Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.5

Recommended Posts

LION
Львы - (имхо) победили не заслуженно, а благодаря недоделанному рандому...

Я еще у себя Дома в IV.3, планировал в V лигу т.к набрал молодую команду и ее нужно было прокачать (это была моя цель прихода к вам), почти все они выходцы из моей школы. И прошу заметить то, что когда я Вас почтил своим присутствием, то в лиге по началу сезона делолась статистика по НДН и ОБН и моя команда занимала 16 место в лиги, но по молодежи я занимал почетное 1-ое Место. Цель была поставлена и я ее достиг, молодеж качнулась (причем не плохо, набрали немного опыта и так качнулись) Игроками вполне доволен, у голкипера уже три звезды, а когда к вам пришел была лишь одна.....

Что относительно ПО то скажу следующие:

- Первая игра дома, не меняя тактики и с высокой мативации на матч (победа)

- Вторая игра на выезде, так же не меняя тактики на матч с низкой мативации и с хорошей премией (победа)!!!

И я не стал бы так громко выражатся что не заслужиная победа и, при этом еще ссылатся на рэндом.....

Я не настроен конфликтовать с кем бы там нибыло, а пожелаю Всяческих побед и достяжении своих целей. Спасибо за игры!!!

И добавлю следующее, что через три-четыре сезона, ставлю цель попасть в III.2 лигу и я буду всячески ее добиваться, и при этом я не выражаюсь громкими фразами, а лишь ставлю цель и постараюсь достичь ее........

И буду рад вас еще в IV.3 видеть...

С наилучшими пожеланиями гострабайтер Лёня! smile.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Удачи, Лев!

Кошки все-таки... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Братьям и Львам удачи в четверке! Чтобы, как минимум, не затерялись в низах таблицы. Даст Бог встретимся на площадках не пятой лиги, ну и не шестой тоже blink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Я не понимаю, почему все так начали плакать и прыгать вокруг одной, но очень ясной фразы.

Конечно же вратарь играет большую роль в ХА, но это по-моему портит весь кайф от игры. Встроили снайперские броски - это рандом ! И вообще нельзя судить " раз я тут дедок и сижу 5 сезон, то любая победа - должное".

Мне без разницы согласны вы с моим мнением или нет. Я имею право высказаться.

1.пе 2.пе 3.пе Всего

HC Bayern München 6 8 5 19

HC LenLions 5 4 4 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Конечно же вратарь играет большую роль в ХА, но это по-моему портит весь кайф от игры. Встроили снайперские броски - это рандом ! И вообще нельзя судить " раз я тут дедок и сижу 5 сезон, то любая победа - должное".

Мне без разницы согласны вы с моим мнением или нет. Я имею право высказаться.

1.пе 2.пе 3.пе Всего

HC Bayern München 6 8 5 19

HC LenLions 5 4 4 13

Думаю что все слышали выражение "вратарь это половина команды", а в некоторых командах и более этого. Так в реале, так и в арене...и не вижу в этом ничего плохого.

Что до бросков за матч, так ведь скилы игрокам можно прокачать как угодно.

Простое предположение (не более того): ты бросил 19 раз львы 13. Можно предположить, что у твоих нападающих сильно прокачено нападение. А так как Львы показали более высокий % реализации предположу что у них акцент стоит на прокачку броска. Так что винить во всех своих бедах неберущиеся броски я бы не стал.... (хоть и сам не раз был их жертвой smile.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Я не знаю, как в ХА, но в реале вратарь - 1/11 в футболе и 1/6 в хоккее... Математика в помощь smile.gif

по-твоему скилы ата - 1 бро -99 ско - 1 решают? ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

Я не знаю, как в ХА, но в реале вратарь - 1/11 в футболе и 1/6 в хоккее...  Математика в помощь smile.gif

по-твоему скилы ата - 1 бро -99 ско - 1 решают? ph34r.gif

По моему ты человек далекий от хоккея....тебе бесполезно что-либо доказывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Ты точно лучше меня знаешь, что такое реальный спорт! ХА научила ?! Это даже симулятором назвать нельзя, хорошо, экономическим можно обозвать.

Я хочу окончить этот спор. Для меня ХА - баловство и ругаться, вешая ярлыки (вроде далёкий до этого или до того), не буду.

Однако, форум-то активизировался. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur

Что-то ты больно близко к сердцу воспринял проигрыш. Как в рекламе: нежнее, еще нежнее! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Ne smotriu televizor iz principa... nu xorosho futbolchik inogda smotriu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Итак, обещанная презентация Вишневых Тигров.

Линия вратарей не претерпит изменений.

Наши любимые фины остаются с нами (пока).

Эса-Тапио заработал в минувшем сезоне в нашей лиге вторую звезду. Думаю, в первой тройке киперов Эса должен будет удержаться по итогам 14-го сезона.

Kalervo Seilonen - этот товарищ, по достижении Вратарь -40 и Скорость -30 будет продан..., на его место будет взят другой тренируемый малый.

