Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

Gordey

мдя...второе подряд поражение....команда перестала забивать ((( даже не пойму в чом и причина(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Сегодня играю с Вайт Сторкс... опять, рискну и сыграю молодежью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Сегодня играю с Вайт Сторкс... опять, рискну и сыграю молодежью)))

Я сегодня им обидно проиграл в овертайме :angry:

Вот купил себе еще одного среднего молодого ,не знаю чем думал когда делал ставку, никто больше не поставил и он сегодня пришел ко мне..

придется продавать ветерана и заигрывать этого <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а у меня команда вообще перестала играть ((( опять поражение ((( не смертельно конечно...но жалко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а у меня команда вообще перестала играть ((( опять поражение ((( не смертельно конечно...но жалко(

Из 8-ки вывалился...ты в регулярке какое место планировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Из 8-ки вывалился...ты в регулярке какое место планировал?

вообще планирую занять первое место... ибо ни разу еще не выигрывал регулярку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Сегодня играю с Титаном.. соперник не очень слаб, по-этому буду играть лишь в одно молодежное звено...

Слава Богу, травмированных нету, поправился Осип Мухин...в ообщем команда готова к битве... ))) надо как то реабилитироваться за провальные матчи на той недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Пришла молодежь сегодня...вообщем то, пришел очередной супер (надеюсь игрок) , http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=28502036 ,

у меня паказывает РиП 71-99 , а у вас чего кажет? поставил на изучку, завтра буду знать точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Пришла молодежь сегодня...вообщем то, пришел очередной супер (надеюсь игрок) , http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=28502036 ,

у меня паказывает РиП 71-99 , а у вас чего кажет? поставил на изучку, завтра буду знать точнее

у всех одинаково отображается (может измениться в следующем сезоне), но почему ты думаешь, что он должен быть супер? Раба намечается в районе 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
у всех одинаково отображается (может измениться в следующем сезоне), но почему ты думаешь, что он должен быть супер? Раба намечается в районе 65

чувствую ))) если параметры, после изучения не изменяться...то игрок сезонов через 6, будет с Су за 200 ))) а это для меня уже не плохие игрочки..

кстати посмотрел, у меня в команде 6 - 17-ти леток, 13!!! -18-ти леток!!! ну + еще 15 игроков, не старше 22-х лет...

вообщем процесс омоложения команды запущен)))

а..да ,.еще в школе паряться три 16-ти летки, и пару 17-ти леток, которых я не могу вытащить, так как перебор по игрокам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Пришла молодежь сегодня...вообщем то, пришел очередной супер (надеюсь игрок) , http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=28502036 ,

у меня паказывает РиП 71-99 , а у вас чего кажет? поставил на изучку, завтра буду знать точнее

у меня кажет 71-98)

из дюсш как всегда мало нормальных игроков ,всего один более менее 16 летка сидит 78-88

Есть у меня ребенок один, 17летний РиП 61-94 ,СУ 23, как думаете стоить его наигрывать в основном составе в 4 звене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
у меня кажет 71-98)

из дюсш как всегда мало нормальных игроков ,всего один более менее 16 летка сидит 78-88

Есть у меня ребенок один, 17летний РиП 61-94 ,СУ 23, как думаете стоить его наигрывать в основном составе в 4 звене?

думаю стоит, как минимум для последующей перепродажи... су конечно маленькое(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
у меня кажет 71-98)

из дюсш как всегда мало нормальных игроков ,всего один более менее 16 летка сидит 78-88

Есть у меня ребенок один, 17летний РиП 61-94 ,СУ 23, как думаете стоить его наигрывать в основном составе в 4 звене?

При нынешнем уровне игроков думаю не стоит! Он сейчас может нормально трениться, а после 21 года процент будет разочаровывающий. Но в общем-то смотря что ты от него хочешь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
При нынешнем уровне игроков думаю не стоит! Он сейчас может нормально трениться, а после 21 года процент будет разочаровывающий. Но в общем-то смотря что ты от него хочешь... :)

хочу от него игрока хотя бы 2 звена с СУ 200+ или близким к этому :rolleyes:

видел ,есть такие игроки с рабой под 60 и СУ 250+ минимум... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
хочу от него игрока хотя бы 2 звена с СУ 200+ или близким к этому :rolleyes:

видел ,есть такие игроки с рабой под 60 и СУ 250+ минимум... B)

Ну это ты загнул)))

Есть у меня 1 похожий... 70/-1 с 17 лет пришол... не помню уже когда он в состав попал, но сейчас у него в 28 лет СУ 222 и с его тренировками в районе 10% 250 он уже не возьмет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
хочу от него игрока хотя бы 2 звена с СУ 200+ или близким к этому :rolleyes:

200 у него будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
200 у него будет

Если трен. база построена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Ну наконец-то раскочегарились мои игрочки... обыграли сегодня Титан, 4-1... грамотное использование численного большинства...

правда напрягает, что забивает пока только первая пятерка, Быков, Василенко, Чонтофальский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Сегодня играю с Ермаком ... Трудная будет игра, не смотря на то, что все же я на голову сильнее по Су.... но буду играть с одним молодежным звеном...

Надеюсь, что все же три очка заработаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Изучился мой игрок, Иван Тригуб... Увы. опасения подтвердились... и раба меньше, и потенциал не ахти...

буду выставлять на продажу... авось лямов за 30 продам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Изучился мой игрок, Иван Тригуб... Увы. опасения подтвердились... и раба меньше, и потенциал не ахти...

буду выставлять на продажу... авось лямов за 30 продам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Если трен. база построена!

97 % база у меня ,строится еще :lol: через 10 дней будет 100 B) и реабилиталка тоже

потом начну дюсш с 80 до 100 поднимать)

Оставлю значит его пока что , пусть играет на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Чё-то как-то разобралась моя команда в этом туре .. 7-2 от Ермака дома :unsure:

нечего сказать,ждем очередного тура) с Тиграми будем играть,на победу не расчитываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Если трен. база построена!

Естественно)

Изучился мой игрок, Иван Тригуб... Увы. опасения подтвердились... и раба меньше, и потенциал не ахти...

буду выставлять на продажу... авось лямов за 30 продам)

Жаль, фамилия хорошая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Жаль, фамилия хорошая)))

Я с последнего прихода молодёжи уволил вратаря с фамилией Третьяк! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×