Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

nextsheva
Ты не расслабляйся... :) А то вон коты как-то резво подбираться к тебе стали... С Ньютоном-то можно было и не рубиться, лучше бы КД поднять для игр, где реально очки срубить можно...

Я просто там что-то вроде 0-5 ожидал. Хотя это то же самое, что и 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ньют, огромное тебе человеческое спасибо... :) Я до этого пооблажался с набором очей, а потому твоя победа над Яром мне крайне помогла... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Теперь мне осталось сыграть с Решето и Бизонами,надеюсь взять максимум очков в этих встречах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Твою ж мать... это надо было стараться догонять и перегонять Яр, чтобы в последнем матче, когда всё было в моих руках, когда отдать удобного соперника в 1/4 мог только я сам, я именно это и сделал...

Мало того, травмировался второй раз за сезон мой единственный вратарь... 3 дня... как раз на ближайшие два матча ПО... зашибись...

Не мой это сезон, явно не мой... :) Ну что ж, постараюсь выкрутиться конечно, хотя против такого соперника как Мечел это будет непросто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Че-то мой воротчик решил, что раз регулярка заканчивается, то можно и отдохнуть, и пропустил 5 шайб уже в первом периоде против Хабаровска. Я понимаю, что у них игроки были более мотивированы, но все же...

И, как обычно, хорошо сыграл вратарь соперника.

Но все равно, ПО есть ПО. Думаю, что задачу на сезон выполнил. Теперь можно расслабиться и попытаться хоть немного потрепать нервы Ньютону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13
Твою ж мать...

Я старался=)) А за вратаря извини. Чес слово, не хотел.

Ну чтож, для меня сезон закончен. Цель не выполнена, в ПО не попал. Стадион более-менее отстроил, ко 2-3 неделе следующего сезона ДЮСШ до 100 догоню.

На межсезонье особых задач нету, кроме как сыграть побольше товарняков. Состав перетряхивать так же не планирую. Буду дальше молодежь растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Братва, слава богу, я к вам обратно возвращаюсь - не понравилось мне в 4-ке :angry: Со второго круга делал все что мог, чтобы в 5.7 а не 5.8 вылететь - и оччдоволен что мне удалось выдюжить в этой не простой борьбе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ну, как говорили издревне на Руси - вэлкам... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Неожидал я в начале сезона что смогу стать чемпионом рч))).Шева молодец,первый сезон в нашей лиге и сразу плей-офф!Ангел желаю удачи в матчах с Мечелом.Ser спасибо тебе за то что не давал мне раслабиться до последнего матча!Да и еще Палыч с возврашением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Воротчика-то нету... :)

Вернее есть мелкий с СУ62 без опыта, взял "лишь бы дырочку заткнуть" чисто для товарняков, чтоб стоял после 40й минуты...

Хз чё делать, или плюнуть и положиться на удачу, или же купить на два матча какого-нибудь стареющего пердуна ради и без того невысокого шанса разделаться с Мечелом... А потом что с ним делать? Мариновать 10 недель перед продажей?

Вы бы как поступили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Блин, СУ уровня хотя б 180 дешевле десятки нет на трансферах даже с минусовой потенцией... Чё-то меня жаба давит десятку с верхом за пару матчей отдавать... Лучше уж тогда в премию её жахнуть...

Заодно хоть соплежуй-лавочник опыта приподнимет, глядишь и пригодится в следующих сезонах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Ангел,я бы на твоем месте играл бы тем что есть,все же Мечел будет сложно пройти даже если ты сейчас нормального кипера купишь.Есть вратарь ровно в 22.00уходит по МВ,на Мечел сгодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Нашёл воротчика... Опыт 150, СУ 180, да и отдал не очень дорого, поставил на один матч... Вот что-то хочется сказать, но цензурно не получается... Скребок в ворота поставь - толку больше будет... 71% надёжности... 6-1 счёт, при том что я Мечела перебросал... Выгнал этого Гатальского с глаз подальше, даже на трансфере видеть его не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

RusAngel

Даа, в первых матчах вратари "зажгли"=) что в матче Ньютона с Соколом (75,9 против 80,8 %), что в матче Омска с Бизонами (80 против 82,5 %), что у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

М-да. Я начал смотреть онлайн матч, но когда на 8-мой минуте пропустили вторую шайбу, да еще и в большинстве, то остановил онлайн. Потом был шок в виде финального результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ладно... Мечел походу решил бабла нарубить... При СУ его команды может и оправданое решение... а может и зря он, я умею огрызаться... утро вторника покажет...

