Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ
я не могу уже уменьшить размер..... и я не ору -а цивилизовано возмущаюсь....

а ты не увеличивай, вот и не придется уменьшать.

"да я всех продаю по завышенной цене". Это не так. Иначе давно бы тебе выписали компенсации, как видишь, никакой предвзятости к тебе нет, и быть не может. Еще чего не хватало.

Рыночная цена - это не то, что отображается в качестве средней цены по ссылке "Трансферы". Рыночная цена - это цена, за которую на сегодняшний момент дают за игрока с учетом его характеристик и других игровых условий. Как ее узнать? Никак. Ее надо просто знать. Если не знаешь, поставь игрока за 10тысяч, рынок ее сам поднимет до рыночной цены.

Канадца ты купил перед ПО, когда цены резко повышаются. Собственно, даже тогда тебе указывали на то, что 158млн слишком дорого, но логика покупателя была понятна: хотел выйти в 4-ю. Это игроки-однодневки, их покупают для реализации конкретной задачи, теряя деньги, но выполняя задачу. Теперь ПО закончилось, игрок постарел до пот-12, 130 млн он не стоит. Как ты там написал? "За 90млн я его и с -12пот продам"? Именно так, ибо ты и продаешь игрока с пот-12. Но, если его купит финалист ПО, то цена 130 млн будет также адекватной, потому что в этом случае покупатель жертвует деньгами ради кубка. Наверняка он его потом тут же выставит на трансфер.

Вот пример такого поведения: перед ПО заплатил 125млн, после ПО выставил за 90млн. Потеря в деньгах на игрока-однодневку.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=10983173

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Так получается если кто-то все же сочтет что 128 млн. это адекватная цена для такого вратаря и даст такую цену - ТО ВЫ ЗА НЕГО РЕШИТЕ -ЧТО НЕТ ЭТО МНОГО И ДАДИТЕ МНЕ ТОЛЬКО ВЫМЫШЛЕННЫЕ 90 МЛН. ........ ТЫ ЗНАЕШЬ ГЕСТЕРО -ЭТО ДАЖЕ НЕ коммунизм, А ХУЖЕ......

Так получается я продаю машину - и соответственно хочу продать ее по дороже и продав ее по хорошей цене - МНЕ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДОГОВОРА СКАЖУТ ЧТО Я ДОЛЖЕН ОТДАТЬ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ГОСУДАРСТВУ -Т.К. Я ПРОДАЛ ЕЕ СЛИШКОМ ДОРОГО.....

Я ПРОСТО В ШОКЕ ..... тогда вам нужно сделать горячую линию - вам будут присылать менеджеры которые хотят продать сових игроков -и ВЫ ДОЛЖНЫ УКАЗЫВАТЬ ЗА НИХ ЦЕНЫ..... ну прости Гестеро за пафос - НО ВСЕ ЧТО БЫЛО У НАС В ПРОШЛОМ - ЭТО такая ерунда ПО СРАВНЕНИЮ В ЭТИМ БРЕДОМ .....

ГОСПОДА СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОИСХОДИТ ВЫМИРАНИЕ ХА .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Либо ты уже совсем того, либо просто делаешь вид, что не понимаешь, что я тебе пишу. Тогда просто ставь всех своих игроков по 10 тысяч и увидишь, сколько они стоят на рынке. Со своей стороны я сделал все, что мог. Комментариев на эту тему больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
-ЭТО ДАЖЕ НЕ коммунизм, А ХУЖЕ......

В каждой игре должены быть правила. Пусть несправедливые, но должны быть. Иначе это не игра...

Как я понимаю это?

бороться с "переливом" денег нужно обязательно. Ибо это нарушает дух игры. В этом конкретном случае возможен сговор? Да, возможен. То есть я покупаю для решения конкретной задачи игрока (в данном случае - вратаря) за неадекватную цену. Но потом я его "сливаю" за те же деньги, или чуть меньше "по договорённости". То есть мне по фиг, сколько я переплачиваю, ибо другой игрок мне это потом компенсирует.

