Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

glasmaker

Сегодня на трансфер выставлен 21 игрок !!!

Что то мне фсё поднадоело sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Maxwell

Сегодня в моей команде ожидается проигрыш. Просьба к менеджеру команды Stone Island™ не ломать моих игроков wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dolphin

А в моей команде ожидают токо побед!Отпуск закончился,начал заниматься командой,есть первые плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Чемпионат - 15.тур

REGION 63 (6) - Stone Island™ (1)

Severstal-2 (15) - Hershey Bears (2)

Союз Агро (4) - KazaN StallionS (3) - Матч тура!

Kvyzya team (5) - Kukish (10)

Авангард Омск (7) - Dimas (8)

Golden Eagle (9) - Runcut (13)

glasmaker (11) - Космос (16)

Sibiria (12) - BlakcT (14)

.......................................................

Всем удачи в туре!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie
Сегодня в моей команде ожидается проигрыш. Просьба к менеджеру команды Stone Island™ не ломать моих игроков wink.gif

я в адском еще никого вроде не сломал.....а почему поражение???? вроде дома играешь=)))))))) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

В игре очередного тура повержен Димас! cool.gif Сегодня народ идет на АРЕНУ АВАНГАРД с одной целью-увидеть,как их любимцы одержат победу над Glasmakerom smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Крикну..а в ответ тишина! wink.gif Что то наш топик вообще загибается.А как было интересно читать отчеты Дарта sad.gif Вот если б я умел писать так,то обязательно бы писал smile.gif

Вообщем уйду от вас в 4.4,там много лучше biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Крикну..а в ответ тишина! wink.gif Что то наш топик вообще загибается.А как было интересно читать отчеты Дарта sad.gif Вот если б я умел писать так,то обязательно бы писал smile.gif

Вообщем уйду от вас в 4.4,там много лучше biggrin.gif

Ну,насчет загибаеться.... unsure.gif Просто времени совсем нет,завтра тоже работаю....(и еще этот универ..) Выхожу в семь прихожу в 11,тут уж не до отчетов... СОРРИ! sad.gif Завтра часикам к 7-8 будет отчет!

в нашей радной лиги тоже не плохо.... tongue.gif Вот если бы цены на билет еще бы подняли.... В некоторых иностранных лигах цены выше,они и постарше.... ohmy.gif

Ну,а насчет победы над Игорьком.... wink.gif (Уж,прости,но я болею за него...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
Сегодня народ идет на АРЕНУ АВАНГАРД с одной целью-увидеть,как их любимцы одержат победу над Glasmakerom smile.gif

С той же целью отправлялась немногочисленная торсида московских болельщиков и по мнению очевидцев не только команда превзошла своего соперника во всех аспектах игры ..но и болельщики явно перекричали своих опонентов smile.gif ... ак итог победа МОСКВИЧЕЙ 4-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Ужос ohmy.gif Вот уж не ожидал huh.gif

Зря поставил низкую мотивацию на матч наверное..но ничего,в следующем туре надеюсь на победу!

P.S Мои болелы громче были,ток команда подвела dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Сегодня Отомстил Медведям за первый круг(0-5) tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Чемпионат - 16.тур

KazaN StallionS 5:0 Runcut

В домашнем поединке "Казанцы" принимали команды из нижней части таблицы...Особой борьбы не получилось... sad.gif К радости местных болельщиков уже на 3-ей минуте отличился Evdokim Nelepin . Гости контратаковали,но....убедительная победа хозяев 5-0,и они лидируют в РЧ!

BlakcT 3:1 Kukish

Хозяева площадки с хорошим настроением вышли на лед и осадили ворота гостей...На 8-ой минуте численное премущество реализовал Mikhail Efremov ,а на 12-ой увеличил премущество своей команды защитник Kirill Strelnikov...В оставшееся время команды по разу зажигали свет за воротами....

Космос 0:4 Dimas

Встречались два новичка лиги...Весь матч инициативой владели хоккеисты Dimasа. Порой складывалось впечетление,что хозяева не знают,что сделать с шайбой...Итог убедительная победа гостей,а местные фаны освистали свою команды после финального свистка...

Stone Island™ 6:2 Hershey Bears

Билеты на этот матч были распроданы еще за неделю....После крупного поражения в 1-ом круге,хозяева площадки готовились дать бой "Медведям". "Островитяне" здорово поровели 1-ый период встречи,гости были просто сметины их яростными атаками...К концы периода хозяева вели 3-0..Во-втором, периоде гости прибавили,но им чего то не хватало...К концы 30 минуты форвад Hubert Ivanov делает счет 4-0....

