Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.8

Recommended Posts

GrayN3
Да халява закончилась ! Пингвинчики тебя ждут biggrin.gif

Aleks! Спасибо за увлекательнейшею игру...

За время проведения матча, тренер команды посидел на пол головы, выкурил две пачки сигарет и зажевал обе пачки от нервного напряжения... smile.gif

p.s. Я поднялся в рейтенге на 45-е место... Тьфу, тьфу, тьфу...

p.p.s. Кстати, а у кого какие были в этом достижения?? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Да халява закончилась ! Пингвинчики тебя ждут  biggrin.gif

Aleks! Спасибо за увлекательнейшею игру...

За время проведения матча, тренер команды посидел на пол головы, выкурил две пачки сигарет и зажевал обе пачки от нервного напряжения... smile.gif

p.s. Я поднялся в рейтенге на 45-е место... Тьфу, тьфу, тьфу...

p.p.s. Кстати, а у кого какие были в этом достижения?? unsure.gif

Поздровляю!! smile.gif Не ожидал от тебя такой прыти ,молодец. Хоть я и играл на низкой перед Кэшл хотел поднять дух ком и в итоге mad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Ура, старый добрый Питсбург едет в гости.

Жаждались мы понимаете ли. реванша хотим. очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Что-то с трудом стали даваться победы...

p.s. 34-ый в рейтинге менеджеров... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat
Ура, старый добрый Питсбург едет в гости.

Жаждались мы понимаете ли. реванша хотим. очень

Питтсбург так испугался что играл на высокой? Вау))))

Если честно, то удивлен результатом. Кипер с ВРА 75 просто обязан ловить такие шайбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu
Что-то с трудом стали даваться победы...

p.s. 34-ый в рейтинге менеджеров... rolleyes.gif

Лёха супер!!! ТАк держать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavlik

блин, сайт не работает ... dry.gif забухали что-ли господа словаки ... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
Ура, старый добрый Питсбург едет в гости.

Жаждались мы понимаете ли. реванша хотим. очень

Питтсбург так испугался что играл на высокой? Вау))))

Если честно, то удивлен результатом. Кипер с ВРА 75 просто обязан ловить такие шайбы.

Ну да да на высокой играл wink.gif Ну мой воротчик молодец с ВР=65 и СК=46 да с формой 100% вот , а за вынос на 8 дней blink.gifblink.gifblink.gif двух- звездного явного лидера и капитана команды Dobroslav Mбlek с нап =58 брос=37 ск=22 это вы горячнулись unsure.gif лучше я бы проиграл но оставил бы его здоровым unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Нех нех было играть на высокой, все равно в ПО не убежишь. По традиции теперь ты там проигрываешьwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Нех нех было играть на высокой, все равно в ПО не убежишь. По традиции теперь ты там проигрываешьwink.gif

А я специально проигрывал в полуфиналах и этого не скрывал !! А теперь есть одна задача первое место с сезоне и первое место в ПО wink.gif Команда готова только сейчас к достойному выступлению в трешке cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
А я специально проигрывал в полуфиналах и этого не скрывал !! А теперь есть одна задача первое место с сезоне и первое место в ПО wink.gif Команда готова только сейчас к достойному выступлению в трешке cool.gif

Уважаемый Алекс!

За первое место в сезоне, Вам придется побиться, а вот в ПО, пожалуйста... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

А я специально проигрывал в полуфиналах и этого не скрывал !! А теперь есть одна задача первое место с сезоне и первое место в  ПО wink.gif  Команда готова только сейчас к достойному выступлению в трешке cool.gif

Уважаемый Алекс!

За первое место в сезоне, Вам придется побиться, а вот в ПО, пожалуйста... smile.gif

Уважаемый GrayN3 !!!

