Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

Impresario
ну с другой стороны -6 это еще сезон он бы отбегал а там глядишь и второй...

с его СУ можно было до -12 бегать смело :-) вон Гашек до сих пор с потенциалом -100 бегает :-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
у Ульмана был потенциал 0, и в этом сезоне было бы -6 -это не вписывалось в политику империи по омоложению команды, а у Кратки потенциал сейчас 12 ;)

А у TISCHHAUSER что ли не -6?

У тебя из десяти лучших по СУ игроков пять штук с потенциалом -6 и трое с потенциалом -12.

А в основе 7 игроков с -12, один с -18 и двое -6. Не вижу, чтобы тебя смущали игроки с отрицательным потенциалом. О какой политике омоложения идет речь?

Опять же "омоложение" - это не значит оставить 30-летнего старика с положительным потенциалом. В 30 лет с пот+12 игрок уже считай не тренируется. Сколько у него тренировка в день? Не более 9%, а то и 5%. Ему до Ульмана не дорасти уже никак за отведенные ему 2 сезона. Ну а про опыт Краткого, давай не будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Когда уже из школы перестанет шлак выходить??? :-(:-( Да, кстати, где то я видел таблицу сроков постройки инфраструктуры. Никто не напомнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Когда уже из школы перестанет шлак выходить??? :-(:-( Да, кстати, где то я видел таблицу сроков постройки инфраструктуры. Никто не напомнит?

http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Al...amp;hl=en#gid=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
с его СУ можно было до -12 бегать смело :-) вон Гашек до сих пор с потенциалом -100 бегает :-):-):-)

ЫЫЫыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Напомните прибыль от билетов в НК делится попалам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

она самая! Спасибо. Так, значит мне до постройки школы осталось всего ничего: 145 дней :-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Напомните прибыль от билетов в НК делится попалам?

нет конечно. Все хозяину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Кстати о НК. Огласите планы. :-) я думаю, что первый раунд проходить надо. У гвардии то соперник попался проходимый. У меня посложнее задача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
нет конечно. Все хозяину

Кстати народ есть смысл выигрывать этапы НК ибо если проиграть то следующию среду не будет возможности прокачать командный дух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Кстати народ есть смысл выигрывать этапы НК ибо если проиграть то следующию среду не будет возможности прокачать командный дух...

не то слово. Более того, есть возможность что второй раунд будешь играть дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

к4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

О звезда появилась .... может расскажет планы на сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Кстати народ есть смысл выигрывать этапы НК ибо если проиграть то следующию среду не будет возможности прокачать командный дух...

да тебе сам бог велел проходить во второй раунд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Напомните прибыль от билетов в НК делится попалам?

...из руководства:

Национальный кубок проводится отдельно в каждой стране. Все команды из 5. -й и более высоких лиг участвуют в этом турнире (за исключением команд, которые принимают участие в мировой лиге или Кубке кубков). Турнир проводится по олимпийской системе. Матчи турнира проходят по средам. Выручка за проданные билеты делится поровну между соперниками. В матчах этого турнира нет преимущества своей арены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
3

что это? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Кстати о НК. Огласите планы. :-) я думаю, что первый раунд проходить надо. У гвардии то соперник попался проходимый. У меня посложнее задача

да соперник как никогда слаб.... но напрягать второго вратаря по полной...... ДА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
...из руководства:

Национальный кубок проводится отдельно в каждой стране. Все команды из 5. -й и более высоких лиг участвуют в этом турнире (за исключением команд, которые принимают участие в мировой лиге или Кубке кубков). Турнир проводится по олимпийской системе. Матчи турнира проходят по средам. Выручка за проданные билеты делится поровну между соперниками. В матчах этого турнира нет преимущества своей арены.

опа! Я облажался :-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76
О звезда появилась .... может расскажет планы на сезон

Я в старой теме уже рассказал про планы. Несмотря на удачный старт они не поменялись. Цель - попасть в ПО, команде это по силам. Укрепляться видимо не буду, так как решил достроить инфраструктуру. В кубке к сожалению ничего не светит, соперник из 3 лиги и уступать явно не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
да соперник как никогда слаб.... но напрягать второго вратаря по полной...... ДА :D

я тоже второго наверно поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
да тебе сам бог велел проходить во второй раунд!

да я вот тоже сижу и думаю )) Но.. есть одно но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

тут нужно оценивать обьякивно, мысль состоит в том что НК взять не получится примерно на 99,999,999, процентов, но за счёт НК можно поднимать командный дух по средам (в товарках это не возможно).. Так что можно построить стратегию на максимальное количество побед в НК с целью поднятия командного духа (КД).. У меня есть кое какой план... но о нем попозже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
да я вот тоже сижу и думаю )) Но.. есть одно но....

что за НО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×