Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Newton

К вратарю у меня сегодня притензий нет и к обороне!А вот нападение меня сегодня огорчило!Все же самая результативная команда прошлого сезона забивает уже два раза в этом сезоне одну шайбу за матч!это плохо. Поздравляю Ангел с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Вратарь у Решета совсем не решето. 50 - 17 по броскам, 2 - 2 счет на табло.

Теряем очки, обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Спасибо, Ньют...

Но тут видимо действительно Великий Словацкий Рандом пошутить решил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Как всегда, кое-что добавлю о событиях нашей лиге не безразличных, но прошедших незамеченными :)

"Наше" Динамо (кстати, пока еще лидер чемпа) в первом круге НК в прошлую среду встречался с небезызвестным нам "Кирово-Чепецком"... И что бы вы думали? :) ВЫИГРАЛ! :D А вот тот самый матч.

"Чепецк" покатился, как я и говорил: кипера уже продал, это самое заметное, а может и основу уже распродал всю, судя по итоговой СУ команды. Ожидаемый итог! Так что, ждем его вскоре обратно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Никто никаких проблем не заметил? Я выставил пару игроков на трансфер и нашел товарняк, а сейчас почему-то ни товарняка, ни игроков на трансфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13
Никто никаких проблем не заметил? Я выставил пару игроков на трансфер и нашел товарняк, а сейчас почему-то ни товарняка, ни игроков на трансфере.

Был сбой на сервере. Игра недоступна какое-то время была, мб поэтому и слетело все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Вчера перестановки в звеньях сделал и сегодня Newton показал ту игру которую я от них ждал,но это еще нечего не значит,основная проверка будет завтра с Мечелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

У меня тоже маленькая перестановка сегодня - я случайно нашел 3-го по силе защитника, который до этого вобще не играл.

Наконец-то хорошо сыграли и в нападении, и в защите.

Завтра - Омск, там на очень большую удачу надо надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Сёдня получилась удивительно тяжёлая игра с 0-очковым аутсайдером лиги - авангардом...

Результат принесла лишь игра в большинстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

Проиграл сегодня важный матч... Превзошел соперника по всем показателям, кроме голов... Что-то у меня уже далеко не первый сезон проблемы с забиванием шайб... Надо что-то менять=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Наша лига стала сильней в этом сезоне.Если посмотреть на тот сезон,то борьбы за места в плей-офф почти не было,да и за выживание тоже.Было 8-4-4.А в этом сезоне все по другому.6-8-2.примерно так:есть шесть лидеров,восемь середняков и два аутсайдера.Будет много борьбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Парни преведдд ;) Не ходите в 4.4 - плохие там парни, кусаются и царапаются как дефчонки :rolleyes: Я к вам хочу на следующий сезон вернуться, возьмете :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Парни преведдд ;) Не ходите в 4.4 - плохие там парни, кусаются и царапаются как дефчонки :rolleyes: Я к вам хочу на следующий сезон вернуться, возьмете :unsure:

Конечно возвращайся!Я думаю все будут рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Какое там "возвращайся"? Держись, Палыч! :)

С другой стороны, мы конечно рады будем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А чего держаться - там все в три звена старперами играют - я так не собираюсь!!! У Марио состав лучше моего + бессмертный Жадя - держится очень даже неплохо ;) А я в обратку уже собираюсь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Привет, Палыч! Оживил дискуссию))) Возвращайся, кону в 3-шку прорыт намного интереснее. Я в 4-ке задерживаться не планирую, хочу потом сразу в 3-шку прорываться. А по сборам тут не хуже 4-ки уже. При то#33; тебе обеспечены ПО, а это еще хороший плюс в бюджет команды, увеличение численности фан-клуба, а это еще плюс в бюджет команды от спонсоров, и возможные звезды в команде, а это еще фаны, и еще плюс в бюджет. В общем кругом одни плюсы! Не зря же я остался тут еще на один сезон. :D

Кстати, хорошая игра еще и настроение улучшает! :lol:

Может мне вообще тут навсегда остаться?! Мысль неплохая, по-моему... :rolleyes:

P.S.: шучу, конечно

:lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Два гола в большинстве пропустил от Котов... Охренеть... нашёл с кем очки терять... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Мечел сегодня мне сделал пакасть,травмировал мне нового вратаря на шесть дней,перед сложнейшим кубковым матчем.Теперь мне полная жопа в кубке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

2-8 от Омска - ужасный результат, конечно, но 23-28 по броскам немного обнадеживает.

Опять в матче против сильного соперника перегорел вратарь - аж 71.4% процент отбитых бросков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

:)))

Щас обратил внимание на статистику команды: единственный отрицательный показатель полезности (-1) у двух вингеров "первого" звена, которые мне по идее должны результат делать... :) Как раз у тех засранцев, в присутствие которых и пропускаются плюхи в большинстве... Даже защитники, судя по статистике, потом за эти провалы реабилитируются в своих звеньях...

А самые хорошие показатели полезности получились именно у тех, от кого ожидалось, чтоб они хотя бы не слишком позорно косячили, подрастали, и набирались сил в основе, а они мне победы делают... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
2-8 от Омска - ужасный результат...

Обижаешь))))) Отличный результат, первое звено с СУ под 300, и они забили 6 из 8 голов, это разве не правильно?! Отличились впервые за все время с начала сезона!! :)

А вот реализация численного преимущества у меня хромает, хотя играют те же... И в то же время меньшинство пропускает, прям не знаю что с ними делать... И то же меньшинство еще и забивать умудряется)))))) Вот, как это понимать???

Сегодня подписал одного из своих напов 1 звена с "-3" потенциалом, повезло что это было в 11.35, мало было желающих купить, всего за 103кк удалось.

Сегодня же матч в НК с командой 3 лиги, у которой состав, кстати, слабее моего))) Вот и посмотрим чего стоят мои рейнджеры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Удачи сегодня в кубке.

Лучше бы твое 1-ое звено сегодня прорвало, а не вчера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Поздравляю тех, кто прошли дальше.

Обидно за Мечел, там вроде 6 овертаймов было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Невезение какое-то... Из 65и НСА игроков, по которым кропотливо выигрывал торги, пока не пришёл никто... Ну даже по теории вероятности, 11 из них вполне могли бы быть с лояльностью -3, а по факту - хрен...

А Шампиньоны мне сёдня знатный бой дали... Нельзя так удаляться... СО ниже 10 ни у кого нет, а всё равно штрафов нахватали...

Завтра предстоит "игра за 6 очей" с динамиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

А,я потерял лучшего защитника 273су.Обидно,пару копеек не хватило,но зато с другими четырьмя переподписал контракты.Сегодня должен нса взять 277су,пот-6,центр,за 5 лямов.Контракт у него ноль дней уже,а менеджер давно в команду не заходит.Теперь когда игроки переподписаны можно спокойно усиливать команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×