Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

nextsheva

Неплохая неделька получилась - 3 победы. Настоящее испытание будет на следующей неделе - 3 матча против топ-5 команд. Попытаюсь отобрать очки, где будет возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Кстати, интересную вещь заметил. Шайба, заброшенная мне соперником, описана как с тактики "Броски с синей линии". Эта тактика эффективна против "Контратак", но у меня ни одно звено не играло контратаками.

Это я что-то неправильно понял, или это глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Кстати, интересную вещь заметил. Шайба, заброшенная мне соперником, описана как с тактики "Броски с синей линии". Эта тактика эффективна против "Контратак", но у меня ни одно звено не играло контратаками.

Это я что-то неправильно понял, или это глюк?

Уже сам все понял, дочитав правила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Вроде и выиграл динамиков, а честно говоря, недоволен результатом...

+5 КД перед началом матча, игра на высокой мотивации, премия за победу стояла, домашняя игра, а всего лишь в овертайме получилось победить... Скатился в итоге на 4е место, баблище потратил и, выражаясь языком Сера, КД -2... Вратаря опять же старого поставил ради достижения результата (у молодого ещё и форма 40, у старого 100), а этот раздобай 91% надёжности показал... Броски 36-24... По сути максимум показал, и едва не обделался под себя... Ну и нафига оно надо тогда было тогда?

Спокойно надо было на нормальном настрое играть, не парить мозга и не терять КД...

Хотя по СУ у Динамо конечно команда сильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Какая тишина в нашей лиге...Шева обыграл Ангела это круто!и теперь я больше побаюваюсь Сокола чем Динамо,но главная встреча будет в конце следующей недели где сойдутся ОМСК И НЬЮТОН,я думаю Ser захочет взять реванш за порожение в первом круге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Чего меня-то опасаться? Ангел, скорее всего, после Динамо решил мораль поднимать и сыграл на низкой, а меня те же динамики вынесли 6-0. Но думаю, что игра должна интересной получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

В том сезоне и Бизоны для меня опасности не представляли,но в последнем туре обыграли меня 3:2 и лишили меня второго места,хотя второй круг я провел очень сильно,в 29ом туре вышел на второе,а в 30ом упал на третье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

В этом и прелесть этой лиги - минимум проходных матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

И снова просер... Это видимо мне плата за слишком удачные игры с Ньютом и Мечелом...

С Яром на нормальной играл, причём дома, и снова слив, и судя по броскам - слив вполне справедливый... Перестали резервисты забивать - и встала команда...

Наверное пора правде в глаза взглянуть: Мечел, Омск и Ньютон поделят первые три места, и соваться туда нереально... Объективная цель на регулярку: 4е или 5е место, чтоб в первом круге играть с Динамиками - с ними шансы пройти в полуфинал будут...

Ладно, хрен с ним с молодым вратарём, пусть пропускает, но почему не забиваю-то? Трудно расчитывать на победу, вкатывая всего одну шайбу... Ведущие вингеры хоть и минусовые, но ведь есть же ещё СУ, а опыта как говна за баней, так какого хрена-то? Ладно хоть в ПП толк есть, но если бы они ещё и там молчали - это вообще был бы финиш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

А Шева молодец... :) Думал неполноценность настроения команды дотяну премией за победу - и вполне сойдёт... А хрен там ... не сошло... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Сегодня опять еле вытянули победу - но тем она и слаще. Серия из 5 побед подряд уже; к сожалению, оборвется в четверг против Мечела, но все равно уже есть небольшой задел на ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

А у меня следующий матч с Динамо,это единственная команда которая еще не проигрывала в основное время.Постораюсь в этой игре изменить статистику!Ангел,у каждой команды бывает спад в игре и у меня в начале сезона был,но сейчас все нормально,и я думаю что в ближайших играх твои опять начнут побеждать!Шева,я думаю шансы зацепиться за очки в матче Мечелом у тебя есть,если отберешь хотя бы одно очко буду тебе очень признателен,так как Мечел один из моих главных соперников за чемпионство в РЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Как все красиво получилось. Благодаря очередному сбою ДБ сервера у меня против Мечела сыграла команда, состоящая из 5, 6, 7 и 8-го звена и 3-го вратаря (этот состав был на вчерашний товарняк). Проиграли 0-4 только, но ну его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

А я Динамо на нормальной 7:2 обыграл,я даже не ожидал такой крупной победы!Ко мне сегодня должен был придти защитник для первого звена,но трансферы перенесли на один день,смогу ли я его опять купить это большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Это кошмар какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Это кошмар какой-то...
Понимаю тебя Ангел,проигрывать Решето это уже некуда не годиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Это кошмар какой-то...