Мля, вот не пожадничай я, не отдай то одно очко в последнем туре - с динамиками было бы гораздо проще... хотя чё уж щас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Вот тебе и раз... Из первой червёрки только Рейнжеры дальше прошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Вот тебе и раз... Из первой червёрки только Рейнжеры дальше прошли...

Против меня какой-то экспериментальный состав играл. Наверное, Ньютон забыл поменять состав после выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

Поздравляю с победами прошедших во второй раунд!

RusAngel удачно я у тебя одно очко в последнем туре выхватил) а динамикам мог и проиграть=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ну и плейофф задался :D

Мне пришлось первые две игры провести без основного вратаря, а последние две без нападающего и защитника 2-го и 3-го звена, поэтому и низкий процент отбития бросков был.

Но такой игры от основных соперников я никак не ожидал))))

В свою очередь, поздравляю всех, кто прошел в следующий круг! Вы молодцы! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Неожидал я в начале сезона что смогу стать чемпионом рч))).Шева молодец,первый сезон в нашей лиге и сразу плей-офф!Ангел желаю удачи в матчах с Мечелом.Ser спасибо тебе за то что не давал мне раслабиться до последнего матча!Да и еще Палыч с возврашением!

Кстати, да, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с 1-ым местом в регулярном чемпионате!!!

лучше поздно, чем никогда)))

И тебе, Ньютон, спасибо за красивую игру на протяжении всего чемпа! Моолодец! Так держать!!!

Было очень интересно наблюдать за развитием ситуации, если бы не ты, для меня сезон был бы вдвое скучнее, ведь всех обыгрывал, а тебя не смог ни разу. )))) Последнее поражение Мечелу было тактическим: основной вратарь в лазарете, и боевой дух перед ПО должен был быть максимальным - ведь для нас обоих эта игра ничего не решала. =)

Шева, действительно, молодец! И сразу не только ПО, а полуфинал ПО! Поздравляю с бодрым началом, не тушуйся в следующих сезонах! ;)

А все потому что на форум нужно заходить, другие не заходят, вот и игра не складывается :P (шутко)

И, да, Палыч, с возвращением!! =)

Кстати, о плейофф... Ангел, а ты думал уже о переходе в 4-ку? Честно, я был бы рад, конечно, выйти с тобой, но лучше все-таки тебе сил подкопить. Хотя ты и сам об этом неоднократно говорил... Какие у тебя планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Нет, Сер, я однозначно остаюсь... Честно говоря пока не вижу даже примерного срока, когда соберусь повышаться...

В 6й я сидел до тех пор, пока не почувствовал, что мне там просто скучно... Тут такого нет... :) Сильные соперники, есть борьба, есть общение... А четвёрку я пока не потяну...

Звенья сегодня перекроил, продал двух игроков первого звена, и уже потихоньку готовлюсь к новому сезону... Мне всё-таки наверное интереснее растить собственных игроков, трансферы меня как-то совсем не радуют, чего не скажешь о подрасатющих кардах...

Сейчас осталось всего два покупных готовых игрока, всех остальных я растил сам... Печаль конечно, что рост у большинства играющих сейчас начинался при неполностью отстроенной треньке, но это так же ещё значит, что с поспевающими резервами от сезона к сезону дальше буду прибавлять...

Пока вижу, что в новом сезоне мне даже тут в пятёрке будет потяжелее... Среднее СУ после всех продаж сейчас по окончании сезона ниже, чем было в начале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Зато прошедший сезон показал, что на свою "мелюзгу" вполне можно рассчитывать, а не надеяться на косячащих покупных СУшек... :) Выстрелить могло любое звено...

Ну и конечно с гордостью смотрю на своего подрастающего воротчика... Надеюсь с нынешней потенцией 59 вырастить в будущем из него звезду... Да, по ходу сезона были к нему вопросы, но в целом я им доволен... В ПО он вообще тащил команду и сделал результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Держим пальцы завтра за наших...

Выиграть бы как-нибудь канадцев, пусть по простуму, без изысков, просто один-единственный матч - лично я им всё прощу... А дальше, чесслово, хрен с ним, хоть трава не расти...

Надеяться, что наши вдруг с чего-то внезапно соберутся, заиграют, и одержат все три победы подряд... ну хочется конечно верить, но надо быть реалистом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Держи не держи, а бычка с захаркиным надо из сборной все равно убирать - савсем опупели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×