Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

Ser

Какой-то ужас творился: blink.gif

1) поражение от PoWeR'а - но это я ещё перенесу, усталость и прочее...

2) травма центрового 2 звена - хорошо, что только на день, но форму то теряет...

3) глюки на серваке - то на ХА (только к вечеру узнал о поражении во вторник), то на моём (два дня на форум попасть не мог, захожу нормально, а по ссылке посылает...)

А вот победа в первом центральном туре порадовала... cool.gif

Только преследователи что-то сдали, причём все - дружно... blink.gif

В чём дело ребят? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Символичная сборная 15 тура:

Lw Alexander Kalistrov (Lame Omsk Hockey Sticks) - 7,7

C Valeriy Mironov (Lame Omsk Hockey Sticks) - 8,6

Rw Vadim Lakhov (kwiks) - 8,7

Ld Pavel Zubov (TRAKTOR) - 8,2

Rd Arkadiy Artemyev (Ferra) - 7,2

G Ivan Khomenko (Severstal-2) - 7,7

ср оценка - 8

Самый кассовый матч тура Ferra-Golden Eagle (2:1), сборы - 1 263 360

В туре заброшено 32 шайбы, в ср. по 4 за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Статистика лиги 5.7 (10 сезон, 1 круг):

В 1 круге самым зрелищным является 14 тур, его матчи посетили 23'559 зрителей. Наименьший интерес у зрителей (16'020) вызвали матчи 11 тура. Наибольший зрительский интерес вызывают игры команды "Golden Eagle" - 22'755. Не жалуют зрители вниманием матчи команды "TRAKTOR", всего 10'934. Средний показатель по лиге 19'021 зритель.

Самым коммерческим можно назвать 15 тур, матчи этого тура принесли 9'868'990. Самый провальный 3 тур, он принес всего 6'557'900. Не смотря на свое турнирное положение самой кассовой командой являлся "Интел" (с 16 тура она будет называться "Solar townspeople"). За 1 кург он пополнил бюджет на 9'858'150. Из-за отсуствия зрительского интереса "TRAKTOR" собрал всего 5'468'240. Средний показатель по лиге 7'634'415.

Самые результативные туры 7 и 15 по 32 шайбы. Самый скромный на голы 1 тур, всего 14. Наибольшее количество голов в одном матче - 9, зафиксировано четырежды в 7, 10, 13 и 14 турах. Наибольшая разница забитых и пропущеннхы голов - матч "PoWeR - TRAKTOR" 7-1 (12 тур).

Чаще всего по воротам бросали игроки "Lame Omsk Hockey Sticks", реже игроки "Химик (Мытищи)". Самый высокий % попадания с игры у команды “Kukish" - 15.15%.

Лучшие игроки 1 половины:

Снайпер:

Valeriy Mironov (Lame Omsk Hockey Sticks) - 9

Ruben Rychkov (Lame Omsk Hockey Sticks) - 8

Mikhail Komarov (TRAKTOR) - 7

Stepan Vorobiev (PoWeR) - 7

Leonid Larin (PoWeR) - 7

Ассистент:

Sergey Tarakanov (Kukish) - 6

Oleg Antropov (PoWeR) - 6

Лучший по системе "Гол+Пас":

Valeriy Mironov (Lame Omsk Hockey Sticks) - 12 (9+3)

Ruben Rychkov (Lame Omsk Hockey Sticks) - 10 (8+2)

Leonid Larin (PoWeR) - 10 (7+3)

Alexander Gonchar (Kukish) - 9 (5+4)

Stanislav Gordeev (PoWeR) - 9 (4+5)

Самый полезный игрок (+/-):

Alexander Kalistrov (Lame Omsk Hockey Sticks) - 16

Valeriy Mironov (Lame Omsk Hockey Sticks) - 14

Leonid Larin (PoWeR) - 14

Mark Shabaldin (Lame Omsk Hockey Sticks) - 12

Kazimir Karasev (Lame Omsk Hockey Sticks) - 12

Лучший по % попаданий с игры:

Mikhail Komarov (TRAKTOR) - 50%

Лучший вратарь по % отбитых шайб:

Erik Popov (Runcut) - 94,4

Vsevolod Kotov (Lame Omsk Hockey Sticks) - 94

Dmitriy Gorev (Буревестник) - 93,8

Grigoriy Kolesnikov (TRAKTOR) - 92,7

Gleb Panov (Кабаны) - 92,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Спасибо Beat Очень увлекательно !!!

