Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

Ser

Нормальный тур smile.gif Еслиб не очередные травмы ябы даже сказал что он мне понравился smile.gif

Нынишняя плотность результатов настараживает... ещё немного такого беспредела и 1ое место от 10го будет разделять 2-3 очка smile.gif

Вот именно! Ещё и травмы... mad.gif

Правда, я пробовал ставить сильную пятёрку третим-четвёртым номерами, толку никакого...

Толк я понял во вчерашнем матче:

2 шайбы пропустило 4-е звено на месте 1-го;

0 шайб - 2-е звено на своём 2-ом месте (но и не забили!);

3 шайбы - 1-е зв. на месте 3-го;

1 шайбу - 3-е зв. на месте 4-го (но зато 1 гол забили!).

Это как получается, что у ТРАКТОРА 3-е зв. сильнее чем моё 1-е?! blink.gif

Какие ж у него тогда другие звенья, и, наверное, они были ужасно уставшие в этом матче, раз так мало забивали моим "слабым" звеньям... biggrin.gif

Остаётся только одно - некоторая функц. зависимость результата от расстановки игроков и, скорее всего, ещё и звеньев, которая в жизни воспринимается как "случай" (ну, бывает, что и чехи, и фины, и канадцы, а то и мы (сборная России) проигрываем швейцарцам, французам или ещё кому-нибудь, кто в хокее первую пятелетку).

Вот такие "несчастные случаи" и делают спортивные игры интересными!

Так что, надеюсь что это было именно так, а не ....

Ну, кто должен, тот понял о чём это я... wink.gif

P.S.: У нас в лиге вновь изменение состава!

PoWeR теперь зовется Fantom'ом и у него новый менеджер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

А вот и я позорный стекляшкин вернулси на форум после 5ти или 6ти поражений подряд sad.gif .. что произошло с клубом и с чем связан провал ума не нахожу ... пробую всякие эксперементы но вернуть клуб на преждний уровень не в состоянии sad.gif сегодня будет последняя новинка (старинка) если и это не поможет то в пору кричать караул и гнать меня с поста менеджера smile.gif

А в остальном всё прекрасно !!! смотрю новые люди на форуме появились и это радует .... Всем удач и полного позитива ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

To Ser:

"ТРАКТОР" хорошо развивает инфраструктуру, да и состав усилил. Так что сегодняшние наши поражения закономерный итог развития слабых клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Коллеги!!! laugh.gif

У меня предложение устроить мини-мега-турнир "ЛИГА НА ЛИГУ"

Наша 5.7 против лиги 5.2 в эти выходные!

Например на субботний товарняк...

Расстановка следующая (согласно таблице по итогам 17 туров 10 сезона):

1. Lame Omsk Hockey Sticks - 1. ХК Металлург

2. Kukish - 2. ДИНАМО(Москва)

3. Golden Eagle - 3. Hippopotamuses S-Peterburg

4. Fantom - 4. Kristall Electrostal

5. TRAKTOR - 5. RATIGOR

6. kwiks - 6. Omsk Pointer

7. HC Traktor - 7. H.C. XaTaB

8. Кабаны - 8. Molnia

9. glasmaker - 9. ХК ДОМИНО

10. Solar townspeople - 10. Автомобилист

11. Perry Boys - 11. SPb Flagman's

12. Буревестник - 12. Авангард Омск

13. Ferra - 13. Ice Horses

14. Severstal-2 - 14. Moby-club

15. Runcut - 15. Winston

16. Химик (Мытищи) - 16. Pretorianec

P.S.: Так как не все менеджеры посещают форум, то все, принявшие эту идею, отправьте приглашение своему оппоненту в паре и черканите несколько строчек в личном письме на Хоккей Арене! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Я бы с радостью, только у меня все забито до 17 февраля включительно. Попробую отправить приглашение на 18...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Я своего доминатора вызвал ..правда вышло на среду ... за то 2е подряд один дома один в гостях ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Сегодня в 21 00 по московскому времени во дворце спорта glasmaker состоялась встреча совета директоров игроков тренера и болельщиков клуба

На повестке дня было несколько вопросов ..среди них задачи на сезон .. проблемы клуба ( в связи с затянувшимся спадом) .. доверия менеджеру и преобретение легионеров ..

