Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

gorn5

Обзор 2 тура

Силы команд выравниваются, и в большинстве матчей проходила упорная борьба. Значит, сезон будет интересный.

Ajax Keyptawn Odyssey(Ufa) 2:3

Уфимцы приехали к выходцам из 4 лиги с хорошим настроем. с первых же минут они обрушивают град бросков на ворота хозяев. 1 период - 2:0 в пользу Одиссея. Хозяева не собираются сдаваться, сокращают разрыв в счете, но уфимцы вновь отрываются на 2 шайбы. В 3 периоде хозяевам удалось отквитать еще одну шайбу, но на большое их не хватило.

Количество зрителей : 3506

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 2 804 800

Тольяттинские Медведи Строгино 4:1

К новичку из 6 лиги приехала опытная команда Строгино. Матч проходил в равной борьбе,но на высоте был голкипер хозяев. Он отразил 16 бросков из 17. После 2 периодов счет уже 4-1. гости в 3 периоде больше атаковали, но счет не изменился.

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 420

Кассовые сборы : 1 680 000

Armed Cats Roma Kazan 3:2

Еще один упорный матч прошел на площадке кошек. То одна, то другая команда выходила вперед. Матч переходит в овертайм. На 8 минуте овертайма защитнику 1 пятерки хозяев удается точный бросок. Трудная победа кошек!

Количество зрителей : 3200

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 2 240 000

Amur (KHV) Lokomotiv NN 1:0

полное преимущество хозяев по броскам (26-8).Но голкипер гостей, ИМХО, доставшийся в наследство еще от Ignition, тащил почти все.

Один бросок он все же пропустил - минимальная победа Амура.

Количество зрителей : 3200

Цена на билеты : 600

Кассовые сборы : 1 920 000

Amur HC HC Dream 6:1

Новичок из 6 лиге не оставил камня на камне от мечтателей, сделавшую самую крупную сенсацию прошедшего плей-оффа.

после 1 периода уже 5-0. В дальнейшем хозяева спокойно доиграли матч.

Игра в 3 пятерки перестала приносить гостям успех.

Количество зрителей : 4300

Цена на билеты : 600

Кассовые сборы : 2 580 000

wolf.78 Vimpel 2:4

еще одного новичка экзаменовал Вымпел. Гости были сильнее во всех компонентах и заслуженно победили.

Количество зрителей : 4014

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 3 211 200

Barguzin LESIA 4:3

Полный стадион гнал хозяев вперед! Иркутяне больше атаковали, но после 1 периода счет был ничейный. в 3 периоде хозяева выходят вперед, но гости сравнивают счет. Казалось матч перейдет в овертайм, но за 6 секунд до конца встречи новичок команды Robbie Turnbull забивает победный гол!

Количество зрителей : 4400

Цена на билеты : 540

Кассовые сборы : 2 376 000

ХК Отрадное ЦСКА-Россия 4:3

Упорный матч прошел и в Отрадном. Гости выходят вперед, к 33 минуте счет уже 3-0 в прользу армейцев. Хозяева усиливают натиск. И в 3 периоде выходят вперед. Волевая победа хозяев!

Количество зрителей : 3000

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 2 100 000

-------------------------------------

Самый посещаемый матч - Barguzin LESIA 4400 зрителей

Самый кассовый матч wolf.78 Vimpel Кассовые сборы : 3 211 200 тугриков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Вадиму счастливо отдохнуть. Думаю твои ребята ответственные и нормально без тебя сыграют

Мои сегодня зрителей порадовали, молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gorn5

вот это я сыграл в Кубке smile.gif

Победа в 3 овертайме! следущий соперник из 2 лиги - можно сразу весла сушить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Вот сегодня мои обложались по полной программе. Вратари вообще спали. Я к поражению, впринципе, был готов (мы все дух качаем), но чтобы такой разгром blink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Да! Че-то форум нашей лиги совсем загнулся. Ау! Живой есть кто?

Мои в пятницу со злости от предыдущего поражения раздавили 78 волков smile.gif 6-0. Не ожидал я такого. Неплохой старт в Адском турнире ничья и победа (Одисею привет wink.gif ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Еще новости.

Подписал двух центровых. Один из них уже отличился в матче 4-го тура, сделав хет-трик. Был продан ветеран - лучший защитник в команде по итогам прошлого сезона Егор Захаров

Сегодня из молодежки пришел неплохой паренек с СУ=48. Потенциал за 60, работоспособность за 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

Всем привет! У команды Amur HC сменилось лицо у тренера, которое приобрело золотисто-коричневатый цвет, а также прожглось на солнцем, проветрилось морским ветром. Кроме этого тренер набрался сил поедая дары моря. Вообщем я вернулся с морских берегов Японского моря. А вот команда что-то не слишком порадовала :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

что-то не могу пробиться на ХА sad.gif

Кто зашел, хоть результаты напишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

с трудом пробился..

