Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.8

Recommended Posts

Felps

Ну что, выходим на финишную прямую!!!

Сделаю все, чтоб попасть в ПО с первого места!:) Есть еще шанс дух поднять, сегодня матч с аутсайдером, буду на низкой играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

а со мной на важной что ли? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Tiger 0:5 Novosibirskie Devils

Отлично сыграл, и опять вышел на 8 место , теперь надо, чтобы командв не подкачала!!!

Зацените аватар.

Мы тоже не лыком шиты и продолжаем борьбу за плейофф =))))

Аватар хорош!!! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felps

Результаты 21 тура

[*]Novosibirskie Devils 4:0 rokcets

Дьяволы в 5 раз больше нанесли бросков по воротам соперника. Две безответные шайбы в ворота рокетс в первом периоде, затем примерно равная игра во втором и в третьем еще две шайбы - итог сухая победа... Дьяволы прочно закрепились в зоне ПО, поздравляю!:)

[*]Moscow Magic Men 1:1 Neftehimik

Игра команд, разных по классу... Нефтехимик явно на голову сильнее, но видимо менеджер забыл про своих игроков(последнее появление в игре 24 января). В общем матч, в котором состав у обеих команд расставлял комп...

[*]Армейцы с Невы 4:1 Moskauer Bдren

Не сложный матч, играл на низкой мотивации... Жаль, конечно, что все таки одну шайбу пропустил...smile.gif Alexander Kalistrov - отметился дублем.

[*]Semargl 5:4 Ryazan Wolves

Матч соседей по турнирной таблице - итог 9 заброшенных шайб! Заруба что надо!:) Победителя выявил лишь овертайм! Yaroslav Kablukov - дубль, Yuriy Nesterov - автор победной шайбы в ОТ...

[*]VAZep TOGLIATTI 0:1 Stone Island

Мои поздравления Островитянам!:) Прочно держатся в зоне ПО... Матч закончился с футбольным счетом, видимо это низкая мотивация...ИМХОsmile.gif

[*]C C C P 0:3 Murmansk Wolves

Со сменой названия и,видимо, менеджера, бывший клуб Attack заметно сдает позиции... Очередное поражение... Поздравления Волкам, но до зоны ПО им еще 6 очков... Albert Rayner - дубль.

[*]MechWarriors 1:1 HC Lada(Тольятти)

Вторая ничья тура. Победителя не выявил даже ОТ. Снова встречались соседи по турнирной таблице, итог впринципе закономеренsmile.gif

[*]Spartak_Moskva 5:0 Eric Nord

Очередная крупная победа Спартака... Другого исхода я и не ждал!:) Спартак громит всех и вся... Но скоро состоится очная встреча двух лидеров - в 25 туре решится, станут ли мои Армейцы единоличным лидером, или Спартак сможет сместить меня с первого места...smile.gif Будет мега-матч!!!:)wink.gif

Всего в 21 туре забита 31 шайба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
а со мной на важной что ли? smile.gif

Посмотрим... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

нда .. а я думал покопить мотивацию к ПО? smile.gif

а ты вон чё удумал .. или не удумал?

во что ещё интересно волчары из Мурманска играть будут smile.gif

кипер у них что надо .. у меня вроде всё посильнее будет за исключением кипера разве что наверное, но ..

вообщем 1 место хочется конечно, но финал ПО дороже smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
нда .. а я думал покопить мотивацию к ПО? smile.gif

а ты вон чё удумал .. или не удумал?

во что ещё интересно волчары из Мурманска играть будут smile.gif

кипер у них что надо .. у меня вроде всё посильнее будет за исключением кипера разве что наверное, но ..

вообщем 1 место хочется конечно, но финал ПО дороже smile.gif

И на какой же ты все таки собираешься играть? =)))

Мои ребята очень хотят в ПО, так что попытаемся дать бой... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qqqqqqqqq

ну если я тебе скажу или не скажу то это всё равно ничего не изменит мне кажется .. ты всё равно важно поставишь smile.gif

на игре важно-важно шансы я думаю 10-90 в мою .. твои 10% это твоё кипер smile.gif

если ты важно, а я как-то то наверное 51-49 в твою чуток ..

