Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.8

Recommended Posts

Гость Vektor

Народ скажите как поднять форму игроку?

И еще поздравте меня, я занял 3 место в Плейоффе!!! wink.gif

Думаю заслуженное smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qqqqqqqqq

мне никому и ничего доказывать не надо в жизни и уж тем более самоутвеждаться.

По поводу встрял ты или нет .. мы вели разговор с Волками .. ты высказал своё мнение и потом почему-то начал писать что тебе на доело .. не так? Перечитай форум ..

Хотя зачем тебе если ты даже взгляд на 2-3 поста вверх не можешь поднять а почитать что сам же писал что поддерживаешь высказывание модератора и так далее .. а теперь уже что никого поддерживать не надо.

Не стану судить что у тебя за склад ума .. он твой и это твоё право, но хотя бы адекватным в поведении быт надо и последовательным. Не отказываться от того что писал ранее ведь это было написано и это можно прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

qqqqqqqqq и Razum-spb, ребята ну вы и нашли что не поделить.

Если есть что кому сказать - пишите в личку. Вряд ли всем интересна Ваша перебранка.

Спор ведь пустой. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felps

Приношу свои извинения! wink.gif Наверное и правда умнее было промолчать... Зато высказал все, что думал... Надо же иногда выплеснуть эмоции! biggrin.gif

От своих слов не отказываюсь...

Мои поздравления Спартаку и qqqqqqqqq с первым местом!

Так же поздравляю Новосибирских дьяволов с 3-м местом!

Больших успехов всем командам лиги V.8! Желаю всем больших и громких побед и быстрого продвижения вверх в новом 11 сезоне! И, главное, не опускать руки, если что-то не получается! wink.gif

Воспользуюсь словами из подписи Ловчего (надеюсь не обидишься tongue.gif ):

"Без поражений нет побед, и равен счет удач и бед"!(с) (просто слова хорошие!)

Еще раз всем удачи!

Да прибудет с нами сила! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Кстати всех поздравляю у нас ни одной пустой команды теперь или пока нет, кол-во активных манагеров 16 сложность 65% Появились 2 новые команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Приношу свои извинения! wink.gif Наверное и правда умнее было промолчать... Зато высказал все, что думал... Надо же иногда выплеснуть эмоции! biggrin.gif

От своих слов не отказываюсь...

Мои поздравления Спартаку и qqqqqqqqq с первым местом!

Так же поздравляю Новосибирских дьяволов с 3-м местом!

Больших успехов всем командам лиги V.8! Желаю всем больших и громких побед и быстрого продвижения вверх в новом 11 сезоне! И, главное, не опускать руки, если что-то не получается! wink.gif

Воспользуюсь словами из подписи Ловчего (надеюсь не обидишься tongue.gif ):

"Без поражений нет побед, и равен счет удач и бед"!(с) (просто слова хорошие!)

Еще раз всем удачи!

Да прибудет с нами сила! smile.gif

я просто улыбаюсь .. biggrin.gif

И тут поколять решил .. "Наверное и правда умнее" .. ага конечно .. ну вообщем остальное в том же духе ..

сразу приходит в голову: "Мы все в дерьме! а он один на перроне весь в белом" smile.gif

Как бы мне впринципе всё понятно .. и так как нам вроде бы сезончик придётся таки поиграть в одной лиге, постараюсь поменьше обращать внимание на мессаги от армейцев и не реагировать на них .. вообщем постараюсь считать так что они как бы есть, но в тоже время что их как бы и нет .. учить жить не собираюсь, подкалывать тоже .. ибо первое безсмысленно, а второе глупо .. удачи тоже желать не стану, ибо .. ибо .. да не важно.

А Дьяволов поздравляю с 3-им местом .. маладцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
qqqqqqqqq и Razum-spb, ребята ну вы и нашли что не поделить.

Если есть что кому сказать - пишите в личку. Вряд ли всем интересна Ваша перебранка.

Спор ведь пустой. wink.gif

Это не спор, а дело принципа .. не очень понимаю зачем надо было вступать в разговор потом передёргивать .. раз-два-три .. нафига? я не очень это понимаю. Переходить на личности, я бы сказал оскорблять .. могу впринципе примеры это привести. А потом закончить "белым и пушистым" по ходу снова пнув. Отличное поведение, только как-то не по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Мы тут в привате несколько пообщались .. вообщем-то как-то расставили все точки над .. ну вобщем не обращайте внимание на негатив, выбирайте конструктив и пусть он пойдёт на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

qqqqqqqqq, интересно а за скольто ты взял этого фина что после продажы у тебя будет выгода?? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

хотелось бы узнать сколько денег дают за первые 2 места в пятой лиге =) чисто для интереса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Около 150 болельщиков команды Stone Island, разочарованных неудачным выступлением своей команды в Плей-офф, поздно вечером устроили беспорядки на улицах Москвы, разнеся почти все бутики на Тверской улице.

Напомним, что накануне подопечные Адекватно-невменяемого пополнили число неудачников плей-офф в V.8, проиграв во втором матче команде Novosibirskie Devils, для которых этот матч был так же важен, и не сумев справиться с задачей выхода в полу-финал.

Толпа взбешенных фанатов, расходившихся по домам после просмотра матча с Novosibirskie Devils на огромном экране, установленном в центре города, громила все на своем пути, перекрывала уличное движение, переворачивала мусорные контейнеры и разбивали цветочные горшки, сожгли 33 машины, а также Китайский ресторанчик не подалеку....так же агрессивно настроеные лица выкрикивали фашистские лозунги, и грозились разгомить черкизовский рынок.

В результате погромов получил ранения оператор одной из местных телекомпаний, так же пострадал ОМОН в количестве 45 щщей, а полиция арестовала 23 человека, сообщает Reuters.

На стадион и клуб наложен штраф в размере от 35 000 000 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Возник вопрос: если у меня скауты показывают 0%? работоспособности, я вляется ли это действительно 0% или там может быть все что угодно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
qqqqqqqqq, интересно а за скольто ты взял этого фина что после продажы у тебя будет выгода?? smile.gif

из незащищённых .. за з.п. и подъёмные .. наверное в районе 600К были ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
Возник вопрос: если у меня скауты показывают 0%? работоспособности, я вляется ли это действительно 0% или там может быть все что угодно???

всё что угодно .. а лучше на треньки посмотри .. если они 0, то стоит задуматься smile.gif а если всё-таки какие-то есть, то вряд ли 0 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Возник вопрос: если у меня скауты показывают 0%? работоспособности, я вляется ли это действительно 0% или там может быть все что угодно???

всё что угодно .. а лучше на треньки посмотри .. если они 0, то стоит задуматься smile.gif а если всё-таки какие-то есть, то вряд ли 0 smile.gif

Прикольно седня у того же раюотоспособность 93% потенциал 23%, уволю всех нафиг, за такие невротрепки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Кста желаю всем командам из нашей лиги удачи в аDском турнире smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
Кста желаю всем командам из нашей лиги удачи в аDском турнире smile.gif

а это чё за турнир такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×