Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.4

Recommended Posts

Гость Ловчий
Death666 (14,14)

до жути знакомое название. была у нам команда Death666. Потом менеджер ее потерял (28 дней в ней не был) - может снова зарегился wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laki4
А как вообще расшифровывается название VHK Glotkorn? Ну VHK - это понятно, а вот Glotkorn ... ph34r.gif

Браво, жжешь... только Glotkorn - непереводимое название)) это производная от названия футбольного клуба biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Браво, жжешь... только Glotkorn - непереводимое название)) это производная от названия футбольного клуба

Какого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Лакич, вот пока мне что-то не очень хочется занимать в регулярке первое место. Так что до конца чемпа Металлург труднопрогнозируем - возможны весьма неожиданные результаты. Себе и всем я и так доказал, что лучший, а вот сейчас остепенюсь...

Лукавишь, однако wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Граткорн

Честно говоря,ни разу не встречал такого названия ФК,хотя кой-чего шарю в футболеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Граткорн

Честно говоря,ни разу не встречал такого названия ФК,хотя кой-чего шарю в футболеsmile.gif

это что-то австрийское. по-моему wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laki4
Граткорн

Честно говоря,ни разу не встречал такого названия ФК,хотя кой-чего шарю в футболеsmile.gif

это что-то австрийское. по-моему wink.gif

дас ист фантастиш biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Death666 (14,14)

до жути знакомое название. была у нам команда Death666. Потом менеджер ее потерял (28 дней в ней не был) - может снова зарегился wink.gif

это у него хобби biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeiMSCW

Прощай плей-офф sad.gif Хорошие команды подобрались в этом сезоне, достойной конкуренции составить не удалось...задача на сезон не выполнена уже по-любому. Всех уволю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeiMSCW

Пока ещё первый тайм в матче с Вигар'ом...уже лечу 0:5 laugh.gif А ну играть!!! Понабрал я себе наркоманов в команду!!! Авоськи старые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Прощай плей-офф sad.gif Хорошие команды подобрались в этом сезоне, достойной конкуренции составить не удалось...задача на сезон не выполнена уже по-любому. Всех уволю.

Не переживай, еще столько сезонов впереди wink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Ну похоже что в ПО придется с Глаткорном играть wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Ну похоже что в ПО придется с Глаткорном играть wink.gif

Это мне что-то напоминает! wink.gif Уж не прошлый ли сезон tongue.gifbiggrin.gif Поборемся, посражаемся, у тебя все шансы на реванш rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4

Мда.. похоже реванш удастся sad.gif 2 центра в госпитале и вратари форму в самолете забыли biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Что-то мне вдруг вспомнился суперзвёздный дизельский вратарь Радослав Зима, подписаный 2 или 3 сезона назад за офигенную дневную зарплату. Не подскажите, куда он сгинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maat
Что-то мне вдруг вспомнился суперзвёздный дизельский вратарь Радослав Зима, подписаный 2 или 3 сезона назад за офигенную дневную зарплату. Не подскажите, куда он сгинул?

Был удачно продан. Даже и не помню куда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Компьютер - весчь прикольная. Накануне первой игры плей-офф мне скауты выдают силу моей вратарской линии как "12", притом что в раме лучший вратарь лиги, на днях получивший наконец звезду героя, набравший приличную форму, да и двадцатилетний дублер с СУ больше 70 в порядке.

Хуже наверное нет даже у тех команд, которые в шестую лигу вылетают.

А плей-офчик предстоит нешуточный. Вероятнее всего за одну из путевочек буду биться с "Дизельком", хотя надо сначала "Ленку" пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
А плей-офчик предстоит нешуточный. Вероятнее всего за одну из путевочек буду биться с "Дизельком", хотя надо сначала "Ленку" пройти...

да уж.. Маньяки на то и маньяки, чтобы поманьячить biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4

ПЛЕЙ-ОФФ 1/4 финала

Вигар - Omsk Crazy Cockroaches

матчи в регулярном чемпионате 1:4 5:0

Обменявшись гостевыми победами в регулярке, команды вряд ли настроены на это же в П/О, хотя.. Вигар может и схитрить и сыграть в четвертьфинале 3 матча вместо 2-х. А почему бы и нет, если, объективно говоря, Вигар сильнее, а деньги никому не помешают wink.gif

Прогноз серии 2:0

ХК Спартак МО - Уральский трубник

матчи в регулярном чемпионате 5:1 2:6

Трубник мощно финишировал в последних 9 матчах чемпионтат 7 побед и 2 ничьи, причем повержен был и Спартак, и если УТ смогут нейтрализовать ведущую пятерку красно-белых, то вполне по силам выйти в 1/2 финала... Мне почему-то кажется, что это произойдет... rolleyes.gif

Прогноз серии 1:2

METALLURG Electrostal - Leninogorsk_MANJAKi

матчи в регулярном чемпионате 3:0 2:3

Как было сказано выше: Маньяки, они и в Африке маньяки biggrin.gif Могут устроить"кровавую резню по осени" biggrin.gif Но все же, по моему личному мнению, проблем у Металлургов с выходом в 1/2 финала быть не должно biggrin.gif

Прогноз серии 2:1

DIZEL - VHK Glotkorn

матчи в регулярном чемпионате 2:1 4:2

Команды уже встречались в 1/4 ПО в прошлом сезоне и Глоткорн сумел обыграть Дизелистов в серии 2:1. Однако в этом сезоне повторить успех будет практически нереально.... sad.gif Потеряв накануне ПО 3(ТРЕХ) игроков основного состава и практически лишившись центра команде будет очень тяжело. Справедливости ради отмечу, что и у Дизеля имеются потери... но заменить одного игрока проще чем трех... и поэтому склоняюсь к победе Дизелистов...

Прогноз серии 2:0

З.Ы. Мнение автора по результатам является личным и не навязывается никому tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Лакич, малорик. Все правильно написал. Ты сам, кстати в начале сезона посильнее был. К концу сдулся... Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Лакич, малорик. Все правильно написал. Ты сам, кстати в начале сезона посильнее был. К концу сдулся... Что случилось?

Замучали травмы sad.gif ни одного дня не было, чтобы кто-нибудь в лазарете не валялся, но правда и задача на сезон была только лишь зона ПО biggrin.gif что успешно было выполнено rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Маньяки крепкие оказались. Хоть и возил их весь матч, а забил лишь раз... Думай теперь - доводить до третьей игры или не рисковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Маньяки крепкие оказались. Хоть и возил их весь матч, а забил лишь раз... Думай теперь - доводить до третьей игры или не рисковать...

100 раз подумаешь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×