Полностью согласен, что придеться еще как побиться , но если твои орлы в первом-же сезоне выйграют первое место то я снимаю перед вами шляпу!!! blink.gif Но чесно говоря я не верю в это. 1-ое не хватка опыта в четверки скажиться ближе к концу сезона. 2-ое у меня трен.база 86% и

реабилитационный центр 83% и строительсто будет идти весь сезон полным ходом, тоесть дотяну до 90% а у вас 56% и 51% это говорит о том что прогрес моих игроком почти в два раза больше чем у вас и ближе к концу сезона СУ моих игроков увеличится поболее чем ваших, а это уже может отразиться на результате нашего очного поединка.(Я концовки трех сезонов всегда провожу лучше чем в начале, потому-что у меня одна из самых сильных трен. база в этой лиге, замечено мной как факт) еще хорошая трен.база у Dark Day 87% и реаб.ц 87% и они тоже всегда концовки проводят лучше.3-е У твоих жуткие игры на выезде будут с Skyway(15 тур),Dark Day(21 тур), Coyotess потрепят нервы в 23 туре , XRay's Boy's(27тур), плюс не менее легкие домашнии матчи с Кэшлс (18 тур), конечно же с Pittsburgh Penguins (24 туре), и Skyway в 30 туре.У меня же календарь полегче, игры на выезде с основными конкурентами только с тобой и Skyway.4 Вратари у нас отличные но мой вчера получил впервые звезду и с формой все ок, да опять же тренеруеться получше твоего наверное? мой в игре 27-29% на лавке 32-35%.Твои держуться пока на первом месте только благодаря тренерскому таланту wink.gif Так-что борьба будет интересной а если честно без обид я больше опасаюсь Skyway и конечно мой любимый Кэшлс biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

вот так вот, как гритца матку-правду режет. Наш человекwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Алекс! smile.gif

Удачи!

И всем остальным тоже. Конечно будет тяжело, но я буду биться... rolleyes.gif

Конечно, я понимаю, что дальше будет тяжелее, но хочу продлить беспроигрышную серию по максимуму.

p.s. 26-е место в рейтинге менеджеров... (Когда еще удастся достичь такого результата wink.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sava

Всем снова привет!

Уехал на двадцать дней, так команда провалила начало сезона.

Решил устроить полную перестройку в команде, т.е. продаю старперов и подвожу к основе молодежь.

Так что этот сезон у меня в пролете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Алекс! smile.gif

Удачи!

И всем остальным тоже. Конечно будет тяжело, но я буду биться... rolleyes.gif

Конечно, я понимаю, что дальше будет тяжелее, но хочу продлить беспроигрышную серию по максимуму.

p.s. 26-е место в рейтинге менеджеров... (Когда еще удастся достичь такого результата wink.gif )

Спасибо! и тебе удачи!! Давай в десятку попадай wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Уважаемый Алекс!...

Уважаемый GrayN3 !!!...

Господа!

Но есть же индивидуумы. Вспомните блестящий транзит Московских Динозавров в прошлом сезоне. Snoop (Кристалл Электросталь), почти добился, такого же результата. В общем желаю ВАМ всем, красивой борьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Уважаемый Алекс!...

Уважаемый GrayN3 !!!...

Господа!

Но есть же индивидуумы. Вспомните блестящий транзит Московских Динозавров в прошлом сезоне. Snoop (Кристалл Электросталь), почти добился, такого же результата. В общем желаю ВАМ всем, красивой борьбы.

Georgy индивидумы есть чтобы транзитом пройти в лигу выше, но небыло такого что новичок выигрывал сезон!!! Такого я не видел blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Всем снова привет!

Уехал на двадцать дней, так команда провалила начало сезона.

Решил устроить полную перестройку в команде, т.е. продаю старперов и подвожу к основе молодежь.

Так что этот сезон у меня в пролете.

Но за ПО наверняка поборишься!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu

smile.gif Привет родная и любимая Лига! Сгораю от нетерпения поскорей к Вам вернуться. smile.gif

Господа!

Но есть же индивидуумы. Вспомните блестящий транзит Московских Динозавров в прошлом сезоне. Snoop (Кристалл Электросталь), почти добился, такого же результата. В общем желаю ВАМ всем, красивой борьбы.

