Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.5

Recommended Posts

hohol

СУ команд расчитано на основании первого тура и составов которые учавствовали в нем.

Среднее СУ команд:

1. Brothers On Religion 90.05

2. edanil 80.8

3. Cherry Tigers 79.65

4. HC Bayern München 75.25

5. Титаны 74.45

6. Омские ястребы 70.2

7. Piter Panthers 70.15

8. ХК Сенаторы 68.3

9. Молот 67.65

10. Omsk Stars 67.5

11. kaleva 66.8

12. Moroz 64.95

13. HC LenLions 63.45

14. HC Dmitrov 63.35

15. Moscow Sliders 62.3

16. Tolyatti United 61.2

Среднее СУ в атаке:

1. Brothers On Religion 94.42

2. Cherry Tigers 84.50

3. HC Bayern München 78.42

4. edanil 77.08

5. Титаны 76.08

6. kaleva 70.92

7. Омские ястребы 70.08

8. Omsk Stars 69.58

9. Молот 68.58

10. ХК Сенаторы 68.33

11. Piter Panthers 68.25

12. HC LenLions 66.92

13. Tolyatti United 64.92

14. Moscow Sliders 63.58

15. HC Dmitrov 62.92

16. Moroz 60.58

Среднее СУ в обороне:

1. edanil 86.38

2. Brothers On Religion 83.50

3. Piter Panthers 73.00

4. Cherry Tigers 72.38

5. Титаны 72.00

6. Moroz 71.50

7. HC Bayern München 70.50

8. Омские ястребы 70.38

9. ХК Сенаторы 68.25

10. Молот 66.25

11. Omsk Stars 64.38

12. HC Dmitrov 64.00

13. kaleva 60.63

14. Moscow Sliders 60.38

15. HC LenLions 58.25

16. Tolyatti United 55.63

Прокомментировать все это просто не успеваю - рабочий день закончился.

Скажу только, что есть абсолютный неоспоримый лидер по СУ, но как он выступает в ПО мы все знаем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol
Наверное готовится к 4 лиге. Хохол : "я вас перерос" *злобный смех*

Я вас всех перерос. Я великий! Я герой! Овладела мною звездная болезнь! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai
Овладела мною звездная болезнь!

Мдааа... пора бы на место поставить Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Решил я составить обзор трансфер !

Очень любопытная информация. Маленький уточняющий вопрос - за какой период обзор трансферов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Трансфер за межсезонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Мороз умер.... ничего не купил и не продал. Это бот. Оч преятнаа

Не думаю. Вот HC Dmitrov это бот - у него уже, по-моему, третий новый ГМ приходит. Первые два пришли, посмотрели и ушли. Сейчас Sativ, командует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

2 ТУР

Молот edanil 5:6

Молот, ты меня удивляешь. Чуть ли не порвал соперника из 4ой лиги. Кажется, если придёт не много везенья , то молоткам всё по плечу. Еданил покинул лёт с бледным видом и макаронной походкой.

Все звёзды игры принадлежат молоту, хотя он уступил по основным показателям. И если бы не снайперский удар на 2ой минуте защитником еданил, кто знает как бы закончилась эта встреча.

kaleva Омские ястребы 1:4

Омичи закопали все надежды новичков на ПО. С такой игрой здесь ничего не добьёшься. Однако оборона у калевы не плохая (как видно на отчёте Димы). Все сделали 18 бросков, но омичи оказались увереннее в себе у ворот калевы.

ХК Сенаторы HC LenLions 2:3

В этой игре уже начались разыгрываться путёвки в ПО. Потерять здесь очки - это пропустить прямого конкурента.

Легион играл доа и играл очень жёстко. Сильные центры римлян буквально давили Львов у борта и выиграли подавляющее кол-во вбрасываний. А вот результативности и удачи было больше на стороне Львов, с таким кипером как Мустафа - грех много пропускать. После 1 и 2 периодов счёт был 2-2, но Леоно смог единоличным мастерством обвести Сенаторскую защиту и пробил между ног кипера: 3-2. Важный шаг к ПО.

Cherry_Tigers Brothers On Religion 0:5

Если дела у БоРа так пойдут и дальше, то они не проиграют ни одной встречи. Ведь из моего отчёта о переходах видно, что тигры накупили много добра. А может это и вправду температура мирового океана, нет скорее всего виной неудачам - утрата экваториальных лесов...

