Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Alexx13

Да уж, в моем матче с Russia today тоже вратари были главными действующими лицами=) по броскам 31-30. счет 1-0=) перевес в один бросок все и решил=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Эвона как моих сёдня прорвало... :) Даже как-то боюсь комментировать, чтоб не сглазить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

А у меня первое звено уже давно ни хрена не делает результат,хотя они должны задавать темп игре,а вытаскивают игру всегда второе и третье звено,но я верю что первое звено в матче с Омском должно зажечь по полной и все остальные тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
А у меня первое звено уже давно ни хрена не делает результат,хотя они должны задавать темп игре,а вытаскивают игру всегда второе и третье звено,но я верю что первое звено в матче с Омском должно зажечь по полной и все остальные тоже!!!

Ну видимо твоё первое от моего заразилось... :)

зы: УЖОС что с ценами творится!!!! Думал всё первую пятёрку обновлю, но кое как купил одного вингера и походу на оставшиеся 100млн смогу себе позволить ещё одного какого-нибудь игрока, но никак не четырёх... Да хотя бы этого-то одного приличного выкупить... За 175млн народ СУ229 перекупает - это ж ахренеть не встать... С таким трудом набранные закладки постепенно редеют (интересных игроков из брошенных команд с истекающим контрактом на досуге в закладки добавлял)...

С другой стороны наверное можно потихоньку инфраструктуру отстраивать, при нынешних ценах на игроков затраты на строительство и содержание стадиона уже не кажутся такими обременительными... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Теперь курс на Омск!Чувствую это будет самый сложный матч в этом сезоне.Пусть победит сильнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Хабаровск смогли только в ОТ дожать. Опять большое преимущество не получается реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

ОМГ, РашаТудей с меня едва очей не срубила, причём по ходу игры это я ещё получается что отскочил...

Первое звено - харе кришна, харе рама... Единственные 5 игроков из всей команды которые отрицательный показатель полезности имеют... Может кто тренера ГазМяса мне на вечерок одолжить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Теперь только 0-3 от Динамо проиграл. Прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Ангел ты сейчас заменяешь менеджера,напиши пожалуйста какие опции доступны,а то летом я скорей всего тоже буду заменять менеджера,просто хочеться знать что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Теперь только 0-3 от Динамо проиграл. Прогресс.

Да это просто Динамо слабее стало у них каждый день СУ падает так как почти весь состав с минусовым потенциалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Ser,поздравляю тебя с днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи в виртуальной и реальной жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

И так - проиграл команде, которая до этого забросила ровно 2 шайбы и имела ровно 0 очков.

40 бросков оказалось недостаточно, чтобы пробить их вратаря.

По ходу дела он себе супер крутого воротчика прикупил, там СУ - за 300. Удачи всем остальным.

Ну как тут не материться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13
По ходу дела он себе супер крутого воротчика прикупил, там СУ - за 300. Удачи всем остальным.

Против тебя играл воротчик с СУ 161... Я ему только 1 умудрился забить в первом круге. Но правда я не пропустил при этом...

Сегодня ожидаемо проиграл Мечелу. Всухую опять=) Постараюсь сегодня дать бой Ньютону :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

1. Ньютон. В качестве помощника недоступна почта, приваты, трансферы. Всё остальное есть.

2. Сер, с днюхой.

3. Воротчик травму получил, а другого нет. Вернее есть, но опыт 0, СУ 56. И игра с Мечелом :).

С Яром при этом ноздря в ноздрю идём, укрепился он походу. Нет, не отдам ПО с Динамо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Блин, чё-ж с воротчиком-то делать, и ведь времени нет... насуют за милую душу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Блин, опять не смогли распечатать ворота соперника. Это уже какое-то б...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Офигеть, по рейтингу ХА не должен даже в ПО попадать... :)

Рейтинг Команды - Позиция - Лига

Omsk Rangers 1008.

Dynamo (Moscow) 1957.

Newton Hit M.H.C. 3031.

ХК "Красный Яр" 3188.

Mechel 3453.

UralsHills 5735.

CEBEPCTAJIb 7074.

Moscow Cats 7306.

HC Olympia-Kirov 7679.

BIZON 7978.

Khabarovsk Champions 10148.

ХК Решето 10266.

Flame nsk 12882.

Sokol 13373.

авангард 14096.

Fusion 15455.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ого! Спасибо, за поздравления! Очень приятно удивлен!! Спасибо, прям порадовали :z_1:

Я в дороге был, надеюсь мои без меня не сильно "чудили"?! :D

Сейчас буду разбираться...

Ангел, спасибо за интересную статистику, впервые я приблизился к первой тысячи)))) интересно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Теперь курс на Омск!Чувствую это будет самый сложный матч в этом сезоне.Пусть победит сильнейший!

Да уж, матч и правда выдался не простой! Ты победил, поздравляю, ты лучший, что и показывает твоя позиция в таблице регулярки! ;) Молодец!

Нам бы только теперь на 2 строчку выйти, и будет все хорошо, а то встречаться с тобой в ПО, ой, как не хочется :D

И я еще одного игрока с Лоя=-3 упустил пока ехал, вот незадача, то... ну да ладно) придется опять двоих покупать еще лучше прежнего :lol:

Но самое интересное, что я кажется скоро женюсь... :huh:B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Сегодня у меня будет сложный матч с Мечелом,думаю в этот раз я смогу их победить.А на счет плей-офф,то выходить в четверку я не собираюсь,мне и здесь пока хорошо!Ser я рад за тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Но самое интересное, что я кажется скоро женюсь... :huh:B):D

Обана как... Ну поздравляю тогда что ли... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Сегодня у меня будет сложный матч с Мечелом,думаю в этот раз я смогу их победить.А на счет плей-офф,то выходить в четверку я не собираюсь,мне и здесь пока хорошо!Ser я рад за тебя!!!

Мечела тогда наверх выталкивайте... :) Молчуны нам ни к чему... Глядя на обсуждения в 5.3 аж завидно стало...

Всё ещё не оставляю надежд выбраться на 4-5 место, и получить Динамо в ПО, но разладившаяся игра у молодого Князева (воротчик) сводит пока что эти усилия на нет, а ведь так хорошо сезон начинал... Сегодня вот опять заметное преимущество по игре над Котами, а в результате обидный проигрыш в ОТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

До сих пор не могу понять причин провальной игры первого звена в этом сезоне...

Самые СУ-шные игроки, с самым большим показателем опыта, а показатель полезности -3 -4... У всех остальных +3 +6... Вот опять и прошедшая игра с котами, хоть и забили одну банку, но две себе привезли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

Ser, присоединяюсь к поздравлениям!=)

Чтож, сегодня была одержана важная победа над Хабаровском. Концовочка сезона мне предстоит жаркая. Есть шанс еще за ПО зацепиться, да и от зоны вылета совсем рядом=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×