Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.7

Recommended Posts

Гость Ottmar

Перетрубации в составе отрицательно сказались на игре команды. Ну ничего, стабильность придет со временем wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akov

А у меня что-то команда совсем рассклеилась... huh.gif

Стоило только киперу потерять форму до 40-ка... И вторая половина первого круга попросту слита... sad.gif

И главное, что обидно, не желает он форму набирать... А запасного вратаря я продала unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

И главное, что обидно, не желает он форму набирать

Добро пожаловать в наш клуб!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akov
Добро пожаловать в наш клуб!:)

laugh.gif хе хе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

У меня такая же бедаsad.gif Мало того, что форма упала, так еще и травмировали его на 5 дней!!! Но запасной - красавчик, со СКА неожиданно отлично отстоял!!! Я в форумах читал, что для поднятия формы надо сажать на скамейку и якобы через некоторое время она снова наберется!!! Все перепробовал - не ПРОКАТЫВАЕТsad.gif Как терял, так и теряетsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov

У моего вратаря форма 40, так ему этого мало... Он уже 8-ой день пытается понизить ее дальше... Каждый день смотрю - 40(-3) laugh.giflaugh.gif

А запасной еще опыта не имеет, да и СУ маловаты... Вон, случайно выскочил на поле против NS и получил 9 (!) шайб в свои ворота %)... Вернее в наши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Какие есть предложения по поднятию формы вратарей? Может их в молодежку отправлять, чтобы молодые над ними поглумились, и они от стыда снова заиграют как положено!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Я уже давно для себя решил, что на форму повлиять практически невозможно. Что только не делал, чтобы ее поднять: и на лавку почти на треть сезона сажал, и интенсивность тренировок менял. Бесполезно. Поэтому в настоящее время на нее практически не обращаю внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Короче, это такая объективная штука, живущая своей жизньюsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lemuriec

В правилах, по моему, четко не написано, что форма влияет на пропускаемость вратаря!!! Но по своим вратарям я точно знаю, что когда форма была больше 90, то они практически ничего не пропускали, а как только она начала падать, то голы в наши ворота посыпались как из ведра независимо от силы нападения соперникаsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

четко не написано, что форма влияет на пропускаемость вратаря

Влияет, еще как! smile.gif

А еще я заметил - это то, что у вратаря она начинает расти, когда команда играет удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lemuriec
Влияет, еще как! smile.gif

А еще я заметил - это то, что у вратаря она начинает расти, когда команда играет удачно.

Давайте проверим! Через 4 дня мой воротчик поправиться, и когда он выйдет предлагаю для проверки утверждения всем моим соперникам сливать матчиsmile.gif) Матча 4, наверное, будет достаточноwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov

Что-то Anfis'очка куда-то пропала... И команда у нее в этом сезоне играет еще хуже чем моя... huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Akov, что означает jess в названии твоей команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Давайте проверим! Через 4 дня мой воротчик поправиться, и когда он выйдет предлагаю для проверки утверждения всем моим соперникам сливать матчиsmile.gif) Матча 4, наверное, будет достаточноwink.gif

Хорошо придумано, но у моего нового воротчика форма пока поднимается когда выигрываю и когда проигрываю. А у старого в течении 1 половины сезона форма 40 и неменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov
Akov, что означает jess в названии твоей команды?

Jess - так друзья и фанаты зовут Jessic'у Simspon... Певица такая, американская.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa
Что-то Anfis'очка куда-то пропала... И команда у нее в этом сезоне играет еще хуже чем моя... huh.gif

Руки не поднимаются на форуме писать, ужасно устаю, "работая" с командой - слов вуже никаких не понимаютsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov
Руки не поднимаются на форуме писать, ужасно устаю, "работая" с командой - слов вуже никаких не понимаютsad.gif

Дорогая, ну ты держись... Ты уж давай не вылети в этом сезоне, не оставляй меня в одиночестве с этими мужланами wink.gif...

У меня тоже этот сезон из рук вон плохо идет... huh.gif

Да и еще я решила команду перестраивать, так что совсем дела плохо пойдут скоро... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Jess - так друзья и фанаты зовут Jessic'у Simspon... Певица такая, американская.. rolleyes.gif

Так значит 'moscow jess' - команда московских поклонников творчества Джессики Симпсон?!:) А вылет анфисыным подопечным не грозит, - антикризисное управление у их босса на высоком уровнеwink.gif (достаточно вспомнить финишный рывок в 11 сезоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov

Так значит 'moscow jess' - команда московских поклонников творчества Джессики Симпсон?!:)

Да собственно нет... Она мне внешне нравиться, хотелось бы быть такой же красивой, ухоженной, богатой, знаменитой... laugh.gif И только то...

А вылет анфисыным подопечным не грозит, - антикризисное управление у их босса на высоком уровнеwink.gif (достаточно вспомнить финишный рывок в 11 сезоне)

Очень надеюсь... Anfis'очка!!! Вперед!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Akov, в твоем аватаре случайно не Джессики портрет - что-то отдаленно ее напоминаетwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov
Akov, в твоем аватаре случайно не Джессики портрет - что-то отдаленно ее напоминаетwink.gif

Сам догадался, или кто подсказал?? wink.giflaugh.giflaugh.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Это кто тут МУЖЛАН?

laugh.gif

3. Spam/flood запрещен.

К этому относятся:

3.1 Абсолютно ничего не значащие ответы или создание тем/сообщений только с целью повышения рейтинга в форуме.

3.2 Сообщения, содержащие только смайлики.

3.3 Сообщения дублирующие или же, несущие тот же смысл что и уже существующие в теме сообщения. Это не действительно для поздравлений и опросов.

Следующее нарушение будет наказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akov
Это кто тут МУЖЛАН?

Так и знала, что кто-нибудь воспримет на свой план... smile.gif

Дорогие мои... Вы самые лучшие мужчины в HA! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×