Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

Гость Kler

Уверенный дебют вратаря. вдохнавил команду на очередной подвиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Полностью согласен с White: хорошего игрока лучше попридержать для себя (а потом через сезон другой толкнуть его, куда ни будь в Словакию или Чехию, больно жадны они до русского хока). Деньги надо вкладывать в инфраструктуру, тем более с такими темпами развития ХА, наша V.7 покажется несбыточной мечтой для новых менеджеров русской лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Пибыл порванный стекляшкин sad.gif Блинн что б думаю написать ?

Не ну плохо конечно выступили опять ..бум разбираться ... мож даж кого и накажу smile.gif ..жаль про другое ...мой то основной вратарь тока сегдня вылечился . но и это не оправдывает провальной игры всёж 6 пропустить .. да и с нашим нападением 0 забить ... ну короче в очередной раз мне стыдно за свою команду ..приношу извинения болельщикам ..

P.S Ошибки в написанном тексте проверять не буду ..больно расстроенный я smile.gif

Да и чуть не забыл поздравить соперника ...... ПОЗДРАВЛЯЮ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Даа, что-то в последнее время на форум ни кто не заглядывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler
Пибыл порванный стекляшкин sad.gif Блинн что б думаю написать ?

Не ну плохо конечно выступили опять ..бум разбираться ... мож даж кого и накажу smile.gif ..жаль про другое ...мой то основной вратарь тока сегдня вылечился . но и это не оправдывает провальной игры всёж 6 пропустить .. да и с нашим нападением 0 забить ... ну короче в очередной раз мне стыдно за свою команду ..приношу извинения болельщикам ..

P.S Ошибки в написанном тексте проверять не буду ..больно расстроенный я smile.gif

Да и чуть не забыл поздравить соперника ...... ПОЗДРАВЛЯЮ ...

Спасибо. Всё еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ser

Каждый день по несколько раз заглядываю, только читаю, но не пишу... tongue.gif

Вдохновения "чавой-то" нет...

Работы много... и команде стал намного больше времени уделять! cool.gif

А то даже в твои, Beat, обзоры перестали попадать. biggrin.gif

Так что я здесь, всегда на подхвате!

Вчера, вот, Ratigor'у товарняк слил - экспериментаторством в тактике занимался... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter
Везёт Стекляшкам, это первый раз smile.gif а у меня чутьли не после каждого матча по 3 травмы, при этом я слижу чтобы энергия ниже 80% не падала smile.gif

blink.gif у основы энергия на начало матча 100 должна быть, никак не меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

То Beat:

аналогично Ser`у заглядываю по несколько раз в день... smile.gif

То Otter:

Легко сказать 100% smile.gif А тренировки с высоким темпом какже?! У нас 5ка, падать некуда, так что тренировки важнее результата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Большой обзор по лиге будет по окончанию второго круга (в сравнении с первым) и регулярного чемпионата (общий). Обзор по игрокам публикую с интервалом каждые 5 игр - результативность слабая, да и команды то приходят, то уходят... А "сборная" выходит регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler
Большой обзор по лиге будет по окончанию второго круга (в сравнении с первым) и регулярного чемпионата (общий). Обзор по игрокам публикую с интервалом каждые 5 игр - результативность слабая, да и команды то приходят, то уходят... А "сборная" выходит регулярно.

Молодец. Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Символичная сборная 23 тур:

W Evdokim Maminov (Solar townspeople) - 7,7

C Valeriy Mironov (Lame Omsk Hockey Sticks) (4) - 10,1

W Naum Pavlenko (Golden Eagle) - 8,6

D Mark Shabaldin (Lame Omsk Hockey Sticks) - 7,7

D Samuel Dupont (glasmaker) - 8,2

G Kirill Izmailov (Golden Eagle) (2) - 7,7

ср. оценка - 8,3

Самый кассовый матч тура: Буревестник - Golden Eagle (0:5), сборы 1'607'124.

В туре заброшено 35 шайб, в среднем 4,4 за матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Молодец, Стекляшкин, одолел не слабую команду (вот только с ценой на билеты малость перестарался), в следующем туре тебе играть на выезде с Сибирью (2 тура-2 победы). Ser взял реванш за поражение в первом круге у White. Kler демонстрирует чудеса - 4 победы подряд (что-то мне подсказывает, что после сегодняшнего тура победная серия продолжится).

В ближайшее время ждем появления новичка в лиге вместо "HC Tractor", менеджер уже почти месяц не появляется в команде, жаль хорошая была команда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Чёрт... говорила мне мама, не эксперементируй в матчах с сильными командами sad.gif а я не послушал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Больше всех в чемпионате забила команда "Lame Omsk Hockey Sticks" - 88 шайб (лидер среди клубов Лиги V Русской ХА). До конца регулярного чемпионата осталось 7 туров, предлагаю конкурс-прогноз: какое количество голов забьет и останется ли Ser лидером по данному показателю?

Мой прогноз 110 голов, нет лидером он не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

Ну в чемпионате побед 7, а без поражений 11 ( тоесть с момента основания).

А что если месяц не заходить то каюк? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Если менеджер не появляется в команде 28 дней, его лишают команды и дают вновь зарегистрированному. Правда ты сново можешь зарегиться и получишь команду, но уже в другой лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler
Если менеджер не появляется в команде 28 дней, его лишают команды и дают вновь зарегистрированному. Правда ты сново можешь зарегиться и получишь команду, но уже в другой лиге.

Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Обидно? Нормально!