Ген директор клуба сразу успокоил болельщиков заявлением о том что доверие нынешнему руководству бездонно и сомнениям не подлежит ....

О задачах всё по прежднему ... выход в плейофф а там проход как можно дальше .. (но не покидание 5й лиги с переходом в более высокую) smile.gif

Ну и наконец после длительных споров заседавшие пришли к консенсусу по легионерам ... Руководство заявило что в клубе не появится ни одного игрока не с Российским паспортом пусть даже клуб зависнет в 5й лиге на многие года

Он так же сказал .. мы будем растить своих звёздочек ...Да работа не из лёгких но мы должны и можем поддержать отечественного производителя !!!

Болельщики покидали конференцию в отличном настроении .. Обсуждали последние новости И с ожиданиями ближайших игр в которых как они надеятся команда покажет себя smile.gif

(данный текст не стоит принимать в серьёз .. просто хотелось немного пофлудить smile.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Символичная сборная 18 тура:

Lw Sergey Fedorov (kwiks) - 8,7

C Alexander Vinogradov (Runcut) - 7,7

Rw David Puolitaival (kwiks) - 7,7

Ld Filipp Shemarov (Runcut) - 7,7

Rd Vadim Rezin (Runcut) - 7,6

G Roy Ege (Ferra) - 7,8

ср. оценка - 7,9

Самый кассовый матч тура: kwiks - HC Traktor (5:0), сборы - 1'350'000.

В туре заброшено 30 шайб, в ср. за матч - 3,8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

С PoWeR`oм очень хорошо получилось smile.gif Он в последнее время разыгрался, а у меня матч через 2 тура smile.gif Будем надеяться что новый манагер будет не таким опасным...

То Ser:

Ты просто не забывай, что подобной перетусовкой звений пользуются почти все! А если не пользуются, то получается ещё хуже, т.к. конечно твоё первое звено попадает на более слабое 3е соперника, но и его лучшее звено попадает на твоё более слабое!

Кстати, проигрыш Швейцарцам не такое уж и обидное занятие, как в виртуальном Хоккее, так и в реальном. в нашем манагере, игроков из Швейцарии как минимум не меньше, а в реальном хоккее, например, старейшим турниром Европы является ихний кубок Шпенглера, который Швейцарский "Давос" выигрывал гораздо чаще наших мега клубов smile.gif

To glasmaker:

Обрати внимание на форму и усталость своих игроков, это сильно влияет на результат, а также на общий уровень прокачки и стратегии на матч.

Замечено, что как только пускаешся в эксперементы, команда начинает сливать smile.gif Я вот сейчас вернулся к тактике с которой начинал сезон и положение стало укрепляться...

З.Ы. Эх как хочется хорошую инфраструктуру smile.gif Еслиб у меня была чуть более сильно прокачена тренировочная база, через 2 сезона в составе былбы игрок сборной России, ибо даже при нынешнем уровне он качается на 31% в день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Звезды прошлой недели:

G Gleb Panov (Кабаны) - 98.11%

D Leonid Ryabykin (Perry Boys) - 3 +1 +2

F Valeriy Mironov (Lame Omsk Hockey Sticks) - 5 +1 +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

После гостевой ничьи с лидером на низком настрои, команда поверела что может пробится в плей-офф. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

To Kler:

Чем сильнее интрига, тем интересней чемпионат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler
To Kler:

Чем сильнее интрига, тем интересней чемпионат!

Мне пока забот хватает без интриги.

