Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига IV.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Открываю данный топик как первый представитель этой лиги smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexeych
Открываю данный топик как первый представитель этой лиги smile.gif

Я вот тут спохмела вместо нашей лиги в лигу VI.6 залез - так хотелось первым написать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1
Я вот тут спохмела вместо нашей лиги в лигу VI.6 залез - так хотелось первым написать smile.gif

Хорошо что исправился и сюда обратно вернулся biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey

Есть первые 3 очка в этом сезоне.

Эдакая приятная неожиданность.

СевСтальГр 1:2 Monolit-Togliatti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Долгожданный "счастливый" 13-ый сезон начался! УРА, товарищи! smile.gif

Итак краткий обзор 1-ого тура:

glory warriors Essential DJ team 5:6

Новичок чуть было не отобрал очки у прошлогоднего полуфиналиста...

Ударно проведенный хозяевами третий период чуть было не привел к положительному результату

Ragamuffin's Team Centipedes 2:2

Достойная игра примерно равных команд... как результат закономерная ничья

Менждер гостей в межсезонье активно продавал своих игроков, и почему-то сегодня решил выставить 3 пятерки

mouseking_sv FANERA 2:7

Мыши не смогли ничего противопоставить команде, пришедшей к нам из трешки

Corpse Team mo4itozzz 7:0

Более чем убедительная победа, соревновались команды пришедшие из 5-ых лиг... Сильнее оказался представитель лиги V.11 smile.gif mo4itozz в нашей лиге почему-то не везет, возможно пока....

Florida Siberian Squirrels 2:5

Вновь "междусобойчик" новичков, но на этот раз класс сказался у команды "спустившейся" smile.gif

СевСтальГр Monolit-Togliatti 1:2

Монолиты молодцом! Несмотря на преимущество хозяев добыта гостевая победа. Отличная игра недавно подписанного опытнейшего воротчика тольяттинцев Ante Klasniж.

TUMAN Novosibirsk 1:4

Новосибирцы одерживают уверенную гостевую победу. Хозяева свою единственную шайбу забили неберущимся броском, в остальном вратарь Klement Ivanov был безупречен

Спартак Horns & Hoofs 3:6

Занимаемся подъемом КД smile.gif не очень успешно... На ворота гостей был обрушен шквал бросков (34), но молодой звездный воротчик гостей, которого я вам уже представлял, сумел выстоять... А вот моя единственная звезда-вратарь к сожалению провел не самый лучший матч - как результат поражение на старте сезона при очень неплохой игре

Будем следить за дальнейшими событиями на полях Арены smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Оборона в 3 периоде, конечно, сплоховала, но зато поднял КД wink.gif Надо нападение укреплять все-таки.

Завтра тестирую свой новый стадион. Буду надеяться что соберу его полностью. cool.gif

Мыши, кстати говоря, единственная команда в нашей лиге, состав которой полностью состоит из российских игроков. И большинство (если не все) из них - выходцы из молодежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey
Мыши, кстати говоря, единственная команда в нашей лиге, состав которой полностью состоит из российских игроков. И большинство (если не все) из них - выходцы из молодежки.

Скажу больше.

Инфраструктура команды развита достаточно серьезно дл 4-той лиги.

Опыта менеджер приобрел достаточно; это его 7-мой по счету сезон в ХА.

Похоже стоит ожидать сюрпризов от этой команды. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Скажу больше.

Инфраструктура команды развита достаточно серьезно дл 4-той лиги.

Инфраструткура действительно одна из самых лучших... явно делает ставку на молодежь... всего 6 человек в команде старше 23 лет. Трансферов никаких - все уходит на стадион.

НО (!!!), как мы видим, результатов это не приносит... Команда из года в год борется за выживание. Опыт все-таки необходим, точнее нужна золотая середина между молодежью и опытными игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Вернемся к событиям в чемпионате - состоялся второй тур:

Essential DJ team Centipedes 1:3

Centipedes в этом сезоне видимо настроены очень серьезно... Второй выездно матч подряд игра в три пятерки приносит результат: в итоге 4 очка на старте в матчах с серьезными соперниками. Но возможно, sedrick1 играл на низкой, что нисколько не умаляет заслуги гостей...

glory warriors Ragamuffin's Team 0:2

Гости почти в два раза перебросали хозяев и обеспечили себе победу

FANERA mo4itozzz 2:0

С тем же счетом и с почти той же легкостью Фанера обыгрывает соперника на своем поле... результат был обеспечен уже в первом периоде

mouseking_sv Corpse Team 2:1

Мыши показывают свои зубы smile.gif Новичок не устоял перед многолетним опытом наставника мышей... Решающим оказался неберущийся бросок форварда хозяев

Siberian Squirrels Monolit-Togliatti 5:2

Сказался более высокий класс хозяев - сибирская команда очень хороша... На этот раз тольяттинский воротчик не смог добыть для своей команды даже очко...

