Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

Гость Kler

Спасавший доэтого вратарь откровенно подвёл(((((. А я замену забыл поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kler

Я знал что будет плохо, не знал что так скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kler

Надо переломить серию, но вот как? Дайте кто совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ser

Неблагодарное дело советы давать... huh.gif

Судя по матчу... rolleyes.gif

как будто играл от обороны, но перебросал явно...

как будто играл в атакующий хоккей...

вывод... наверное играл 50/50, но нападение у тебя лучше.

странно, выходит что защита у соперника лучше...

А на какой мотивации? blink.gif

если на высокой, то понятно, переволновались...

если на нормальной, то не повезло, последние две шайбы были решающие, сломали весь настрой, до ОТ уже не дотянули...

если на низкой, то тоже зря, не тот соперник, да и, видимо, сыгранности не хватило...

Имхо, то была игра вратарей ph34r.gif , в которой победил сильнейший! А твой кипер, явно подвёл, не так уж часто его беспокоили... может зря... может чаще нужно было его взбадривать...

Так что, думай сам... unsure.gif

И тогда победа станет намного приятнее!!! cool.gif

P.S.: Зачем так много постов пишешь? Можно же свой отредактировать! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Полностью согласен с Serым, неблагодарное это дело...

Состав и настрой устанавливай как ты сам видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Участники финала идут дальше. Стекляшкин, ты я вижу, расписал межсезонье себе хорошо, правильно надо готовиться к 11 сезону

Да стараюсь играть каждый день ..но похоже теперь от этого толка гораздо меньше sad.gif всёж думаю в перерыве гораздо эфективнее загружать игроков 100% тренькой чтоб скилы поднимали ... ну а перед сезоном дать отдохнуть ..

Но как то без игр скучно sad.gif вон выдали серию из двух побед мои ..мелочь а приятно ...ещё бы так в чемпионате бы !!!

Ну а так буд варьировать составом ... вон щас половина игоков на треньках сдохла ..завтра поиграют smile.gif а те что жируют и только играют завтра будут пахать на тренировке smile.gif

Кстати кстати ...вот тока что отредактирывал подпись и на что обратил внимание !!! У меня 10 то любимое число !!! smile.gif во дела !!! Даж анекдот сразу вспоминается smile.gif

встал 10го в 10ть сел на автобус 10ть поставил 10 лямов на лошадь 10ть и его лошадь пришла 10й smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat
Kler есть 2 дня, чтобы собраться и в решающей игре взять верх над твоим соперником. Болеем за "горожан"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Сегодня ПО!!!

Омичи встречаются с "Ferra"... нет, для ПО команда сменила название - "Scuderia Ferrari"!!! Омичи обязаны отомстить за Whitea и Стекляшкина.

Так и сделал!!! wink.gif

На выезде вторым составом и с третьим кипером, да ещё на низкой мотивации... 3:4 - безоговорочно!!! biggrin.gif

Даже не удивительно...

Команда случайно вышла в ПО, и так как была не достойна, то со свистом вылетела...

Хотя, кто знает, может это мои ребятки так не на шутку разошлись, что, устав от тренеровок, решили проявить себя, дабы закрепиться в основе! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

Да уж сработало. Удолось продлить серю. А ведь опять вратарь не блестал. Поздравляю всех кто уже вышел в полуфинал. Надеюсь к вам присоеденитьься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lady
wacko.gif что-то я совсем расстерялась...силы:"Ау!"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ser
wacko.gif что-то я совсем расстерялась...силы:"Ау!"....

А в чём, собственно, дело?!?! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Идет регистрация участия в турнире "aD"ский. Главный приз полугодовой спонсорпак. Вот ссылка http://ha-russia.hut2.ru/cgi-bin/turnir/turnir.cgi?rules Из нашей лиги зарегистрировались только Я и Lady. Регистрируемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler
Идет регистрация участия в турнире "aD"ский. Главный приз полугодовой спонсорпак. Вот ссылка http://ha-russia.hut2.ru/cgi-bin/turnir/turnir.cgi?rules Из нашей лиги зарегистрировались только Я и Lady. Регистрируемся!!!

