Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.5

Recommended Posts

cherryden
ПЕРВАЯ ПОБЕДА В ЛИГЕ!!! Все же Тигры самые мощные кошки в лиге.

ТИГРЫ РРРВУТ!!! smile.gif

Мои поздравления. Давай, набирай ход, а то непривычно тебя в низах видеть.

Ну почему же? Первую половину прошлого сезона именно там я и проводил. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Мои поздравления. Давай, набирай ход, а то непривычно тебя в низах видеть.

Ну почему же? Первую половину прошлого сезона именно там я и проводил. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Ты можешь по прошлосезонному форуму пройтись - я в ПО на последней неделе закрепился только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik
Ты можешь по прошлосезонному форуму пройтись - я в ПО на последней неделе закрепился только.

И хорошо, надо сказать, закрепилсяsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

В этом сезоне я и без звёздного вратаря хорошо иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
В этом сезоне я и без звёздного вратаря хорошо иду.

Эт точно. Но три тура - всего лишь десятая часть чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

9 очков на дороге на валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

4 ТУР

Молот ХК Сенаторы 1:4

В этом важном для обеих команд поединке решающую роль сыграла оборона гостей, которая допустила лишь 15 бросков в свои ворота. Молот решил компенсировать недостаток техники силой, поэтому мял, пинал, бил, душил, прижимал соперника в каждом эпизоде. Это принесло свои плоды в первых 2х периодах, когда счёт был 1-1. Одно удаление следовало за другим, что дало повод Сенаторам забить 3 решающие шайбы в 3м периоде.

kaleva Cherry_Tigers 0:3

Полосатые начинают выкарабкиваться из ямы неудач. В этой игре фину удалось таки сохранить сухарик! Хотя и оборона кошек внесла свой вклад - К совершил не больше 14 бросков по Эса. Каждый период приносил один гол в капилку кошек, а гости только разбивались об жёсткую игру подопечных Дениса. Прекрасно сыграло второе звено тигров.

edanil HC LenLions 4:3

Еданил начинает по-немногу набирать обороты. Львы, любой подтвердит, очень не удобный соперник. В их команде много молодёжи, но таланта им не занимать.

И эта встреча была просто переполнена насилием всех видов Ж) О чём свидетельствует 25-25 статистика вбрасываний. Эданил в первых трёх периодах радовал своих болельщиков остротой своих действий, но клюсевые рандеву с вратарём Мустафой заканчивались в пользу последнего. Да он в прекрасной форме !!! Если бы не провальная патеря внимательности во втором тайме, то гости одержали бы верх. А так им удалось сравнять 3-3 ! И вот ОТ !

ГМ Е заорал "взялись" и 68:43 - Ludvнk Zlбmal (Miks Stabiтр) - 4:3 на табло свидетельствовало о победе гостей.

Омские ястребы Brothers On Religion 3:8

БОР решил играть по системе " забейте сколько сможете, а мы забьём сколько захотим". Такое расточительство рисковано, но профи-фанатики ничего не боятся.

Nestor Rannal из БОР смог мастерски ворваться в ряды врага и обманным двежением послал вратаря в правый угол , а сам совершил коварный бросок в леву девятку. БОР решил не рисковать м заперся в обороне. Омичи уловили кураж во втором периоде и на табло горело 2-1! Но тут братва решила не играть с огнём и 3 период просто подавил болельщиков птиц, на стадионе стало тихо и только пара фанатиков из бор пели кастовые песни.

ТИТАНЫ HC Bayern München 2:3

ХК Баварии сосредоточил все силы в обороне, чтобы компенсировать умение своего неумелого кипера.

Хотя в 1ом периоде были совершены только 4 броска по воротам БМ, гиганты отличились дважды.

Подобные обстоятельства активизировали баварцев во втором периоде, но никто из них не рвался вперёд, команда вела свою игру. Новичок лиги Ноэль (30 лет) после двойного пасса с колегой уменьшил отставание команды 2-2 !

Почти идентичный манёвр бл совершёе тем же игроком БМ и исход игры оказался в пользу Баварии 3-2 ! Стоит отметить жёсткость борьбы и класс игроков, что указывает на силу нашей лиги.

