Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.5

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai
ВСЕМ удачи в 13ом СЕЗОНЕ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

С наступившим сезоном нас!!!

Вот блин повезло с календарем: Сенаторы, Братва, потом бывшие из четвертой лиги.....

Еще и оборонцев в товарняках переломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

У-у-у-у-у!!!!!

Уже успели помацать своими жирными лапами ... Была девственная страничка, но приперлись Ян с Денисом, потоптались и ушли smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Ждемс остальных страничкомарателей.

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur

Здорова, манагеры! Готовы к "счастливому" сезону? Кто был последним, тот станет первым! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai
У-у-у-у-у!!!!!

первый нах Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Я добровольно буду писать отчёты всю неделю, если есть комментарии то высылайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Ждемс остальных страничкомарателей.

smile.gif

Я уже тута..... Сейчас потопчусь и пойду к матчу готовиться biggrin.gif

Я добровольно буду писать отчёты всю неделю, если есть комментарии то высылайте

МОЛОДЦА! Всем равняться на Яна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

МОЛОДЦА! Всем равняться на Яна!

Ага, а работать когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

МОЛОДЦА! Всем равняться на Яна!

Ага, а работать когда?

Работа не волк - в лес не убежит

Или так - Когда отдых и развлечения мешают работе, да ну ее, эту работу.

P.S. Всерьёз не воспринимать

До начальства и подчиненных не доводить biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Я здесь по-моему один безработный студент ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Объясните мне, сирому и убогому, - почему у всех нормальных людей сезон начинается с нейтральным КД - а у меня с Прохладным?

Что-то мне напоминает начало этого сезона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
у всех нормальных людей сезон начинается с нейтральным КД - а у меня с Прохладным?

Да ты что? У кого с нейтрального? у меня всегда с прохладного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cherryden
у всех нормальных людей сезон начинается с нейтральным КД - а у меня с Прохладным?

Да ты что? У кого с нейтрального? у меня всегда с прохладного.

Нда, ну тогда извините. Ошибочка вышла. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

начинаю писать отчёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

1 ТУР

kaleva Молот 2:2

Теперь ничьи будут отмечаться зелёным цветом. Зелёным цветом буду метить и калеву (странное название, может фины?), потому что молот у нас считается преодолимым слабым звеном нашей лиги (для новеньких).

Посмотрим, что случилось на льду : молоток сумел превзойти хозяев по броскам, что говорит о слабой обороне К. Странным образом все звёзды игры принадлежат К smile.gif

Кто знает, что в межсезонье преобрёл молот. Может его надо остерегаться и называть кувалдой?

Омские ястребы edanil 1:0

Вот и второго гостя из 4ой лиги заклевали бывалые игроки из Омска. Омичи сделали на 6 бросков и 3 вбрасывания больше. Однако более крупный счёт смог предотвратить еданилский вратарь ( СУ 87) благодаря своему мастерству и опыту 4х лиг. Хороших отценок не получил в этой игре никто.

Cherry_Tigers ХК Сенаторы 1:4

Легион решил задушить тигрофруктов ещё в зародыше. Здесь и сказалось желание Сенек отыграться после неудачного ПО против Тигров.

Сам ГМ тигров сказал: "начало сезона вновь не задалось (3 пятёрки!)" и тут же сетовал на "КД", температуру мировго океана и месячные группы поддуржки.

Удивительно, но факт ! Обе команды выстрелили 19 раз по каждому из киперов. По секретным какналам уже шептались, что тигры приобрели близнеца Хуууберта. Это подтвердилось, так как Esa-Tapio Kiren получил 3.2 за игру и позорные 4 шайбы.

Звёзды игры представляли Сенаторов.

Brothers On Religion HC LenLions 7:2

БоР сокрушил ещё одних братьев по разуму из той же 4ой лиги. Может львы и укрепили состав в перерыве, но играть против такого фаворита - сложно.

На трансфере БоР был активен и купил славного центра за 16 миллионов $! Дорого, но качественно.

