участвовать команды, закончившие регулярный чемпионат на 9-16 местах. Именно по итогам этого турнира будут определяться выбывающие из лиги.

Регламент турнира плей-аут:

- Команды начинают с тем количеством очков, которое они набрали в регулярном чемпионате.

- Каждая команда играет друг с другом по одному разу.

- Команда с более высоким местом по итогам регулярного чемпионата имеет преимущество своей площадки.

- Кассовые сборы делятся поровну между соперниками.

- Матчи проводятся до победы: в случае ничейного результата в основное время победитель определяется в овертаймах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Регламент турнира плей-аут:

- Команды начинают с тем количеством очков, которое они набрали в регулярном чемпионате.

- Каждая команда играет друг с другом по одному разу.

- Команда с более высоким местом по итогам регулярного чемпионата имеет преимущество своей площадки.

- Кассовые сборы делятся поровну между соперниками.

Очки оставили, шайбы обнулили. Ну и ладно)

Был уверен, что "преимущество своей площадки" - это значит верхняя четверка сыграет 4 матча из 7 дома, а нижняя четверка - по три дома. А оно вона как))) 9-е место все 7 игр проводит дома, а сборы пополам))) Надо ж было дотумкать до такого :lol:

Кроме того, я вот как непопавший в ПО не могу нигде увидеть сетку ПО, мне при нажатии на вкладку "Плей-офф/Плей-аут" автоматом выдают таблицу за 9-16 места, и нигде нету перехода на сетку ПО. Ну это может исправят еще)))

Вывод: словаки - это диагноз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
попробую, в МЛ уже нефик ловить

Ну я и не отговариваю вобщем-то :)

У Динамо получилось, у меня нет. Так, что шансы писят на писят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
9-е место все 7 игр проводит дома, а сборы пополам))) Надо ж было дотумкать до такого :lol:

Это ещё цветочки) У нас 9-е место проводит 6 матчей дома, а 10-е семь. Вероятно потому, что при равенстве очков и обнулении шайб, преимущество получает команда с меньшим ИД. Вобщем, Латвия номер 2.

зы: В 1-й такая же ситуация, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Не удалось второй раз кубок выиграть. Проиграл хоть и обидно, но не так как Казань во втором полуфинале: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=878011113

Так ваще жесть...)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Не удалось второй раз кубок выиграть. Проиграл хоть и обидно, но не так как Казань во втором полуфинале: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=878011113

Так ваще жесть...)))))))))))))

у меня второй круг ваще непруха полная, а щас еще и кубок так лажово отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
у меня второй круг ваще непруха полная, а щас еще и кубок так лажово отдал

Да уж,везение в этом матче было на моей стороне.Рандом в этом розыгрыше кубка меня вообще любит-во втором круге с 1-5 отыгрался.Первая тройка у тебя просто звери конечно,даже в 1.1 рулят,куда уж команде из 3й.Ошибся я помоему с распределение времени пятёрок,отсюда все беды.Ну удачи тебе в ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Да уж,везение в этом матче было на моей стороне.Рандом в этом розыгрыше кубка меня вообще любит-во втором круге с 1-5 отыгрался.Первая тройка у тебя просто звери конечно,даже в 1.1 рулят,куда уж команде из 3й.Ошибся я помоему с распределение времени пятёрок,отсюда все беды.Ну удачи тебе в ПО!

как и ожидал - вылетел из ПО. на болшее и не рассчитывал. этот сезон - переходной. начинаю перекраивать состав - старики на рынке сегодня будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

Чавой та я не понял маневра петушков, ну лан второй матч отдавали - чтоб на болелах бабосов поднять, но 3-й.... явно манагер ушел в загул - 3 дня назад в арену залазил последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Чавой та я не понял маневра петушков, ну лан второй матч отдавали - чтоб на болелах бабосов поднять, но 3-й.... явно манагер ушел в загул - 3 дня назад в арену залазил последний раз.

плохо чтоли, в МЛ опять поиграешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
плохо чтоли, в МЛ опять поиграешь :)

Так эта... чтоб в МЛ опять поиграть надо вродь в тройку войти судя по нашему коэффициенту, а это еще не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Так эта... чтоб в МЛ опять поиграть надо вродь в тройку войти судя по нашему коэффициенту, а это еще не факт.

чо не факт то, я планирую занять 4 место.

так что делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Да здравствует первая лига!!!

17 сезонов и я тут! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Да здравствует первая лига!!!

17 сезонов и я тут! B)

думаешь с 1 пятеркой игроков задержишься тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
думаешь с 1 пятеркой игроков задержишься тут?

Думаю уж точно не вылечу! ;)

Кстати в первом круге, пока я буду вкатываться, обещай поставить на матч моего Архипова центра, ты его очень давно у меня купил, у меня обязательно будет в составе бывший твой Филя Кудрявцев, будет типа дерби!!! :rolleyes:

А так у меня воротчик новый, очень даже круто стоял во 2 лиге, я прям не ожидал от него такой игры, ну и к ПО у меня будут 2 боевых пятёрки точно, и одна так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Првет всем я снова с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Думаю уж точно не вылечу! ;)

Кстати в первом круге, пока я буду вкатываться, обещай поставить на матч моего Архипова центра, ты его очень давно у меня купил, у меня обязательно будет в составе бывший твой Филя Кудрявцев, будет типа дерби!!! :rolleyes:

поставлю коли желаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
поставлю коли желаешь

договорились ;)

думаешь с 1 пятеркой игроков задержишься тут?

Постараюсь не упасть в грязь лицом, за мной будут следить все оставшиеся внизу :D Кстати вышел из 2-ой лиги, находясь на 3-м месте снизу по СУ17 лучших, и не благодаря опыту старпёров, потому как 4 или 5ый снизу по молодости лучших 17-ти, соответственно что-то понимаю в развесовке скиллов, да и игроки с каждым годом опытнее становятся, т.ч. я не так прост как кажусь на первый взгляд :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Постараюсь не упасть в грязь лицом, за мной будут следить все оставшиеся внизу :D Кстати вышел из 2-ой лиги, находясь на 3-м месте снизу по СУ17 лучших, и не благодаря опыту старпёров, потому как 4 или 5ый снизу по молодости лучших 17-ти, соответственно что-то понимаю в развесовке скиллов, да и игроки с каждым годом опытнее становятся, т.ч. я не так прост как кажусь на первый взгляд :z_9:

а вратаря дырявого куда дел? :)

а на счет "что-то понимаю" покажет время ;) ибо я думаю что даже иска не все понимает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
а вратаря дырявого куда дел? :)

а на счет "что-то понимаю" покажет время ;) ибо я думаю что даже иска не все понимает :)

Так продал, зачем мне дырявый в перваке?? :D

Хотя жалко его было всего за 30 лямов отдавать, лойка +3, да и пот ещё был норм, нового с таким же потом, и СУ +80 купил в 10 раз дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Так эта... чтоб в МЛ опять поиграть надо вродь в тройку войти судя по нашему коэффициенту, а это еще не факт.

ты поимей совесть то - купи вратаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
ты поимей совесть то - купи вратаря

Не поверишь - некого покупать, если увидишь кого то "достойного" моей звездной команды за разумные бабосы на рынке чиркани письмецом игровым, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×