Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

nextsheva

А у меня повсеместный провал. Интересно, что он начался вместе с напоминаниями про истекаемый спонсорский пакет.

Надеялся за 5-ое место после первого тура побороться, а тут на тебе - теперь за ПО надо конкретно бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Хочется сказать культурно, но как-то без мата получается с трудом...

Выиграл тут торги за хорошего НСА-вингера, у меня как раз осталась последняя дырявая позиция, где минусовик играет, менеджер с ту команду не заходил долгое время, поэтому была большая надежда всё-таки игрока получить, и он был бы у меня самым СУшным... Прошло 5 дней и ...игрока удалают вместе с командой...

Прекрасная ситуация... Время потратил, игрока не получил, деньги получается на это время заморожены были... да что ж за сезон-то такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ууу... а Фламенск-то у нас канул в лету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13
Ууу... а Фламенск-то у нас канул в лету...

О чем уже говорилось ранее=)

Ну чтож, сегодня один из самых важных матчей. Поражение перечеркнет шансы на ПО. nextsheva готовься=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
О чем уже говорилось ранее=)

Ну чтож, сегодня один из самых важных матчей. Поражение перечеркнет шансы на ПО. nextsheva готовься=)

Хорошо, что напомнил, а то я забыл бы пятерки поменять после вчерашнего товарняка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Вот это заруба с Динамиками была, 5:5... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Вот это заруба с Динамиками была, 5:5... :)

Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Опять попал на хорошую игру вратаря соперника. А победа была очень нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Опять попал на хорошую игру вратаря соперника. А победа была очень нужна.

А я признаться недооценил тебя, решил что "и так сойдёт"... :) И второй раз за это наказан... Так-то не одному тебе нужны очки... :)

А воротчик действительно хорошо сыграл... Жаль что он пришёл ко мне в середине сезона в 19лет, а то можно было бы из него сейчас уже реального монстрюгу сделать, в сборную бы наверняка попадал в будущем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Стоп, а куда тебе очки-то? На девятое место ты уже не упадёшь, ну а разница 7е или 8е не так уж принципиальна... В ПО что Омск, что Ньютон - обе команды не подарок... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Стоп, а куда тебе очки-то? На девятое место ты уже не упадёшь, ну а разница 7е или 8е не так уж принципиальна... В ПО что Омск, что Ньютон - обе команды не подарок... :)

Я про места повыше думаю :)

В любом случае, сейчас уже думаю, как бы побольше премиальных собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

О как... Не хочу обижать, но ликвидировать разрыв в 9 очей (даже в 10 с учётом +/- команд) за оставшиеся 6 туров, и это при том, что я тоже не собираюсь бамбук курить - ну не знаю... :)

У меня вон до Ярика 4 очка отрыв, кроме того одна очная встреча будет, КД на максимуме, но и то я как-то с печалью на ситуацию смотрю... С омском матч остаётся - это почти гарантированная потеря очков... Но радует то, что у Яра аж две встречи с лидерами... Так что теоретический шанс ещё есть, но для этого надо обязательно очную встречу выигрывать, причём в основное время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

В том то и дело, что разрыв был 9 очков до нашей личной встречи. С моей победой он мог свестись к 6-ти очкам - а это уже не так далеко.

Но все в прошлом. Теперь - борьба за 7-ое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Спасибо, товарищи, за поздравления! :)

Игре все меньше времени остается)))) Будем играть пока по накатанной, посмотрим куда вывезет основа из своих молодых. Бюджет нынче 150лямофф, если удачно пройдем ПО, то на обнову в 4-ке должно хватить. Как раз 2-3 полевых игрока в нападении нужны будут. Хотя присмотрелся, СУ команды уже как в трешке, а некоторые с таким составом даже в 2-шке умудряются держаться в середине таблицы))))

Удачного всем окончания регулярки! До ПО вряд ли еще на форуме появлюсь...

P.S.: Много дел, потом еще переезд предстоит... ух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Спасибо, товарищи, за поздравления! :)

Игре все меньше времени остается)))) Будем играть пока по накатанной, посмотрим куда вывезет основа из своих молодых. Бюджет нынче 150лямофф, если удачно пройдем ПО, то на обнову в 4-ке должно хватить. Как раз 2-3 полевых игрока в нападении нужны будут. Хотя присмотрелся, СУ команды уже как в трешке, а некоторые с таким составом даже в 2-шке умудряются держаться в середине таблицы))))

Удачного всем окончания регулярки! До ПО вряд ли еще на форуме появлюсь...