А от себя своим ... видимо сглазил всёж smile.gif два раза подряд по 1-4 это нечто новое для моего клуба sad.gif Будем работать интенсивнее значит .. делать выводы над ошибками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Внатуре Beat? супер отчёт, невздумай уходить от нас в 4ку smile.gif

Будем надеяться что я выиграю сегодняшний матч smile.gif Хотя команда в последнее время выступает плохо sad.gif Причём самое ужасное, что причины я понять не могу, голы пропускают самые лучшие звенья по всем показателям, а те что по идее должны сливать по крупному почти никогда не пропускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Символичная сборная 16 тур:

Lw Oleg Efremov (Кабаны) - 9,6

C Valeriy Mironov (Lame Omsk Hockey Sticks) (3) - 11,6

Rw Mikhail Tsyplakov (Lame Omsk Hockey Sticks) - 10,7

Ld Mikhail Berezin (Lame Omsk Hockey Sticks) - 8,7

Rd Vladimir Mashkin (Ferra) - 8,1

G Gleb Panov (Кабаны) (2) - 7,6

ср. оценка - 9,4

Самый кассовый матч тура: glasmaker - Perry Boys (1:3), сборы 1'232'550

В туре заброшено 41 шайба, в ср. за матч - 5,1

В матчах первого тура 2 круга чемпионата Лиги 5.5 установлено несколько рекордов:

игрок команды "Lame Omsk Hockey Sticks" Valeriy Mironov получил максимальную оценку 11,6, также лидирует и по количеству попаданий в символичную сборную тура;

самый результативный тур чемпионата.

Ты говоришь не уходи, да с такой игрой в ПО попасть бы. Насчет аутсайдеров, они за последнюю неделю хорошо укрепились за счет трансферного рынка (может в этом причина слива?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Кстати как мы с тобой сыграли? Ато у меня полный алес, сайт не грузится... Сегодня видимо даже товарняк буду основным составом играть sad.gif(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ser

Beat, ты лучший корреспондент нашей лиги!

Моё искреннее уважение к тебе растёт с каждым новым туром! wink.gif

Что-то странное у нас творится в лиге...

Видимо, аутсайдеры неплохо подкрепились на трансферах! blink.gif

Я тоже сменил половину состава в середине сезона, перетасовал звенья, теперь наблюдаю за сыгранностью... rolleyes.gif

Сейчас смотрю за результативностью звеньев, возможно даже буду делать точечные замены - так ведь интереснее, вникаешь, разбираешься... cool.gif

Глядя на серьёзные перетасовки в середине таблицы, планирую даже взять отрыв очков 10... biggrin.gif

Вы уже старайтесь ребята, а то скучно становится... tongue.gif

smile.gif*шутка, конечно! лидировать всегда интересно* smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

Добрый день. Я новичок в вашей лиге. И у меня вопрос как можно улучшить форму игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ser

to Kler

Я точно не знаю, но в FAQ по ХА написано, что нужно дать отдохнуть игроку от тренировок, т.е. не поставить неактивный, а поставить спец. тренеровку, в которой будет 100% отдых.

У меня в самом начале форма хорошо поднималась когда я игрока в основной играющий состав ставил. Теперь вот начинает подать у некоторых играющих... blink.gif

Здесь, на форуме читал, что иногда помогает перестановка звеньев местами, т.е. в самих звеньях ничего не меняешь, а приоритетом регулируешь, например, более высокий ставишь 2-й петёрке, потом 1-й, потом 4-й и, наконец, 3-й. Сам не пробовал ещё, коллега менеджер, вроде, собирался попробовать, потом расскажу, что получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Какая разведка? За первое место в пятой лиге 9'600'000...

Считай сам http://www.hockeyarena.ch/MoneyCalc.asp

Значица, так...

Мои шпионы доложили, что: ph34r.gif

во-первых, кальк не на чешском, как я сначала подумал, а на немецком, хотя мне от этого не легче; biggrin.gif

во-вторых, Ловчий сообщил:

...а юзать просто

Лига - ставишь 5

Место в регулярке - ??

И достижение в ПО - ??

Клацаешь и видишь скока бабла тебе должны начилсить за сезон и за ПО

Ниже идет вычисление бабла по личным достижениям хоков

5 лучших киперов

10 защитников

10 спайперов

10 лучших по "гол+пас"

Заполняешь - клацаешь - получаешь

последняя строчка рассчитывает скока тебе бабла дадут в среду - ставишь кол-во фанов клацаешь - получаешь

все элементарное просто. (простите мне мой немецкий smile.gif )

В итоге, получаем:

+9,6 лим. за регулярку

+6 лим. за ПО

+3 лим. премия за I место

= 18,6 лим. - не кисло! cool.gif

далее, по логике:

+1,08 за кипера

+0,72 за защитника

+0,72 за снайпера

+0,72 за "гол+пас"

=3,24 лим. за хоков, если повезет...

ИТОГО 21,84 лимона за чистую победу, если удача будет на твоей стороне! smile.gif

Я не против такой премии!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

To Beat:

Наконец увидел результат... Я конечно победил, но и ты в долгу не остался, травмировать 5 игроков, включая вратаря, это жестоко!

То Ser:

Да уж, калькуляция забавная, вот тока даже такой куш не слишком поможет маментально привести команду в состояние, достойное 4ой лиги... Надо сказать лига у нас новая и такие неровные результаты лидеров не дают им особого оптимизма в 4ке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Otter
То Ser:

Да уж, калькуляция забавная, вот тока даже такой куш не слишком поможет маментально привести команду в состояние, достойное 4ой лиги... Надо сказать лига у нас новая и такие неровные результаты лидеров не дают им особого оптимизма в 4ке...