Amur (KHV) Ajax Keyptawn 2:5

Armed Cats Тольяттинские Медведи 2:1

Lokomotiv NN Odyssey(Ufa) 0:5

Roma Kazan Строгино 5:1

ХК Отрадное Amur HC 7:1

Barguzin wolf.78 5:0

ЦСКА-Россия HC Dream 3:4

LESIA Vimpel 2:4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Приветик. Результат порадовал. Я правда тоже пока в игру не могу пробиться.

Евгения с возвращением. И смени подпись а то до сих пор в 6-й лиге играешь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

Видимо мои игроки об этом тоже подумали и преподнесли сюрприз к возвращению. Закормлю сегодня их крабами... причем вместе с панцирем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Тяжелая победа над временным ботом Вымпелом. Всего одна шайба да и то неберущаяся. Очень ценные очки сегодня получили. И вратарь наш молодец. Последнее время он не блещет, но вчера сыграл отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Что-то мне вдруг вспомнился Тимур Тушин smile.gif Он хоть играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Что-то мне вдруг вспомнился Тимур Тушин smile.gif Он хоть играет?

smile.gif Иногда. Только я тебе его всеравно не продам tongue.gif "Такая корова нужна самому". Может это будущее сборной России rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Что-то мне вдруг вспомнился Тимур Тушин smile.gif Он хоть играет?

smile.gif Иногда. Только я тебе его всеравно не продам tongue.gif "Такая корова нужна самому". Может это будущее сборной России rolleyes.gif

Это не будущее, а загубленный талант! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Это не будущее, а загубленный талант! Вот!

Почему загубленный. Ему всего 20 лет. А у нас в команде высокая конкуренция wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Почему загубленный. Ему всего 20 лет. А у нас в команде высокая конкуренция 

У меня молодой с СУ на 6 поменьше, но остальное примерно такое же - играет в основном составе с прошлого сезона, и шайб уже назабивал, и звездой матча был - в основной состав проходит без проблем - как у тебя более сильный умудряется не попадать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Почему загубленный. Ему всего 20 лет. А у нас в команде высокая конкуренция 

У меня молодой с СУ на 6 поменьше, но остальное примерно такое же - играет в основном составе с прошлого сезона, и шайб уже назабивал, и звездой матча был - в основной состав проходит без проблем - как у тебя более сильный умудряется не попадать?)

Потому что у меня есть более сильные центровые, а у этого скилы немного не равномерно разбросаны. Вот подтянет некоторые параметры и будет основным игроком. Думаю со следующего сезона точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

А ему что ли кроме как в центр никуда не судьба? У меня так в центре играет талант с нападением сейчас 14 и силой сейчас 6. Сколько было в прошлом сезоне понять не трудно. Но такой талант ни за что мариновать не буду. И статы нарастут, и опыт насобирает.

Про моего основного вратаря я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
А ему что ли кроме как в центр никуда не судьба? У меня так в центре играет талант с нападением сейчас 14 и силой сейчас 6. Сколько было в прошлом сезоне понять не трудно. Но такой талант ни за что мариновать не буду. И статы нарастут, и опыт насобирает.

Про моего основного вратаря я вообще молчу.

Ну я не знаю тогда как с такими центрами ты из 6-й лиги вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Но ведь вышел же! smile.gif Более того, третий матч полуфинала проиграл в гостях на 58-й минуте smile.gif Да и вообще все сезоны сколько играю каждый раз в полуфинале ПО. Значит не только центрами можно строить игру wink.gif И вообще у меня сейчас у всех центров сила по 10 - хватает по-уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

что вы спорите???лучше сыграйте товарняк и выясните кто из вас лучше и центровые у кого круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
что вы спорите???лучше сыграйте товарняк и выясните кто из вас лучше и центровые у кого круче

А мы и так каждый сезон играем. Вроде баланс в мою пользу tongue.gif . Синтагма, я не ошибаюсь? wink.gif

Правда я всегда выпускаю его любимца на наши матчи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni

В HC Dream появился игрок с известным именем - "Pavel Datsyuk", правда молодой и зеленый, но Дацюк. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tlt_bear

^)

Я где-то Stalin`а видел за какую-то команду smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×