Лишь на 23-ей минуте гостям удалось размочить счет,но этого сегодня было явно не достаточно...6-2! Победу своего клуба фанаты "Островитян" отпраздновали громко....устроили "маленький" салют...(и пару патосовок.. wink.gif )

Severstal-2 0:7 REGION 63

REGION наносит крупное поражение боту....Отметим,что у хозяев сменился владелец.... unsure.gif

Авангард Омск 1:4 glasmaker

Матч принципиальных соперников.... Матч начался с быстрого гола гостей, на протяжение всего периода они активно атокавали...После перерыва хозяевам удалось выравнить игру и на 25-ой минуте сравнивают счет 1-1...На 37-ой минуте David Khazov выводит glasmaker вперед..В третьем,периоде вратарь "Омичей" еще дважды пропускает...1-4

Игорь,с победой! biggrin.gif

Dolphin,не расстраивайся сезон длинный... wink.gif

Kvyzya team 6:2 Sibiria

В домашнем поединке,одна из Дам нашей лиги легко переигрывает "Сибиряков"...Зрители были довоьны игрой своей команды....

Golden Eagle 3:1 Союз Агро

"Орлы" одерживают важную победу над подопечными Zorgа....

................................................................................

Самый кассовый матч:

Stone Island™ Hershey Bears

Количество зрителей : 3600

Цена на билеты : 625

Кассовые сборы : 2 250 000

................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Пасибо Дарту за Отчет.Прада их интереснее читать когда команда выигрывает. wink.gif Надеюсь,что на следующий тур тоже будет сделан отчет,постараюсь не подвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Dolphin,не расстраивайся сезон длинный... 

Да я и не растраиваюсь...отставание от лидера всего 5 очков.Будем догонять! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

ультраправые фанаты Сиай, в честь победы устроили драку с их любимыми врагами, Северного Луча !!!! smile.gif

после мутки, гордо пошли в паб "У Жыхаря"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Звезды недели:

Вратарь:

Nikolay Avdeev

REGION 63

91.43%

Защитник:

Filipp Tishkov

Kvyzya team

0+6 +7

Форвард:

Ivan Kuznetsov

Kvyzya team

5+0 +7

.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Завтра у нас АДский ...сделал 3 замены новичками в 3х звеньях ... если уж проиграють то пусть хотяб лёд почуют к играм чемпионата ... вобщем надо возращаться в зону ПО wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Завтра у нас АДский ...сделал 3 замены новичками в 3х звеньях ... если уж проиграють то пусть хотяб лёд почуют к играм чемпионата ... вобщем надо возращаться в зону ПО 

Че то у тебя сегодня не очень игра получилась..Эксперимент не удался? wink.gif

Я сыграл почти так же..токо не пропустил.Северсталь повержена Авангардом 6:0!В команде КД-теплый! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Похоже,сегодня опять не будет никаких отчетов..жаль sad.gif

А омичи так хотели почитать о победе своих любимцев из выпуска сегодняшней газеты..Может статья выйдет с опозданием?!Ждем! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Дикий ужас..что творится с командой в последнее время?!!У меня просто нет слов,опять бездарно сыграли mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Ну,ребята...вообще неинтересно sad.gif

В нашей теме уже 4 дня не было сообщений,да и все последние от меня.

Ну раз уж я здесь,то напишу.Команда после небольшого спада выйграла 2 встречи подряд,вновь поднявшись на 5 место.Но это далеко не предел мечтаний smile.gif Задачу с команды никто не снимал-подняться в лигу повыше. cool.gif За последнее время из команды был продан защитник с 0 потенцией за 4,6 млн.Так же в команде появились 2 новичка-защитник(приступил к тренировкам) и форвард(завтра подъедет).Так же продолжается стройка,пока денег хватает на строительство трен. базы,реаб. центра и немного группы поддержки.

P.S Авангард-Чемпион!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

У меня новости только локального значения ...

Сегодня моя команда пробилась во второй раунд АД ского турнира чему все мы безумно рады smile.gif

Ну и естественно клуб усиляется точечно и по мере возможности задача всё та жа ..попасть в зону ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Maxwell

C покупкой нового киппера Grigorijs Saltais - шансы выйти в четвёртую лигу увеличелись. Сегодня предстоит не простая встреча с командой Союз Агро. расчитываю на победу!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dolphin

А почем кипер,не подскажешь?И его аттрибуты,если не секрет. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Ну,ребята...вообще неинтересно sad.gif

В нашей теме уже 4 дня не было сообщений,да и все последние от меня.

Как я тебя понимаю.... dry.gif

У моей команды вообще полоса неудач... sad.gif После очередного проиграша ничего неохота....(смотреть в сторону форума и Ха)..хотя нужно что то делать.... mad.gif

Зато появились шансы вернуться отбратно!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×