Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.8

Recommended Posts

Felps
кстати самое прикольно это то что я в четвертьфинале играл 1 матч важно и еле-еле выиграл, а на выезде на низкой и никаких проблем .. тут вот судя по всему тоже самое намечается похоже или как? smile.gif

Ага, надеюсь в гостях попроще будет, а то останусь в пятой... Хотя особо этому не расстроюсь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Vektor

waikei

Заходишь Мой Профиль-->Редактировать профиль-->Ваша команда

название команды в HockeyArena

и пишешь название своей команды, если правильно я тебя понел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udgerf

Всем здрасте, нашел таки я где можно поговорить с людьми из той же лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Всем здрасте, нашел таки я где можно поговорить с людьми из той же лиги.

Добро пожаловать! wink.gif Лучше поздно, чем никогда...(с) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Я шизею со своих скаутов!!! Они мне перед сегодняшним матчем показывали уровень мотивации 48,7%... Поставил высокую, смотрю в скаутах, а они мне уже 36,9% blink.gif рисуют!!! Видать набухались после 1/4 финала и считать разучились biggrin.gif

Ох, нехорошее предчувствие у меня... Отделают меня сегодня наверно... И, что самое обидное, разница в счете будет в одну шайбу - к гадалке не ходи! huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Добро пожаловать! wink.gif Лучше поздно, чем никогда...(с) biggrin.gif

и то верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

А каким образом влияет мотивация, я ни одного матча ее не менял и по моему неплохо ребята бились во всех играх???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
А каким образом влияет мотивация, я ни одного матча ее не менял и по моему неплохо ребята бились во всех играх???

Мотивация она и в Африке мотивация!:) Игроки проводят матч с большей самоотдачей, но риск получения травмы выше, нежели при нормальной... И КД падает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Вернусь к размышлением о ПО...

Ну, в первой паре полуфиналистов, на мой взгляд, все ясно... Там Спартак явный фаворит, да и явный претендент на первое место в финале wink.gif

Вот хочется узнать мнение сторонних участников об исходе полуфинала моих дядек и Звезд из Волгограда... Лично я даже не предполагаю, чем все закончится unsure.gif Интересно было бы узнать мнение других игроков по этому поводу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Мое мнение:

Скорее всего 2:0 в твою пользу. Причина состав более сбалансированный по крайней мере по СУ, тебе легче выставить 4 примерно равные пятерки (2 сильные две чуть послабже).

По первому матчу очевидно примущество по броскам, скорее всего оно сохраниться и во втором матче, если тактика у вас будет прежняя.

Прогноз +2 шайбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Мое мнение:

Скорее всего 2:0 в твою пользу.

Прогноз +2 шайбы

Спасибо за оптимистичный настрой! wink.gif

Единственное "НО" - в 29-ом туре я с ними сгонял в ничью 3:3 на нормальной мотивации... А первый матч полуфинала поверг меня в ужас! Моё нападение, которое на голову сильнее, ничего не смогло противопоставить их обороне и, главное, вратарю! Все решил только второй ОТ!!! Согласись, почти двукратное преимущество по броскам должно было вилиться в хорошую разницу шайб, а тут всего 1:0, при том дома... Что-то будет сегодня! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

чессно сказать после 8-ми туров и тов. матчей разницу в том где играть не почувствовал smile.gif Так что похоже это больше психология, хотя могу и ошибаться.

К тому же по любым рандомам вратарь редко стоит 2 игры одинаково, потому не думаю что в этот раз он отстоит так же надежно. Хотя все может быть wink.gif

Но все же доводы: ничья и удачная, мягко говоря, игра вратаря тоже не является показателем силы команды, тем более, что процент отбития у кипера не так и высок при условии что четверть из них он и хапнул в этом самом матче.

И еще один пунктик: команда была создана недавно, опыт тренера тоже нельзя сбрасывать со счетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
чессно сказать после 8-ми туров и тов. матчей разницу в том где играть не почувствовал smile.gif

И еще один пунктик: команда была создана недавно, опыт тренера тоже нельзя сбрасывать со счетов.

Разница между домашними и выездными матчами в мотивации... Дома она выше.