Другой вопрос - а как мне в этом случае оценивать рыночную стоимость игрока? Да никак. Выпишут штраф, значит выпишут. Нет - значит всё нормально. То есть относиться к этому правилу, как к погоде: может быть и дождь и снег и от меня это не зависит.

А вот ставитьт по 10 тыс - это ИМХО фигня полная. так у меня за 10 тыс и игрока (реальная цена которого - 25 мулей) уведут. И на фиг мне такой трансфер? Если я хочу заработать, значит буду выставлять цену, которая, по моему мнению, адекватна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Либо ты уже совсем того, либо просто делаешь вид, что не понимаешь, что я тебе пишу. Тогда просто ставь всех своих игроков по 10 тысяч и увидишь, сколько они стоят на рынке. Со своей стороны я сделал все, что мог. Комментариев на эту тему больше не будет.

Не ну правда как то не катит с этой компенсацией.Вот как пример я все же решил что на следующий сезон мне этот игрок нужен и за те деньги что просит Белый готов купить то почему же не отдать Белому ведь нет не какого сговора ,мультиводства!!!Ну ладно кто то решил определять реальную стоимость игрока ладно,Ладно пусть я его купил по завышенной цене ,но тогда мне сделайте "подарок" верните разницу и скажите "уважаемый менеджер данный игрок имеет реальную цену 90 и мы вам возвращаем 38" ,а так как то не ясно,Я готов заплатить ,плачу ,а продавец не получает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

А как же продают молодежь по 300-700кк да она перспективная но разве она стоит этих денег???Может да ,а может нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Проблема в том, что нет правила по которому можно определить рыночную цену игрока и нет критерия по которому можно судить о необходимости штрафовать игрока. Это делает работу ГМ непосильной и вызывает множество вопросов у играющих.

Нужен строгий критерий. Скажем если трансфер на 50% дороже той цены, которая указана у игрока в трансферах, то выписывается компенсация в размере половины разницы между суммой трансфера и оценочной стоимостью.

Пример: Белогвардеец продал своего кипера за 128 млн. Его оценочная стоимость 79.8 млн. Доход выше рыночного на 62%. Поэтому Белому выписывается компенсация (128-79.8)/2 = 24.1 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Проблема в том, что нет правила по которому можно определить рыночную цену игрока и нет критерия по которому можно судить о необходимости штрафовать игрока. Это делает работу ГМ непосильной и вызывает множество вопросов у играющих.

Нужен строгий критерий. Скажем если трансфер на 50% дороже той цены, которая указана у игрока в трансферах, то выписывается компенсация в размере половины разницы между суммой трансфера и оценочной стоимостью.

Пример: Белогвардеец продал своего кипера за 128 млн. Его оценочная стоимость 79.8 млн. Доход выше рыночного на 62%. Поэтому Белому выписывается компенсация (128-79.8)/2 = 24.1 млн.

теоретик и формулист вычти формулу Катски - Я ЕГО ПРОДАЛ В СЕЗОН ПЛЕЙ-ОФФ КОМАНДЕ КОТОРАЯ УЖЕ ВЫЛЕТЕЛА - ЗА 122 МЛН. А ЦЕНА ЕГО БЫЛА 48 -ВЫЧТИ ФОРМУЛУ И СКАЖИ ПОЧЕМУ Я ПОЛУЧИЛ С ПЕРЕПУГУ ВСЮ СУММУ ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Белый, да не переживай ты так) Гестеро малость предвзято к тебе относится, вот и пугает тебя) Все эти сомнения о завышенных ценах могут возникнуть только в голове конкретного GM или кого там еще, отслеживающего трансферы. Если ты не нарушаешь правил-какие к тебе претензии? Понятно, если кто отваливает в два раза или на порядок больше, то это вызывает сомнения. Но это все проверяется, а в твоем случае, вообще, не о чем беспокоиться. Овчинка выделки не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белый, да не переживай ты так) Гестеро малость предвзято к тебе относится, вот и пугает тебя) Все эти сомнения о завышенных ценах могут возникнуть только в голове конкретного GM или кого там еще, отслеживающего трансферы. Если ты не нарушаешь правил-какие к тебе претензии? Понятно, если кто отваливает в два раза или на порядок больше, то это вызывает сомнения. Но это все проверяется, а в твоем случае, вообще, не о чем беспокоиться. Овчинка выделки не стоит.

