Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

Гость vadim303

Да как только они у нас тут появились. Нет кажись пару раз мне удавалось их победить, но чаще всё таки они... При том что расклад сил всегда был в мою пользу. Говорю ж - неудобный соперник. Или у меня просто уже комплекс на них smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

13 сезон: Звезды 4-ой недели

Вратарь: јudovнt Bolvanskэ Roma Kazan 94.03%

Защитник: Denis Baranov Armed Cats 1+5 +5

Нападающий: Erik Abushinov Ajax Keyptawn 6+0 +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

Обновлена таблица СУ-22

http://toll5.pochta.ru/SU22.xls

Наибольшего прогресса за 2 недели добились:

Строгино - на 6.59 пункта

Lesia - на 4.6.

Отрадное обогнал кошек - сейчас на 3 месте.

11 команд имеют СУ больше 71 и идут довольно плотной группой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Обновлена таблица СУ-22

Наибольшего прогресса за 2 недели добились:

Строгино - на 6.59 пункта

Lesia - на 4.6.

Отрадное обогнал кошек - сейчас на 3 месте.

11 команд имеют СУ больше 71 и идут довольно плотной группой.

О спасибо, хотя гляну, что у меня стало после увольнения нескольких опытных игроков с хорошим СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость katerina

Нет, вот хоть убейте, но я не понимаю как играть против HC Dream... просто рок какой-то

Во, а у меня та же фигня с Вымпелом. unsure.gif Вадим и в прошлом сезоне мне был не по зубкам, и в этом видимо тоже. Я так старалась………. wink.gif .

Поздравляю, и с прошедшим birthday-ем тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

О! Катерина появилась. Что-то ты долго молчала.

Мои сегодня опять продули. ЦСКА даже без управления играть может. Сегодня трудный матч с Лесей. Помню в первом круге мы им влетели 6-1. На своем поле надо брать реванш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

Сегодняшние матчи

Odyssey(Ufa) - Ajax Keyptawn 3:3

В целом равная игра на протяжении почти всего матча, кроме второго периода в котором хозяева имела двухкратное преимущество. Равная игра закончилась и равным счетом.

Строгино - Тольяттинские Медведи 5:2

Получив в течении первых двух минут шоковую терапию в виде трех пропущенных шайб, Мишки оклемались и выровняли игру. Однако догнать хозяев уже не смогли.

Roma Kazan - Armed Cats 3:1

Казанцы доказывают, что спад в их игре был временный и они снова на коне.

Lokomotiv NN - Amur (KHV) 1:0

Победа с минимальным счетом позволяет горьковчанам, прошу прощения нижегородцам, обойти Амур в турнирной таблице.

HC Dream - Amur HC 3:2

При равной игре более удачливыми оказались мечтатели. А гости проиграли играя на низкой мотивации :-(

Vimpel - wolf.78 5:1

Результат этого матча я думаю ни у кого сомнения не вызывал. Хозяева имели полное преимущество допустив лишь одну ошибку, которая обернулась пропущенной шайбой.

LESIA - Barguzin 4:1

Игра хозяев в три пятерки принесла им успех. Рещающим стал заключительный период, в котором Лесия имела преимущество и забила две шайбы.

ЦСКА-Россия - ХК Отрадное 3:2

Два таких похожих и в то же время разных периода. Это первый и второй. Похожие по броскам и забитым шайбам. А разные по командам, если в первый период был за ЦСКА, то второй был за Отрадным. В овертайме позвезло хозяевам, забили гол и прервали совю безвыигрышную серию из восьми матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Мои сегодня опять продули.

Мои тоже. Одно поднимает настроение, это то, что я вчера урвал билет на первый матч в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Сегодняшние матчи

Ajax Keyptawn - Строгино 6:5

В случае победы в этом матче Строгино догнало бы Аякс. И команда Строгино была полна решимости одержать победу. В первом периоде гости бросали чаще хозяев, но подвела точность. У хозяев в ворота залетал каждый третий бросок, а у гостей один из девяти. Второй периоды выдался равным как на борьбу так и на забитые шайбы. Третий период начался с того, что преимущество перехватили хозяева. Они забивают две шайбы и тут начинает пахнуть разгромом гостей. Но тренер Строгино берет тайм-аут и что-то усиленно пытался объяснить игрокам. И это что-то до них тут же доходит. В течении одной минуты гости забивают две шайбы и перехватывают инициативу. Однаок хозяева стойко отбиваются и не дают сравнять счет. Трудная победа Аякса.

Тольяттинские Медведи - Odyssey(Ufa) 4:2

Первый период начался с осторожных вылазок нападающих, обе команды присматривались друг к другу и забили по шайбе. Во втором периоде присматривание продолжилось, но Одиссей совершил две ошибки за которые поплатился двумя шайбами. В третьем периоде команда Одиссей уже полностью доминировала на площадке, ей удалось сократить счет до минимума. Однако тут же на радостях совершают ошибку, за которую их наказывают Мишки. В оставшееся время гости ничего не смоли сделать с новым воротчиком хозяев.