LADA tlt Tolyatti United 2:0

Эта встреча была домашней для обеих команд. Союз играл на силу, но как мы уже убедились "нам такой хоккей не нужен". Но продолжая пользоваться руководством своего ГМ "трус не играет в хоккей" союзники продолжали ломать свои клюшки об ноги ЛАды. Но хлопцы из тройной 5ки Лады трусами не были и дали достойный отпор созу в 1ом и 3м тайме.

Moroz Moscow Sliders 4:3

Это выступление оказалось критическим для слайдерсов.

Как и многие другие ГМ слабеньких составов нашей V.5 мороз играл против москвичей используя тупую мощь. Однако это оправдало себя. В первом периоде 2 гола забитые морозом были в прямом смысле засунуты в ворота москвичей кучкой мороза. Вы глядело всё примерно так - 5 верзил в синей форме топчут вратаря слайдерсов и проталкивают шайбу в рамку. Однако москвичи добились успехов совершая удары из-за синей линии. 3-3 ОТ!

Но в ОТ вышли отъявленные костоломы холодных и протолкнули решающую 4 шайбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Вы не поверите, но завтра у нас покупают Хуберта. Как минимум 17.5 лимонов мы за него получим. smile.gif

Удачи ему в других лигах, странах... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

А это самое хоккейарейное завтра не хочет наступать sad.gif . Может Хуберт так не хочет покидать стан Вишневых Тигров biggrin.gif , а может это все 13-е число виновато? Или еще какая-то напасть wacko.gif

Будем ждать обновления. Завтра должно наступить без всяких если wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

И за него 17,5 дают! Мир ф топку ! Где справедливость ?! mad.gif

Если ещё такая фигня случится больше в ХА играть не буду ph34r.gif

Подвели словаки с обновлением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

До свиданья, наш ласковый ХУУБЕРТ.

Думаю, вся лига 5.5 будет по тебе скучать (кроме Вишневых Тигров). smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Ну и тормозит сегодня сервак. Если кто не смог пробиться - выкладываю результаты 5 тура

Cherry_Tigers Молот 5:1

ХК Сенаторы kaleva 1:2

Brothers On Religion edanil 2:1

HC LenLions Омские ястребы 7:1

Tolyatti United ТИТАНЫ 2:3

HC Bayern München LADA tlt 3:1

Omsk Stars Moroz 7:3

Moscow Sliders Piter Panthers 2:6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

До конца месяца точёты я писать не смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Ну что, может распределим - кто какие дни берет на обзоры?

Я могу либо вторник - либо среда. Только с 4 сентября 2 недели в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

А я вообще не готов писать ... Мои эмоциональное, физическое и умственное состояния ставят жесткий блок мои желаниям и вашим касаемые всего, что связано с отчетами и прочей интеллектуальной деятельностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai
А я вообще не готов писать ... Мои эмоциональное, физическое и умственное состояния ставят жесткий блок мои желаниям и вашим касаемые всего, что связано с отчетами и прочей интеллектуальной деятельностью.

Ё, в запой ушёл? Или изнасиловала нашего Диму наглая особь женского пола... совсем жёстко в ХА играть не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

6-й ТУР

Молот - HC LenLions 3:5

Львы, несмотря на гостевой статус, резво начали - уже на 9-й минуте открыли счет, но молотки проявили характер - с начала сравняли неберущимся броском, а затем и вышли вперед. Но во втором периоде обоюдоострая игра привела к голу в ворота хозяев, а в третьем на 3 заброшеннных Львами молотки сумели ответить лишь одной шайбой. Лучшим игроком матча признан центр четвертого звена Львов Taras Petrov (1+1).

edanil - ХК Сенаторы 6:5

Одна из интереснейших игр тура. Игра - качели. Уже на второй минуте Сенаторы после ТРЕХ бросков вели 0-3. Еданильцы берут тайм-аут, меняют кипера и начинают отыгрываться. Времени первого периода им вполне оказалось достаточно. К перерыву на табло горело 3:3.