А я то как понимаю... Сам выиграл только в ОТ... Игра была с "огоньком", как есть!! :D

Это был не день, а мега-глюк :) Давно заметил, что в игре иногда возникают дни, когда много аутсайдеров обыгрывают комы из первой 5-ки или 8-ки, ну и слабые тогда более, чем наверняка, обыгрывают сильного соперника... вчера был как раз такой день :)

Я же как всегда в последние 2 месяца смотрел "трансляцию" и уже думал, что проиграю, потому что пропустить шайбу в большинстве от "ударной 4етверки" "сибирского огонька" (Flame nsk) - это верх непрухи :D но мы забили на последней минуте ОТ, хоть чуть, но отпустило сердешко))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Да не то слово...

Если раньше только на трансферах не везло, то щас ещё и просеры пошли от всех подряд... Интересно - а ещё хуже может быть? :) К бабке что-то сходить, чтоб расколдовала...

Руки опускаются после такого...

Выставил старого воротчика на трансфер, победы не делает, так пусть хоть бабок сколько-то принесёт... Вместо него скребок в ворота поставить - и то наверное пользы больше будет...

Молодой хоть какой-то результат показывал, вот и не надо было дёргаться, пусть бы спокойно играл весь сезон... Пусть СУ у него ещё мал, да и опыта не особо, но его и не набрать, если вечно в запасе мариноваться будет...

Вчера вечером убил несколько часов на поиск менеджеров, которые долго не заходит в команду, а затем на ковыряние в составах этих команд на предмет кто в ближайшие дни на рынок НСА выйдет, в результате в закладках щас 108 игроков, из которых я надеюсь, что смогу наконец-то хотя бы пятёрку наковырять...

Что ещё сделать можно? Да пока только ждать и надеяться остаётся...

С Бизонами бы игру зацепить... Потому что потом игра с Омском, которую мне вряд ли вытянуть, а 5 поражений подряд - это будет уже слишком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Ой, помню я такие времена у себя... долгих 5, а то и больше сезонов у меня такое длилось, и я думал, что это из-за отсутствия СП меня стали прижимать, мол, заигрался, а не платишь)))) Но, как посмотрю, и тебе, владельцу СП, тоже достается от злодейки удачи! Держись, меня эти долгие сезоны сквозных поражений закалили, теперь я как сталь, все ни по чем))) Даже вырванная в ОТ победа у команды с 9 места при нашей то разнице в опыте и СУ игроков, и ДАЖЕ то, что я упустил своего молодого и очень перспективного защитника на трансфере, т.к. у него Лоя была "-3", и он ушел всего за 50лямов при СУ=268, Пот=18 и Рабе под 90 - ДАЖЕ ЭТО меня уже не подкосило! :) Я в отместку купил себе защитника даже лучше, хотя и заплатил за него, конечно, под 100лямов, но еще купил и второго защитника - сборника Казахстана! Назло ворогам, что называется! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

С победой Ангел!Шева,твои сегодня были молодцом,хотя и проиграли,но хочу отметить что игра была равной!Я все же купил этого защитника,правда до сбоя за 41лям,а сейчас блин за 55лям,как обычно на последних секундах ставку перебили и пришлось побороться до этой суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
С победой Ангел!Шева,твои сегодня были молодцом,хотя и проиграли,но хочу отметить что игра была равной!Я все же купил этого защитника,правда до сбоя за 41лям,а сейчас блин за 55лям,как обычно на последних секундах ставку перебили и пришлось побороться до этой суммы.

Да, интересная игра получилась. К сожалению, мне вчерашний сбой в системе все карты перепутал.

Думаю, что мог бы зацепиться за очки или с Мечелом, или с тобой.

Но есть, то что есть - в этой игре ты был сильнее. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

У Авангарда сегодня вратарь растерялся на воротах и получилось забросить 7 шайб из 26-ти бросков.

Теперь можно с хорошим настроением, но с опаской, выходить против котов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

Похоже у нас еще -1 менеджер... Flame nsk не заходил в команду с 26 февраля аж...

Первая половина сезона у меня не особо задалась, много очков потерял в борьбе с прямыми конкурентами. Надо навернстывать упущенное=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Жалко будет Flame потерять!Хорошая команда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Облом против котов. 37 бросков по воротам, а счет 1-1. Там вратарь - зверь.

Но не я первый, не я последний там очки теряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×