Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

makaray
думаю у каждого есть свои любимые хокки над которыми лелеяли...

Это точно :) у меня например капитан http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=10801193

который у меня с самого основания моей команды, и даже доверяю играть :)

а вобще хотелось бы играть только своими воспитанниками, но вот за все время игры ни разу не было нормального кипера своего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
а вобще хотелось бы играть только своими воспитанниками, но вот за все время игры ни разу не было нормального кипера своего..

У меня сейчас основной и второй кипер из своей молодежки, еще один растет но пока его задействую на товарники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Да вот в 4 лиге моя самоуверенность совсем пропала, как бы не вернуться обратно в 5=)

Кстати недель так 20-30 назад твои игроки каждый матч мне надирали зад, вот пришел мой черёд=))) Но учитывая что я не выращиваю молодежь, то

видимо опять Соники будут уходить с поникшей головой после матча с Амурскими Тиграми =)

На самом деле это говорило об уровне команды, ты сейчас усилился ветеарнами, раньше состав был слабее,

а я избрал другой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Многих молодых продал тогда что бы не затирать их в слабой команде с молодым составом.

А твой Фадеюшка Резин сейчас капитанит в моей омолодившейся команде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Первая неделя пройдена - посмотрим на первую восьмерку.

Места с первого по третье поделили команды, удивившие своим стартом, за исключением, канешно, СеверАзота, который при оступке своего главного соперника на победу в регулярке выгляде предпочтительней. Справедливости ради, скажем что соперники были не самого сильного состава, а для меня особо стоит поражение от Авто...

Места 4-5 поделили соперники-конкуренты, поделившие также очки в очной встречи, что занесем, скорее, в актив Торпедо, чем "Огненным Стервятникам" (если правильно перевел).

6 место за самыми сильными, которые надерут всем и все - Амурскими Тиграми )))

А вот места с 7 по 10 занимают следующие коллективы Бобры, Средиземье, Питерские Львы и АмурХаб, что нас плавно перемещает к нижней половине турнирной таблицы

В какой то мере удивляет здесь нахождение АмурХаба, состав у которого опытный, мастеровитый, но в большей части ветеранский. Скорее всего отсутствие тренера сказывается на команде, которая понесла два поражения от сильных соперников СеверАзоте и Торпедо.

Что у нас дальше, а дальлше у нас 11 место и SLI-k, команда которая удивила своими поражениями, взяв очки у Бобров (в принципиальном дерби) и поделив очки с Амурским Тиграми (для меня!!! неожидано), но проиграла заведамо более слабым соперникам.

Рубин тоже мог занять место повыше, хотя в начале чемпионата соперники у него очень сильные, что и отразилось в итоге. Отдельно стоит поражение от Гладиаторов, в котором Рубин должен был побеждать.

Дальше у нас команды проигравшие все свои встречи. Отметим новичка "пятерки" ВХКАО, которому достались сначала EL ALIMOCHE DE FUEGO(0:4), далее SPb Lions (3:5, победа на тоненького, подвели удаления), потом TorpedoMak (1:2, достойно), ну и SeverAzot(2:9, без комментариев) - в целом команде необходимо омолаживать состав, если она хочет остаться в нашей лиге, у всех лидеров спад и пик формы был в среднем три сезона назад.

Также замолвим пару слов о Магнитке, которая забила свой единственный гол Средиземью, команде о которой можно сказать - "Она вылетит по-любому", о команде где средний возраст 20,5 и где есть даже свой сборник(Mart Trall, Эстония). Но она вернется подобно СеверАзоту с молодыми и амбициозными ребятами...

За сим прощаюсь, до новых встреч...

ОФФ ТОП Лажа с движком форума какая то, разукрасить не получилось, выделить не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Первая неделя пройдена - посмотрим на первую восьмерку.