Armed Cats - Lokomotiv NN 2:1

Болельщики ждали от Кошек легкой победы над Локомотивом. Но не тут-то было. Гости дали бой лидеру, но класс есть класс и потеря очков в этом матче в планы Кошек не входило, они добились победы с минимальной разницей шайб.

Amur (KHV) - Roma Kazan 2:4

Казанцы одержали очередную победу на выезде, не сказать чтобы она была легкой, но и не трудной. Хозяева отчаенно бились до самого конца, но все же проиграли.

Amur HC - Vimpel 3:2

Трудная и упорная игра, ни одна из команд не хотела уступать, борьба везде. Хозяева уже на третьей минуте матче открывают счет. В начале второго гости сравнивают счет, а середине уже выходят вперед. Еще до конца второго периода Амур сравнивает счет. В третьем периоде накал страстей ничуть не стих, борьба продолжалась. Дело шло к оветайму. Но за три минуты до конца матча легионер Амура с туманного альбиона забивает третью шайбу в ворота гостей. На последней минуте гости снимают вратаря, но забить не получается. Трудная победа хозяев.

wolf.78 - HC Dream 0:5

Легкая победа Мечтателей над аутсайдером.

Barguzin - ЦСКА-Россия 2:3

ЦСКА начинает и выигрывает. Гости в этом матче первыми открылим счет. Как мы уже видели, первым открыв ЦСКА часто проигрывал. Но не в этот раз. Забив в середине второго периода шайбу, которая вывела гостей вперед, они ушли в оборону. Не смотря на усилия прилагемые Баргузином, он ничего не смог поделать с вратарем гостей, которому в этот раз помогали защитники.

ХК Отрадное - LESIA 5:2

Боевым был лишь первый период. В остальных периодах преимуществом и инициативой владели хозяева и уверенно победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
ХК Отрадное - LESIA 5:2

Боевым был лишь первый период. В остальных периодах преимуществом и инициативой владели хозяева и уверенно победили.

Есть реванш за первый круг. Только боевым как раз был последний период, который сыграли вничью. А первый хоть и был равным по броскам, но наша команда выиграла 2-0. Потом во втором довели до 4-0 и немного успокоились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gorn5

Да уж, не удалось на низкой полубота выиграть sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Да уж, не удалось на низкой полубота выиграть sad.gif

Как и у меня вчера. Один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
Да уж, не удалось на низкой полубота выиграть sad.gif

Как и у меня вчера. Один в один

Так у ЦСКА этот счет самый популярный, либо выигрышный, либо проигрышный, последний вроде как чаще :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
ХК Отрадное - LESIA 5:2

Боевым был лишь первый период. В остальных периодах преимуществом и инициативой владели хозяева и уверенно победили.

Есть реванш за первый круг. Только боевым как раз был последний период, который сыграли вничью. А первый хоть и был равным по броскам, но наша команда выиграла 2-0. Потом во втором довели до 4-0 и немного успокоились.

Так я броски и говорил, а реализация это совсем уже другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Спутник

Скучаю по нашей лиги!В моей новой лиге играть не скем.16 побед подряд,надоело...хочу серьезных соперников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gorn5

ГМ... все защитники основного состава достигли скилла "защита" - 30.

Еще бы все нападающие достигли 30 в нападении smile.gif и в броске smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vadim303

А у нас на фирме гайки закручивают по поводу пользования интернетом. Уже сейчас испытываю проблемы, и вероятно вообще останусь без инета. Так что смогу заходить только из дому...

Амуру проиграли из-за явной недооцеки соперника. Надеюсь в матче с ЦСКА такого не повторится. Хотя недавний опыт Отрадного и Баргузина вызывает сильные опасения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
Амуру проиграли из-за явной недооцеки соперника.

А в чем выразилась недооценка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vadim303
Амуру проиграли из-за явной недооцеки соперника.

А в чем выразилась недооценка?

В крайне низком уровне мотивации у игроков перед матчем smile.gif

Мои опасения на исход с ЦСКА не оправдались... зато ЦСКА отметился в другом: вынес мне трёх игроков основы перед игрой с Lesia, которая переиграла моего любимого соперника HC Dream.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gorn5

В условиях выравнивания лиги игра на низкой мотивации зачастую стала приводить к потере очков в играх с более слабыми соперниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
В крайне низком уровне мотивации у игроков перед матчем smile.gif

Кстати, аналогично, тоже ставил низкую мотивацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Синтагма, а как думаешь у моих двух кренделей есть шанс в сборную попасть?