Есть ли смысл строить стадион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Мое мнение: нет, лучше развивать инфраструктуру. Большой стадион понадобиться в высших лигах. Доход с арены можно регулировать ценой на билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
To glasmaker:

Обрати внимание на форму и усталость своих игроков, это сильно влияет на результат, а также на общий уровень прокачки и стратегии на матч.

Замечено, что как только пускаешся в эксперементы, команда начинает сливать smile.gif Я вот сейчас вернулся к тактике с которой начинал сезон и положение стало укрепляться...

Блина у меня полная в клубе жопа .... ни каких указаний никогда не давал игрокам... играют нормально .. форма у всех превосходная ..усталости нет ... и очков то же нет !!!

Так что я не знаю к чему возращаться smile.gif

Но ничего как нащупаю в чём проблема всех порву smile.gif))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

И сново изменения в лиге: вместо "Химик (Мытищи)" будет играть клуб "Sibiria".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Значит Химик выбыл, мда-а-а... dry.gif

Зато на один сибирский клуб больше и мне это нравиться - земляки-и-и!!! laugh.gif

to Kler

На "низкой", говоришь... хм-м-м...

Тогда понятно, как это я свёл матч в ничью, еле отбился... biggrin.gif

Я тож на "пониженной передаче" естес-с-но...

Однако ребята были не форме, и кипер получил травму в этом матче (потянул, видно, что-нибудь), но достоял до конца (герой), на выходной выпал и уже в порядке.

В товарняке играли тем же составом, не считая моего кипера, конечно, который пиво весь день хлистал (растяжение залечивал biggrin.gif ). Тут всё в порядке, как и должно быть, у твоих ребят опыта моловато, но играют достойно, молодец! Продолжай в том же духе, и, возможно, что даже плей-офф отыграешь как надо. Удачи! wink.gif

Про стадион, ИМХО, пока фанов не станет почти полный стадион, и пока стадион не будет забиваться "под завязку" по 800 за билет, вообще не вижу смысла строить доп. места! cool.gif

Стекляшкин, а зачем товарняк отменил?

Я ждал ответа от своего оппонента по мини-туру - он, кстати, отказался... huh.gif

так что у меня выходные пока свободны, жду предложений... ph34r.gif

И зачем сразу два предложения на один день делаешь rolleyes.gif , играть то один будем, хотя, удобно, конечно, можно выбрать на чьей площадке играть (что, в принципе, не важно в товарняках ХА).

Что-то не очень у нас мини-турне продвигается, отпишитесь хоть, кто уже договорился!

А то, глядишь, и я с кем-нибудь сыграю, пусть не с Металлургом, но всё-таки... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
Стекляшкин, а зачем товарняк отменил?

Я ждал ответа от своего оппонента по мини-туру - он, кстати, отказался... huh.gif

так что у меня выходные пока свободны, жду предложений... ph34r.gif

И зачем сразу два предложения на один день делаешь rolleyes.gif , играть то один будем, хотя, удобно, конечно, можно выбрать на чьей площадке играть (что, в принципе, не важно в товарняках ХА).

Всё верно растолковал по двум предложениям ... ведь кто знает этот народ пригласишь в гости не понравится пригласишь к нему на.. пошлёт smile.gif вот и делаю по 2 варианта на выбор smile.gif

По отмене непомню что б что то отменял .... наверно может быть на этот день я сделал несколько предложений и кто то вперёд успел ... sad.gif скорее так и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
По отмене непомню что б что то отменял .... наверно может быть на этот день я сделал несколько предложений и кто то вперёд успел ... sad.gif скорее так и было

Да, верно, так и есть! Меня опередили... smile.gif

Да лана, как-нибудь в другой раз, а то у тебя уже весь сезон запланирован. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

To Ser:

В минитурнире играю с Бегемотами из Питера 18 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Посидел навеяло .......