Подал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Звезды недели:

Вратарь

Gleb Panov (Кабаны) - 96.34%

Защита

Artem Leontiev (kwiks) - 5 (2+3) +6

Нападение

Alexander Kalistrov (Lame Omsk Hockey Sticks) - 6 (6+0) +8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
Идет регистрация участия в турнире "aD"ский. Главный приз полугодовой спонсорпак. Вот ссылка http://ha-russia.hut2.ru/cgi-bin/turnir/turnir.cgi?rules Из нашей лиги зарегистрировались только Я и Lady. Регистрируемся!!!

Заявка подана !!! Спасиб что предупредили smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Я тоже с радостью приму участие в "аD'ском" турнирчике!!! ph34r.gif

Спасибо, ребят, что подсказали! smile.gif

Beat, а ты с кем следующую серию в ПО играешь?... blink.gif

Я, вроде, с Russian Boy... rolleyes.gif

А то........ rolleyes.gif

не хотелось бы покидать лигу, в которой такой отличный обозреватель! Намёк... хех! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Можно только предполагать с кем я буду играть в полуфинале. Дождемся результата игры Klerа. Kler цены на билеты можешь ставить в районе 800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

После выяснения отношения между "горожанами" и "kwiks", сделаю краткий обзор 1/4 финала и прогноз развития событий в полуфинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler
После выяснения отношения между "горожанами" и "kwiks", сделаю краткий обзор 1/4 финала и прогноз развития событий в полуфинале.

Да уж. Угадать исход матча сдожно. Но боюсь, что влюбом случае мы останемся без обозревателя на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Совсем тихо на форуме, такое ощущение, что сейчас межсезонье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Идет регистрация участия в турнире "aD"ский. Главный приз полугодовой спонсорпак. Вот ссылка http://ha-russia.hut2.ru/cgi-bin/turnir/turnir.cgi?rules Из нашей лиги зарегистрировались только Я и Lady. Регистрируемся!!!

Фух, ели успел зарегиться...

------------

Полуфиналы будут интересными, Ser понятное дело пройдёт дальше, ему с такой коллекцией призовых не очень страшно... а вот второй финалист наверняка просто убьёт свою команду, т.к. лига у нас новая и результаты более-менее ровные, в 4ке команды реально сильнее и можно попасть на кучу сливов, что приведёт к дизертирству болельщиков и вероятному финансовому краху клуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ser

Совсем тихо на форуме, такое ощущение, что сейчас межсезонье...

Так и есть вообще-то... tongue.gif

Это у нас резня... biggrin.gif

Затишье перед бурей, наверное!

Планирование на будущее...

Ну, и прекрасный праздник скоро!

wink.gif

...в 4ке команды реально сильнее и можно попасть на кучу сливов, что приведёт к дизертирству болельщиков и вероятному финансовому краху клуба...

Оптимистично... biggrin.gif

Но хуже то точно не будет! Это же настоящая проверка менеджера перед 3-кой! Там то, я знаю наверняка, ещё интереснее!!! cool.gif

А за состоянием финансов нужно следить всегда и везде, таков удел любого МЕНЕДЖЕРА ("...среднего звена..." tongue.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

Да уж степ бай степ. А как страшны клубы из 4 мы узнаем в турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart

Привет всем! rolleyes.gif

Я смотрю в аДСКОМ турнирчеке, наша лига будет самая популярная! ph34r.gif Зарегистрировалась 7 команд! ph34r.gif

Вот бы выступить достойно! biggrin.gif

Будем надеяться! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Привет всем! rolleyes.gif 

Я смотрю в аДСКОМ турнирчеке, наша лига будет самая популярная!  ph34r.gif  Зарегистрировалась 7 команд! ph34r.gif

Вот бы выступить достойно! biggrin.gif

Будем надеяться! cool.gif

Дарофффф, Dart!

Хдеж эт ты пропадаешь... biggrin.gif

В турнире я буду стараться выиграть, халявный СП вдвойне приятнее юзать!!! tongue.gif

Не смотря на то, что некоторые однозначно покинут нашу лигу wink.gif , я всегда буду рад играть в товарищеских матчах с теми, с кем я начал свою карьеру на ХА! Это, конечно же, не все 15 команд, а вы - те, с кем мы вот здесь на форуме познакомились и общаемся... rolleyes.gif

Однако, как вы, ребят, себе представляете такой расклад в "aD"ском турнире, что первые семь мест - лига V.7?!?! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×