Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.8

Recommended Posts

Satana

имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Господа посоветуйте. имеет ли сейчас смысл не устраивать просмотр школьникам своим дабы не увеличивать им их возраст?

Уже на след неделе вроде как новый сезон, тогда и устроить просмотр

Имеет ! Я так всегда и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Похоже этот сезон слишком длинным мне кажеться. Я начисто забыл о вчерашнем матче ПО. Играл дубль sad.gif ...бывает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Похоже этот сезон слишком длинным мне кажеться. Я начисто забыл о вчерашнем матче ПО. Играл дубль sad.gif ...бывает.....

Бывает... У тебя еще есть возможность... Хотя принципиально это ничего не решает...

Все равно нам с тобой биться в III.4.

Что-то совсем я не доволен, что прошел туда... Уж больно сильные там команды... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat
Похоже этот сезон слишком длинным мне кажеться. Я начисто забыл о вчерашнем матче ПО. Играл дубль sad.gif ...бывает.....

Бывает... У тебя еще есть возможность... Хотя принципиально это ничего не решает...

Все равно нам с тобой биться в III.4.

Что-то совсем я не доволен, что прошел туда... Уж больно сильные там команды... unsure.gif

А кому сейчас легко? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Похоже этот сезон слишком длинным мне кажеться. Я начисто забыл о вчерашнем матче ПО. Играл дубль sad.gif ...бывает.....

Бывает... У тебя еще есть возможность... Хотя принципиально это ничего не решает...

Все равно нам с тобой биться в III.4.

Что-то совсем я не доволен, что прошел туда... Уж больно сильные там команды... unsure.gif

В следушем сезоне поменяемся ты обратно а я в трешку wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
В следушем сезоне поменяемся ты обратно а я в трешку wink.gif

Особо то не надейся... Пройти в 3-ью лигу, в следующем сезоне тебе будет это гораздо сложнее сделать... biggrin.gif

Всем спасибо за приятную компанию и Депутату за интересный финал... smile.gif

Обещать вернуться не буду... Постараюсь все-таки выступить в трешке достойно... laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Поздравляю Грей с 1 местом в ПО.

Признаюсь несколько удивлен нежеланием заработать денег, да и ценного опыта в ПО. Настраивался на проходной матч и серьезную борьбу в 3 матче.

Удачи в трехе, нам там дадут прикурить, я уверен.

Я кстати имею опыт игры в 3 диве, когда только только взял Кэшлс - отыграл пару-тройку матчей и в 4 див. Посмотрим чего мы стоим сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Поздравляю Грей с 1 местом в ПО.

Признаюсь несколько удивлен нежеланием заработать денег, да и ценного опыта в ПО. Настраивался на проходной матч и серьезную борьбу в 3 матче.

Удачи в трехе, нам там дадут прикурить, я уверен.

Я кстати имею опыт игры в 3 диве, когда только только взял Кэшлс - отыграл пару-тройку матчей и в 4 див. Посмотрим чего мы стоим сейчас.

Дорогой Депутат!

Желание заработать денег и набраться опыта на третью игру было просто огромным... Но личное самоудовлетворение потребовало победы, а вернее подстраховки во втором матче, ибо не был я уверен в победе в третьем матче...

Вратарь у тебя все-таки сильный... Благо на первый матч он был сломан...

А кубок в копилку все-таки хотелось...

p.s. Свою победу я посвещаю учителю и Гуру ncuxu - менеджеру Moscow Dinosaurus...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Особо то не надейся... Пройти в 3-ью лигу, в следующем сезоне тебе будет это гораздо сложнее сделать... biggrin.gif

Всем спасибо за приятную компанию и Депутату за интересный финал... smile.gif

Да ну перестань !! Посмотрел кто придет , они мне не конкуренты wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sava

Особо то не надейся... Пройти в 3-ью лигу, в следующем сезоне тебе будет это гораздо сложнее сделать...  biggrin.gif

Всем спасибо за приятную компанию и Депутату за интересный финал...  smile.gif

Да ну перестань !! Посмотрел кто придет , они мне не конкуренты wink.gif

Но я останусь и тебе нервы подпорчу!) smile.gif

Кстати, за вторую победу над Пингвинами я отвалил своим игрокам 2.6 млн. в качестве премиальных.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Вот это маньяк tongue.gif

У нас нет премиальных гыгы, все деньги в инфраструктуру и трансферы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×