А по поводу того, что команда обрела менеджера недавно я бы не стал так говорить... wink.gif

В общем результат узнаем завтра утром, там уж и можно будет поговорить по поводу команд, составов, и тактики tongue.gif У меня воротчик тоже не последний в лиге, сезон закончил на первом месте, звезду получил... Да и пропустил за всю регулярку я меньше всех smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Volgograd Stars vs Армейцы с Невы - 1:4

Novodibirskie Devils vs Spartak(M) - 1:5

Что и требовалось доказать wink.gif

Поздравляю финалистов финальная серия буит изюмительная smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Volgograd Stars vs Армейцы с Невы - 1:4

Novodibirskie Devils vs Spartak(M) - 1:5

Что и требовалось доказать wink.gif

Поздравляю финалистов финальная серия буит изюмительная smile.gif

Мдэээ... "Ларчик просто открывался!"(с) biggrin.gif

Ну что, теперь два матча финала уже не так важны wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Volgograd Stars vs Армейцы с Невы - 1:4

Novodibirskie Devils vs Spartak(M) - 1:5

Что и требовалось доказать wink.gif

Поздравляю финалистов финальная серия буит изюмительная smile.gif

Мдэээ... "Ларчик просто открывался!"(с) biggrin.gif

Ну что, теперь два матча финала уже не так важны wink.gif

Мож они и не важны но посмотреть на пару игр 1 и 2 места РЧ тожа интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Мож они и не важны но посмотреть на пару игр 1 и 2 места РЧ тожа интересна

Сам процесс возможно и интересен, но все и так уже ясно wink.gif

Я бы с удовольствием в этой лиге еще на сезон остался, а то опять из четвертой вылетать после 11 сезона... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Мож они и не важны но посмотреть на пару игр 1 и 2 места РЧ тожа интересна

Сам процесс возможно и интересен, но все и так уже ясно wink.gif

Я бы с удовольствием в этой лиге еще на сезон остался, а то опять из четвертой вылетать после 11 сезона... biggrin.gif

А что такая значительная разница??? И опять же не ясно кто победит, по крайней мере мне.

Я с тобой сыграл в товарищах 3:5

Со Spartak (M) в 29-м туре 3:4 при разнице бросков 15 к 1 в первом периоде а по матчу 27 к 10 не в мою пользу.

Так что по моему хоть Spartak (M) и выглядит сильнее по СУ игроков, не факт что разбросаны статы нормально. Посему предполагаю что счет в серии будет 2:1 в чью пользу не берусь судить но будет напряженка одназначна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Финал выйграет Спартак все-таки. имхо КД у него выше, да и состав посильнее(пока smile.gif)

А кстати кто подскажет из какой лиге к вам придут команды?? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qqqqqqqqq

привет землякам из Рязани smile.gif

Всё-таки прикольно складывается ПО для меня .. играю дома важно .. победы вымучиваю. Играю на выезде низко победа на одном дыхании.

Разум я надеюсь на 3 матча всё-таки wink.gif

Очень хочется бабло за 3 матч получить .. так что второй матч сливать буду если первый выиграю и наоборот

Насчёт того что Спартак всего лишь ПОКА посильнее. Я надеюсь не ПОКА, а надолго. Просто методы у нас разные комплектования состава. Честно говоря есть планы 4 див пройти за 1 сезон и предпосылки тоже есть к этому.

Статы у моих игоков разбросаны что надо и пятёрки скоплектованы очень неполохо я бы даже сказал что первое звено хоть и звездастое всё, но не самое сильное по статам по крайней мере. А четвёртое скажем имеет самую сильную атаку в команде wink.gif все секреты могу раскрыть после финала если кому будет интересно даже могу раскидку по силе звеньев кинуть которая в игроки-линии-линии можно посмотреть.

З.Ы. мои скауты это вообще отдельная пестня smile.gif они у меня комплекс неполноценности развить пытаются: во первых в цене билетов постоянно наё.. обманывают, потом в мотивации но туда я вообще забил уже смотреть и в силе команды в процентах .. команда просто реально на глазах усиливается а они эти процентики тока понижают. Как-то на тову выставил полный дубль .. по СУ раза в 2 ниже основы если не больше .. так им эти проценты нарисовали даже выше чем у основы. Приколов много вообщем с ними, ну да я на них забил .. задача треньки, восстановление и работу с болелами наладить на 5-ку .. т.е. до 100-ки и стадик до 20-ки отсроить, на всякий случай. А дальше начнётся шоу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

сегодня забесплатно столько бабла нарубил что самому "стыдно" smile.gif

лямов наверное 25-30 в сумме купил всего за 900К wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Udgerf

могу тебе любого своего игрока по статам показать smile.gif хочешь? тыкай пальцем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Udgerf

могу тебе любого своего игрока по статам показать smile.gif хочешь? тыкай пальцем smile.gif

Привет землякам smile.gif

Тыкать не буду по крайней мере до финала wink.gif Но вот патом запрошу инфу по раскладкам линий уж больно интересно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

не вопрос .. smile.gif

а по игрокам отдельно могу и до финала кинуть smile.gif всё равно это мало что даст сопернику.

У меня сейчас чтобы решать выход в 3 лигу по идее нет всего 1 игрока smile.gif зато самого главного smile.gif Кипера посильнее .. надеюсь успею либо до конца сезона найти его, либо в начале следующего, но ищу сразу такого чтобы на 2-3 лиги хватило smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×