Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Red-white

Где все ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Где все ? )

ми тут. привет всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Всем привет, с началом нового сезона (37) ;)

Сравнение команд в лиге:

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=460957905

По статистики моя команда должна попасть в ПО.

Планы на сезон выход в полуфинал ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Вот и первый тур закончилься:

Амурские Тигры 4:3 Х.К. Алкоголята

До этой встречи если был бы тотализатор поставил бы на Амурские Тигры. Но сама встреча показала что Алкоголята не собираються так просто отдовать победу и в первом периоде преподнесли сюрприз Тиграм в виде 2 шайб из трех бросков по варотам. Весь второй период Тигры сравнивали счет и в конце периода смогли вывести команду вперед на одну шайбу. Третий период начался быстрым разменом голов и дальше игра шла на закрепление счета со стороны Амурских Тигров. По моему мнению Амурские Тигры должны были одержать более увереную победу.

★☆Automobilist☆★ 4:2 Бобры

По статистеке Бобры выглядели по перспективней. Обе команды выбрали атакующий хоккей, но исход матча решила игра в защите, где Автомобилисты переиграли своих соперников.

SLI-k 0:2 RW Gladiator

Очередная встреча, где перспективней выглядела команда оказавшаяся в проигрыше. Решающим был второй период в котором ошибки в атаке команды SLI-k привели к победе соперника.

Steel foxes 0:4 Sredizem'e

В это паре все прошло без сюрпризов, уверенная победа Sredizem'e и очень богатый на сюрпризы второй период.

HC METALLURG (Magnitca) 0:9 SeverAzot

Уверенная победа моей команды над командой с самым низким СУ, играл на низкой мативации.

ХК "Рубин" 0:4 TorpedoMak

TorpedoMak одержала уверенную победу над моим соперником финала ПО прошлого сезона. Переиграв во всех показателям TorpedoMak полностью контролировала игру во всех периодах.

AmurHabs 5:2 SPb Lions

AmurHabs не дал шансов для Питерских львов, уверено отыграв первый период. Питерские львы утешились двумя шайбами забитыми в большенстве наказав соперника за грубую игру.

ВХКАО 0:4 EL ALIMOCHE DE FUEGO

Уверенная победа самой СУшной команды лиги, и так предполагаю лидера регулярного чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus

HC METALLURG (Magnitca) 0:9 SeverAzot

Уверенная победа моей команды над командой с самым низким СУ, играл на низкой мативации.

Я старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray

Всем привет и всех с началом очередного сезона ! :)

удачи, успехов, больше заброшенных и меньше пропущенных шайб :)

PS. Хотелось бы в ПО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

pogerlov )) бушь анализатором в это сезоне,

вот скажи как я умудрился слить Авто, вроде состав ровнее у меня, наигранность пятерок за 70 у всех, противотактики выставил...

и 1 - 2 как так...

М*** **шу, игроки раздолбаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
pogorelov, nosikus в к турниру молодых не хотите присоединиться? пока есть одно место там игроками до 22 лет играют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

похвастать хочу, первый раз за три года пришел в первую неделю чувак...

VIKTOR KARELSKIY, ID 28286068

Возраст 17 Страна Россия

Контракт 11 дня/дней Команда Амурские Тигры

Травма (дни) Здоров Работоспособность 87

Зарплата 0 Потенциал 82

Сумма умений 62 Лояльность +

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Удары низом Звезда 16%

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%) Скорость 22 (0%)

Защита 2 (0%) Сила 9 (0%)

Нападение 18 (28%) Самообладание 2 (0%)

Бросок 7 (0%) Форма 50 (0)

Пас 2 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 85 Тренировки 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic

pogorelov

Только я ушел из этой лиги как ты начал обзоры матчей=)

Слишком скромные у тебя планы на сезон,я тебя жду в 4=)

amur27

Тебя тоже жду в 4 =)Хотя у тебя состав поскромнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
похвастать хочу, первый раз за три года пришел в первую неделю чувак...

VIKTOR KARELSKIY, ID 28286068

Возраст 17 Страна Россия

Контракт 11 дня/дней Команда Амурские Тигры

Травма (дни) Здоров Работоспособность 87

Зарплата 0 Потенциал 82

Сумма умений 62 Лояльность +

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Удары низом Звезда 16%

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%) Скорость 22 (0%)

Защита 2 (0%) Сила 9 (0%)

Нападение 18 (28%) Самообладание 2 (0%)

Бросок 7 (0%) Форма 50 (0)

Пас 2 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 85 Тренировки 45

Ты на нем использовал интенсивную тренеровку или сам уродился с СУ62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
pogerlov )) бушь анализатором в это сезоне,

вот скажи как я умудрился слить Авто, вроде состав ровнее у меня, наигранность пятерок за 70 у всех, противотактики выставил...

и 1 - 2 как так...

М*** **шу, игроки раздолбаи

Обзоры часто писать не смогу, может по неделям.

Постараюсь накидать свои мысли насчет твоей игры с Авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

amur27 тебе должно быть легче анализировать, так как для тебя соперники более известны чем мне, но выскажу свои мысли.

amur27, посмотрел твои оба матча, в обоих у тебя провалы в первом периоде. Трудно судить не зная твоих настроек на матч и не видя распределения скилов игроков по пятеркам.