Также замолвим пару слов о Магнитке, которая забила свой единственный гол Средиземью, команде о которой можно сказать - "Она вылетит по-любому", о команде где средний возраст 20,5 и где есть даже свой сборник(Mart Trall, Эстония). Но она вернется подобно СеверАзоту с молодыми и амбициозными ребятами...

Забыл про НК 2 гола :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Анализ вратарской линии команд лиги:

Команда SeverAzot:

Основной голкипер: Antip Tabarov, возрост – 26, СУ – 191

Второй голкипер: Dmitriy Romahov, возр. – 23, СУ – 187

Довольно ровная вратарская линия.

Команда RW Gladiato :

Основной голкипер: Vihtori Otva, возр. – 33, СУ – 181

Второй голкипер: Daniil Samorokov, возр. – 19. СУ – 93

При провальной игре или получении травмы основного голкипера ворота займет молодой перспективный голкипер, но это может привести к разгромному результату матча. Так что пожелаем команде удачной игры основного голкипера.

Команда ★☆Automobilist☆★:

Основной голкипер: Kasper Demant, возр. - 24, СУ – 148

Второй голкипер: Alojz Pagon, возр. – 22, СУ – 124

Голкиперы молодые развивающие, но считаю слабоваты для пятой лги.

Команда EL ALIMOCHE DE FUEGO:

Основной голкипер: Teodor Lindgren, возр. – 27, СУ – 182

Второй голкипер:Jakub Dostál, возр. – 31, СУ – 187

Довольно ровная вратарская линия.

Команда TorpedoMak:

Основной голкипер: Phil Seaman, возр. – 30, СУ – 282 (Игрок входит в состав национальной сборной Новая Зеландия !)

Второй голкипер: Vladimir Kalinchev, возр. – 20, СУ – 84

Команда имеет самого СУшного голкипера лиги, но особенно без замены.

Команда Амурские Тигры:

Основной голкипер: Alojz Kolimár, возр. – 24, СУ – 185

Второй голкипер: Alexey Ermakov, возр. – 22, СУ – 140

У команды основной голкипер должного уровня для лиги и имеющая воспитанника который в будущем займет основное место в воротах.

Команда Бобры:

Основной голкипер: Peter Jesenský, возр. – 30, СУ – 228

Второй голкипер: Mariss Grosbergs, возр. – 29, СУ – 127

Команда имеет второго по СУ голкипера лиги, но замена не на должно уровне. Плюс оба уже в возросте, команде надо задуматься о приобретении молодого перспективного голкипера.

Команда Sredizem'e:

Основной голкипер: Geo Straumann, возр. – 28, СУ – 186

Второй голкипер: Mariss Grosbergs, возр. – 26, СУ – 137

У команды основной голкипер должного уровня для лиги, второму надо поднобратся мастерства то возрост подходит становиться свободным агентом.

Команда SPb Lions:

Основной голкипер: Zigmārs Zīle, возр. – 29, СУ – 167

Второй голкипер: Ladislav Štěpánek, возр. – 31, СУ – 147

Команде необходимо задуматься о привлечении более мастеровитых голкиперов и помоложе.

Команда AmurHabs:

Основной голкипер: Ivan Rako, возр. – 31, СУ – 93

Основное слабое место команды AmurHabs это голкипер, но как известно результат матча делает вся команда, а не отдельно избранные играки. По результатам матчей первой недели опыт голкипера и мастерством и опытом всей команды итоги матчей нельзя назвать катострофическими.

Команда SLI-k:

Основной голкипер: Sądomir Arszczal, возр. – 24, СУ – 177

Второй голкипер: Vyacheslav Anisimov, возр. – 23, СУ – 122

У команды два молодых голкипера с достойным уровнем мастерства, но нужно поднопрячся всей команде что бы показать достойный результат.

Команда ХК "Рубин":

Основной голкипер: Karel Dvořák, возр. – 26, СУ – 195

Второй голкипер: Torin Hurst, возр. – 24. СУ – 156

Уровень голкиперов на достойном уровне.