ну можно конечно тебе играть норму а мне не важно .. тогда может быть более менее выровняется smile.gif

вообщем я думаю ещё smile.gif но моя установка в процентном отношении на то что я буду так играть сейчас выглядит прилизительно как:

важно - 5%, обычно - 25%, не важно - 70% .. где-то так наверное smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

а бой .. надеюсь мои и на не важно выступят хорошо. Были матчи когда спокойно побеждали более менее равных соперников, правда был ещё матч м Мехтамчего-то у меня на поле .. когда я играл норму (мораль была небесная) и проиграл 1-3 кажется при бросках что-то порядка 40-10 .. скорее всего против меня играли настроенно .. но всё равно я был в ауте от той игры .. я был сильнее раза в 2 по силе, мораль была большой, опыт я думаю у моих игроков не впример выше, мотивация что-то под 70% на матч .. играю дома .. и такое поражение smile.gif я честно говоря офигел не слегка smile.gif

сейчас я стал сильнее по игрокам .. намного .. надеюсь мои научатся и не важные матчи уже выигрывать smile.gif

по идее по силе состава у меня уже клуб уровня одного из лидеров 4 дива и наверное середняка 3-ки и он ещё усиливается постоянно.

Кстати если народ не жадный то можно наверное поделиться и силами звеньев smile.gif ну там атака - защита - бросок - скорость - сила - физа - мораль - опыт

можно хотя бы не точно а всреднем .. smile.gif я бы тоже своими поделился .. а то интересно же smile.gif

тока по-честному smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Не которые новости, которые думаю вас заинтересуют. Менеджер ХК Лада(тольятти) Забросил игру, мотивируя это тем. что он ни в чём не разобрался и ему не понравилась эта игра, как я непытался ему помочь и всё объяснить.Единственно , что сейчас есть у этой команды это хорошо поставленный состав, но думаю вскорекоманда пойдёт на спад, а напабеду в ПО уж точно не претендует, так что дерзайте.

Кстати с учётом новых правил , очки команд без менежера онулируються и команда отправляеться на последнее место, так что если Админы успеют убрать менеджера. то команда занявшая у вас 9 место, так же будет играть в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
Не которые новости, которые думаю вас заинтересуют. Менеджер ХК Лада(тольятти) Забросил игру, мотивируя это тем. что он ни в чём не разобрался и ему не понравилась эта игра, как я непытался ему помочь и всё объяснить.Единственно , что сейчас есть у этой команды это хорошо поставленный состав, но думаю вскорекоманда пойдёт на спад, а напабеду в ПО уж точно не претендует, так что дерзайте.

Кстати с учётом новых правил , очки команд без менежера онулируються и команда отправляеться на последнее место, так что если Админы успеют убрать менеджера. то команда занявшая у вас 9 место, так же будет играть в ПО

меня не заинтересовали smile.gif

хотя я кажется и терял с ними очки вначале когда команда была ещё никакой .. вроде бы даже дома в овертайме .. значит с кого-то (пальцем показывать не будем) очков снимут больше smile.gif а это хорошо .. глядишь я ещё до матчей на 1 место выберусь .. тогда тем более можно следующий матч набирать мораль ..

кстати я прошлый матч играл на слабой морали, но она не поднялась .. обыдно аданака smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

кстати сегодня перед завтрашним матчем появился сильный игрок с СУ 89 с формой 97 .. опять же поучавствует в матче как грится smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Не которые новости, которые думаю вас заинтересуют. Менеджер ХК Лада(тольятти) Забросил игру, мотивируя это тем. что он ни в чём не разобрался и ему не понравилась эта игра, как я непытался ему помочь и всё объяснить.Единственно , что сейчас есть у этой команды это хорошо поставленный состав, но думаю вскорекоманда пойдёт на спад, а напабеду в ПО уж точно не претендует, так что дерзайте.