Ну если, конечно, я дальше базу буду отстраивать  wink.gif

ЗЫ. Тушин играет сейчас в каждом матче, но отличается, только в играх с аутсайдерами.

Хотелось бы узнать, о каких именно кренделях идёт речь?

Если ты под "кренделями" подразумеваешь Сидорова и Тушина, то шансов у них нет. Это реальная оценка ситуации.

Про Тушина повторю ещё раз - ты его загубил. И то что он сейчас отличается только в играх с аутсайдерами - это именно проблема нехватки недополученного опыта. Если найду тут на форуме нужную мне информацию, я тебе покажу одно сравнение.

Теперь про сборную. Если у команды не построены база и реабелиталка на минимум 80% в сборную почти наверняка не возьмут, это я уже твёрдо уяснил из общения с тренерами сборных и ведущими германскими менеджерами. Ну может в какую-нибудь Колумбию или Японию могут взять, у них там выбор не слишком велик. А вот в России выбор весьма достаточный, так что если только будет суперталант. Был бы, например, Сидоров, сейчас 18 лет, тогда шансы бы может и были.

ЗЫ: А базу и центр надо строить в любом случае. Я вот сейчас начал понемногу "пожинать плоды" построек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Нашёл. Вот, Коля, смотри.

Вот тоже хочу похвастать и поплакаться одновременно. Вытянул сегодня парня 19 лет с броском 37    и силой 29  , а нападение всего 4  . И че мне теперь с ним делать? Посмотрим сколько выдаст тренировок, но скорее всего придеться продать 

Это Тимурка когда он появился.

обо=6, нап=4, брос=37, скор=0, сила=29 Всего СУ=76 Возможно я немного ошибся в СУ, оно могло быть больше, но скорее всего я прав. Сейчас у него СУ 95, то есть он практически за 1 сезон с твоей скажем прямо слаборазвитыми базой и реабелиталкой (а 50% это слабо) натренировал в основном сидя в запасе +19 СУ!!! Это ж какие у него РиП !!!

Например мой игрок, пришедший в тот же день из школы и имея РиП 80/76 (достаточно нехилые!) и при моей базе и центре развитым за 80% натренировал за это же время всего +23 СУ. А ведь общеизвестно, что регулярная игра в основе даёт за сезон примерно +3 +4 СУ. Не считая опыта. У моего сейчас 19(95%) опыта. Сравни с Тимуркой.

То есть получается твой Тушин был (да и есть) отличный талант, только он фактически потерял 1 сезон в самом расцвете тренировочного возраста.

К спору готов smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

Быстренький обзор, а то опоздаю на матч Амур-Нефтехимик:

Сегодняшние матчи

Ajax Keyptawn - Amur (KHV) 6:0

Три неберущихся броска Аякса предопределили исход этого матча.

Тольяттинские Медведи - Armed Cats 3:2

Игра в Кошки-Мышки, нет в Мишки-Кошки закончилась победой более крупных обитателей фауны. матч был напряженным и упорным. Первыми забили Мишки, Кошки смогли сравнять счет только в начале третьего периода, но хозяева тут же восстанавливают свое преимущество в одну шайбу. Гости смогли перевести игру в овертайм только за 4 секунды до конца третьего периода, когда заменили вратаря на шестого полевого игрока. Ну а в овертайме удачливее оказались Мишки.

Odyssey(Ufa) - Lokomotiv NN 5:0

Начав с одной забитой шайбы в первом периоде и забив еще по две в оставшихся уфимцы одержали легкую победу.

Строгино - Roma Kazan 3:3

Еще один из боевых матчей. Забив в первом периоде две безответные шайбы, хозяева не смогли развить успех и одержать победу.

Amur HC - ХК Отрадное 4:2

Двух шайб нападающего третьего звена Отрадного Rastislav Oprљal не хватило для победы в матче. Проигрывая после втрого периода 1-2, Амур в начале третьего периода в течении четырех мигниут забивает три шайбы и одерживает победу.

wolf.78 - Barguzin 2:6

не слишком сложная выездная победа Баргузина над аутсайдером.

HC Dream - ЦСКА-Россия 3:2

Очередной матч ЦСКА из цикла "к гадалке не ходи". Забив две шайбы в перивом периоде гости в очерной раз проигрывают с самым популярным для себя счетом 3-2.

Vimpel - LESIA 3:1

Игра в три пятерки не принесла успеха гостям в этом матче. Гости первыми открыли счет, но Вымпел через 20 секунд его сравнял, а за минуту до конца периоды вышел вперед. Во втором периоде зрители забитых шайб не увидели. В третьем хозяева забивают еще оджну шайбу и побеждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Звезды 5-ой недели

Вратарь: Valeriy Gorbachev LESIA 90.57%

Защитник: Gavriil Rybin Ajax Keyptawn 0+5 +1

Нападающий: Frantiљek Baиinskэ Строгино 4+0 +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×