33 броска в сторону Львов оказались более чем достаточными, чтобы пробить двойного звездуна Мустафу.

ГМ хохол сказал , что некогда давать комментарии по таким пустяковым играм.

HC Dmitrov ТИТАНЫ 0:5

На дмитров сегодня рано утром упала гигантская мраморная колонна. Титаны всегда приходят с шумом! И на этот раз им удаётся уйти с победой над одним из аутсайдеров.

Игра проходила под диктовку великанов. Решительные действия отдохнувших нападающих вывели Титанов в лидеры в 1ом тайме и поставили 2мя шайбами точку в конце игры.

Талисман титанов - ходячая плюшевая колонна - был облит пивом и ударен в колено неизвестным болельщиком из Дмитрова.

Piter Panthers Moroz 2:0

ГМ пантер в этом сезоне при своей команде и даже выдал вем новую форму с сине-бело-чёрной символикой.

Мороз вёл себя активно и сделал на 3 броска больше, но пантеры не стали рисковать купленным в межсезонье подкреплением и только отбивались. Однако контр не заставил себя ждать и был реализован во 2ом и 3м периодах соответственно.

посмотрим, как сыграют чёрные против достойных соперников среднего звена, например против Баварцев или Омычей.

Tolyatti United HC Bayern München 1:5

Бавария закупила целый отряд нападающих и уже подросла некоторая молодёжь, этим можно объяснить такой сравнительно с прошлым сезоном высокий результат.

После продажы австрийца звезды прошлого чемпионата Увика все начали задавать вопрос ГМ Баварцев, а кто же будет стоять на воротах? На, что я отвечал "время покажет". Афоня показал таки хорошие способности в межсезонке , поэтому и играл против тольятти.

Безвольной эту игру не назовёшь, ведь тольятти сделал лишь на 2 броска меньше. Однако баварцы были грамотнее в обороне.

Omsk Stars Moscow Sliders 4:1

Омычи раздавили москвичей в первом же периоде и доказали, что в провинции никто столице не собирается уступать.

Звёзды сделали меньше бросков, чем слайдеры, но были очень результативны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Реванш у Леона все таки взят. smile.gif А то я уже думал, что у моей команды сложился комплекс в играх с HC LenLions.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Piter Panthers Moroz 2:0

Все игры Пантер с Морозом проходили в тяжелой борьбе. Гостевое поражение в одну шайбу и домашняя победа в овертайме в прошлом сезоне еще не забыты мною. Первая встреча сезона нынешнего не стала исключением - равная игра в течение всего матча. Нам дважды повезло возле чужих ворот (может быть, потому, что сделали аж на 3 броска больше? wink.gif Ведь обычно всегда бросаем меньше). А свои ворота сохранили в неприкосновенности, в чем огромнейшая заслуга стремительно тающей звезды-кипера S.Bolte.

Впервые начинаю сезон с победы, надеюсь, что это хорошее предзнаменование. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Жень, я бы не стал так оптимистично. Прошлый сезон я начинал с гостевой ничьи с Духами, а потом еще 3 недели фанов терял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Жень, скажи четно. Кого купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Жень, я бы не стал так оптимистично. Прошлый сезон я начинал с гостевой ничьи с Духами, а потом еще 3 недели фанов терял.

Да ладно тебе, Денис, дай помечтать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Жень, скажи четно. Кого купил?

Подписал трех защитников незащищенных. И пока все. Нужен еще центрфорвард, а то в третьем звене центр нулевой потенциал заимел. Но цены такие, что тугриков на сегодняшний день не хватает. Может вновь на рынок незащищенных придется идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik
Brothers On Religion HC LenLions 7:2

На трансфере БоР был активен и купил славного центра за 16 миллионов $! Дорого, но качественно.

М-н-да! 16 лимонов за центра? Тогда я уж лучше сразу в отпуск уйдуsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Решил я составить обзор трансфер !