Florida СевСтальГр 1:4

Явное преимущество гостей и закономерная победа

Novosibirsk Horns & Hoofs 2:1

Новосибирцы не без труда одолели моих вчерашних обидчиков... игра была равной, все решило исполнительское мастерство хозяев

TUMAN Спартак 1:7

Во второй игре подряд очень нравится игра нападающих: снова шквал бросков по воротам хозяев (на этот раз 32), а вот сзади снова не очень надежно из 11 бросков 1 все-таки проскочил... В целом победа очень порадовала, хотя смахивает на низкую мотивацию со стороны Тумана.

Берегите себя smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey
НО (!!!), как мы видим, результатов это не приносит... Команда из года в год борется за выживание. Опыт все-таки необходим, точнее нужна золотая середина между молодежью и опытными игроками

Все верно.

Но похоже к достоинствам наставника команды можно отнести еще и терпение.

Думаю что это не пассивность. wink.gif

Есть живые примеры, когда команда 3-4 сезона парится в 5-той лиге, а потом за два сезона выскакивает в трешку. И там смотрится достаточно уверенно.

Сейчас у Мышей есть все предпосылки для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Не забудем о Кубке, но первый круг пожалуй без комментариев smile.gif

Novosibirsk Kazzinc-Torpedo 5:0

FANERA Smash the reds 6:0

Essential DJ team ХК Пресня Москва 3:1

СевСтальГр ANGRY BEAVERS 7:1

mouseking_sv Drunk managers 4:0

Monolit-Togliatti Dimas 5:2

mo4itozzz strim 5:0

glory warriors A M U R 1:3

Corpse Team Moscow Lights 3:4 (1OT) Больше повезло МосСвету smile.gif

Спартак Moscow Capitals 3:2 (1OT) Поупирались гости smile.gif

Siberian Squirrels BrooKLyn 8:0

Ragamuffin's Team Klowns (Voronezh) 5:0

Florida KazaN StallionS 5:1

Centipedes Морские Дьяволы (Владивосток) 4:0 Встреча старых знакомых smile.gif

Horns & Hoofs Ekaterinburg Furious Sharks™ 2:4

TUMAN ELITE TEAM 1:3 Не повезло Туману, игра их была...

Итого 4ре клуба вылетели из соревнования, три из которых новички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Есть живые примеры, когда команда 3-4 сезона парится в 5-той лиге, а потом за два сезона выскакивает в трешку. И там смотрится достаточно уверенно.

Сейчас у Мышей есть все предпосылки для этого.

Поживем, увидим... В этом сезоне... пока 50% результат у мышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

А мне все что-то не везет с игрой..ужасно sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexeych
А мне все что-то не везет с игрой..ужасно sad.gif

Это ты на волне успехов прошлого сезона так думаешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Возможно. Убила просто вчерашняя игар с АДском турнире с командой из 5 лиги. Перебросал больше в 2 раза, а в итоге проиграл 1-2. Обидно.. wacko.gif

Зато опять порадовала молодежка - еще один игрок с хорошим СУ и работоспособностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexeych
Зато опять порадовала молодежка - еще один игрок с хорошим СУ и работоспособностью.

везет... я обоих сразу выгнал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Чет в последнее время сайт стал тормозить у словаков - грузится ужастно долго. Или это только у меня такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexeych
Чет в последнее время сайт стал тормозить у словаков - грузится ужастно долго. Или это только у меня такое?

Да, подтормаживает конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Со скоростью наладилось, поэтому есть возможность посмотреть, что происходило в последнем туре...

mouseking_sv Essential DJ team 3:5

Достаточно предсказуемый результат для матча между этими командами... Основной воротчик Мышей не справился со стартовым натиском гостей и был заменен во втором периоде... Также провалила матч третья пятерка хозяев

FANERA glory warriors 2:1

Команда хозяев пока без поражений в первых пяти турах... хотя эта победа далась не так легко

Corpse Team Centipedes 2:4

Centipedes набрали очень неплохой ход на старте чемпионата - очередная победа

mo4itozzz Ragamuffin's Team 1:2

Огромное игровое премиущество гостей (38-18 по броскам) вылилось в минимальное преимущество в счете. Вратарь хозяев крутился как белка в колесе, но все тщетно