И еще один менеджер покинет нас в ближайщие дни - Fred Perry, менеджер команды "Perry Boys", причина - управление несколькими командами. Так, что хлопцы, если кто-то управляет несколькими командами лучше сделать выбор в пользу одной пораньше, от острого взора Proofа никто не скроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Прежде всего благодарствую за поздравления с победой smile.gif

Комплектование клуба почти завершилось smile.gif оч жаль что не удалось удержаться на Российских игроках но без легеонеров теперь точно ясно никуда sad.gif .... Стартовая пятёрка остановилась на общей СУ 331 !!! так что готовьтесь к сурьёзным поединкам smile.gif

От себя .. оч конечно приятно выбираться из такой ямы из 8ми поражений подряд до заветного 8го места лишь 2 очка

По поводу 2 игры 2 победы я бы не стал спешить .. мои игроки приучили меня к нестабильности и потрере очков на командах ботах sad.gif но мы постараемся сделать всё что б такое повторялось как можно реже

По прогнозам на шайбы ...и вообще на прогнозы ... извините я пасс не люблю угадайки .. да и сглазить неохота smile.gif а просто пожелаю удачи и первого бомбардирства .. всё ж наша великая и могучая лига !!!

И чуть незабыл поздравить ДЮПОНТА с попаданием в сборн тура !!! Пойду куплю ему мороженное .. главное что б не простудился потом smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

И ещё БЛИНА !!! я конечно не умею громко писать НО !!!

Чемпионат - 24.тур Golden Eagle - Lame Omsk Hockey Sticks

Помойму завтра нас ждёт СУПЕР ДЕРБИ !!! ОГО ГО !!! и Э ГЕ ГЕЙ (гей в хорошем смысле этого слова smile.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Чемпионат - 24.тур Golden Eagle - Lame Omsk Hockey Sticks Помойму завтра нас ждёт СУПЕР ДЕРБИ !!!

Дерби, оно конечно хорошо, но главная цель для меня сейчас наиграть состав для ПО (ну еще и с ценой на билеты угадать, чтоб по максимуму сборы собрать). Завтра посмотрим что там великий РЭНДОМ нам подготовил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

И ещё БЛИНА !!! я конечно не умею громко писать НО !!!

Чемпионат - 24.тур Golden Eagle - Lame Omsk Hockey Sticks

Помойму завтра нас ждёт СУПЕР ДЕРБИ !!! ОГО ГО !!! и Э ГЕ ГЕЙ (гей  в хорошем смысле этого слова  smile.gif  )

ДА!

Я тоже жду с нетерпением результата! ph34r.gif

... а то в прошлый раз было даже хуже, чем рандом... rolleyes.gif

А по голам я "ставлю" на себя, если можно... biggrin.gif

Мои основные преследователи:

Bounty Hunters - 87 шайб (лига V.9) - одна ничья, ниодного поражения!

Spartak_Moskva - 86 шайб (лига V.8)

Лада (Тольятти) - 82 шайбы (лига V.5)

ну и, пожалуй, команда, за которую я болею (не считая своей, конечно)

Juli's Cats (Novosibirsk) - 79 шайб (лига V.4) - крайне хотелось бы, чтобы эта команда добилась-таки успеха в текущем сезоне! wink.gif

Кстати, а у нас в 5 лиге есть ещё менеджеры девушки? blink.gifrolleyes.gifsmile.gif

А лучшая разница мне явно не светит, кипер у меня не блещет, конечно...

Кстати, в свете вышесказанного замечу, что ничья, скажем 5:5 или 6:6, в предстоящем туре меня вполне устроит... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Вот и состоялось то чего и опасался .. стекляшки в очередной раз не смогли победить клуб с последнего места sad.gif

Очевидно что в команде имеет место быть некая недооценка соперника и игроки немогут сконцентрироваться на игру sad.gif ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Символичная сборная 24 тура:

W Nikolay Butkevich (Solar townspeople) - 7,2

C Rinat Belikov (Fantom) - 7,7

W Veniamin Vishnyakov (Sibiria) - 8,1

D Veniamin Eltsin (Fantom) - 7,6

D Pavel Makarov (Lame Omsk Hockey Sticks) - 8,1

G Patrik Љimщnek (Kukish) - 7,7

ср. оценка - 7,7

Самый кассовый матч тура: Golden Eagle - Lame Omsk Hockey Sticks (1:3), сборы 1'440'000.

В туре заброшено 32 шайбы, в среднем по 4 за матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Послематчевая прессконференция:

Ser, как вы считает за счёт чего вам удалось добиться победы?

Во-первых, за счёт того, что ребята чувствуют себя уже намного увереннее, чем в самом начале сезона.

Во-вторых, настрой команды на матч был нормальный, мы не собирались надрываться, но и мальчиками для битья мы уже давно не являемся, в итоге спокойно провели этот матч.

В-третьих, не обошлось, конечно, без ошибок соперника. Сейчас Golden Eagle уже немного не тот, что был в начале сезона, о причинах лучше спросить у самого Beat'а.

А ведь в начале матча первый гол забили именно Golden Eagle, а не LO Hockey Sticks, как это обычно бывает...

Да, но на этом похоже весь атакующий запал соперника кончился. Большую часть игры мы вели ход матча, сказалась, наверное, большая сыгранность в нашей команде, чем у соперника. Кажется это и есть основная проблема Golden Eagle на текущий момент...

Особо хочу отметить собранность Всеволода, нашего кипера, после неожиданного гола он взял себя в руки и отстаял до конца матча очень достойно. И, пожалуй, ещё первое достижение юниора Юрая, играющего в 4 звене, сравнявшего счёт в матче в ответственный момент игры

Ещё вопросы... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×