Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

pogorelov

amur27, играл без примудростей на нормальной мотивации.

Что-то заметил в последнее время команда лучше играет на выезде, чем на родной площадке, видно строительство отвлекает, ну ничего еще 4 дня и будет у меня 10 000 стадион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

судьи-syki, решили игру, столько удалений, ужос-кашмар...

а стадик 10К зря строишь только расход от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
amur27,pogorelov, Ну думаю все же команда SeverAzot посильнее будет, желаю вам обойтись без травм и надеюсь в сл. году обе ваши команды увидеть в 4 диве, а то скучно без вас =) Да и смотрю pogorelov пишет обзоры тура, надеюсь в сл. сезоне продолжит)

я врядли пойду в четверу, у меня смена поколений в след сезоне, мне бы удержаться в пятерке, хотя можно и в четверке молодежь покатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
а стадик 10К зря строишь только расход от него

Почему зря, в ПО будут сборы неплохие и 95% что пойду в четверку, а там такой стадион уже нормально. Да и при разумной цене билетов и в пятой тоже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Торпедо, вы как моей молодеже слить умудрились то, даже гол престижа не забили...

злорадствуешь ))

ты посмотри кто у меня играл)))) особенно вратарь))

не смог поменять состав после среды :(

а сейчас посмотрел как они сыграли и удивился, что играя с одними из лучших команд лиги, умудрились заработать очко )) и у кого, у АВТО ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
злорадствуешь ))

ты посмотри кто у меня играл)))) особенно вратарь))

не смог поменять состав после среды :(

а я забыл поменять... потому молодежь и каталась, тренер бухой - молодые и распоясались )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Что-то у меня игра не сложилась, воооообще. МЛин вроде и с тактикой подгадал и там где надо поткруттил

Как это говорится - "в функциональной яме"

А у нас загадка Авто продолжается, ничья с Погореловым - я просто... нет слов...

Почему тренер Авто не поделиться секретом? фантастический результат

Самое интересное что результат делает вся команда, явного лидера нет, есть доминирующие пятерки конечно но в целом слаженный коллектив

По СУ Авто занимает 9 место, лишь не давно усилившись игроком более 190 СУ, который возьмет на себя функции лидера, к сожелению только в этом сезоне.

АмурХаб у нас потихоньку распродает игроков, и омолаживает состав, мне кажется что это надо было раньше сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Что-то у меня игра не сложилась, воооообще. МЛин вроде и с тактикой подгадал и там где надо поткруттил

Как это говорится - "в функциональной яме"

А у нас загадка Авто продолжается, ничья с Погореловым - я просто... нет слов...

Почему тренер Авто не поделиться секретом? фантастический результат

Самое интересное что результат делает вся команда, явного лидера нет, есть доминирующие пятерки конечно но в целом слаженный коллектив

По СУ Авто занимает 9 место, лишь не давно усилившись игроком более 190 СУ, который возьмет на себя функции лидера, к сожелению только в этом сезоне.

АмурХаб у нас потихоньку распродает игроков, и омолаживает состав, мне кажется что это надо было раньше сделать

Да, с Авто на равных сыграли, когда просматривал думал основное время закончим 0:0, после забитой во второй половине третьего периода гол в большенстве - все победа в руках, но не долго радовался получил ответный гол в большенстве. Так что заслуженная ничья.

Думаю на результаты сейчас влияет, что у некоторых основных игроков упала форма до 40 и у большенства игроков основы падает уже в районе 70. Вторая причина - состав относительно молодой и опыта маловато что бы играть по стабильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Вот мы и на середине регулярного чемпионата 37 сезона.

На данный момент команды с 1 по 8 место разделяет 9 очков и любая неудачная игра у лидеров повлечет к перестановке в занимаемых местах в таблице.

Команды с 9 по 11 места чучуть подостали от зоны ПО на 3-6 очков, но не глабально и могут нагнать во второй половине чемпионата.

Команды с 12 по 14 место борятся между собой за спасительное 12 место, что бы не вылететь в шестую лигу.

Ну команды 15, 16 места надо готовиться к следующему сезону в лиге 6.25.

Ну теперь по командам:

SeverAzot на данный момент на первом месте, с 36 очками. Команда провела удачно первую половину сезона, но было одно невразумительное поражение от более слабой команды, и три ничьи от команд почти равных по силе но немного уступающие по СУ команде SeverAzot.