На том же настрое еданильцы вчистую выигрвают второй период 2-0, при том, что пятый гол был заброшен красивейшим неберущимся броском. 5:3 после двух периодов и могло показаться, что игра сделана.

Седьмая и восьмая минуты третьего периода оказались роковыми для сменщика в воротах Еданила Frantiљek'a Kubниek'а - Lennert'a Swinnen'a. Сенаторы СРАВНИВАЮТ счет 5:5!!! Но менее, чем через пять минут Ludvнk Zlбmal ставит победную точку - 6:5 в этом напряженнейшем поединке.

kaleva - Brothers On Religion 4:3

Первый проигрыш "машины в рясах". Калева наказала Братву за академичность - рясоносцы приехали без должного настроя на игру, поэтому уже ко второй минуте хозяева вели 2:0.

Одну шайбу Братва отыграла еще до конца периода. В перерыве Дима поотнимал у академиков тросточки и выдал им клюшки, что не замедлило сказаться на результате - на 13-й минуте Valeriy Brezgunov сравнивает счет, но на 17-й Gennadiy Khazov вновь выводит калеву вперед, на что братва ответила точным броском Аnatoliy Loginov 3:3.

Но настрой калевы оказался лучше (видимо сказался аншлаг с очень низкими ценами на билеты) и исход матча решил неберущийся бросок Anatoliy Mirzoyan 4:3.

Омские ястребы - Cherry_Tigers 2:1

Первый период Ястребы яростно наскакивали на ворота гостей, Тигры умело отбивались. Во втором игра выравнялась атаки следовали одна за другой то на одни, то на другие ворота, но вратари играли блестяще. Но в третьем периоде Омичи, подгоняемые трибунами сумели забить 2 гола, на что Тигры ответили лишь голом престижа.

Могу сказть лишь, что вчерашняя крупная победа отняла у нас слишком много эмоций. Но ничего, готовимся к кубку - может быть соперник нас недооценит wink.gif

А так же встречайте третьего фина в нашей команде - второго вратаря Kalervo Seilonen.

ТИТАНЫ - Moscow Sliders 5:3

Уверенная победа Титанов за явным преимуществом. После двух периодов счет на табло 5:2. Все, что смогли москвичи, испытывающие проблемы с составом и играющие в 3 пятерки, это уйти от разгромного поражения.

Moroz - HC Bayern M?nchen 2:3

После осечки Братвы баварцы получили великолепный шанс выйти на чистое первое место.

Но отморозки, находящиеся в поиске ледя.., тьфу то есть своей игры, попытались дать бой.

Они даже вели по ходу второго периода 2:0. Но в том же втором периоде пропустили три шайбы. В перерыве какой-то подозрительный человек в форме с символикой баварцев подбросил в раздевалку хозяев блок Stimorol Ice, и из раздевалки на лед в третьем периоде вышла только одна пятерка и голкипер. Но все 9 бросков кипер Мороза взял. В итоге счет не изменился.

LADA tlt - Omsk Stars 3:2

Новичек лиги после двух побед над аутсайдерами записывает на свой счет трудовую победу над более серьезным соперником.

Piter Panthers - Tolyatti United 8:2

Пантеры очень резво начали сезон. После нынешней крупной победы над аутсайдером вышли на чистое второе место. Женя - так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik
edanil - ХК Сенаторы 6:5

Одна из интереснейших игр тура. Игра - качели.

Класный репортаж!

Подтверждаю, что так всё и было!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Пантеры очень резво начали сезон. После нынешней крупной победы над аутсайдером вышли на чистое второе место. Женя - так держать!!!

Буду стараться biggrin.gif . Впервые так высоко забрался за всю свою ХА карьеру. Впереди Мюнхенцы и Ястребы и обе в гостях. Ян на моих Пантер еще с прошлого сезона зуб точит dry.gif , да и омская команда во всяком случае не слабее моей. Так что посмотрим что будет в субботу ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Наша лига благополучно завершила выступление в кубке.

Тиграм едва не улыбнулась удача. А счастье было так близко...

Все равно, за игру не стыдно.

ТИГРЫ РРРВУТ!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Обзор матча 7-го тура Cherry_Tigers - edanil

После напряженного кубкового матча многие болельшики Тигров задавались вопросом: смогут ли хоккеисты их любимой команды восстановиться к игре с Еданилом.