Защитники:

По своим характеристикам в основу к тиграм проходят Защитники с основным навыком от 30 и силой от 20. Дополнительной характеристикой по выбору оборонцев является скорость. Игрокам (не только оборонцам) со скоростью менее 10 не место в основе!

Молодежь - отдельно отмечу 20 летнего Анатолия Сысоева. Понятно, что парень молод и опыта ему не хватает. Именно ошибки звена Ахавы, в котором играл Толик и привели к столь раннему вылету из ПО. Но в перспективе - именно Толик попадет в основу (если уже не в ней).

Наум Нетто - несмотря на молодость (22 года) - уже достаточно опытный игрок, проводящий в основе уже 3 сезон. В свое время был куплен всего за 5 мильенов с копейками.

Ervнn Flaљar - 23 года- Словакия - Единственный легионер в защитных порядках. С нами уже четвертый сезон. Про опыт соответственно умолчу....

Вадим Ершов -25 лет - в команде с первого дня. Не сразу смог пробиться в основу - но теперь ее твердый игрок.

Теперь о грустном - стареет наша команда. И оборона, пожалуй, самая показательная в этом смысле. Остальные игроки основы в защите как раз из разряда подписанных-незащищенных. С кем-то по ходу 14 сезона вполне возможно придется расстаться - это относится к игрокам, которые остануться в 0-вым потенциалом.

"Старички" (30 лет) - Grigoriy Volkov, Sergey Chaschin - с нами уже 4-й сезон. "Старый конь борозды не испортит" wink.gif.

"Престарелые" (28 лет) - Alexander Panov, Igor Popov - с нами 16 недель. На мой взгляд пока не отрабатывают свою зарплату в 70 и 120 штук. Но, что делать....

Ну и "свежеподписанные" - 27 лет- Maxim Gareev, Vitaliy Kozyrev. Козыреву еще предстоит доказывать свою полезность.

Центр-форварды:

Пожалуй, самая любимая мною позиция. К выбору центров всегда подходил с наибольшим тщанием. Люди берутся всерьез и надолго.

Требования: Нападение, Бросок - около 30, Скорость, Сила - около 20. Навык Защиты - приветствуется.

Начнем с капитана команды:

Роман Орлов. 27 лет. В команде с момента основания. Первый сезон провел на позиции вингера, затем прочно заиграл центром. В минувшем сезоне не блеснул - поскольку звено у него было молодежным. Надеюсь в 14 сезоне с новой зарплатой Орлов проявит себя во всей красе.

Виталий Калугин. 25 лет. Был куплен в первом же сезоне. Забил 12 голов, а вот передач нараздавал всего 5. Маловато будет...

Ну и главные звезды сезона прошлого и этого:

Гордей Ходорковский, 28 лет. Первая заработанная в нашей команде звезда. 13+11 очков в прошедшем сезоне. Практически "наше все"

Мартти Ахава, 26 лет. Второй наш Наиценнейший фин. Был куплен за 10 лимонов перед стартом 11 сезона. Его травма на неделю в первом же сезоне стоила нам недельной проигрышной серии. Но по настояещему Мартти развернулся в РЧ нынешнем. Один его покер в одном матче дорого стоил. Долгое время возглавлял списки бомбардиров/снайперов, но к сожалению к концу сезона подсел и итоге занял лишь третье место в бомбардирах, чего, впрочем, хватило для получения звезды. А последний матч в ПО пятерка Мартти откровенно провалила.

Крайние форварды:

продолжение следует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Презентация Вишневых Тигров. (продолжение)

Крайние форварды:

Каюсь - в вингеры народ набирается по остаточному принципу - сколько денег осталось, а их остается почему-то всегда очень мало. smile.gif

Требования - Нападение, Бросок, Скорость - от 20.

Начнем с наших воспитанников и ветеранов.

Гриша Скопинцев - 22 года. Был поднят с нашей молодежки в самом конце 10-го сезона.

Концовку этого провел на очень приличном уровне - ждем продолжения в новом сезоне.

Женька Витин - 24 года. В команде - со дня основания. В прошедшем сезоне не блистал (8+3). Ждем успехов в будущем.

Юра Рыбаков - 26 лет. В команде с самого начала. (12+6). Ждем новую звездочку лиги в следующем сезоне.

Владимир Зубов - 29 лет. АрхиТигр. В команде 49!!!! недель. Тогда еще Тигры назывались Динамо-Энергия. Но клыки еще не выпали. Хотя конечно силы уже не те...

Но с такими ветеранами очень жалко расставаться.

Пришельцы:

Intars Tвlavs - 27 лет - Латвия. После увольнения из команды 7 дивизона Латвии из-за конфликта с тренером был принят в доблестные ряды Вишневых в 11-м сезоне. Сегодня с ним продлен контракт еще на 3 сезона.

Pдiviц Toriseva - 22 года - Финляндия. Потенция средняя, Работоспособность никакая. Бросок так себе. Был куплен за смешные 260 тысяч в первом сезоне Вишневых Тигров. Но периодически в состав еще попадает. Хотя - может и продам...