P.S.: Много дел, потом еще переезд предстоит... ух...

Удачи, не теряйся :)

У меня продолжается попадос. Теперь попали от Урала, и опять их вратарь стал огромной преградой для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

рейтинг самых СУшных команд 5-х лиг:

1)***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***(5.6) 268.7

2)Комбайнёры(5.6) 263.3

3)Moscow Predators(5.4) 258.6

4)*Russian Tranzit*(5.3) 248.9

5)ХК Тверь(5.6) 247.5

6)Omsk Rangers(5.7) 247.4

7)hc moscow(5.8) 241.4

8)HC Mutants Togliatti(5.2) 241.1

9)ХК Чайка(5.3) 240.9

10)Golden Altai(5.1) 238.4

11)Newton Hit M.H.C.(5.7) 235.6

12)Volga Cliff (Togliatti)(5.2) 234.1

13)Mechel(5.7) 232.6

14)Закусившие Свечу(5.3) 230.6

15)Besorogy(Novosibirsk)(5.5) 230.2

16)DynamoRiga(5.4) 229.9

17)Imhotep ۩(5.4) 229.5

18)Rodnic(5.1) 228.9

19)HC Foresters(5.3) 227.8

20)Salavat(5.16) 227.2

21)этилен(5.2) 226.9

22)LADA-TOGLIATTI-VAZ(5.4) 226.3

23)Вымпел(5.8) 226.2

24)Чудо-Юдо(5.16) 221.0

Обана как... :) Позаимствовано из темы про лигу 5.3...

ЗЫ: кэш в четвёрку... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Как-то не радует меня результативность бросков, уже которого вратаря с эффективностью под 95% отпускаю...

Всё жду когда у своего начнёт форма подниматься, а то почти весь сезон стабильное 40(-3)... Вроде одно время пошла в плюс, но вратарь хватанул травму, и снова до 40 всё упало...

А с Яром мне повезло, там манагер зпо каким-то причинам решил резервным воротчиком сыграть... Скорее всего забыл переставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

У нас с Ньютоном конкретная заруба получилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ты не расслабляйся... :) А то вон коты как-то резво подбираться к тебе стали... С Ньютоном-то можно было и не рубиться, лучше бы КД поднять для игр, где реально очки срубить можно...

Кстати, Ньютон, на тебя надежда, не дай Яру очей сёдня, потому я их тоже скорее всего не получу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

Даааа... вот это я влетел Омску сегодня=) ладно хоть не всухую=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Да,хорошая неделя у меня получается,очень обидно пролетел Динамо,с огромным трудом взял три очка в матче с Соколом.Кризис в команде под конец начался!Сегодня матч с Яром и мне нужна только победа так как Омск очень близко и очки терять просто нельзя на кону чемпионство в регулярке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Да,хорошая неделя у меня получается,очень обидно пролетел Динамо,с огромным трудом взял три очка в матче с Соколом.Кризис в команде под конец начался!Сегодня матч с Яром и мне нужна только победа так как Омск очень близко и очки терять просто нельзя на кону чемпионство в регулярке!

Да не тока... У тебя ещё на кону мой четвертьфинал с Динамо... :)

Если сегодня Яр меня не обойдёт, то в оставшиеся два тура я уж не упущу своего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Сегодня против Яра сыграю тремя звеньями и еще премию за победу выставлю чтоб уж точно победить,я думаю Яр на высокой гонять будет.Кстати я здесь пару дней назад менеджера Динамо видел!интересно почему он не пишет тут?нам бы еще один пишущий человек не помешал бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Хех... Да вот тоже интересно...

Мы с ним почти одновременно начали играть, вместе поднялись из 7.28, вместе в 6ке играли, активно общались, а потом как обрезало... Я бы понял, если бы поконфликтовали как с Сером, да и то любой конфликт можно разрешить... Так ведь всё норм было, просто человек вдруг резко перестал отвечать на приваты без объяснения причин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Хотелось бы чтоб Палыч к нам вернулся,да и из моей родной 6.14 пришли знакомые мне менеджеры которые тоже поддержат разговор и тогда было бы зашибись,жаль только Ser скорей всего покинет нашу лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×