rswift там в том то и дело, гестеро сказал что лично проследит за моей компенсацией если кто-нить купит его за 128 .... я тоже думаю что предвзятое отношение.... на счет моего вратаря -какие там претензии могут быть - я его купил за 158 продаю за 128 через неделю - и это заговор против GM -не было бы так смешно как грустно.

Единственное что вытекает из этого -это не нужно вообще общаться на форуме и второе, как так Белый с этим вратарем вышел в 4-ю - нужно наказать именно с вратарем ...

постскриптум: срочно срочно ЧП ..... перебор АЖ на 10 млн. http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=15594712 (просто так зашел и увидел нарушение правил) :wacko: :wacko: :wacko: и такие примеров миллион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby

1. Как бы, не надо нервничать.

2. ГМ-ы они.. адекватные люди. Зря никого не наказывают. И каждый подозрительный случай - проверяют.

3. Есть правила и инструменты для определения некорректных сделок.

4. Самое главное: о чем спор - непонятно. Будет трансфер, будет и проверка. Если совесть чиста - значит будет все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
rswiftгестеро сказал что лично проследит за моей компенсацией

Не думаю, что все так печально)) Либо ты его не понял, либо это будет вопиющий случай злоупотребления служебным положением. Уверен, что Гестеро на такую хрень не пойдет. Глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
теоретик и формулист вычти формулу Катски - Я ЕГО ПРОДАЛ В СЕЗОН ПЛЕЙ-ОФФ КОМАНДЕ КОТОРАЯ УЖЕ ВЫЛЕТЕЛА - ЗА 122 МЛН. А ЦЕНА ЕГО БЫЛА 48 -ВЫЧТИ ФОРМУЛУ И СКАЖИ ПОЧЕМУ Я ПОЛУЧИЛ С ПЕРЕПУГУ ВСЮ СУММУ ....

Да я посмотрю ты спекулянт-рецедивист :lol: за тобой глаз да глаз нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
ХК Тверь ЧЕМПИОН!!!!! :z_5: :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
ХК Тверь ЧЕМПИОН!!!!! :z_5: :z_2:

Заслужено. Вел всю регулярку, красиво подошел во всеоружии к ПО и стал чемпионом 5.6 сезона 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Да поздравляю. ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ ЗАСЛУЖЕНО, СОГЛАСЕН.

Постскриптум: м-да уже есть одна команда -которая сильнее Белой Гвардии в 4-ой лиге, а сколько еще впереди команд -которые тоже захотят обыграть гвардейцев :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Да поздравляю. ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ ЗАСЛУЖЕНО, СОГЛАСЕН.

Постскриптум: м-да уже есть одна команда -которая сильнее Белой Гвардии в 4-ой лиге, а сколько еще впереди команд -которые тоже захотят обыграть гвардейцев :unsure:

длинная очередь уже выстроилась. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Вы там Белого сильно не обижайте, а то не дай бог к нам обратно вылетит. Нам тут в пятёрке война не нужна. Мы тут мирно будем развиваться. Сейчас вот с Южным Парком продразвёрстку введём и начнём помаленьку лигу окучивать :)

Импресарио с победой! Я не сомневался в превосходстве Твери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Вы там Белого сильно не обижайте, а то не дай бог к нам обратно вылетит. Нам тут в пятёрке война не нужна. Мы тут мирно будем развиваться. Сейчас вот с Южным Парком продразвёрстку введём и начнём помаленьку лигу окучивать :)

Импресарио с победой! Я не сомневался в превосходстве Твери.