БоР отсиделся в 1ом периоде и поднажав и уловив контр, рванул к воротам Ху2, забив 4 банки. Тигры били много но тщетно.

Отдельно стоит отметить француза-кипера из БОР, который удержал 28 ударов.

ТИТАНЫ Moroz 4:0

В этом матче ТИТАНы забрали 3 очка у холодных, как конфетку у ребёнка. Группа поддержки, состоявшая из снегурочек с бычьими шеями, только пугала народ и хоков, но не помогла в гостях.

Гиганты вели игру и добились справедливости.

LADA tlt Piter Panthers 1:3

На подмогу союзу из тлт пришла ЛАДА тлт. Однако, видимых результатов пока не добились ни те, ни другие. А вот перцы из питера в чёрном гребут очки пока им дают.

Питер сделал на 19 ударов больше ЛАДы и познакомил новичков с порядками в лиге: питерский ГМ "знай своё место".

HC Bayern München Moscow Sliders 5:2

Москвичей принимали в самой южной точке чемпионата: Баварии. я и не сомневался, что здесь мы сожем уступить только может быть бору или легиону.

Хорошо играла 3я пятёрка у БМ, отличился там мой тёска Ян, забив в одиночку 2 гола! Москвичи тоже старались и их игра была интересная, но сила и тупой напор только открывали возможности для контров. Спасибо, что никого не поломали.

Tolyatti United Omsk Stars 1:6

Союз принимал омичей с твёрдым настроем на победу. А у омичей на сей вопрос было совершенно иное мнение.

Свои претензии звездуны предъявили во 2 ом периоде , заколотив 4 банки. Пока Союз пытался пройти через стальную защиту омичей, напады звёзд крушили одного за другим вратарей из тольятти.

Пока ещё сюрпризов в этом сезоне не произошло, всё идёт по плану, каждый набирает желаемые очки для ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Но от тайги до британских морей

Братья-фанатики всех сильней! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Мерзкий Хуберт разлагающе действует на горячего финского парня. С нетерпением ждем его завтрашней продажи.

А если серъезно - пока КД не станет Небесным нам похоже опять ловить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai
Мерзкий Хуберт разлагающе действует на горячего финского парня.

А падение акций майкрософта не действует? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
А вот перцы из питера в чёрном гребут очки пока им дают.

Дают - бери, бьют - беги wink.gif

Первые две игры волей календаря с командами, которые мне по силам. Посмотрим как оно дальше будет. Сегодня кубок с хорошей командой из трешки. Шанс только один - если фаворит будет играть на низкой, дабы на мне поднять дух командный. Тут мы его своей нормальной мотивацией и желанием показать себя побьем...

Эх, мечтать не вредно - вредно не мечтать. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Посмотрел я на ваш трагичный расклад на НК и по-моему повезло только мне я играю против олухов из V.9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Посмотрел я на ваш трагичный расклад на НК и по-моему повезло только мне я играю против олухов из V.9.

Колдунов из V.9 Команда образовалась перед прошлым сезоном и заняла в нем последнее место в IV.5 Что поделаешь - растерзали конкуренты unsure.gif . Кстати, ГМ у Колдунов мой знакомый, мы с ним в одной лиге были в футбольном менеджере пока он на повышение не пошел. Может скоро в реальный футбол на любительском уровне с ним играть будем, если команду создадим. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Куда все подевались? unsure.gif

Слишком бурно радовались выходу в следующий раунд кубка? Или слишком сильно огорчились вылетом?

Не, наверное к сегодняшним матчам все готовятся wink.gif

Пойду тогда тоже игроков готовить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Я всё же выиграл 5-0 гыгы. А вы как сыграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Победа 1-0. Первый официальный сухарик фина, если не считать слива братьев во второй игре за третье место.

Правда дальше в соперниках высшая лига... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Все кому нужен совет как правильно сливать игру прошу стучаться в аську... smile.gif

Опыт у меня большой, чего только стоят счета 9:0 - когда я слил в ПО Тиграм или сегодняшний счет в кубковой встрече 9:1. Хотя по правде говоря в кубке моей заслуги мало - выставил только пониженную мотивацию, если не считать травмы двух центров (Денис удружил sad.gifmad.gif ), а остальное довершила явная разница в классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur

Пролетел 5-0. Против 2 лиги. Зато КД поднял и запасные поиграли. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden
Все кому нужен совет как правильно сливать игру прошу стучаться в аську... smile.gif

Опыт у меня большой, чего только стоят счета 9:0 - когда я слил в ПО Тиграм или сегодняшний счет в кубковой встрече 9:1. Хотя по правде говоря в кубке моей заслуги мало - выставил только пониженную мотивацию, если не считать травмы двух центров (Денис удружил sad.gifmad.gif ), а остальное довершила явная разница в классе.

