Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

Gordey
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=28287018

любопытно)))не думал что такое имя есть)

блин...купид бы такого...будь он послабее не много..а то бабла не хватит на такого(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

пришла молодежь..опять одни отстои... оставил одного, но тоже не алеша ((( видимо точно, сезон провальный с молодежью этот (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
пришла молодежь..опять одни отстои... оставил одного, но тоже не алеша ((( видимо точно, сезон провальный с молодежью этот (

Так ещё несколько выпусков будет, рано пока выводы делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

завтра играю с Гарбоном... вообщем то , их нее Су, думаю уверенно позволит нам сыграть в две молодые пятерки...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

закончились торги по моему самому дорогому игрочку, Василенко, предложили 156 лямов... учитывая его лояльность и удовлетворенность, его переподписка , обойдеться мне где-то в 70 лямов.. т.к. за других вряд-ли предложат больше, думаю всех игроков своих успешно переподпишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
закончились торги по моему самому дорогому игрочку, Василенко, предложили 156 лямов... учитывая его лояльность и удовлетворенность, его переподписка , обойдеться мне где-то в 70 лямов.. т.к. за других вряд-ли предложат больше, думаю всех игроков своих успешно переподпишу)

За Дымова в своё время 200 лямов давали, если я ничего не путаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Тоже ничего супер из молодежи... Хотя 16 летка может быть перспективный

вот один пришел http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=28404567

как оцените его? честно говоря не охото его наигрывать ,продать хочу) послезавтра изучится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Тоже ничего супер из молодежи... Хотя 16 летка может быть перспективный

вот один пришел http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=28404567

как оцените его? честно говоря не охото его наигрывать ,продать хочу) послезавтра изучится

16-ти летки..такие очень изменчивые ребята... они сегодня 99-99 показывают, а в следующем сезоне уже 35-55....

а по поводу 19-летнего.. впринципе не плохой игрок..я бы для продажи оставил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
16-ти летки..такие очень изменчивые ребята... они сегодня 99-99 показывают, а в следующем сезоне уже 35-55....

а по поводу 19-летнего.. впринципе не плохой игрок..я бы для продажи оставил)))

Изменчивые, но не настолько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Изменчивые, но не настолько)))

ну почему? у меня именно настолько ...произошло..в 16 лет был мега бизоном..а в 17 лет, я его отправил курить бамбук...где-то прописывал уже в этой темке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
ну почему? у меня именно настолько ...произошло..в 16 лет был мега бизоном..а в 17 лет, я его отправил курить бамбук...где-то прописывал уже в этой темке

Согласен, у меня только наоборот из полного пепца не плохой игрок вылез, а если говорить о переводе из молодёжке, тут тоже забавно, к примеру тот же Алявдин 70 с копейками и в работе и в поте показывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Согласен, у меня только наоборот из полного пепца не плохой игрок вылез, а если говорить о переводе из молодёжке, тут тоже забавно, к примеру тот же Алявдин 70 с копейками и в работе и в поте показывал!

Изменение на 20-30 единиц - запросто, но в 60 не видел ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Изменение на 20-30 единиц - запросто, но в 60 не видел ни разу.

Ну у меня так на памать из 25 в 60 с копейками превратился - ну не 60 конечно но тоже не куёво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну у меня так на памать из 25 в 60 с копейками превратился - ну не 60 конечно но тоже не куёво!

35 - много конечно, но всё же не 60))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

блин...забыл снять перед игрой, 3-его запасного кипера, 19-летнего...который у меня в кубке молодых играет... об этом вспомнил, когда начал смотреть транслцию...и когда в начале третьего периода было 2-2..настроение было не из прятных...слава Богу,все закончилось очень удачно..уверенная победа 5-2 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Я возглавил нашу лигу...завтра играю со вторым местом.. Ижорцем.. не смотря на то, что он занимает второе место, играть пока буду так же, с 2-мя молодыми звеньями..

Кстати, в сегодншней игре, самое юное звено , наконец то открыла счет своим забитым голам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
блин...забыл снять перед игрой, 3-его запасного кипера, 19-летнего...который у меня в кубке молодых играет... об этом вспомнил, когда начал смотреть транслцию...и когда в начале третьего периода было 2-2..настроение было не из прятных...слава Богу,все закончилось очень удачно..уверенная победа 5-2 )

Надо доверять молодёжи и тогда она способна на подвиги!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Надо доверять молодёжи и тогда она способна на подвиги!)))

хм...все же считаю, что молодой кипер, это очень плохо...им доверять можно только на товарещиские или ничего не значащие матчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
хм...все же считаю, что молодой кипер, это очень плохо...им доверять можно только на товарещиские или ничего не значащие матчи)

Зависит от конкурентов. Если ты силён и можешь вытаскивать матчи за счёт атаки - можно и с молодым играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Зависит от конкурентов. Если ты силён и можешь вытаскивать матчи за счёт атаки - можно и с молодым играть.

ну эт тоже да.....тот же пример сегодня...у меня су 17, 204...у соперника 138 )))

и вообще, все же 6.3.. прилично слабее 6.4 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну эт тоже да.....тот же пример сегодня...у меня су 17, 204...у соперника 138 )))

и вообще, все же 6.3.. прилично слабее 6.4 )

Это логически объяснимо. В четные лиги попадают 13 и 14 команды, а в нечётные 15 и 16. Бывает конечно, что люди сами стремятся занять одну из последних двух строчек, как я в своё время, но в том случае, когда борьба за выживание идёт до последнего в чётную лигу вылетают более сильные команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Я возглавил нашу лигу...завтра играю со вторым местом.. Ижорцем.. не смотря на то, что он занимает второе место, играть пока буду так же, с 2-мя молодыми звеньями..

Кстати, в сегодншней игре, самое юное звено , наконец то открыла счет своим забитым голам))

а так всегда делаю, последее время = ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
хм...все же считаю, что молодой кипер, это очень плохо...им доверять можно только на товарещиские или ничего не значащие матчи)

ненене....у меня были раньше разные молодые киперы, но тренелись как то слабо.....ща на воротах стоит молодой тренится норм и тащит норм = ))

пробуй других воротчиков = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Это логически объяснимо. В четные лиги попадают 13 и 14 команды, а в нечётные 15 и 16. Бывает конечно, что люди сами стремятся занять одну из последних двух строчек, как я в своё время, но в том случае, когда борьба за выживание идёт до последнего в чётную лигу вылетают более сильные команды.

ну вообще-то да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
ненене....у меня были раньше разные молодые киперы, но тренелись как то слабо.....ща на воротах стоит молодой тренится норм и тащит норм = ))

пробуй других воротчиков = )

так можно допробываться))) что зависнуть в 6.3 ))) хотя вообще думаю, ведь можно путем замен, пробывать... т.е. молодой стоит до первого пропущенного гола... если такое возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×