Кстати с учётом новых правил , очки команд без менежера онулируються и команда отправляеться на последнее место, так что если Админы успеют убрать менеджера. то команда занявшая у вас 9 место, так же будет играть в ПО

меня не заинтересовали smile.gif

хотя я кажется и терял с ними очки вначале когда команда была ещё никакой .. вроде бы даже дома в овертайме .. значит с кого-то (пальцем показывать не будем) очков снимут больше smile.gif а это хорошо .. глядишь я ещё до матчей на 1 место выберусь .. тогда тем более можно следующий матч набирать мораль ..

кстати я прошлый матч играл на слабой морали, но она не поднялась .. обыдно аданака smile.gif

нет, ты несовсмел понел, очки онулируют только у Лады. а у остальных они остануться неизменны независимо от исходов матчей с Лады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

тогда фигово smile.gif

ну ничё не особо то и хотелось smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie
млин пролетел 3-1 сегодня вабще песец...че-то не как форму алени мои не наберут... smile.gif

это ж това .. или ты про что?

если това то там то можно основу и не юзать smile.gif

Не мы с тобой играли в лиге smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Razum-spb респект за отчет smile.gif

Не ты ошибся я играл на нормальной мотивации smile.gif.

Забивает жесть, как мало моя команда

smile.gif

Кста мну надо подниматься выше 7 места, ибо играть с одним из двух лидеров в ПО сразу, не самая хорошая перспектива.

Кстати у кого-нить пришел сегодня, более или менее толковый пионер?? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Жаль у нас нет манагров со спонсорским пакетом...а то бы мы узнали трех звезд недели smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Жаль у нас нет манагров со спонсорским пакетом...а то бы мы узнали трех звезд недели smile.gif

Две звезды мои!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie
Жаль у нас нет манагров со спонсорским пакетом...а то бы мы узнали трех звезд недели smile.gif

Две звезды мои!:)

А третья чья? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Жаль у нас нет манагров со спонсорским пакетом...а то бы мы узнали трех звезд недели smile.gif

Две звезды мои!:)

А третья чья? smile.gif

На счет этого без понятия...sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Заявляю всем!:)

Я и моя команда, сделаем все, чтобы выйти в ПО с первого места! Другие варианты не рассматриваются!:)

Остальные исходы будут восприниматься мной как неудача всего сезона.... wink.gif

Хы-хы... Всех напугал? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
Заявляю всем!:)

Я и моя команда, сделаем все, чтобы выйти в ПО с первого места! Другие варианты не рассматриваются!:)

Остальные исходы будут восприниматься мной как неудача всего сезона.... wink.gif

Хы-хы... Всех напугал? biggrin.gif

Меня повеселил и подзадорил .. обещаю выиграть тебя у себя дома невзирая на то будет в это смысл учитывая то что я скорее всего со многими остальными буду играть на поднятие морали smile.gif Но выиграть обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

кстати у меня в последние пару недель вроде не было звёзд хотя в первую неделю кажется 2 были звёздами .. это вызвано большой теукучкой основы я думаю .. она сейчас серьёзно перетряхивается. Смешно сказать но у меня лучший бомбардир играет в сильном звене только потому что давно играет и много раньше назабивал .. по идее его место сейчас это 2-3 звено .. с защитником тоже самое. Есть более сильные игроки но их придерживаю чтобы личные первенства мои игроки за собой держали ..

надеюсь что вскоре этот процесс остановится и мы уже утрясём основу хотя бы на время перед ПО и сам ПО.

у меня тут недавно игрок ушёл 2 снайпер комы smile.gif ушёл просто так .. контракт кончился и я не продлил smile.gif Зато пришли сильнее smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
кстати у меня в последние пару недель вроде не было звёзд хотя в первую неделю кажется 2 были звёздами ..

Как только ввели эту хрень со звездами недели, первый раз два моих игрока стали лучшими... Возможно третим был твой...smile.gif А на счет выигрыша - время покажет, будет матч, после и будем хвастаться! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Murmansk Wolves 2:0 Spartak_Moskva

Бу-га-га! biggrin.gif Кто-то сказал "гоп", раньше чем перепрыгнул! wink.gif

Мои поздравления Волкам!!! Хы-хы... Теперь комфортно чувствую себя на первом месте с запасаом в 5 очков!:)

2 qqqqqqqqq:

Не со всеми командами можно играть на низкой мотивации! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×