Jiшн Љtмpбn - 26 лет - Чехия. Третий сезон в команде. Был уволен из команды воьмого дивизиона. Внимание скаутов привлек приличным Броском, хорошей Скоростью и мощными габаритами. Нападение было маленьким - всего 10. В прошедшем сезоне 8+4. Надо выходить на новый уровень.

Кирилл Быков, 21 год. Главная надежда нашего нападения. Был взят в команду в конце прошлого сезона и сразу поставлен в основу - набираться опыта. Не смотря на низкую скорость выделяется отточенной техникой и средним броском. 6+2 - Ждем большего!

Димка Бекишев, 21 год. Был взят как перспективный центр три сезона назад за 4 с половиной лимона. Пока до позиции основного центра не дорос. Но тут, я думаю еще все будет... (12+2).

Остальные - запасной Паша Колотовкин, 28 лет. Был взят тогда же, когда и Мартти Ахава, сейчас в состав не проходит.

Ребята на откорм (в состав скорее всего не попадут - будут банально проданы):

Оборонцы: Vadim Tikhonov, 23 года; Evgeniy Borisov, 20 лет. Нападающие: Denis Lobanov 21 год; Denis Dmitriev, 18 лет (вот по этому парню еще подумаю).

Приобретения на 14 сезон:

Ефим Логинов - вингер 30 лет с опытом 118!!! Этот человек должен нам помочь выйти наконец в четвертую лигу!!!!!!

Теперь перейдем к планам на сезон.

ПЕРВОЕ МЕСТО в регулярном чемпионате! Думаю уложиться по потерям очков в 6 матчей.

Плей-офф - только финал.

В этом сезоне слегка недоооценили соперника по 1/4, за что и были наказаны.

По развитию инфраструктуры - довести базу и реабилитацию до 70%

Молодежку - до 60.

Да, еще. ТИГРЫ РРРВУТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

%Денис очень порадовал своим отчётом и я тоже решил последовать его примеру.

Начну с Вингеров:

Герхард Патола 24 года (1хзвезда): парень прибыл в 13ом из Германии. Является основным распасовщиком БМ. Жаль, что пришёл он только к концу сезона и не в самой лучшей форме. В 14ом немца будет несогнуть (надеюсьsmile.gif

Henryk Litterski:

Купил недавно. 22 года пану из Польши, где он не смог обосноваться в 3 лиге. Навыки у него не хуже чем у некоторых старичков, поэтому с ним у меня особые надежды.

Старички : Daniil Nelepin, Jeremy Auger, Frцsten Lohse. По большому счёту уже своё отыграли и в скором времени (1-2 сезона) уйдут на пенсию.

А их заменит молодёжь ( меньше 25% в день требование к тренеровкам): Sylvain Morin, Dmitriy Shunkin , Kay Jamrath , Konstantin Zaharov. Звёздами станут первые два, не редко их тренеровки зашкаливают за 35 %. Да и в регулярке они не раз спасали Баварию от позора.

Центры:

Перцы: Reima Sulkunen (2хзвезда !!!), Tomбљ Dvoшбk, Yaroslav Kuvaldin , Nikita Savchenko. Им всем к моему глубокому сожалению уже за 26... Но ! Такие мужики способны на многое. Особые надежды у меня возлагаются на Рейму, так как в 13 он был самым самым! И принёс команде кучу денег и фанов.

Молодость: Kay Jamrath , Cayetano Gonzбlez. Да, и больше никого sad.gif Вся надежда на приходы из молодёжки или мой поисковый талант.

Вратки:

Artem Velichkin молодой парень у которого ещё всё в переди. Кстати из-за него я не в финале, но скоро его опыт подкрепит талант и я пройду в 4ку.

Afanasiy Krasilnikov старый и слепой... в общем какой есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik

Ну-у против таких монстров моя команда просто нервно курит в сторонке smile.gif, наверное можно и на лед не выходить smile.gif, т.к. победители следующего сезона уже определены! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Конечно же я не позабыл и про защиту:

Innokentiy Zaycev (23 года) таких талантов единицы, он умеет и забивать (31 бросок в 36 матчах и 9 передач), и отниматъ, и вести за собой всю пятёрку. Ко всему прочему он классно тренеруется. Играет с самого начала и будет играть.

Oleg Morozov (24 года) уступает по СУ Зайцеву, но за 24 матча сделал 14 ! передач. Крепкий середнячок.

Manuel Matthias и Floriбn Deћerickэ(28) или отцы. Их сумарный опыт = 120.

Скоро их заменят ! Ура ура ! к счастью перспективная молодость есть.

Erminio Freiburg (40 оборона) , Pйter Kassay (35 сила :/) им по 20 лет.

Tomбљ Mikita точная копия Manuel Matthiaса, только на 10 лет моложе.

Вот таки орлы будут играть в 14ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×