Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

RusAngel
Держи не держи, а бычка с захаркиным надо из сборной все равно убирать - савсем опупели!!!

С этими опупевшими мы 4 года в медалях ходим... :) Ну уберёшь, а кого ставить? За 20 лет всех уже перепробовали...

Выигрывает и проигрывает вся команда, и все несут ответственность... Когда игрок например с убойнейшей позиции тупо в створ несколько раз попасть не может, то как-то язык не поворачивается всё свалить на тренерскую ошибку... Где-то надо и с игроков спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

У меня вроде никогда не было даже трансферных - все доморощенные. Даже когда-то с такими в вышке играл :)

Думаю, пора на трансфере поискать таланты.

Омск, удачи в 4-ке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну во-первых, не всех - из Ларика, например, смчитаю буит отличный коуч!!! И во-вторых, с таким составом мы за четыре последних года должны были 4!!! золота брать, а взяли тока дфа :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Нет, Палыч, я тут с тобой не согласен... Вспомни сборную России образца 2000 года на ЧМ в Питере, или Ак Барс в локаутном 2005м году... Набор фамилий на свитерах сам по себе результат не сделает...

Избаловал вас Быков, приучил к хорошему... :)

У Ларионова интервью где-то полгода назад было, где он очень пренебрежительно о России высказывался... Поганенькое такое вью... Не знаю, может как специалист он и неплохой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

nextsheva, спасибо за пожелание!

И спасибо всем за хорошую компанию в родной моей 5.7 лиге!!! Когда-то давным-давным-давно именно с неё я начинал свой нелегкий путь в ХА-карьере! :D И что бы то ни было за последние несколько сезонов, но игра была очень разнообразна, а именно так жизнь и становится ярче, интереснее и приятнее! Спасибо, коллеги, что не давали мне скучать все это время)))) Надеюсь и я вас развлек неплохо за это время. :)

Уверен, с некоторыми я еще сыграю не раз и не только в товарняке! :ph34r:

Про сборную нашу ничего не скажу. Разве что только, играть нужно за медали, а не против одной команды за весь чемпионат - это просто смешно так подходить к игре. (а смех то сквозь слезы)

Но вернемся к ХА. И вот игрок очень интересный в сборной Казахстана играет (ссылка), возраст 21 год (можно уже считать, что 22) и СУ=241 уже, это сколько же ему было на молодежном чемпионате в прошлом сезоне - под 200 наверное?! Вот это перспективная молодежь, две таких пятерочки и можно играть спокойно)))) Цена вопроса "всего" порядка 3млрд. 8-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Ничего, скоро мы все к тебе в 4-ку, если ты конечно дальше не заберешься :)

Думаю, через 3-4 года можно будет восстановить нашу лигу на уровне повыше :)

Да, а казах тот наверное с 17 лет ни одного официального матча не пропустил. Я уже тоже собрал пятерку моей самой потенциальной молодежи и наверное попытаюсь использовать ее в официальных матчах. Жду-не-дождусь нового сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Кстати, nextsheva, забыл тебя похвалить за отличную нашу вторую игру в серии ПО, это когда ты смог отыграть 2 шайбы и выиграть после моей смены вратаря! Ты молодец, хорошо тогда сыграл! :)

А то плакали бы мои 17 млн. :D а благодаря тебе, я смог побольше собрать за билетики)))) Спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Уезжаю завтра в отпуск, поэтому немного заранее всех с окончанием сезона, удачи в следующием... Сер, удачи в 4ке...

Кстати, после продажи двух старичков и перекройки состава с удивлением обнаружил себя на последней строчке рейтинга... :)

Dynamo (Moscow) 2181.

ХК "Красный Яр" 5074.

UralsHills 5139.

Newton Hit M.H.C. 5394.

Mechel 5606.

Omsk Rangers 5711.

Moscow Cats 7263.

CEBEPCTAJIb 7428.

BIZON 7759.

Khabarovsk Champions 9051.

ХК Решето 10062.

Flame nsk 12882.

Sokol 13966.

авангард 14631.

Fusion 15045.

HC Olympia-Kirov 15332.

Впервые за карьеру заканчиваю сезон со средним СУ ниже, чем было в начале... Зато от пердунов избавился, теперь средний возраст лучших 22х игроков составляет 25,6 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Кстати, nextsheva, забыл тебя похвалить за отличную нашу вторую игру в серии ПО, это когда ты смог отыграть 2 шайбы и выиграть после моей смены вратаря! Ты молодец, хорошо тогда сыграл! :)

А то плакали бы мои 17 млн. :D а благодаря тебе, я смог побольше собрать за билетики)))) Спасибо))))

Мы тогда вдвоем сливали, но ты слил получше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Против меня какой-то экспериментальный состав играл. Наверное, Ньютон забыл поменять состав после выходных.