Тольятти вам шороху тоже будет давать. Тебя, кстати, с третьим местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Всем спасибо за поздравления! :) обязательно буду следить за лигой 5.6 и заходить на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Газета "Православие, Самодержавие, Народность"

ПРОЩАНИЕ БЕЛОЙ ГВАРДИИ С СОЮЗНИКАМИ (по занятым местам)

South Park: очень противоречивый для меня сезон с Емельяновым. Самый верный союзник -который не скрывая говорил о ненависти к большевикам, в этом на наш взгляд смягчил (если мягко говоря) свою политику. Главное что хочется пожелать Парку -это верить в свои силы, т.к. не сказал бы что союз с гестеро сделал выдающийся результат - 4-е место в регулярке и вылет в четвертьфинале -это не уровень Парка прошлого сезона без гестеро. Да и как было видно -что при первой же войне своих красных с Парком - симпатии гестеро вернулись к своим. Все же я жалею что так все сложилось в четвертьфинале, но урок сделан, да и опыт какой -ни какой от гестеро получен (и хороший и плохой). ЖЕЛАЮ КАК И ВСЕГДА ЖЕЛАЛ ЕМЕЛЬЯНОВУ - НЕ МЕНЯТЬ ВЕРЫ И ПРИСЯГИ.

Zvezda_Serpuhov: очень мало Звезда появлялась в этом сезоне, но чтобы уже второй сезон попадать в зону плей-офф, да ее в этом очень сильном плей-офф -дорого стоит. Когда-то совсем недавно -Звезда из сезона в сезон боролась за вылет,а теперь все изменилось. Серпухов уже становиться очень стабильным коллективом, и все же будущее зависит от менеджера - еще чуть большая активность и Звезда может пробиться в 4-ю -где конечно же мы ждем ее. Да и славный город с таким древним название должен быть вместе с Белой Гвардией.

Miami: за один сезон крокодилы стали союзниками для Белой Гвардии. Его статистика -нам на много лучше нравилась нежели у красного и очень зря что Майами перестали делать ее, но это еще один повод выхода в 4-ю -т.к у нас нет ни одного менеджера со статистикой. Главное не сильно уходить в молодежь, т.к. в 5.6 лиге есть один вариант выхода даже с 7 или 8-ого места -это слив красного в полуфинале, или еще кого-нить,так что я не исключаю что в ближайшее время крокодилы присоединяться к самой активной лиге -в будущем, да и опыт побед над грандами как красный в этом сезоне уже был. Также думаем что менеджер команды максималист и существовать в низу таблицы команда не будет.

#1-_-unique: ну здесь и говорить не приходиться - финансы играют все, остается только желание самого менеджера. После того как Белая Гвардия и Уникум выработали цвет команды Уникума - фиолетовый, темно-синий - то для меня Уникум стал очень симпатичен. Думаю пора уже поднимать голову Уникуму и начинать атаку на 4-ю лигу. У этой команде - есть все -остается только желание. Мы ждем тебя Уникум - сделай олин рывок и опять можешь немного притормозить -но уже в 4-ой.

TERRA Chelyabinsk : ну что тут скажешь, желаю не забывать своих союзников, я понял, что Коламбус сильно расстроился и продал всех своих игроков,это значит возвращение хотя бы в 5-ю откладывается, но все же Терра всегда будет близкой командой для Белой Гвардии -еще по 6.12 лиги тогда еще Коламбус - стал довольно близким коллективом. Удачи тебе Терра в 6-ой -возвращайся в 5-ой и прямиком в 4-у, да еще можешь захватить с собой Сокол Кр и Титан - да и передавай привет им в 6-ой от Санта-Клауса ;) , но это уже далекое прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

удачи вам ребята =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

на сегодня нужно товарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

все началось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Вы там Белого сильно не обижайте, а то не дай бог к нам обратно вылетит. Нам тут в пятёрке война не нужна. Мы тут мирно будем развиваться. Сейчас вот с Южным Парком продразвёрстку введём и начнём помаленьку лигу окучивать :)

Импресарио с победой! Я не сомневался в превосходстве Твери.

уже пора, ведь таблицу уже обнулили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×