Основной голкипер (к сожалению попал на 3 дня в лазарет) у тебя вполне подходящий для данной лиги, плюс молод и с хорошим РиП.

Амурские Тигры 1:2 ★☆Automobilist☆★

Решающим был первый период, в остальных периодах команды играли на равне. Твои нападающие не смогли переиграть защиту соперника.

Ты копируешь смену пятерок, я этим не пользуюсь так как плюсов от этого не вижу. Попробуй не подстраиваться под них, а выставить время пребывания судя из своего состава. Так же я сужу что у тебя ударное первое звено, которому нужно давать больше времени проводить на льду.

Установи переход на три пятерки по времени, а не от того когда соперник переход на игру в три пятерки. И возможно с третьего периода переходить на игру в три пятерки, а может и раньше

Помозгуй с настройкой тактики на матч (тактические очки), на первый период попробуй усилить защиту, а на второй и третий период нападение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Цитата(Sonic @ 16.3.2011, 3:07) <{POST_SNAPBACK}>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Цитата(Sonic @ 16.3.2011, 3:07) <{POST_SNAPBACK}>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Ты на нем использовал интенсивную тренеровку или сам уродился с СУ62

я две интенсивки на нем провел по единичке!!!! всего оба!!! раза добавилось ((((

а так уродился красавчик хотя в школе показывало РИП 98 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

А по поводу тактик - я уже думаю отходить от такой практики, на молодежке я убедился что интуитив получше будет, хотя прелесть противотактик меня все равно "прельщает" )))

pogorelov ты сколько заплатил за своих молодых ??? примерно бюджет, пол лярда хватит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
amur27

Тебя тоже жду в 4 =)Хотя у тебя состав поскромнее)

Знаешь у меня хокк с высшим СУ 208 - я его сам воспитал!!! первенец, треньки с реабой еще были наверно по 40, когда я его взял на перспективу 21 год 120СУ РИП 76 48 - ушло с тех пор 77 недель, вот такой первенец, с другой стороны воротила мой "поломанный нынче" 40 недель назад мальчишка 20 летний пришел 106СУ счас 185СУ, хотя также рос не на 100% базе....

я с нетерпением жду момента когда подрастут остальные мои мальчишки и надерут зад этому самоуверенному Сонику ))))))))))))))))))))))

осталось недель так около 20-30 )))

а еще у меня интересный хокк есть - ветеран, взял его давно 75 недель назад где то, 150СУ тогда было ему и окло 23 лет. Самое интересное что РИП был 59 70.

Счас ему 30 лет и СУ за 200 и до сих пор тренеруется ))) радуюсь за него

думаю у каждого есть свои любимые хокки над которыми лелеяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

и еще момент... Поздравляю хоккейную команду МХЛ Амурские Тигры с выходом в 1/4 "плова"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
А по поводу тактик - я уже думаю отходить от такой практики, на молодежке я убедился что интуитив получше будет, хотя прелесть противотактик меня все равно "прельщает" )))

pogorelov ты сколько заплатил за своих молодых ??? примерно бюджет, пол лярда хватит???

Должно хватить с лихвой, только не покупай таких красавцев http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=26891356, их на трансфер вставляют сразу с красивой ценной. Я немного ступил, не удержался и вывалил кучу бобла, хоть игрок очень нравиться, да еще для своего возроста опыт 47 имеет и в прошлом сезоне набрал 16 очков из них 13 результативных передач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Мой самый перспективный воспитаник:

Evgeniy Gabidullin, id 18313915

Возраст 27

Страна Россия

Команда ОАО Мосхим Купавна

Работоспособность 96

Потенциал 29

Сумма умений 305

Параметры

Вратарь 0

Защита 130

Нападение 26

Бросок 15

Пас 17

Скорость 30

Сила 75

Самообладание 12

Опыт 175

Энергия 100

Продал когда решил омолаживать команду 4 сезона назад, тогда у него СУ было примерно 220

Кроме него еще двое воспитанника (нападающие) перевалили рубеж СУ 300 и так же были проданы после решения омолаживать состав.

Многих молодых продал тогда что бы не затирать их в слабой команде с молодым составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
pogorelov, nosikus в к турниру молодых не хотите присоединиться? пока есть одно место там игроками до 22 лет играют ?

С удовольствием, но уже всё занято до конца сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic
я с нетерпением жду момента когда подрастут остальные мои мальчишки и надерут зад этому самоуверенному Сонику ))))))))))))))))))))))

осталось недель так около 20-30 )))

Да вот в 4 лиге моя самоуверенность совсем пропала, как бы не вернуться обратно в 5=)

Кстати недель так 20-30 назад твои игроки каждый матч мне надирали зад, вот пришел мой черёд=))) Но учитывая что я не выращиваю молодежь, то

видимо опять Соники будут уходить с поникшей головой после матча с Амурскими Тиграми =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Вот и прошел первый тур НК, с нашей лиги осталось четыре команды: ★☆Automobilist☆★, EL ALIMOCHE DE FUEGO, RW Gladiator и SeverAzot.

Довольно неплохой результат для пятой лиги, всем удачи в следующем круге НК (поменьше травм и побольше кассовых сборов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×