Шева я не забыл тогда состав поменять,я просто решил спокойно готовиться к новому сезону,у меня сейчас сменилось половина состава и надо наигрывать сыграность.Ser больших успехов тебе в четверке!В следующем сезоне и я туда собираюсь,думаю уже пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Все! ЧЕМПИОН!!!!! :D

Ура! Ура! УРА!!! Спасибо, коллеги! )))))

Ньютон, давай подтягивайся! И остальные резину сильно не тяните)))

И напоследок обзор финального матча, который выдался на редкость интересным!

Начался матч очень ожидаемо, Рейнджеры забили быстрый гол (уже на второй минуте матча) и продолжая контратаковать уже через 2 с небольшим минуты увеличивают разницу в счете до 2 шайб. Но на этом они остановились, видимо решив, что игра уже сделана, расслабились, за что и были наказаны к концу первого периода: опытный Бессе нападающий ударной третьей пятерки Красноярцев на 16-ой минуте матча сокращает разницу в счете до уже более комфортной 1 шайбы. 2-1 и с таким счетом команды уходят на перерыв.

Во втором периоде сценарий игры был с точностью до наоборот. Тренер Красноярцев в перерыве провел работу над ошибками с игроками, и уже через 34 секунды после начала игры они сравнивают счет в матче 2-2! Тренер Рейнджеров решает не рисковать и переходит на игру тремя звеньями, более сильными в команде. Результат не заставляет себя долго ждать и на 7-ой минуте второго периода Рейнджеры снова выходят вперед, счет 3-2! Томас Рамановс сольным проходом выводит свою команду вперед, делая дубль. До конца второго периода команды продолжают играть очень осторожно, стараясь контратаковать, но защита справляется, да и вратари на месте.

Третий период начинается более активно Красноярцами, что и не удивительно, им нужно отыгрываться. Рейнджеры по прежнему стараются играть осторожно, и один из ведущих защитников команды, игрок национальной сборной Казахстана Анатолий Абдулманов получает серьезную травму. И на 8-ой минуте периода ударное звено Красноярцев все же добивается успеха: защитник делает хороший пас от синей линии, красивая передача на другой фланг и... ГОЛ! Счет 3-3! Вратарь просто не успевает переместиться на другой угол ворот, провал в обороне, видимо сказывает нехватка одного опытного игрока. Затем следуют два "необязательных" удаления у Рейнджеров, интрига в матче накаляется! За две с небольшим минуты до конца периода ударное звено Красноярцев увязли в атаке на Рейндежеров, теряют шайбу, и крайние нападающих Рейнджеров молнеиносно рванувшись в атаку, выходят 2 в 1 против защитника Красноярцев, отличный пас на другой фланг, ГООООООЛ!!!! Комбинация разыграна как по нотам, что называется по учебнику, конечно игроки такого уровня в таких моментах не имеют права на ошибку, и они полностью оправдывают свое высокое звание звезд команды! За оставшиеся 2 минуты соперник уже не успевает отыграться, все таки у Рейнджеров хорошая оборона, и они умеют стоять. Красивейшая контратака ставит точку в этом матче!

4-3, красивый матч, организаторы как-будто знали, цена на билеты подросла с 1700 до 1800, из-за чего многие болельщики не пришли на матч, трибуны были заполнены едва-едва на три четверти. Но посмотрев матч с экранов телевизоров многие из них наверняка получили море удовольствия и не раз пожалели, что не пришли на стадион! :D

Удачи вам, коллеги в овертайме, и до новых встреч на ледовых площадках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Всех поздравляю со всеми достигнутыми результатами!

Следующий сезон обещает быть очень интересным, так как из большой четверки только Омск пробился дальше. Теперь 3 дня отдыха и дальше - в новый бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=868512660

Сравнение команд по СУ 17 игроков:

Newton Hit M.H.C. - 236,88

Mechel - 214,71

ХК МАМОНЫ - 202,35

Dynamo (Moscow) - 200,65

CEBEPCTAJIb - 196,88

HC Olympia-Kirov - 195,53

Sokol - 194,71

BIZON - 190,24

Khabarovsk Champions - 188,24

CherryTrees Hockey Club - 186,59

Moscow Cats - 181,47

Искра - 178,41

Dinamo - Ulyanovsk - 176,82

ХК Рязань - 173,29

HC Evpatij Kolovrat - 168,59

ХК Решето - 166,24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×