TUMAN Siberian Squirrels 3:9

Туман совсем не впечатляет... пять поражений подряд + вылет из кубка

Novosibirsk Florida 5:2

Новосибирск одерживает победу на классе

Спартак Monolit-Togliatti 1:1

Наконец-то нормально сыграла моя оборона, но тольяттинцы шансов забить также предоставили немного

Horns & Hoofs СевСтальГр 1:1

Результат тот же, но гостям пробить вратаря хозяев Jбn Machби помог неберущийся бросок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Опять все пропали куда-то... Видел тут недавно, что тему читает менеджер glory warriors, только почему-то без комментариев... активнее надо быть, товарищи

Essential DJ team mo4itozzz 4:0

Размочили мочитозов по полной программе... Оба воротчика у гостей явно не блистали

Centipedes FANERA 2:2

Очень интересный матч... Хозяева героически отобрали у "Деревянных" первые очки в чемпионате. Главной заслугой Centipedes стало то, что команда выстояла в первом периоде, когда гости просто смяли своего соперника (14-3 по броскам, счет 1:1), а в дальнейшем хозяевам удалось выровнять игру. Немалая заслуга в результате принадлежит воротчику Centipedes, который имеет пока лучший процент отраженных бросков в лиге и был признан звездой прошлой недели

glory warriors Corpse Team 0:6

При равном количестве бросков счет на табло удивляет

Ragamuffin's Team mouseking_sv 4:1

Мыши терпят очередное поражение от команды Winer'a

Siberian Squirrels Horns & Hoofs 4:1

Лидеры чемпионата одерживают очередную победу и вырываются на первую строчку в таблице

Monolit-Togliatti Novosibirsk 0:3

Каждая тройка новосибирцев внесла свой вклад в победу... в целом закономерная победа

Florida Спартак 4:5

"Веселый" матч, в очередной раз не блещет моя оборона, но все цели, поставленные перед матчем, достигнуты...

СевСтальГр TUMAN 8:2

Туман в ауте... и неизвестно когда вернется... Что характерно менеджер появляется регулярно, но что-то не складывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Неплохо сыграли, не скрою. Но суть не в этом, а в том как я с лидерами играть буду. Там нужны победы будут - пусть даже вырванные на одной силе воли wink.gif

Сегодня играю в НК с Вафлями из 3 лиги - думаю, что шансов маловато будет у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Winer
Неплохо сыграли, не скрою. Но суть не в этом, а в том как я с лидерами играть буду. Там нужны победы будут - пусть даже вырванные на одной силе воли wink.gif

Сегодня играю в НК с Вафлями из 3 лиги - думаю, что шансов маловато будет у меня.

Адназначных лидеров то и нет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Кубок, господа smile.gif

mo4itozzz Avalon 3:8

Essential DJ team Waffles HC 1:0

Sedrick1, размочил-таки ты вафлей smile.gif в третьем периоде умудрился твой форвард протолкнуть диск в сетку

Monolit-Togliatti HC AVTOGRAD 6:5

Вот это вообще красиво было smile.gif Монолиты обыгрывают одного из самых известных менеджеров российской ХА smile.gif

Florida КОЛОСАЖАТЕЛИ 4:5

Centipedes Blash Hockey Team (BHT) 1:2

Спартак dolorians 0:9

Раскатали как надо =) хотел сыграть от обороны =) А в итоге еще и запасной вратарь с энергией 55 на поле появился =)

Siberian Squirrels ХК Ижсталь 1:6

Americans Idiots mouseking_sv 5:2

Ragamuffin's Team Coyotess 3:0

Четвертую лигу оказалось легко обыграть...

Pittsburgh Penguins СевСтальГр 6:4

Juli's Cats™ (Novosibirsk) FANERA 3:4 (1 OT)

Только в овертайме "деревянные" добились победы над соперником из 4ой лиги, кстати моим прошлогодним обидчиком... Так кстати девушка менеджер, не трудно даже по названию догадаться smile.gif

Novosibirsk MAXI-TOGLIATTI 3:5

Новосиб не смог одолеть соперника из 4ки... Видимо сегодня вообще был день Тольятти smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Неплохо сыграли, не скрою. Но суть не в этом, а в том как я с лидерами играть буду. Там нужны победы будут - пусть даже вырванные на одной силе воли  wink.gif

Сегодня играю в НК с Вафлями из 3 лиги - думаю, что шансов маловато будет у меня.

Адназначных лидеров то и нет wink.gif

А насчет лидеров в начале всегда так.... к серединке регулярки, я думаю, отрыв уже нормальный будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×