А ведь я предупреждал - играй на низкой smile.gif

Обидел парней, расстроил фина и переполненные трибуны. Пришлось мальчикам поработать, не с шайбой, так с соперниками. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

3 ТУР

Омские ястребы Молот 6:4

Жаль мне молота,так как видно, что команда старается и ГМ прикладвает все усилия, которые только можно, чтобы поднять клуб. Желаю ему не опускать руки, так как рано или поздно всё получится, при том ястребы очень сильный соперник.

Счёт был открыт на 4ой минуте хозяевами, но тут же единоличным ходом форвард молотобойцев сравнял счёт. Второй период проходил под контролем гостей, которые реализовали два момента. Но опытный ГМ ястребов смог поднять дух своих игроков перед третьим периодом. Была дана установка - "играть как в 4ой лиге". И хищники показали привычные нам навыки. В итоге молот был сокрушён градом бросков и 5ю голами.

edanil kaleva 1:4

Я как-то брал интервью у Ловчего из 4.3, и он мне сказал: "Калева ещё новичок, а вот с Еданилом надо быть по-осторожнее". Однако, это была игра наоборот. Фаворит уступил, при чём на своём же поле.

В этой игре был только атакующий хоккей, оборона была вся в чужой половине поля и бил, кто хотел (26 Еданил и 19 раз Калева). Процент реализации Калевы говорит сам за себя :25%. Такой собранности желает каждый ГМ своей команде. Даже все звёзды матча родом из К. Особенно отличился вратарь из К - Гарри Марков. Молодец!

Brothers On Religion ХК Сенаторы 7:3

БоР дико загрыз очередного конкурента. Дима мне сказал, что этот матч провёл на низкой.

До 3его периода играл шла гладко, но Сенаторы не значительно уступали в бросках. Были и удачные шайбы 1-1, 2-1. Однако сил у легиона на заключение не хватило и они пропустили 4 шайбы, а в ответ послали только одну. В основном, в звёзды записали прекрасных нападающих братвы.

HC LenLions Cherry_Tigers 3:4

Здесь пахло гарью. В глотку друг другу с диким рёвом вцепились обитатели джунглей - чернявый Тигр и Лев ильча. Если бы Тигры сейчас проиграли, то у них было бы 0,0 побед. Поэтому Денис распаковал клизм-набор и пригрозил своему Ху2.

Наверное клизма сработала плохо, потому что фин всё равно пропустил 3 шайбы из 15, почти пятая часть... А вот Мустафа тоже явно не в форме, хотя может быть нападающие игроки чернявых прибавили в классе. Как бы то ни было, а два снайперских броска записаны на счёт тигров. По ходу сначала тигры вырвались вперёд 2-1, потом Львы сравняли 3-3 с помощью мудрёных комбинаций. Однако класс Jiшн Љtмpбn спас тигров от позора. 4-3

Piter Panthers ТИТАНЫ 4:2

Я радуюсь за питерцев больше , чем за свой собственный клуб и на то есть свои причины. Во-первых, пантеры уже заслуженные ветераны лиги. Во-вторых, клуб действительно работает и улучшается.

Титаны пробили оборону чёрных, но Больте крепко стоял в своей рамке и пропустил толь по одной шайбе в первом и втором периодах. У пантер было больше удачи с реализацией моментов, похоже страхи Жени остались в 12ом сезоне. А ещё у пантер сработала их тактика - отсидеться в первом периоде , а потом забить во втором, и всё получилось.

Moroz LADA tlt 1:4

Новый ГМ из ЛАДы взял быка за рога , а начал с малого, т.е. с слабого звена лиги.

Выбрав, чисто атакующую манеру игры ЛАДА рисковала и позволяла бить в свои ворота. Однако с нервишками у холодных было не всё в порядке и голевые моменты были упущены. Тольятти отличалась в каждом периоде и вырвала победу у гостей.

На пороге игра с Баварией.