Команда ВХКАО:

Основной голкипер: Félix Kalúz, возр. – 33, СУ – 216

Второй голкипер: Albert Baloun, возр. – 29, СУ – 123

Команда приобрела в этом сезоне третьего по СУ голкипера в лиги, но еще не доверила ему основное место в воротах, видно менеджером команды было принято решение усиление вратарской линии на сезон, так как потенциал у данного голкипера минусовый и уровень мастерства будет достаточно быстро уменьшаться, но есть опыт который тоже может многое решить.

Команда Х.К. Алкоголята:

Основной голкипер: Viktors Jankēvičs, возр. – 27, СУ – 135

Второй голкипер: Niilo Haikka, возр. – 30, СУ – 101

Слабенькая вратарская линия для команды в пятой лиге

Команда Steel foxes:

Основной голкипер: Pavol Hančin, возр. – 27, СУ – 179

Второй голкипер: Daniel Duffy, возр. – 25, СУ – 152

У команды два голкипера с достойным уровнем мастерства, но нужно поднопрячся всей команде что бы показать достойный результат.

Команда HC METALLURG (Magnitca):

Основной голкипер: Jesper Lövgren, возр. – 19, СУ – 67

Второй голкипер: Mart Trall, возр. – 19, СУ – 85 (Игрок входит в состав национальной сборной Эстония U20 !)

Команда имеет двух молодых перспективных голкипера, но обоим еще долго набератся опыта и мастерства, так команде расщитыват на хорошие результаты пока не приходиться все будет в будущем, когда игроки всей команды наберется мастерства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Считаю что в этом сезоне борьба за первое место РЧ развернется между EL ALIMOCHE DE FUEGO и TorpedoMak, моя команда может претендовать на третью строчку. Но все покажет конец сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Считаю что в этом сезоне борьба за первое место РЧ развернется между EL ALIMOCHE DE FUEGO и TorpedoMak, моя команда может претендовать на третью строчку. Но все покажет конец сезона.

Я бы сказал, что все покажут очные встречи, и наверно подкапливал бы командный дух на них. В целом, я бы советовал тебе претендовать на победу и выход в 4ку.

Про Торпедо интересный факт - капитан Dmitriy Karpov достаточно пожилой игрок выходит во втором звене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Это точно :) у меня например капитан http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=10801193

который у меня с самого основания моей команды, и даже доверяю играть :)

а вобще хотелось бы играть только своими воспитанниками, но вот за все время игры ни разу не было нормального кипера своего..

amur27, он об этом писал чуть выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Я бы сказал, что все покажут очные встречи, и наверно подкапливал бы командный дух на них. В целом, я бы советовал тебе претендовать на победу и выход в 4ку.

Вот уже в понедельник моя команда играет с EL ALIMOCHE DE FUEGO, к сожалению основной голкипер еще будет в лазорете после пятничного матча, а у второго СУ хорошее но не дотягивает плюс часть скилов с прихода с ДЮСШ на ненужных параметрах. Так что еще подумаю о тактике на данную встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
amur27, он об этом писал чуть выше

да да, я не соотнес просто ник с командой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Рубин тоже мог занять место повыше, хотя в начале чемпионата соперники у него очень сильные, что и отразилось в итоге. Отдельно стоит поражение от Гладиаторов, в котором Рубин должен был побеждать.

Почему он должен был побеждать-то я не пойму ? Соотношение бросков вообще с двукратным моим преимуществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_Liv

Спасибо за анализы: интересно. Буду копить на вратаря. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Почему он должен был побеждать-то я не пойму ? Соотношение бросков вообще с двукратным моим преимуществом.

Скорее всего кто то из вас поиграл с множителями и мотивацией, возможно оба... как могло первое звено сделать всего три броска(беда (С) д. Быков).

