Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

Beat

Я только ЗА. Главное по результатам жеребьевки не попасть в одну группу. А сегодня все внимание на матч "Solar townspeople"-"kwiks"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

А почему бы и нет!!!? И я За!!! tongue.gif

Надеюсь соперники будут не против! Ну а если против придеться побороться... rolleyes.gif

Ну а что касаеться матча! Будем ждать результата, победит сильнейший! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Привет всем от Стекляшек .... вот вы тут прикалываетесь над мешсезоньем ..(сами играя плейофф) я имею ввиду зарабатывание бешеных денег с билетов .. а таким как мы тяжко (сказал бы грубее но цензура не позволяет sad.gif )

Но вот я кажд утро захожу и страшно в клубе становится ... денег уже почти минус 14лямов и если ваш плейофф скоро не закончится то через пару недель от стекляшек точно останутся стекляшки а мож даж и того меньше или вообще ничего sad.gif

Короче охота б уже и новый сезон !!! Оле оле !!!

По турниру всё закономерно Мыж самая коллективная группа ..и потому наше 7ми кратное участие в соревновухе меня мало удивляет ...Так держать ...

А вообще что то сегодня запарился на работе и может написал тут чего и по бреду ... Но эт ерунда ..главное отметился ..

Всем удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

На счет финансов не отчаивайся, в четверг как всегда спонсоры дадут по полной. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Да, финансы поют романсы!!! sad.gif

Будем ждать четверга!!! rolleyes.gif

Вот думаю продать какую нибудь восходящую звезду!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

...в 4ке команды реально сильнее и можно попасть на кучу сливов, что приведёт к дизертирству болельщиков и вероятному финансовому краху клуба...

Оптимистично... biggrin.gif

Но хуже то точно не будет! Это же настоящая проверка менеджера перед 3-кой! Там то, я знаю наверняка, ещё интереснее!!! cool.gif

А за состоянием финансов нужно следить всегда и везде, таков удел любого МЕНЕДЖЕРА ("...среднего звена..." tongue.gif )

В Хоккей Арену я играю недавно, но по опыту других онлайновых манагеров, могу сказать, что если есть хоть тень сомнения в силе команды лучше на верх не лезть... Самый основной показатель, это конечно кубок страны... Если команды из 5ки и 4ки обыгрываются без напрягов, можно рисковать, если слив с крупным счётом, то шансов нет...

К сожалению тут нет универсальной системы отценок силы команды(Например в Хеттрике каждый игрок после матча, получает отценку в звёздах, их количество зависит от суммы необходимых навыков, формы и т.д., по этому можно легко понять реальную силу команды) и не сыграв нельзя понять насколько соперник сильнее... Только несчастные проценты(Вратарь, Защита и Нападение), которые мало что объясняют...

Если вдруг болельщики побегут толпой, то можно не успеть всё изменить... выглядит это просто...

1. Падает посещаимость домашних матчей

2. уменьшается фанклуб и спонсорские становятся всё меньше

3. начинается распродажа игроков, потомучто зарплату плотить нечем

4. После распродажи сливов становится ещё больше и финансовая ситуация ещё более ухудшается...

5. Если таки удалось избижать банкротства, то команда падает назад в 5ку, без денег и с ослабленым составом... При большом везении ближайшие 1-2 сезона придётся сидеть в середничках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kler

Что же намеренно сливать чтоли в плей офф. Я явно не готв к повышению. Но если шанс выпадет сегодня. В полуфинале сливать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glasmaker

Руководство Стекляшек поздравляет Klerа с выходом в полуфинал !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Чтож... ohmy.gif

Судьба - злодейка, господа!!!

И в среде Виртуальной Реальности её законы действую точно так же, как и в нашей действующей реалии жизни! tongue.gif

В текущей серии Плэй-Офф предстоит ужаснейшее, что я мог себе представить... я играю против Golden Eagle... dry.gif

Один из нас, Beat, уже наверняка покинет нашу лигу... и как я уже писАл, мне будет очень не хватать твоих обзоров той лиги, которая меня ожидает - я не знаю, ещё какая это будет лига, ставшая родной V.7 или ставшая вчера мечтой 4-ка... rolleyes.gif

Однако, как и прежде, желаю тебе, Beat, удачи, но от своих планов не отступлюсь! wink.gif

Пусть победит сильнейший! ph34r.gif

P.S.: Рандом фффф-топку!!!! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Lady
biggrin.gif ура! наконец-то! первая победа..приятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart

Да, битва предстоит не шуточная!!! cool.gif

Достояная финала! Итог трудно преугадать!!! blink.gif

Ну, а во втором полуфинале..по-моему есть фафорит..

Но прогнозы дело не благодарное..к тому же всякое бывает!!! tongue.gif

Будем болеть за сильнейшего!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler
Руководство Стекляшек поздравляет Klerа с выходом в полуфинал !!!

Спасибо. Хотя меня так запугали 4 лигой. Что не хочется побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kler
Руководство Стекляшек поздравляет Klerа  с выходом в полуфинал !!!

Спасибо. Хотя меня так запугали 4 лигой. Что не хочется побеждать.

Да мой полуфинал явно в тени битвы гигантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ser

Lady, поздравляю с первой победой!!! wink.gif

White, нужно хорошо планировать на будущее! Ты правильно мыслишь - на будущее... но несколько пессимистично... rolleyes.gif

Ты прав - не нужно зарываться, тем не менее:

например, у меня, текущие дневные расходы чуть более миллиона, а это еженедельная спонсорская помощь... это раз;

плюс два матча в неделю на своей площадке, вполне достаточно, для выплаты личных бонусов на продление контрактов... это два;

и есть ещё звёзды за хорошую игру в нашей лиге... это три;

а в 4-ке заработки, определённо, повыше наших, причём расходы те же!... это четыре.