Помню такое дело, транзит был очч даже ничего, после первого места в V.16 занял второе (и в лиге и в ПО) в нашей лиге, параллельно выиграв "Турнир кто на новенького". Но мне кажется все же, что "успех" в ПО на половину моя заслуга... по большей части ряд команд просто не хотел выходить в 3шку, а мне было все равно )

Даже сейчас, находясь на последнем месте III.4 и продав недавно почти всех стариков я не жалею. Да, я вылечу, да, у меня команда сейчас не сможет побороться за выход в плейофф и в IV лиге, но все же, что ни делается - все к лучшему ) зато опыт получил, на ошибках учиться буду. Хотя, если честно, сложновато почти с нуля покупать или выращивать хороших игроков... волей неволей хочется купить игрока с СУ 100-130 у которого 0 потенциал... вот хочется и все.. надо эту дурь из башки выбивать...

Georgy индивидумы есть чтобы транзитом пройти в лигу выше, но небыло такого что новичок выигрывал сезон!!! Такого я не видел

Мое почтение.. я думаю, что мы это увидим, потому что GrayN3 очч хорошо настроен, тьфу тьфу тьфу. Лёха - вперед!!!

P.S. Кстати я также считаю, что мало кто из ХА проводит столько же ОБДУМАННОГО времени, проведенного с пользой для дела в игре, сколько его проводит Лёха (GrayN3). Уважение и признание!

Лично буду именно тебя поддерживать на выборах в сборную или молодежку, если ты когда-нибудь (уверен) будешь избираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deputat

Одной решительности и желания мало. ИМХО.

Я вот тоже хотел пробиться в ПО и пройти Пингвинчиков, но.....селяви.

В этом году усиление защитных порядков и инфрастуктуры. Посмотрим. Мы только усиливаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Ну вот настал тот день, когда смогли остановить мое рвение. Почему то именно Arij'ю я и боялся... По всем законам подлости, я должен был проиграть команде, занимавшей последнее место... smile.gif

Да и в рейтинге менеджеров сразу скатился... Так что в десятку уже не залезть...

Aleks, я даю тебе шансы догнать меня... smile.gif К тому же Skyway еще впереди..

P.S. Кстати я также считаю, что мало кто из ХА проводит столько же ОБДУМАННОГО времени, проведенного с пользой для дела в игре, сколько его проводит Лёха (GrayN3). Уважение и признание!

Лично буду именно тебя поддерживать на выборах в сборную или молодежку, если ты когда-нибудь (уверен) будешь избираться.

Дорогой, Киря!!! Огромное спасибо за твою поддержку! Ты для меня всегда был примером для подражания, у я учился у тебя как у старшего, более опытного и профессионального товарища! Я постараюсь оправдать твои надежды! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Кэшлс в это время вышел на 3 место cool.gif

и впереди нас ждет АРиджаwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Кэшлс в это время вышел на 3 место  cool.gif

и впереди нас ждет АРиджаwink.gif

Да ,да и отстает теперь всего на 4 очка от Пингвинят, которые в свою очередь сократили отстование от Веги до 3 очков . Одна ошибка Веги и лидер поменяеться rolleyes.gif А случиться это наверное в 15 туре biggrin.gif

Депутат у тебя в 15 туре будет рубка за 3-е место : XRay's Boy's - Кэшлс

И вообще в 15 туре в очных встречах зарубятся первые шесть команд blink.gifblink.gif

Skyway - VEGA Berezniki

Pittsburgh Penguins - Dark Day

XRay's Boy's - Кэшлс

Жду с нетерпением развязки первой части Марлезонского балета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Да ,да и отстает теперь всего на 4 очка от Пингвинят, которые в свою очередь сократили отстование от Веги до 3 очков . Одна ошибка Веги и лидер поменяеться rolleyes.gif А случиться это наверное в 15 туре biggrin.gif

Aleks smile.gif, Не угадал... Это случилось раньше. Но я надеюь, что все же в 15-ом туре, как ты и хотел лидер сменится wink.gif ...

Что-то черная полоса настала у моей команды. Мало того, что мы выйграть не можем, так в последней игре было сломано 4-е игрока, включая лучшего защитника и первого кипера... Вот уж HC Preved постарался... smile.gif

Начну все с начала. Буду возвращать к себе доверие фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×