БоР:3 182 699 Bronislav Kasparov: 20 лет СУ 50, наверное купил навырост, в основу точно попадает

10 000 000 Kirill Averbukh: продан из-за нехватки денег, хотя игрок ещё перспективен и даже имеет звезду!

16 390 905 Veniamin Chapaev: я сам наблюдал за торгами, достался просто отличный вингер! СУ 109, правда староват

1 350 610 Stefan Gorzawski: СУ 51, 19 лет перспективный малый, что-то дёшево достался

15 000 000 Dominik Gajdoљ: продан за хорошие деньги. СУ 97, наверное Чапаев вытеснил.

Скажим так, Дима обновил нападение и купил двух молодчиков. Логичность и расчёт как в аптеке. Наверное готовится к 4 лиге. Хозол : "я вас перерос" *злобный смех*

ТИТАНЫ:

Распродал только кое какую мелочёвку суммарной стоимостью не более 1 лимона. Не купил ничего. Не ужели пробелов в составе нет или денег нет....

Бавария

продажа века! - Уве Даксенбихлер за 11 мио, звёздный кипер был продан из-за низкой РБС и плохого рус-яза.

2 000 000 Gonzalo Castro продан молодой защитник с низкой РБС

5 304 500 Denis Borovoy продан хороший центр ради денег

12 360 000 Reima Sulkunen куплен супер центр, вы о нём ещё услышите

2 060 000 Jeremy Auger средненький форвард за отличную цену, потом продам

4 000 000 German Fokin не знаю почему мне за него 4 мио дали, честное слово

Я обновил только нападение. В планах - покупка вратаря.

[size=6]Легион ака Сенаторы

20 600 000 Bertrand Courtois пот 32 % ... 23 года и СУ 85. А не дорогова-то ли? время покажет

1 371 744 Klim Akinfeev продан мусор на переработку

90 000 Denis Makarov не важно...

1 030 000 Viktor Polyakov 20 лет СУ 54.. на вырост

5 463 635 Boris Hanzal 21 год СУ 73 ! отличная покупка, пройдет ли в основу?

Омские звёзды

Накупили на сумму в 3,3 мио. И продали одного за 700 тыс. Значит залатали дыры дешёвым добром.

Питерцы

Распродали всё что только могли на более 7 мио. Наверное клуб хочет купить себе кипера.

ястребы

Ястребы продали Романа Горнова за 4 мио и Zbyљek Forman был куплен за 1 мио, чтобы закрыть слабое место в пятёрке.

калева

продал за 2 125 000 одного старичка, которого по моим данным уже перепродают... удружил же кому-то

молот

не купил только ящик АК74 и атомную бомбу. Зато:

6 180 000 ktulu/Anaheim Ducks ™ Schadel/Молот Ingve Johanssen

1 545 000 Cupбk

5 500 000 Ewald Pielok

3 000 000 Marlon Milton

И это всё против нас?! Ну посмотрим. Молот жив!

еданил

Купил хоков на 18 мио и ничего не продал, почти ничего. Готовится к нашей лине. Всё равно его замочили в первом же туре.

Мороз умер.... ничего не купил и не продал. Это бот. Оч преятнаа

Слайдерсы

которых тянет назвать сникерсами купили товара на 10 мио, это не 18 как у БОРа но всё же сила.

Чернявые

событие года!!! хуберт №2 или Езо тапио Кирён. Уже успел получить 3 балла ...

Потом купили Кирила Быкова, а зачем? и при том за 20 мио ? ему 21 год и СУ 75, понятно? мне нет.....

За 13 мио продали Гусева... бюджет зовёт

тольятти

15 мио на покупку 2х игроков. Против Бавари не помогло, команда всё ещё за рамками среднего звена лиги.

Львы ленские

за 10 мио купили игрока , которому 25 лет и СУ около 85... не плохо. отказ от тактики "играет только молодёжь"?

Дмитров

не пожалел 15 мио и усилился, но проиграл против середнячка ТИТАНа. Деньги на ветер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×