пару сезонов, грамотные трансферы, развитие инфраструктуры и ты готов к 4-ке smile.gif ... я в ентом сезоне тока в треху вышел, думал порвут... ан нет, более менее держусь, после первого круга на 5 месте wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Я уже думаю еще сезончик откатать в нашей лиге, а уж потом переходить в 4-ю. В 4-й такие монстры играют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter
Я уже думаю еще сезончик откатать в нашей лиге, а уж потом переходить в 4-ю. В 4-й такие монстры играют...

не такие уж и монстры, советую купить хорошего вратаря мульёнов за 20 (уж накопите как нить, за регулярку опять жа премия) и тогда 50% успеха, тоесть невылета назад в 5-ю обеспечено wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Ага, останется только один момент, как прокормить этого игрока и прокаченную инфраструктуру...

у меня например в неделю получается только 8,5 лимонов поднимать, уже сейчас из них выходит 3 лимона на зарплату и 2,8 лимона на кармёшку инфраструктуры... остаётся 2,7 лимона на развитие и в перспективе на кармёшку честно нажитого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Символичная сборная 17 тур:

Lw Veniamin Svitov (TRAKTOR) - 9,6

C Georgiy Khomenko (TRAKTOR) - 8,7

Rw Osip Chusov (Ferra) - 7,7

Ld Petr Zhamnov (Кабаны ) - 9,6

Rd Vladimir Mashkin (Кабаны) - 9,6

G Gleb Panov (Кабаны) - 7,7

ср. оценка - 8,8

Самый кассовый матч тура: Runcut - Perry Boys (2:2), сборы 1'343'440

В туре заброшено 32 шайбы, в ср. за матч - 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter
Ага, останется только один момент, как прокормить этого игрока и прокаченную инфраструктуру...

у меня например в неделю получается только 8,5 лимонов поднимать, уже сейчас из них выходит 3 лимона на зарплату и 2,8 лимона на кармёшку инфраструктуры... остаётся 2,7 лимона на развитие и в перспективе на кармёшку честно нажитого...

построить стадион побольше, и получать прибыль с домашних матчей... я вот шеститысячник отгрохал и по 5 лимонов с домашнего матча получаю... у вас конечно столько не будет... потому как в 5 лиге при цене билета 850 наверное даже 100 болел не придет... но думаю 1,5-2 миллиона вполне реально за игру получать... итого за сезон получаеться 22,5-30 лямов, вот вам и воротчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler
to Kler

Я точно не знаю, но в FAQ по ХА написано, что нужно дать отдохнуть игроку от тренировок, т.е. не поставить неактивный, а поставить спец. тренеровку, в которой будет 100% отдых.

У меня в самом начале форма хорошо поднималась когда я игрока в основной играющий состав ставил. Теперь вот начинает подать у некоторых играющих... blink.gif

Здесь, на форуме читал, что иногда помогает перестановка звеньев местами, т.е. в самих звеньях ничего не меняешь, а приоритетом регулируешь, например, более высокий ставишь 2-й петёрке, потом 1-й, потом 4-й и, наконец, 3-й. Сам не пробовал ещё, коллега менеджер, вроде, собирался попробовать, потом расскажу, что получилось!

Спасибо буду осваиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kler
Не смотря на свое турнирное положение самой кассовой командой являлся "Интел" (с 16 тура он будет называться "Solar townspeople"). За 1 кург он пополнил бюджет на 9'858'150.

А кто нибудь может сказать почему я сгенерировался в "Интел"? А что за команда была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Тебе, как новичку, дали первую брошенную команду, наверное, это был "Интел" (ИМХО). А кома была крепким середнячком, пока ее менеджер не бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

to Kler

Пожалуйста, обращайся... wink.gif

ко Всем

Сумасшедший тур был, я смотрю... не один я так опростоволосился...

blink.gif Вы, ребят, изменения какие-нибудь делали в выходные?

Я то сделал... И звенья в другом порядке выпустил...

Вот результат:

6:1 в гостях против ТРАКТОРА - не позор ли!?!? smile.gif

И энергия в порядке и остальное хорошо...

Бывает же такое?!?! ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

А что здесь важна наиграность пятёрок? И на что влияет порядок выхда на лёд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Да похоже на то.... У меня в первой четверти чемпионата одни победы были, а начал эксперименты с составом так и пошли сливы один за другим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

То Ser:

Нормальный тур smile.gif Еслиб не очередные травмы ябы даже сказал что он мне понравился smile.gif

Нынишняя плотность результатов настараживает... ещё немного такого беспредела и 1ое место от 10го будет разделять 2-3 очка smile.gif

To Kler:

В теории порядок выхода пятёрок влияет на то, какая твоя петёрка будет играть против пятёрки соперника... Например понятное дело что матч начинают две первые пятёрки, в указанное время они меняются...

Правда, я пробовал ставить сильную пятёрку третим-четвёртым номерами, толку никакого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×