Т.к. среднее СУ игроков отличается на 20 единиц - это существенно.

Кроме того бонусы в атаку в оборону могли быть расставлены... ну и рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Спасибо за анализы: интересно. Буду копить на вратаря. :)

В подпись команду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
В подпись команду )))

SPb Lions к информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Скорее всего кто то из вас поиграл с множителями и мотивацией, возможно оба... как могло первое звено сделать всего три броска(беда (С) д. Быков).

Т.к. среднее СУ игроков отличается на 20 единиц - это существенно.

Кроме того бонусы в атаку в оборону могли быть расставлены... ну и рандом

Я ни с чем не игрался )

По поводу трех бросков первого звена - может оно у него всё в плохой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Считаю что в этом сезоне борьба за первое место РЧ развернется между EL ALIMOCHE DE FUEGO и TorpedoMak, моя команда может претендовать на третью строчку. Но все покажет конец сезона.

думаю что все таки Торпедо не сможет претендовать на первое место, нет глубины состава, причем во всех линиях..

максимум 3-4 результат для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
думаю что все таки Торпедо не сможет претендовать на первое место, нет глубины состава, причем во всех линиях..

максимум 3-4 результат для меня

Это увидим после очной встречи.

Тебе видней где у тебя проблемы в команде, а остальные только делают предположения. Но по одному показателю у тебя точно должно быть преимущество - это опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Вчера заходил менеджер команды AmurHabs, посмотрим как после этого изменяться результаты команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Как у кого приход из молодежки?

Меня сегодня порадовал один игрок:

Efim Voytov

Возраст 17

Страна Россия

Команда SeverAzot

Работоспособность 88?

Потенциал 91?

Сумма умений 58

Параметры

Вратарь 0 (0%)

Защита 14 (0%)

Нападение 5 (0%)

Бросок 2 (0%)

Пас 8 (0%)

Скорость 4 (0%)

Сила 23 (0%)

Самообладание 2 (0%)

Надеюсь что показатели РиП после изучения не разочеруют.

Буду растить защитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Как у кого приход из молодежки?

Информация об игроке Evgeniy Chizhik, id 28409707

Возраст 18 Страна Россия

Контракт 12 дня/дней Команда HC METALLURG (Magnitca)

Травма (дни) Здоров Работоспособность 95

Зарплата 0 Потенциал 76

Сумма умений 91

Параметры

Вратарь 18 (0%) Скорость 64 (0%)

Защита 3 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 3 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 50 (0)

Контроль шайбы/Пас 3 (0%)

РиП УЖЕ ПРОВЕРЕН И ТОЧЕН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Информация об игроке Evgeniy Chizhik, id 28409707

Возраст 18 Страна Россия

Контракт 12 дня/дней Команда HC METALLURG (Magnitca)

Травма (дни) Здоров Работоспособность 95

Зарплата 0 Потенциал 76

Сумма умений 91

Параметры

Вратарь 18 (0%) Скорость 64 (0%)

Защита 3 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 3 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 50 (0)

Контроль шайбы/Пас 3 (0%)

РиП УЖЕ ПРОВЕРЕН И ТОЧЕН.

Неплохой голкипер тебе пришел :rolleyes: . И только 3 скила отвалились на не востребованные способности. ;)

Теперь давай расти, подтягивай вратарские способности и может ставить основным в воротах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Информация об игроке Evgeniy Chizhik, id 28409707

Возраст 18 Страна Россия

Контракт 12 дня/дней Команда HC METALLURG (Magnitca)

Травма (дни) Здоров Работоспособность 95

Зарплата 0 Потенциал 76

Сумма умений 91

Параметры

Вратарь 18 (0%) Скорость 64 (0%)

Защита 3 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 3 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 50 (0)

Контроль шайбы/Пас 3 (0%)

РиП УЖЕ ПРОВЕРЕН И ТОЧЕН.

Отличный кипер =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×