Вот блин интересно ...есть ли ещё в игре такой менеджер муд.... smile.gif который постоянно в игре ...постоянно на форуме ... вечно готовится к играм ...но не выигрывает 7матчей подряд ? smile.gif))))

Или я один такой ...... smile.gif

Ну и пользуясь случаем передаю привет братьям по несчастью ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler
Значит Химик выбыл, мда-а-а... dry.gif

Зато на один сибирский клуб больше и мне это нравиться - земляки-и-и!!! laugh.gif

to Kler

На "низкой", говоришь... хм-м-м...

Тогда понятно, как это я свёл матч в ничью, еле отбился... biggrin.gif

Я тож на "пониженной передаче" естес-с-но...

Однако ребята были не форме, и кипер получил травму в этом матче (потянул, видно, что-нибудь), но достоял до конца (герой), на выходной выпал и уже в порядке.

В товарняке играли тем же составом, не считая моего кипера, конечно, который пиво весь день хлистал (растяжение залечивал biggrin.gif ). Тут всё в порядке, как и должно быть, у твоих ребят опыта моловато, но играют достойно, молодец! Продолжай в том же духе, и, возможно, что даже плей-офф отыграешь как надо. Удачи! wink.gif

Про стадион, ИМХО, пока фанов не станет почти полный стадион, и пока стадион не будет забиваться "под завязку" по 800 за билет, вообще не вижу смысла строить доп. места! cool.gif

smile.gif

Спсибо на добром слове. А как всётаки эту форму подтянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ser

to Beat

Понятно.

Удачи тебе в матче - нам нужна победа! wink.gif

to Стекляшкин

Есть! Только я пока 7 матчей подряд не проигрывал...

Так и ты, вроде, не проигрываешь, на ничьи выходишь ведь? rolleyes.gif

to Kler

Я пока не понял как форму стабильно повышать, но это, по идее, и не нужно:

форма - это, как я понял, характеристика, зависящая от случайных явлений, типа, настроение игрока, его личная жизнь, уровень з/п и тому подобное, почти рандом, короче...

Но у себя в клубе применяю такую тактику:

заметил, что после побед форма растёт больше, чем после ничьей или поражения - это относится к основному составу;

если нагрузить игрока хорошими треньками - под 100% - то форма тоже растёт - это у запасных; rolleyes.gif

у молодых лучше, вроде, растёт на треньке (в игре, видно, мандражируют biggrin.gif );

у стариков - наоборот, растёт в игре (тренировки уже "в лом" biggrin.gif );

но когда устают играть до потери пульса, то форма начинает падать, тогда я их в запас на пару игр под 100% тренировки - поняв, что лучше уж играть так, чем тренероваться, начинают прибавлять в форме smile.gif - а за что ещё, спрашивается, я им по 20 "штук" в сутки "отваливаю"!? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Символичная сборная 19 тура:

Lw Alexander Kalistrov (Lame Omsk Hockey Sticks) (2) - 8,1

C Vladislav Rodionov (Кабаны) - 8,2

Rw Pavel Karpin (Fantom) - 8,7

Ld Mikhail Berezin (Lame Omsk Hockey Sticks) (2) - 8,1

Rd Zakhar Rozin (Кабаны) - 9,1

G Marcel Husбr (Буревестник) - 7,6

ср. оценка - 8,3

Самый кассовый матч тура: Runcut - Solar townspeople (1:2 ), сборы 1'463'000

В туре заброшено 35 шайб, в среднем за матч по 4,4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Народ не расстраивайтесь из-за поражений!

Сложность нашей лиги 70%.

Только 3 четвёрки и 8ми имеют сложность больше...

Также одна тройка проигрывает нап по сложности, и ВНИМАНИЕ! Первая лига smile.gif у I.1 65% smile.gif

То Ser:

Нет, Форма это именно форма. Она очень сильно влияет на качество игры от хорошего игрока в плохой форме будет мало толку... Вполне реально что в формуле подсчёта способностей во время матча, форма определяет процент используемых характеристик от имеющихся в наличии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×