Арена была переполнена. Болельщики пришли поддержать свою команду, заполнив не только все места, но и проходы.

И вновь команды выезжали под: "Jungle! Welcome to the Jungle!!!"

Свисток арбитра - начался первый период.

Гости выглядели явно живее, лучше двигались, острее атаковали. Но все их атаки успешно отражались Тиграми, которые искали счастья в редких, но острых контратаках.

К сожалению, неудачная смена привела к голу в ворота хозяев. На 19 минуте защитник Jakub Иernэ отдал пас Adrian Pupkin, который в касание отдал пас Konstantin'y Sergeev'y, замкнувшему дальнюю штангу. 0-1.

Так закончился первый период.

Второй период начался в том же ключе, что и первый. Гости наседали, Тигры отбивались.

И вновь отличилось второе звено Еданильцев. На 10 минуте Jakub Иernэ и Adrian Pupkin разыграли комбинацию, которая получилась под копирку с первой голевой, только теперь шайбу точным броском в верхний угол забил Evdokim Antonov. 0-2.

Но через полторы минуты Тигры огрызнулись уже понастоящему. Александр Панов отдал пас Вадиму Ершову и тот бросил в прорыв Юру Рыбакова. Точный бросок - вратарь бессилен.

1-2. ГОООООЛ!!! Взорвались трибуны.

С таким счетом закончился второй период.

В третьем периоде атакующий запал еданильцев заметно упал. Если вначале периода они еще пытались атаковать, то к концовке заметно сдали. А вот Тигры наоборот встрепенулись - видимо сказалась сумасшедшая поддержка трибун.

На 10-й минуте выход 2 в 1 реализует Гордей Ходорковский. 2-2.

Казалось, что игра идет к закономерной ничье. Но последние 3 минуты стали для бельгийского голкипера Еданила Lennert Swinnen настоящим кошмаром.

На 58 минуте трехходовку Сергей Чащин - Григорий Волков ударом в касание завершает Intars Tвlavs. 3-2. ТИГРЫ ВЫХОДЯТ ВПЕРЕД!!!

В той же смене, после вбрасывания в центральном круге Ходорковский отбрасывает коньком шайбу тому же Григорию Волкову и бросается вперед. Волков точно бросает шайбу на ход своему центрфорварду и тот, оценив ситуацию, отдает пас накатывающемуся ветерану команды Владимиру Зубову. 4-2.

59 минута. Владимир Зубов сильно бьет по воротам. Шайба удачно отскакивает от борта и самым расторопным на добивании оказался Виталий Калугин. 5-2.

Lennert Swinnen не смог отразить ни одного броска в третьем периоде. Тренер Еданила меняет вратаря, и его сменщик Frantiљek Kubниek успевает отразить последний бросок поймавших кураж Тигров.

Долго еще фанаты шумели:

ТИГРЫ РРРВУТ!!!

Одним из лучших игроков матча стал Гордей Ходорковский, ставший первой заработанной звездой Вишневых Тигров. Поздравляем Гордея!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Ну что могу сказать написано живенько, я бы даже сказал интересно. smile.gif

Но есть маленький ньюанс, Lennert Swinnen перебрал успокоительного во втором перерыве, и выходя на площадку очень волновался, что его уличат в допинге , коего в крови был высокий процент, а когда кипер на взводе - это уже не кипер. Вратарь - это человек у которого должны быть холодная голова и горячие яйца ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Звезды лиги 2-ой недели сезона

Вратарь Fabien Thiery 92.47%

Brothers On Religion

Защитник Jan Kupka 2+2 +5

Piter Panthers

Форвард Vsevolod Zhirinovskiy 5+1 +7

HC LenLions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Странно обошли вниманием нашего центра четвертого звена Мартти Ахаву (4 броска=4 голам), в крайнем матче сделавшего покер и вышедшего на первое место в списке бомбардиров. Оценка за матч - 11.7 - Новый рекорд команды.

А еще у нас печальная новость - сломали в товарняке основного кипера Эсу на 6 ДНЕЙ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×