AmurHabs на данный момент на втором месте с 30 очками. После провального начала сезона, когда команда даже не попадала в зону ПО, вернувшийся из отпуска менеджер команды внес коррективы в состав и настрой команды и команда начала показывать результат и сильную игру. Но много очков было упущено.

RW Gladiator на данный момент на третьем месте с 30 очками. У команды был хороший старт сезона, в чем во многом обязаны надежной игре своего голкипера и довольно активной линии нападения.

★☆Automobilist☆★ на данный момент на четвертом месте с 30 очками. Так же у команды был великолепный старт сезона и даже какое-то время уверено держали первую строчку в таблице регулярного чемпионата. Голкипер команды становился звездой недели. Но после серии игр с командами считавшимися лидерами до начала сезона были упущены очки и как результат 4-ое место. На вторую половину сезона команде необходимо решить проблему по реализации атак, команда бросающая не меньше своих конкурентов имеет самую низкую реализацию в зоне ПО.

EL ALIMOCHE DE FUEGO на начала сезона пророчился быть без заговорочным лидером, но вышло все совсем не так и на данный момент 6-ое место и 29 очков. И в основном из-за двух провальных встреч: порожение от ХК «Рубин» и ничья с командой Steel foxes. Все остальные поражения от основных конкурентов (SeverAzot, AmurHabs и Амурские Тигры) и ничья от команды TorpedoMak, хоть EL ALIMOCHE DE FUEGO всех превосходит в СУ.

Амурские Тигры на данный момент на 6-ом месте с 28 очками. В первой половине сезона команда заметно усилилась и показывает достойную конкуренцию.

TorpedoMak на данный момент на 7-ом месте с 27 очками. У команды в первой половине были взлеты и подения, пока отсутствует стабильная игра.

Sredizem'e на данный момент на 8-ом месте с 27 очками. У команды был не плохой старт сезона, но больше удался конец первого круга и заработала очень важные очки, которые ей очень пригодяться к концу сезона.

P.S. Продолжение постараюсь выложить к понедельнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Разобрал я Авто по косточкам и что больше всего меня радует - будущий сборник Витя Карельский забил свой первый гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Разобрал я Авто по косточкам и что больше всего меня радует - будущий сборник Витя Карельский забил свой первый гол.

Поздравляю с победой, ударный у тебя получился первый период - видно сильно расстроил автомобилистов, что их на гол престижа не хватило ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Это просто кошмар какой то вчера разобрал авто, сегодня "слил" SLI-k...

Таким макаром и мимо плова пролететь можно, неужели минус один дух так сильно влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Это просто кошмар какой то вчера разобрал авто, сегодня "слил" SLI-k...

Таким макаром и мимо плова пролететь можно, неужели минус один дух так сильно влияет

при минус пять раньше выигрывал,причём на высокой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Что-то последнии три игры совсем не узнаю команду :wacko: , в отсутствие лидера команды совсем забивать не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Какой шикарный чемп получается 1-9 места 7 очков всего разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Какой шикарный чемп получается 1-9 места 7 очков всего разницы

тоже хотел про это написать ))

такой плотной таблицы за мою игровую практику что то не припомню :)

такая интрига возвращает в игру)

отличный сезон, что тут еще сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray

че-то у нас затишье :)

видимо все к ПО готовятся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Всех с окончанием регулярного чемпионата, в этом сезоне получилась напряженная борьба. До последней игры думал, что не получиться удержать первое место - так как команда вторую половину сезона проводила гаразда хуже чем первую.

Всем удачи в ПО и интересной борьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

я хотел на авто выйти в по, жалко что преимущество своего поля не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Азотный, ты чего натворил, я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

У меня просто нет слов,эх надеялся что в сл. сезоне азотные уж точно со мной в лиге будут,ах нет, как всегда ты сам решил всё испортить, и что самое обидно, ведь какой раз ты проигрываешь из-за етой тактики. В своё время было точно также, на первый матч ты ставишь слабый состав,который сливает,а второй матч в гостях уже потянуть не можешь,ну вот прошло время и ты снова наступаешь на те же грабли,зачем??? Я этого просто не понимаю, это ПО где впринципи уже слабых соперников нет. Ну а львов с победой)

Ну чтож буду теперь болеть за амурских тигров и за львов)Хоть вы то не подкачайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus

Я ещё вернусь,всем спасибо.Кто знает куда я теперь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_Liv

Не ожидал такого, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×