поэтому, в худшем случае - это слабенькое развитие!

А развал команды целиком и полностью на совести манагера, так что не надо грешить на уровень сложности!

Не ошибается тот, кто ничего не делает! ph34r.gifНе бойтесь ошибаться, потому что здесь всё можно проверить только на собственной шкуре. Так как каждая команда во многом индивидуальна, и то, что работает у меня, вовсе не обязательно должно работать и у White'а, например. smile.gif

Смелее вперёд!!! cool.gif

P.S.: Kler, это как раз твой случай... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Да полуфинальные пары неожиданны, как и результаты ¼ финала.

Победитель регулярного чемпионата "Lame Omsk Hockey Sticks" легко переиграл “Scuderria Ferrari”. Причем вторую и окончательную победу в серии принесли дублеры. После этой игры в кулуарах лиги V.7 пошли разговоры о незаслуженном выходе в ПО команды “Scuderria Ferrari”. Серебряный призер и явный фаворит пары “TRACTOR” - “Golden Eagle” неожиданно проиграл свою серию в сухую 2-0, забросив в ворота соперника всего 1 шайбу (и это со средней результативностью 3,1 во втором круге и 2,5 за чемпионат). “Горожане” в своей серии игр с “kwiks”решили придерживаться тактики в 3 игры, дабы их болельщики могли насладиться игрой своих кумиров. Итог 9 периодов, 20 шайб и счет 2-1 в пользу “горожан”. Матчи четвертой пары “фантомы” против “русских парней” были интересны своим будущим соперникам по полуфиналу лишь в том, сколько хоккеистов обе команды переломают друг другу. “Русские парни” в сухую переиграли “фантомов”.

Самый кассовый матч ¼ финала: Golden Eagle - TRAKTOR (2:0), сборы 2'310'000. Самый результативный матч: Solar townspeople - kwiks 5:6.

Лучшие игроки ¼ финала:

Снайпер:

Vadim Kostin (kwiks) - 3

Alexander Kalistrov (Lame (Omsk Hockey Sticks) - 2

Bronislav Dudarev (Golden Eagle) - 2

Parys Zubala (Solar townspeople) - 2

Vladimir Mashkin (Russian Boy) - 2

Ассистент:

Vsevolod Trofimov (Russian Boy) - 3

Kazimir Karasev (Lame (Omsk Hockey Sticks) - 2

Valeriy Velichkin (Lame (Omsk Hockey Sticks) - 2

Leonid Usov (Golden Eagle) - 2

Бомбардир:

Vadim Lakhov (kwiks) - 4 (2+2)

Лучший вратарь (не менее 2 игр):

Kirill Izmailov (Golden Eagle) - 96,9

Gleb Panov (Russian Boy) - 95,6

Символичная сборная ¼ финала:

W Alexander Kalistrov (Lame (Omsk Hockey Sticks)

C Bronislav Dudarev (Golden Eagle)

W Vadim Lakhov (kwiks)

D Kazimir Karasev (Lame (Omsk Hockey Sticks)

D Valeriy Velichkin (Lame (Omsk Hockey Sticks)

G Kirill Izmailov (Golden Eagle)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Спасибо. Хотя меня так запугали 4 лигой. Что не хочется побеждать.

Да!? А что делать!? Придеться!

"Ведь трус не играет в хоккей!!!" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

Если кто решил, что Горажане будут сливать то он ошибся. Вперёд и только вперёд. Да было бы неплохо остаться на сезон и прокачаться, но кто знает придоставиться ли шанс подняться наверх такой как сейчас. Надо идти на верх, не боги горшки обжигают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Я вижу Kler вошел во вкус - победа, победа и еще раз победа!!! Из полуфинальных пар никого не хотел бы выделять, каждый поединок интересен по своему (а как он интересен самим участникам мы узнаем завтра). Единственное, что хотелось бы пожелать участникам - удачи и ... пусть РЭНДОМ будет на моей стороне!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

Я вижу Kler вошел во вкус - победа, победа и еще раз победа!!! Из полуфинальных пар никого не хотел бы выделять, каждый поединок интересен по своему (а как он интересен самим участникам мы узнаем завтра). Единственное, что хотелось бы пожелать участникам - удачи и ... пусть РЭНДОМ будет на моей стороне!!! tongue.gif

Конечно об этом говорить рано, но финалисты выходят в одну лигу или как получится?

Как я понял наши и 8 лига выходим в 4.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Да, Kler, финалисты выходят в одну лигу, лигу IV.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

biggrin.gif ура! наконец-то! первая победа..приятно....

С победой и 8 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart
biggrin.gif ура! наконец-то! первая победа..приятно....

Поздравляю!!!

Однако Мы с Вами 8-го числа играем тов. матч! Не расчитывайте на легкую прогулку! biggrin.gif

Мне тоже в последнее время крупно досталось! Последние 2-ва матча 0:6.... cool.gif Позор!!!! wacko.gif

Хотя завтра есть возможность оправдать себя в глазах болельщиков!!!

Играю с Severstal-2. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

Да соперник мне достался загадочный три захода на сайт( с момента регистрации один) - две победы. Да интерсная будет игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart

Да соперник мне достался загадочный три захода на сайт( с момента регистрации один)  - две победы. Да интерсная будет игра.

Что правда, то правда!!! "Темная" тебе досталась" лошадка"!

Ой, ошибочка! С Lady играю 9-го!

А пока Поздравляю с 8-марта!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Хех ..вот все поздравляют и обещают Леди smile.gif а СТЕКЛЯШКИ взяли и сделали smile.gif Взяли и подарили на 8е марта первую победу smile.gif

С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС ДОРОГИЕ ДАМЫ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×