Omsk Stars HC Bayern München 1:2

БМ провела игру в своём любимом стиле а-ля "лучшее нападение - это защита". В конце концов хочу в тройку лидеров этого сезона.

Омичи предугадали хитрость Баварии и решили не лезть на рожон и окопаться в своей половине. Такая позиционная борьба шла на протяжении первого периода. Во 2ом нервы дрогнули и Омск забил, на что тут же вспылил 19 летний не опытный француз, с помощью талатливых обводок и паса Евсеева, он выравнял игру 1-1 !!! И когда все приготовились к Овертайму, выбежал вперёд лучший молодой защитник БМ и прошла цепочка Зайцев - Кувалдин- Евсеев- ГоооооооооЛЛЛЛ! Игра спасена и три очка наши!

Moscow Sliders Tolyatti United 5:0

Союзники терпят бедствие. Похоже свет в конце тоннеля для них - это поезд, идущий на встречу.

Москвичи на столько доминировали игру, что шквал бросков в полне оправдан. Каждая пятёрка сникерсов стояла в 2м т ворот тольятти, и били все кому не лень, особенно во втором периоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Чего то моя братва разбушевалась blink.gif . Никогда такого старта не было smile.gif .

Надеюсь на продолжение. Главное побить основных конкурентов с которыми делю первое место, сейчас это Бавария, Омские ястребы и Пантеры, и выйти в чистые лидеры.

Stoik, извини, не хотел так сильно издеваться, но ты не одинок в своем горе smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik

Да нормально всё. Я состав немного переформировал поэтому проигрышу не удивлен. Надеялся, правда, что молодой вратарь прикроетsmile.gif, но он ещё пока только учится. И пусть лучше сам учится, а то если я начну учить-объяснять, то ему плохо совсем будетsmile.gifsmile.gifsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Ян видимо спутал одних кошек с другими. Ян, сколько ты вчера выпил? smile.gif Все было немного по другому...

Уже на первой минуте неберущимся броском Bernard Kuruc, получив передачу от внучатого племянника известного политического деятеля Vsevolod Zhirinovskiy, пробивает кипера Тигров Esa-Tapio Kiren. 1-0

На 15 минуте вновь убойный бросок хозяев, тоже правого вингера, но уже второго звена, Vladimir Shevchenko: 2-0.

Но Тигры в долгу не остались. Менее, чем через 2 минуты защитник Ervнn Flaљar организует сольный выход Мартти Ахавы один на один с вратарем. 2-1.

Так закончился первый период. Счет по броскам 6-9.

Второй период Тигры начали в том же ключе, что и первый. Только вот реализация моментов оказалась получше. Уже на 7-й минуте, поймав хозяев на неудачной смене, защитник второго звена Sergey Chaschin отправляет на рандеву с звезданутым кипером хозяев вингера третьего звена Yuriy Ribakovа. 2-2.

Спустя почти 10 минут классную комбинацию разыграло лучшее звено Тигров: трехходовку замкнул на дальней штанге Jiшн Љtмpбn, а асситентами стали Ervнn Flaљar и Мартти Ахава. 2-3.

Но на последней минуте Львы поймали Тигров на контратаке. Dmitriy Pukhov отдал блестящий пас Lari Kipin, и тот, как заправский форвард, переиграл вратаря 3-3.

Счет по броскам во втором периоде 5-8.

В третьем периоде картина пренципиально не поменялась: Тигры атаковали, Львы огрызались.

Все решила одна-единственная шайба. В середине периода - очередная неудачная смена составов у хозяев привела к молниеносной атаке Тигров.

Дубль с передачи Alexander Panov оформил Jiшн Љtмpбn. 3-4.

Блестящую игру показало сегодня четвертое звено Тигров!!!

ПЕРВАЯ ПОБЕДА В ЛИГЕ!!! Все же Тигры самые мощные кошки в лиге.

ТИГРЫ РРРВУТ!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
ПЕРВАЯ ПОБЕДА В ЛИГЕ!!! Все же Тигры самые мощные кошки в лиге.

ТИГРЫ РРРВУТ!!! smile.gif

Мои поздравления. Давай, набирай ход, а то непривычно тебя в низах видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai
Ян видимо спутал одних кошек с другими. Ян, сколько ты вчера выпил?

- Мдяяя , извиняй Денис. Опростоволосился я.... не то скопировал в блокнот

-а я на аэробику ходил, всё болииит. Трудно было писать отчёт Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×